Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten - спортивный клубКоротков Александр - тренер по настольному теннису

ААВ418

Агишев Александр Викторович

Город: Москва

Игровая рука: правая

На сайте с: 15.08.2019 (последнее посещение: 04.07.2020)

11 | все комментарии

 

  • rttf 418
  • пары

Общая статистика

Сыграно турниров: 40
Игр (победы-поражения): 308 (177-131)
Первый турнир: 13 янв 2018
Чаще всего в: TTL-Савёл (турниров: 25)
все призовые турниры

Награды

TTL-Савёл
ArtTT-Дмит
TTMax
все результаты

Результаты

04.07.2020 15:00 855 TTL-Савёл 17
Агишев Александр 418 / Белицкий Константин 395 17 место 813
начало стадия пара соперников    счет
15:12 Глиган Андрей 340 / Скабеев Сергей 286 626 0 : 3 15 мин.
15:43 Кондратьев Игорь 400 / Фролов Виктор 180 580 2 : 3 21 мин.
16:08 Перов (прав.) Павел 500 / Новиков Юрий 231 731 2 : 3 33 мин.
17:05 Мычко (лев.) Олег 244 / Голиков Максим 635 879 1 : 3 25 мин.
17:30 Аввакумов Дмитрий 185 / Тимошенкова Дарья 186 371 2 : 3 19 мин.
0 - 5 113 мин.
27.06.2020 15:00 855 TTL-Савёл 19
Агишев Александр 413 / Шайхисламов Харис 474 4 место 887
начало стадия пара соперников    счет
15:33 Фролов Виктор 180 / Новиков Юрий 231 411 3 : 2 19 мин.
15:56 Овчинников Андрей 754 / Гусева Юлия 91 845 3 : 0 16 мин.
16:26 Ким Вячеслав 354 / Кондратьев Игорь 391 745 0 : 3 14 мин.
17:27 Жаров Михаил 283 / Павленко Роман 561 844 3 : 2 26 мин.
18:01 Степанов Александр 496 / Костомаров Ярослав 323 819 3 : 2 27 мин.
18:30 Мычко (лев.) Олег 244 / Голиков Максим 635 879 0 : 3 17 мин.
19:52 Доронин Евгений 787 / Гусева Ксения 68 855 3 : 1 17 мин.
20:09 Евграфов Дмитрий 218 / Комарова Клавдия 316 534 1 : 3 17 мин.
5 - 3 153 мин.
14.03.2020 15:00 855 TTL-Савёл 16
Агишев Александр 443 / Грудцына Мария 277 16 место 720
начало стадия пара соперников    счет
15:12 Шадаева Лилия 211 / Аввакумов Дмитрий 185 396 0 : 3 19 мин.
15:36 Рыленко Игорь 164 / Орлова Наталья 390 554 2 : 3 20 мин.
15:56 Степанов Александр 486 / Рязанова Ольга 176 662 3 : 0 18 мин.
16:31 Попроцкий Александр 430 / Мычко (лев.) Олег 244 674 2 : 3 34 мин.
17:09 Попова Алёна 191 / Барабаненков Юрий 372 563 1 : 3 17 мин.
17:36 Тараскин Александр 267 / Бушуев Кирилл 335 602 2 : 3 30 мин.
1 - 5 138 мин.
29.02.2020 17:00 855 TTL-Савёл 20
Агишев Александр 447 / Грудцына Мария 277 4 место 724
начало стадия пара соперников    счет
10:17 Цыганков Егор 399 / Цыганков Николай 452 851 1 : 3
17:13 Кузнецов Андрей 317 / Атяков Сергей 199 516 2 : 3 19 мин.
17:48 Теплов Максим 312 / Теплов Сергей 238 550 3 : 1 18 мин.
18:24 Степанов Александр 493 / Костомаров Ярослав 293 786 3 : 1 23 мин.
19:00 Абрамов Михаил 248 / Брагин Андрей 340 588 1 : 3 23 мин.
19:44 Радченко Александр 524 / Фиджетов Александр 304 828 3 : 2 25 мин.
20:24 Колосков Евгений 232 / Лосев Анатолий 263 495 3 : 0 14 мин.
20:53 Теплов Максим 312 / Теплов Сергей 238 550 3 : 1 19 мин.
21:19 Абрамов Михаил 248 / Брагин Андрей 340 588 3 : 2 29 мин.
6 - 3 170 мин.
22.02.2020 17:00 855 TTL-Савёл 15
Агишев Александр 433 / Орлова Наталья 357 11 место 790
начало стадия пара соперников    счет
17:15 Кан Юрий 132 / Лупинос Никита 261 393 0 : 3 14 мин.
17:35 Гиренко Виталий 377 / Егорова Юлия 96 473 3 : 1 16 мин.
17:52 Феоктистов Дмитрий 308 / Скабеев Сергей 283 591 2 : 3 23 мин.
18:15 Полуэктов Евгений 374 / Максименко Александр 335 709 3 : 1 23 мин.
19:00 Тараскин Александр 289 / Бушуев Кирилл 315 604 2 : 3 26 мин.
19:26 Атяков Сергей 205 / Пономаренко Павел 235 440 3 : 1 15 мин.
19:41 Полуэктов Евгений 374 / Максименко Александр 335 709 1 : 3 22 мин.
20:07 Гиренко Виталий 377 / Егорова Юлия 96 473 2 : 3 25 мин.
20:43 Попова Алёна 191 / Барабаненков Юрий 379 570 3 : 1 16 мин.
4 - 5 180 мин.
15.02.2020 18:00 1105 TTL-Савёл 17
Агишев Александр 433 / Грудцына Мария 277 2 место 710
начало стадия пара соперников    счет
18:10 Рожков Андрей 257 / Рожкова Ярослава 57 314 3 : 0 15 мин.
18:28 Терещенко Алексей 198 / Терещенко Евгения 101 299 3 : 1 16 мин.
19:16 Кондратьев Игорь 381 / Азаренкова Дарья 723 1104 3 : 2 22 мин.
19:37 Крылов Александр 640 / Епихина Ольга 305 945 3 : 0 19 мин.
20:01 Радченко Александр 515 / Шангаряева Дина 233 748 3 : 0 18 мин.
20:26 Гиренко Виталий 377 / Юрина Людмила 151 528 3 : 1 23 мин.
21:13 Михайлов Игорь 498 / Орлова Наталья 357 855 2 : 3 28 мин.
6 - 1 141 мин.
01.02.2020 17:00 855 TTL-Савёл 22
Агишев Александр 469 / Гиренко Виталий 376 9 место 845
начало стадия пара соперников    счет
17:24 Глиган Андрей 340 / Мычко (лев.) Олег 244 584 1 : 3 22 мин.
18:31 Комарова Клавдия 293 / Овчинников Владимир 265 558 3 : 2 28 мин.
18:59 Симанов Андрей 488 / Кононенко Тарас 308 796 2 : 3 23 мин.
19:53 Колосков Евгений 236 / Лосев Анатолий 273 509 3 : 1 20 мин.
20:19 Теплов Максим 312 / Теплов Сергей 234 546 3 : 1 21 мин.
20:40 Симанов Андрей 488 / Кононенко Тарас 308 796 1 : 3 18 мин.
21:00 Фролов Виктор 177 / Новиков Юрий 230 407 3 : 2 19 мин.
21:20 Воронков Михаил 228 / Воронков Евгений 319 547 3 : 1 19 мин.
5 - 3 170 мин.
25.01.2020 17:00 855 TTL-Савёл 22
Агишев Александр 465 / Овчинников Антон 427 6 место 892
начало стадия пара соперников    счет
17:36 Анисимов Илья 314 / Поколев Виктор 149 463 2 : 3 7 мин.
18:24 Феоктистов Дмитрий 295 / Скабеев Сергей 274 569 1 : 3 18 мин.
19:25 Прохоров Александр 213 / Евстафьев Игорь 225 438 3 : 0 12 мин.
19:45 Ракитин Александр 354 / Фролов Виктор 181 535 3 : 2 29 мин.
20:18 Балакин Дмитрий 504 / Марейчев Сергей 295 799 1 : 3 20 мин.
21:32 Тараскин Александр 287 / Бушуев Кирилл 311 598 3 : 0 20 мин.
21:52 Павленко Роман 445 / Лёвин Максим 184 629 1 : 3 17 мин.
3 - 4 123 мин.
18.01.2020 17:00 855 TTL-Савёл 23
Агишев Александр 482 / Грудцына Мария 277 12 место 759
начало стадия пара соперников    счет
17:19 Павленко Роман 445 / Русов Евгений 235 680 3 : 1 27 мин.
17:54 Шангаряева Дина 233 / Богатый Александр 213 446 0 : 3 17 мин.
18:37 Цыганков Николай 452 / Цыганков Вадим 408 860 0 : 3 16 мин.
19:44 Горовой Алексей 408 / Амурский Андрей 404 812 3 : 2 31 мин.
20:36 Голиков Максим 635 / Романчикова Марина 287 922 2 : 3 30 мин.
21:07 Павленко Роман 445 / Русов Евгений 235 680 0 : 3 22 мин.
2 - 4 143 мин.
11.01.2020 18:00 855 TTL-Савёл 25
Агишев Александр 476 / Полуэктов Евгений 374 10 место 850
начало стадия пара соперников    счет
18:32 Гиренко Виталий 384 / Юрина Людмила 157 541 1 : 3 18 мин.
19:16 Абрамов Михаил 236 / Брагин Андрей 340 576 3 : 2 22 мин.
19:45 Степанов Александр 501 / Костомаров Ярослав 346 847 3 : 0 16 мин.
20:34 Обоянцев Владимир 463 / Обоянцев Николай 473 936 2 : 3 24 мин.
21:04 Новиков Юрий 242 / Прохоров Александр 206 448 3 : 0 14 мин.
21:43 Цыганков Егор 399 / Цыганков Николай 452 851 0 : 3 25 мин.
22:48 Русов Евгений 235 / Павленко Роман 445 680 2 : 3 28 мин.
3 - 4 147 мин.