G.Dyakov290
Дьяков Григорий Геннадьевич
город: Москва
Дата рождения: 08.11.1987 ( 36 лет )
Игровая рука: правая
На сайте с: 17.08.2019 (последнее посещение: 11.03.2024)
1 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 290
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 128 |
Игр (победы-поражения): | 735 (231-504) |
Максимальный рейтинг: | 310 (22 авг 2022) |
Макс. рейтинг за полгода: | 290 |
Место в рейтинге: | 23112 |
Первый турнир: | 11 авг 2019 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 77) |
Лучшие победы
Награды
TTL-Савёл
HurricaneTT
NATEN-1905
Результаты
18.10.2023 21:00 200+ TTL-Савёл32Дьяков Григорий Геннадьевич 27922 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Биккулов Эмиль Вадимович | 642 | 3 : 2 | +11.1 | 24 мин. | история | |
1/8 | Кудайбердиев Адилет Кудайбердиевич | 418 | 0 : 3 | 17 мин. | история | ||
3..24 | Малфыгин Алексей Александрович | 385 | 1 : 3 | 21 мин. | история | ||
17..24 | Савин Ярослав Валерьевич | 380 | 1 : 3 | 17 мин. | история | ||
за 21-е | Асамидинов Омурбек Бакиевич | 435 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
1 - 4 | +11.1 | 90 мин. | 290 |
Дьяков Григорий Геннадьевич 2793 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 кр. | Маматов Тажибай | 358 | 0 : 3 | −0.6 | 17 мин. | история | |
1 кр. | Доан Хай Линь | 373 | 0 : 3 | −0.2 | 11 мин. | история | |
1 кр. | Павловъ Валерий Викторович | 314 | 1 : 3 | −1.6 | 15 мин. | история | |
2 кр. | Маматов Тажибай | 358 | 0 : 3 | −0.6 | 12 мин. | история | |
2 кр. | Доан Хай Линь | 373 | 0 : 3 | −0.2 | 12 мин. | история | |
2 кр. | Павловъ Валерий Викторович | 314 | 3 : 1 | +3.4 | 15 мин. | история | |
1 - 5 | +0.2 | 82 мин. | 279 |
Дьяков Григорий Геннадьевич 27317 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Цуникова Наталья Сергеевна | 396 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
гр. 5 | Пименов Вячеслав Владимирович | 423 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
гр. 5 | Кайкыев Акжол Абдимиталипович | 248 | 3 : 1 | +2.3 | 18 мин. | история | |
1/16 | Гуслистов Вадим Вадимович | 298 | 3 : 1 | +3.8 | 21 мин. | история | |
1/8 | Серый Дмитрий Эдуардович | 547 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
2 - 3 | +6 | 77 мин. | 279 |
Дьяков Григорий Геннадьевич 2718 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Рабин Артур Александрович | 372 | 1 : 3 | 17 мин. | история | ||
гр. 2 | Трофимов Сергей Сергеевич | 315 | 1 : 3 | −1.4 | 19 мин. | история | |
гр. 2 | Мозжорина Татьяна Васильевна | 191 | 3 : 1 | +0.5 | 14 мин. | история | |
1/8 | Смирнов Антон Михайлович | 263 | 3 : 2 | +1.8 | 27 мин. | история | |
1/4 | Ерёмин Даниил Илчинович | 412 | 0 : 3 | 10 мин. | история | ||
3..12 | Помелов Александр Викторович | 250 | 3 : 0 | +2.4 | 13 мин. | история | |
3..8 | Трофимов Сергей Сергеевич | 315 | 1 : 3 | −1.4 | 15 мин. | история | |
3 - 4 | +1.9 | 115 мин. | 273 |
Дьяков Григорий Геннадьевич 27214 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Биккулов Эмиль Вадимович | 638 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
гр. 3 | Зозуля Сергей Александрович | 412 | 2 : 3 | 27 мин. | история | ||
гр. 3 | Пиктурный Даниил Михайлович | 347 | 1 : 3 | −0.7 | 19 мин. | история | |
1/8 | Рыжов Пётр Юрьевич | 690 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
3..16 | Пименов Вячеслав Владимирович | 383 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
0 - 5 | −0.7 | 85 мин. | 271 |
Дьяков Григорий Геннадьевич 27511 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Кожевников Александр Сергеевич | 379 | 0 : 3 | 17 мин. | история | ||
гр. 1 | Херес Филипп | 286 | 3 : 2 | +2.2 | 24 мин. | история | |
1/8 | Баркалов Владислав Сергеевич | 340 | 0 : 3 | −1 | 13 мин. | история | |
3..12 | Пиляев Андрей Викторович | 315 | 0 : 3 | −1.8 | 15 мин. | история | |
9..12 | Херес Филипп | 286 | 0 : 3 | −2.7 | 14 мин. | история | |
1 - 4 | −3.3 | 83 мин. | 272 |
Дьяков Григорий Геннадьевич 27820 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Биккулов Эмиль Вадимович | 611 | 0 : 3 | 21 мин. | история | ||
гр. 4 | Казанцев Максим Александрович | 404 | 1 : 3 | 19 мин. | история | ||
1/16 | Зозуля Сергей Александрович | 392 | 0 : 3 | 16 мин. | история | ||
3..24 | Лукьянов Виктор Владимирович | 290 | 0 : 3 | −3.2 | 15 мин. | история | |
0 - 4 | −3.2 | 71 мин. | 275 |
Дьяков Григорий Геннадьевич 28518 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Куликов Леонид Юрьевич | 424 | 2 : 3 | 25 мин. | история | ||
гр. 3 | Саркисов Иван Александрович | 348 | 0 : 3 | −1.1 | 14 мин. | история | |
1/16 | Рабин Глеб Артурович | 30 | 3 : 2 | 20 мин. | история | ||
1/8 | Атрашков Семен Сергеевич | 499 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
3..24 | Топильский Арсентий Михайлович | 157 | 1 : 3 | −5.7 | 19 мин. | история | |
1 - 4 | −6.8 | 92 мин. | 278 |
Дьяков Григорий Геннадьевич 2884 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 кр. | Маматов Тажибай | 371 | 0 : 3 | −0.5 | 18 мин. | история | |
1 кр. | Мурзабаев Медер | 417 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
1 кр. | Дмитриев Владимир Павлович | 228 | 3 : 1 | +1 | 20 мин. | история | |
2 кр. | Мурзабаев Медер | 417 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
2 кр. | Маматов Тажибай | 371 | 0 : 3 | −0.5 | 14 мин. | история | |
2 кр. | Дмитриев Владимир Павлович | 228 | 2 : 3 | −3.2 | 22 мин. | история | |
1 - 5 | −3.2 | 99 мин. | 285 |
Дьяков Григорий Геннадьевич 29117 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Дюрягин Андрей Валентинович | 412 | 2 : 3 | 25 мин. | история | ||
гр. 4 | Кожевникова Александра Александровна | 341 | 2 : 3 | −1 | 21 мин. | история | |
1/16 | Савин Ярослав Валерьевич | 311 | 1 : 3 | −2 | 21 мин. | история | |
0 - 3 | −3 | 67 мин. | 288 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 13 |
Игр (победы-поражения): | 97 (36-61) |
Первый турнир: | 24 авг 2019 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 12) |
Награды
TTL-Савёл
Результаты
01.07.2023 15:00 1107 HurricaneTT 14Дьяков Григорий 272 / Харламов Сергей 425 10 место | 697 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:12 | гр. 2 | Беклемищев Александр 413 / Кунцевич Вацлав 725 | 1138 | 0 : 3 | 16 мин. |
15:40 | гр. 2 | Голикова Юлия 400 / Шахматова Светлана 188 | 588 | 3 : 2 | 21 мин. |
16:41 | 1/8 | Ткачев Андрей 317 / Кан Юрий 253 | 570 | 3 : 0 | 14 мин. |
16:55 | 1/4 | Рычков Юрий 866 / Баркалов Владислав 341 | 1207 | 1 : 3 | 14 мин. |
17:08 | 3..12 | Беклемищев Александр 413 / Кунцевич Вацлав 725 | 1138 | 2 : 3 | 22 мин. |
17:30 | 9..12 | Голикова Юлия 400 / Шахматова Светлана 188 | 588 | 3 : 0 | 13 мин. |
18:02 | за 9-е | Ткачев Андрей 317 / Кан Юрий 253 | 570 | 2 : 3 | 21 мин. |
3 - 4 | 121 мин. |
Дьяков Григорий 291 / Никишев Георгий 200 14 место | 491 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:16 | гр. 4 | Измайлов Айдар 351 / Батырбеков Эрмек 186 | 537 | 0 : 3 | 11 мин. |
20:46 | гр. 4 | Зеленский Вадим 275 / Фролов Виктор 181 | 456 | 0 : 3 | 7 мин. |
20:57 | гр. 4 | Мычко (лев.) Олег 259 / Голиков Максим 650 | 909 | 0 : 3 | 12 мин. |
21:24 | 1/8 | Семенов Павел 452 / Магурдумова Юлия 139 | 591 | 0 : 3 | 9 мин. |
21:47 | 3..16 | Зеленский Вадим 275 / Фролов Виктор 181 | 456 | 0 : 3 | 12 мин. |
22:03 | за 13-е | Яковлев Святослав 167 / Яковлев Владимир 95 | 262 | 0 : 3 | 10 мин. |
0 - 6 | 61 мин. |
Дьяков Григорий 287 / Кондратьев Игорь 379 6 место | 666 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:33 | гр. 2 | Марейчев Сергей 310 / Русов Евгений 231 | 541 | 0 : 3 | 16 мин. |
15:48 | гр. 2 | Евграфов Дмитрий 181 / Комарова Клавдия 279 | 460 | 2 : 3 | 23 мин. |
16:12 | гр. 2 | Аввакумов Дмитрий 179 / Тимошенкова Дарья 176 | 355 | 1 : 3 | 15 мин. |
16:27 | гр. 2 | Руденко Константин 328 / Язлыбаев Зелим 300 | 628 | 0 : 3 | 13 мин. |
17:08 | 1/8 | Теплов Максим 314 / Теплов Сергей 223 | 537 | 1 : 3 | 21 мин. |
17:33 | 3..16 | Аввакумов Дмитрий 179 / Тимошенкова Дарья 176 | 355 | 3 : 2 | 26 мин. |
18:00 | 3..12 | Руденко Константин 328 / Язлыбаев Зелим 300 | 628 | 3 : 2 | 27 мин. |
18:27 | 3..8 | Орлова (лев.) Наталья 162 / Михайлов Игорь 478 | 640 | 3 : 2 | 24 мин. |
19:00 | 3..6 | Теплов Максим 314 / Теплов Сергей 223 | 537 | 0 : 3 | 19 мин. |
3 - 6 | 184 мин. |
Дьяков Григорий 291 / Кондратьев Игорь 379 6 место | 670 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:33 | гр. 2 | Новиков Юрий 242 / Прохоров Александр 200 | 442 | 0 : 3 | 13 мин. |
16:10 | гр. 2 | Глиган Андрей 340 / Мычко (лев.) Олег 219 | 559 | 0 : 3 | 13 мин. |
16:25 | гр. 2 | Абаноков Залим 499 / Керенский Михаил 180 | 679 | 2 : 3 | 19 мин. |
17:14 | 1/16 | Папин Анатолий 478 / Куколев Андрей 269 | 747 | 2 : 3 | 26 мин. |
17:54 | 3..24 | Терещенко Алексей 179 / Терещенко Евгения 81 | 260 | 3 : 1 | 18 мин. |
18:21 | 3..16 | Козлова Светлана 264 / Голикова Юлия 360 | 624 | 3 : 0 | 14 мин. |
18:59 | 3..12 | Попроцкий Александр 429 / Куприянова Наталья 97 | 526 | 3 : 0 | 19 мин. |
19:18 | 3..8 | Глиган Андрей 340 / Мычко (лев.) Олег 219 | 559 | 3 : 1 | 17 мин. |
19:46 | 3..6 | Балакин Дмитрий 495 / Марейчев Сергей 317 | 812 | 0 : 3 | 13 мин. |
4 - 5 | 152 мин. |
Дьяков Григорий 291 / Кондратьев Игорь 383 11 место | 674 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:23 | гр. 2 | Ткачев Андрей 103 / Бадалов Бадал 221 | 324 | 1 : 3 | 11 мин. |
15:38 | гр. 2 | Глиган Андрей 362 / Мычко (лев.) Олег 219 | 581 | 2 : 3 | 22 мин. |
16:14 | гр. 2 | Жаров Михаил 283 / Русов Евгений 229 | 512 | 3 : 0 | 13 мин. |
16:48 | гр. 2 | Абаноков Залим 499 / Керенский Михаил 180 | 679 | 1 : 3 | 16 мин. |
17:25 | 1/8 | Абаноков Залим 499 / Керенский Михаил 180 | 679 | 2 : 3 | 23 мин. |
17:56 | 3..16 | Ткачев Андрей 103 / Бадалов Бадал 221 | 324 | 3 : 2 | 15 мин. |
18:17 | 3..12 | Копылов Алексей 233 / Рядовиков Антон 305 | 538 | 1 : 3 | 24 мин. |
2 - 5 | 124 мин. |
Дьяков Григорий 274 / Вишневская Виктория 218 8 место | 492 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
Бочкарев Александр 536 / Тихонова Наталья 176 | 712 | 3 : 1 | |||
Саркисян Левон 180 / Муртазин Альберт 85 | 265 | 2 : 3 | |||
Проскурнин Сергей 219 / Орлова Наталья 409 | 628 | 2 : 3 | |||
Папин Анатолий 456 / Куколев Андрей 261 | 717 | 0 : 3 | |||
Абаноков Залим 499 / Керенский Михаил 199 | 698 | 1 : 3 | |||
Бочкарев Александр 536 / Тихонова Наталья 176 | 712 | 3 : 1 | |||
Проскурнин Сергей 219 / Орлова Наталья 409 | 628 | 3 : 2 | |||
Копылов Алексей 238 / Бисеров Михаил 221 | 459 | 1 : 3 | |||
Глиган Андрей 362 / Мычко (лев.) Олег 217 | 579 | 0 : 3 | |||
3 - 6 |
Дьяков Григорий 274 / Вишневская Виктория 211 4 место | 485 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
Степанов Александр 487 / Тодорский Геннадий 187 | 674 | 1 : 3 | |||
Копылов Алексей 237 / Бисеров Михаил 237 | 474 | 2 : 3 | |||
Михайлов Игорь 491 / Атяков Сергей 195 | 686 | 1 : 3 | |||
Теплов Максим 316 / Теплов Сергей 222 | 538 | 3 : 1 | |||
Глиган Андрей 362 / Мычко (лев.) Олег 217 | 579 | 3 : 1 | |||
Глазун (лев.) Евгений 297 / Александрова Оксана 183 | 480 | 0 : 3 | |||
Теплов Максим 316 / Теплов Сергей 222 | 538 | 3 : 2 | |||
Глиган Андрей 362 / Мычко (лев.) Олег 217 | 579 | 1 : 3 | |||
3 - 5 |
Дьяков Григорий 268 / Солдусов Олег 331 11 место | 599 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
Фиджетов Александр 295 / Мошаров Максим 498 | 793 | 2 : 3 | |||
Макаренков Евгений 380 / Язлыбаев Зелим 232 | 612 | 3 : 2 | |||
Евграфов Дмитрий 178 / Комарова Клавдия 283 | 461 | 3 : 2 | |||
Михайлов Игорь 486 / Атяков Сергей 187 | 673 | 1 : 3 | |||
Степанов Александр 485 / Марейчев Сергей 327 | 812 | 0 : 3 | |||
Макаренков Евгений 380 / Язлыбаев Зелим 232 | 612 | 1 : 3 | |||
2 - 4 |
Дьяков Григорий 268 / Аввакумов Дмитрий 176 5 место | 444 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
Романов Федор 254 / Глушков Максим 281 | 535 | 3 : 2 | |||
Степанов Александр 488 / Костомаров Ярослав 284 | 772 | 1 : 3 | |||
Язлыбаев Зелим 224 / Королева Светлана 87 | 311 | 3 : 1 | |||
Копылов Алексей 217 / Рядовиков Антон 249 | 466 | 3 : 2 | |||
Новиков Юрий 233 / Прохоров Александр 200 | 433 | 2 : 3 | |||
Атяков Сергей 195 / Ткачев Андрей 108 | 303 | 3 : 1 | |||
Марейчев Сергей 319 / Невежин Геннадий 407 | 726 | 3 : 0 | |||
Глиган Андрей 367 / Мычко (лев.) Олег 217 | 584 | 2 : 3 | |||
Язлыбаев Зелим 224 / Королева Светлана 87 | 311 | 3 : 2 | |||
6 - 3 |
Дьяков Григорий 274 / Кондратьев Игорь 364 3 место | 638 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
Овчинников Владимир 241 / Чичаев Николай 176 | 417 | 0 : 3 | |||
Ракитин Александр 356 / Фролов Виктор 175 | 531 | 1 : 3 | |||
Глазун Евгений 562 / Атяков Сергей 181 | 743 | 3 : 2 | |||
Феоктистов Дмитрий 289 / Скабеев Сергей 292 | 581 | 3 : 1 | |||
Радченко Александр 549 / Рязанова Ольга 145 | 694 | 3 : 2 | |||
Амурский Андрей 412 / Берг Евгений 313 | 725 | 1 : 3 | |||
Овчинников Владимир 241 / Чичаев Николай 176 | 417 | 3 : 2 | |||
Козлова Светлана 247 / Маслаков Василий 264 | 511 | 3 : 2 | |||
5 - 3 |