Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten - спортивный клубVistaSport - эксперты настольного тенниса

Ezeles176

Соловьев Сергей Леонидович

Город: Москва

Игровая рука: правая

На сайте с: 16.08.2019 (последнее посещение: 30.09.2020)

0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 176
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 9
Игр (победы-поражения): 61 (36-25)
Максимальный рейтинг: 207 (17 авг 2019)
Место в рейтинге: 18391
Первый турнир: 17 авг 2019
Чаще всего в: TennisOk-Люб (турниров: 5)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
26.09.2020 200 ArtTT-Дмит 169 Нечаев Евгений Васильевич 194 3 : 1 +2.5 15 мин.
26.09.2020 200 ArtTT-Дмит 169 Атовмян Георгий Норайрович 189 3 : 1 +2.4 18 мин.
20.09.2020 200 ArtTT-Дмит 165 Ларионов Дмитрий Андреевич 167 3 : 0 +2.5 11 мин.
07.09.2019 250 TTL-Савёл 207 Ларин Михаил Сергеевич 164 3 : 1 +5.7 17 мин.
22.09.2019 200 TennisOk-Люб 165 Полещук Юрий Романович 160 3 : 0 +9.5 14 мин.
22.09.2019 200 TennisOk-Люб 165 Полещук Юрий Романович 160 3 : 2 +9.5 21 мин.
22.03.2020 200 TennisOk-Люб 163 Дыскин Михаил Юрьевич 160 3 : 2 +1.6 18 мин.
20.09.2020 200 ArtTT-Дмит 165 Смирнов Александр Викторович 158 3 : 1 +1.9 19 мин.
26.09.2020 200 ArtTT-Дмит 169 Борисов Егор Сергеевич 156 3 : 0 +2.1 11 мин.
12.01.2020 200 TennisOk-Люб 155 Суржиков Виктор Евгеньевич 154 3 : 1 +10 16 мин.
26.09.2020 200 ArtTT-Дмит 169 Нечаев Евгений Васильевич 194 3 : 1 +2.5 15 мин.
26.09.2020 200 ArtTT-Дмит 169 Атовмян Георгий Норайрович 189 3 : 1 +2.4 18 мин.
20.09.2020 200 ArtTT-Дмит 165 Ларионов Дмитрий Андреевич 167 3 : 0 +2.5 11 мин.
22.03.2020 200 TennisOk-Люб 163 Дыскин Михаил Юрьевич 160 3 : 2 +1.6 18 мин.
20.09.2020 200 ArtTT-Дмит 165 Смирнов Александр Викторович 158 3 : 1 +1.9 19 мин.
26.09.2020 200 ArtTT-Дмит 169 Борисов Егор Сергеевич 156 3 : 0 +2.1 11 мин.
12.01.2020 200 TennisOk-Люб 155 Суржиков Виктор Евгеньевич 154 3 : 1 +10 16 мин.
26.01.2020 175 NATEN-1905 159 Югов (лев.) Василий Юрьевич 151 3 : 2 +1.5 23 мин.
26.09.2020 200 ArtTT-Дмит 169 Слизский Александр Михайлович 150 3 : 1 +1.6 15 мин.
26.01.2020 175 NATEN-1905 159 Новиков Игорь Викторович 150 3 : 0 +2.2 13 мин.
26.09.2020 200 ArtTT-Дмит 169 Нечаев Евгений Васильевич 194 3 : 1 +2.5 15 мин.
26.09.2020 200 ArtTT-Дмит 169 Атовмян Георгий Норайрович 189 3 : 1 +2.4 18 мин.
20.09.2020 200 ArtTT-Дмит 165 Ларионов Дмитрий Андреевич 167 3 : 0 +2.5 11 мин.
20.09.2020 200 ArtTT-Дмит 165 Смирнов Александр Викторович 158 3 : 1 +1.9 19 мин.
26.09.2020 200 ArtTT-Дмит 169 Борисов Егор Сергеевич 156 3 : 0 +2.1 11 мин.
26.09.2020 200 ArtTT-Дмит 169 Слизский Александр Михайлович 150 3 : 1 +1.6 15 мин.
20.09.2020 200 ArtTT-Дмит 165 Борисов Егор Сергеевич 135 3 : 0 +1.7 12 мин.
26.09.2020 200 ArtTT-Дмит 169 Быстрова Алена Сергеевна 131 3 : 0 +1.5 12 мин.
20.09.2020 200 ArtTT-Дмит 165 Моторин Никита Андреевич 100 3 : 0 +0.9 13 мин.
20.09.2020 200 ArtTT-Дмит 165 Каширин Степан Викторович 100 3 : 0 +0.9 8 мин.
все призовые турниры

Награды

ArtTT-Дмит
NATEN-1905
все результаты

Результаты

26.09.2020 19:00 200 ArtTT-Дмит25
Соловьев Сергей Леонидович 16910 место
началостадиясоперник  счет  время
19:43гр. 5Быстрова Алена Сергеевна1313 : 0+1.512 мин.история
19:55гр. 5Атовмян Георгий Норайрович1893 : 1+2.418 мин.история
20:301/16Слизский Александр Михайлович1503 : 1+1.615 мин.история
20:561/8Святов Александр Дмитриевич1691 : 3−213 мин.история
21:209..16Борисов Егор Сергеевич1563 : 0+2.111 мин.история
21:399..12Нечаев Евгений Васильевич1943 : 1+2.515 мин.история
22:09за 9-еНечаев Василий Олегович1981 : 3−1.414 мин.история
5 - 2+6.798 мин.176
20.09.2020 19:00 200 ArtTT-Дмит20
Соловьев Сергей Леонидович 1653 место+1.7
началостадиясоперник  счет  время
19:09гр. 6Моторин Никита Андреевич1003 : 0+0.913 мин.история
19:28гр. 6Каширин Степан Викторович1003 : 0+0.98 мин.история
19:41гр. 6Виноградов Тимур1611 : 3−2.117 мин.история
20:031/8Гревцев Александр Александрович1520 : 3−2.712 мин.история
20:453..16Ковалев Алексей Александрович2412 : 3−0.422 мин.история
21:073..12Борисов Егор Сергеевич1353 : 0+1.712 мин.история
21:303..8Ларионов Дмитрий Андреевич1673 : 0+2.511 мин.история
22:06за 3-еСмирнов Александр Викторович1583 : 1+1.919 мин.история
5 - 3+4.2114 мин.169
22.03.2020 10:30 200 TennisOk-Люб26
Соловьев Сергей Леонидович 16315 место
началостадиясоперник  счет  время
10:46гр. 2Зиятдинов Агиль Рашитович1223 : 2+0.919 мин.история
11:06гр. 2Мазаев Андрей Александрович1441 : 3−2.417 мин.история
11:24гр. 2Абрамов Геннадий Рауфович1941 : 3−1.419 мин.история
12:121/4Хамгоков Леон Уралович1253 : 0+1.512 мин.история
12:231/2Дыскин Михаил Юрьевич1603 : 2+1.618 мин.история
12:44финПрожейко Юрий Владимирович1163 : 0+1.314 мин.история
4 - 2+1.499 мин.165
26.01.2020 17:00 175 NATEN-19059
Соловьев Сергей Леонидович 1592 место
началостадиясоперник  счет  время
17:11гр. 1Штонда Татьяна Викторовна773 : 1+0.414 мин.история
17:33гр. 1Бордок Михаил1382 : 3−1.922 мин.история
17:59гр. 1Заикин Сергей1223 : 0+1.515 мин.история
18:13гр. 1Новиков Игорь Викторович1503 : 0+2.213 мин.история
18:26гр. 1Югов (лев.) Василий Юрьевич1513 : 2+1.523 мин.история
18:50гр. 1Дорожкин (лев.) Дмитрий Александрович1243 : 2+123 мин.история
19:26гр. 1Платонов Александр Сергеевич1521 : 3−2.221 мин.история
19:53гр. 1Пронин Евгений Борисович1433 : 1+1.715 мин.история
6 - 2+4.1146 мин.163
12.01.2020 10:30 200 TennisOk-Люб28
Соловьев Сергей Леонидович 15511 место
началостадиясоперник  счет  время
10:55гр. 4Валеев Ринат Юсуфович933 : 0+3.917 мин.история
11:12гр. 4Ягнюков Андрей Викторович1233 : 1+6.819 мин.история
11:31гр. 4Голованов Глеб Владимирович1820 : 3−3.612 мин.история
12:071/8Новиков Виктор Алексеевич1780 : 3−3.822 мин.история
12:293..16Суржиков Виктор Евгеньевич1543 : 1+1016 мин.история
12:493..12Мартьянов Вячеслав Анатольевич1811 : 3−3.714 мин.история
13:149..12Макурин Михаил1552 : 3−519 мин.история
3 - 4+4.5119 мин.159
06.10.2019 11:00 200 TennisOk-Люб21
Соловьев Сергей Леонидович 1668 место
началостадиясоперник  счет  время
11:20гр. 3Разживин Максим Вадимович673 : 0+0.111 мин.история
11:33гр. 3Кабанов Алексей Викторович1343 : 1+6.819 мин.история
11:51гр. 3Романов Игорь Александрович2010 : 3−6.514 мин.история
12:221/8Макурин Михаил1473 : 1+8.116 мин.история
12:401/4Мартьянов Вячеслав Анатольевич1740 : 3−9.215 мин.история
12:563..12Васильев Сергей Дмитриевич1263 : 1+613 мин.история
13:103..8Перетокин Александр Юрьевич1840 : 3−8.210 мин.история
13:34за 7-еАвтандилов Артур1812 : 3−8.520 мин.история
4 - 4−11.5118 мин.155
22.09.2019 11:00 200 TennisOk-Люб18
Соловьев Сергей Леонидович 1659 место
началостадиясоперник  счет  время
11:23гр. 4Разживин Максим Вадимович1313 : 0+6.69 мин.история
11:32гр. 4Бобряков Алексей Александрович1821 : 3−8.316 мин.история
12:151/8Полещук Юрий Романович1603 : 0+9.514 мин.история
12:311/4Удалов Дмитрий Владимирович1942 : 3−7.121 мин.история
12:543..12Макаров Станислав Валерьевич1712 : 3−9.422 мин.история
13:20за 9-еПолещук Юрий Романович1603 : 2+9.521 мин.история
3 - 3+0.7103 мин.166
07.09.2019 13:30 250 TTL-Савёл7
Соловьев Сергей Леонидович 2076 место
началостадиясоперник  счет  время
13:34гр. 1Курбанов Магомед Курбанович2191 : 3−8.717 мин.история
13:51гр. 1Гурченков Георгий Владимирович2281 : 3−7.815 мин.история
14:06гр. 1Чермных Дмитрий Викторович2341 : 3−7.216 мин.история
14:21гр. 1Фишман Аркадий2260 : 3−8.118 мин.история
14:46гр. 1Зейтуллаев Сейран1550 : 3−15.112 мин.история
15:09гр. 1Ларин Михаил Сергеевич1643 : 1+5.717 мин.история
1 - 5−41.395 мин.165
17.08.2019 10:30 125 TennisOk-Люб13
Соловьев Сергей Леонидович 20011 место
началостадиясоперник  счет  время
10:59гр. 4Зубков Григорий Владимирович523 : 115 мин.история
11:13гр. 4Каршибаев Арсланбек Эшкуватович1173 : 0+1.710 мин.история
11:391/2Немуров Артем Евгеньевич93 : 012 мин.история
11:533..6Горбков Александр Игорьевич1003 : 012 мин.история
12:17за 3-еПетрунин Владимир Анатольевич1503 : 1+518 мин.история
5 - 0+6.767 мин.207