ilya20022002506
Кочагин Илья Вадимович
город: Мытищи (Россия)
Дата рождения: 02.08.2002 ( 21 год )
Игровая рука: правая
Тренер: Киселев Максим
Основание: 🏓 Butterfly Korbel SK7
Накладка справа: 🏓 Gewo CODEXX EL PRO 52
Накладка слева: 🏓 Butterfly Dignics 05
На сайте с: 17.06.2017 (последнее посещение: 13.04.2024)
17 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 506
- пары
- фнтр 19
Общая статистика
Место в рейтинге: | 6'764 |
Сыграно турниров: | 141 |
Игры (победы-поражения): | 893 (563 - 330) |
Первый турнир: | 15 марта 2014 |
Чаще всего в: | TN Club (турниров: 28) |
Лучшие победы
Награды
RTTF cup
ArtTT-Первом
Лосинка
TN Club
Таганрог
HurricaneTT
ВПТ Мытищи
TTL-Савёл
Пушкино
ЛуЦентр
Мытищи (-1)
TTMax
Мытищи-№5
Результаты
10.04.2024 19:30 650 V2 TTC30Кочагин Илья Вадимович 51211 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:38 | 1/16 | Гаврилов Алексей Николаевич | 369 | 3 : 1 | 17 мин. | история | |
20:13 | 1/8 | Рудин Роман Сергеевич | 562 | 0 : 3 | −1.8 | 17 мин. | история |
20:34 | 3..24 | Юстюженков Алексей Иванович | 306 | 3 : 1 | 14 мин. | история | |
21:01 | 3..16 | Ершов Дмитрий Юрьевич | 424 | 3 : 2 | +0.3 | 26 мин. | история |
21:31 | 3..12 | Корюкин Валерий Александрович | 526 | 1 : 3 | −2.6 | 18 мин. | история |
22:16 | 9..12 | Коваленко Игорь Алексеевич | 568 | 0 : 3 | −1.6 | 14 мин. | история |
3 - 3 | −5.7 | 106 мин. | 506 |
Кочагин Илья Вадимович 51712 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
17:15 | 1/16 | Дедов Дмитрий Александрович | 251 | 3 : 1 | 19 мин. | история | |
17:37 | 1/8 | Ушкарев Максим Андреевич | 513 | 3 : 0 | +3.5 | 19 мин. | история |
18:11 | 1/4 | Андросов Андрей Дмитриевич | 596 | 1 : 3 | −0.6 | 21 мин. | история |
18:45 | 3..12 | Корюкин Валерий Александрович | 509 | 0 : 3 | −3.9 | 12 мин. | история |
19:03 | 9..12 | Радченко Александр Андреевич | 498 | 1 : 3 | −3.6 | 19 мин. | история |
2 - 3 | −4.6 | 90 мин. | 512 |
Кочагин Илья Вадимович 5214 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:15 | гр. 3 | Моньош Семен Васильевич | 212 | 2 : 0 | 11 мин. | история | |
11:37 | гр. 3 | Куликова Эльмира Владимировна | 106 | 2 : 0 | 9 мин. | история | |
11:49 | гр. 3 | Пароллова Ольга Константиновна | 310 | 2 : 0 | 8 мин. | история | |
13:12 | 1/8 | Габайдулин Максим Тахирович | 239 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
13:48 | 1/4 | Лукин Игорь Сергеевич | 463 | 3 : 2 | +0.8 | 21 мин. | история |
14:20 | 1/2 | Замалиев Рафик Минкасимович | 526 | 2 : 3 | −1.9 | 23 мин. | история |
15:30 | за 3-е | Гусев Александр Сергеевич | 510 | 0 : 3 | −3.4 | 27 мин. | история |
5 - 2 | −4.4 | 113 мин. | 517 |
Кочагин Илья Вадимович 5173 место+5.2 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Марченко Михаил Сергеевич | 512 | 2 : 3 | −3 | история | ||
гр. 1 | Николаев Денис Сергеевич | 451 | 3 : 1 | +1.2 | история | ||
гр. 1 | Волошко Денис Дмитриевич | 591 | 1 : 3 | −0.9 | история | ||
1/2 | Крючков Родион Денисович | 611 | 0 : 3 | −0.3 | история | ||
1/2 | Бардышев Георгий Владимирович | 565 | 2 : 3 | −1.5 | история | ||
за 3-е | Чудаков Александр Владимирович | 522 | 3 : 2 | +2.9 | история | ||
2 - 4 | +3.7 | 521 |
Кочагин Илья Вадимович 523 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Евграфов Дмитрий Александрович | 270 | 3 : 0 | история | ||||
Абанокова (Гладкая) Наталия Андреевна | 594 | 2 : 3 | −0.9 | история | |||
Буров Сергей Александрович | 532 | 0 : 3 | −4.4 | история | |||
1 - 2 | −5.3 | 517 |
Кочагин Илья Вадимович 5082 место+7.6 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Трегуб Александр Игоревич | 488 | 3 : 2 | +1.9 | история | ||
гр. 2 | Чудаков Александр Владимирович | 497 | 3 : 0 | +3.2 | история | ||
гр. 2 | Сильчев Михаил Михайлович | 286 | 3 : 0 | история | |||
гр. 2 | Юрков Егор Михайлович | 472 | 3 : 0 | +2.3 | история | ||
1/2 | Смаглюков Владислав Юрьевич | 449 | 3 : 1 | +1.2 | история | ||
1/2 | Шведов Олег Викторович | 381 | 3 : 2 | история | |||
фин | Куколкин Валентин Евгеньевич | 497 | 3 : 1 | +2.7 | история | ||
фин | Отинов Владимир Владимирович | 429 | 2 : 3 | −4.3 | история | ||
7 - 1 | +14.6 | 523 |
Кочагин Илья Вадимович 5082 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:40 | гр. 3 | Дьячков Евгений Александрович | 323 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
19:55 | гр. 3 | Хлуднева Елена Константиновна | 314 | 3 : 1 | 21 мин. | история | |
20:16 | гр. 3 | Аникин Роман Вячеславович | 477 | 2 : 3 | −3.1 | 26 мин. | история |
20:43 | 1/4 | Аккуратов Алексей Владимирович | 437 | 3 : 2 | +0.7 | 24 мин. | история |
21:45 | 1/2 | Зыбин Анатолий Константинович | 607 | 3 : 2 | +4.8 | 34 мин. | история |
22:20 | фин | Рудин Роман Сергеевич | 555 | 0 : 3 | −1.9 | 26 мин. | история |
4 - 2 | +0.5 | 145 мин. | 508 |
Кочагин Илья Вадимович 51815 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
20:03 | 1/16 | Раимов Ринат Рамилевич | 410 | 3 : 1 | 18 мин. | история | |
20:38 | 1/8 | Кочкоров Туйгунбек Топчубаевич | 506 | 2 : 3 | −3.1 | 35 мин. | история |
21:17 | 3..24 | Хаперский Юрий Николаевич | 414 | 3 : 2 | 19 мин. | история | |
21:41 | 3..16 | Харитонов Сергей Викторович | 473 | 2 : 3 | −4.1 | 33 мин. | история |
22:14 | 13..16 | Чудаков Александр Владимирович | 502 | 2 : 3 | −3.3 | 24 мин. | история |
2 - 3 | −10.4 | 129 мин. | 508 |
Кочагин Илья Вадимович 5011 место+12.5 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:21 | 1/8 | Петросян Ваник Робертович | 407 | 3 : 1 | +0.2 | 16 мин. | история |
19:58 | 1/4 | Зорилэ Никита Витальевич | 359 | 3 : 0 | 16 мин. | история | |
20:14 | 1/2 | Кременец Анна Сергеевна | 390 | 3 : 1 | 19 мин. | история | |
20:36 | фин | Смирнов Алексей Николаевич | 544 | 3 : 1 | +4.3 | 18 мин. | история |
4 - 0 | +17 | 69 мин. | 518 |
Кочагин Илья Вадимович 4998 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:47 | 1/16 | Стафеев Иван Александрович | 321 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
20:00 | 1/8 | Герасимов Константин Геннадьевич | 527 | 3 : 0 | +5.4 | 13 мин. | история |
20:44 | 1/4 | Курьяков Геннадий Геннадьевич | 546 | 0 : 3 | −2.2 | 16 мин. | история |
21:18 | 3..12 | Ларшин Даниил Артурович | 531 | 3 : 0 | +5.6 | 16 мин. | история |
21:34 | 3..8 | Чепелёв Владислав Александрович | 549 | 2 : 3 | −1.4 | 26 мин. | история |
22:21 | за 7-е | Толибов Анди | 481 | 0 : 3 | −5 | 14 мин. | история |
3 - 3 | +2.4 | 98 мин. | 501 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 7 (3-4) |
Первый турнир: | 07 мая 2022 |
Чаще всего в: | Space Химки (турниров: 1) |
Награды
Space Химки
Результаты
07.05.2022 19:00 800 Space Химки 15Кочагин Илья 429 / Артамонов Александр 329 2 место | 758 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:11 | гр. 4 | Ларшин Даниил 189 / Ларшин Артур 416 | 605 | 2 : 3 | 29 мин. |
19:40 | гр. 4 | Миронов Сергей 249 / Карасев Артем 325 | 574 | 2 : 3 | 23 мин. |
20:07 | гр. 4 | Карташилов Геннадий 214 / Нам Анатолий 539 | 753 | 2 : 3 | 27 мин. |
20:49 | 1/8 | Смирнов Алексей 509 / Нурмухамедов Михаил 391 | 900 | 3 : 1 | 22 мин. |
21:10 | 1/4 | Моругин Александр 255 / Федотов Алексей 516 | 771 | 3 : 1 | 20 мин. |
21:46 | 1/2 | Андронов Максим 235 / Макарычев Георгий 405 | 640 | 3 : 1 | 18 мин. |
22:06 | фин | Бочарова Ольга 237 / Бочаров Дмитрий 510 | 747 | 0 : 3 | 20 мин. |
3 - 4 | 159 мин. |
* - до прибавления +100 всем игрокам 01.08.2018Максимальный: 19* (01.01.2017)
* - до +100 всем 01.08.2018