Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
VistaSport - эксперты настольного теннисаNaten - спортивный клуб

senkopa433

Сенько Петр Александрович

Город: Москва

Игровая рука: правая

На сайте с: 13.08.2019 (последнее посещение: 28.09.2021)

6 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 433
  • пары
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 66
Игр (победы-поражения): 373 (147-226)
Максимальный рейтинг: 434 (31 янв 2021)
Место в рейтинге: 5934
Первый турнир: 16 апр 2011
Чаще всего в: ArtTT-Прео (турниров: 36)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
25.09.2021 650 TENIX 419 Карманов Александр 616 3 : 2 +8.3 19 мин.
17.07.2021 отк ArtTT-Прео 410 Сидоров Дмитрий 604 3 : 2 +9.4 22 мин.
12.09.2021 отк TTL-Савёл 414 Бабичев Георгий 592 3 : 2 +8.9 21 мин.
28.01.2021 700 ArtTT-Прео 425 Шатилов Тимофей 577 3 : 2 +7.1 22 мин.
08.06.2021 600 TENIX 421 Аветов Армен 566 3 : 2 +5.9
04.06.2021 600 ArtTT-Прео 412 Харитонов Антон 518 3 : 1 +6.2 17 мин.
24.05.2021 600 ArtTT-Прео 396 Гаврилюк Александр 512 3 : 2 +5.2 19 мин.
30.05.2021 550 TTL-Савёл 406 Думов Павел 506 3 : 2 +4.8 19 мин.
13.06.2021 500 ArtTT-Прео 417 Арафа Ахмед 489 3 : 0 +6.2 18 мин.
17.01.2021 500 ArtTT-Прео 410 Зильберт Евгений 487 3 : 2 +4.2 26 мин.
25.09.2021 650 TENIX 419 Карманов Александр 616 3 : 2 +8.3 19 мин.
17.07.2021 отк ArtTT-Прео 410 Сидоров Дмитрий 604 3 : 2 +9.4 22 мин.
12.09.2021 отк TTL-Савёл 414 Бабичев Георгий 592 3 : 2 +8.9 21 мин.
28.01.2021 700 ArtTT-Прео 425 Шатилов Тимофей 577 3 : 2 +7.1 22 мин.
08.06.2021 600 TENIX 421 Аветов Армен 566 3 : 2 +5.9
04.06.2021 600 ArtTT-Прео 412 Харитонов Антон 518 3 : 1 +6.2 17 мин.
24.05.2021 600 ArtTT-Прео 396 Гаврилюк Александр 512 3 : 2 +5.2 19 мин.
30.05.2021 550 TTL-Савёл 406 Думов Павел 506 3 : 2 +4.8 19 мин.
13.06.2021 500 ArtTT-Прео 417 Арафа Ахмед 489 3 : 0 +6.2 18 мин.
17.01.2021 500 ArtTT-Прео 410 Зильберт Евгений 487 3 : 2 +4.2 26 мин.
25.09.2021 650 TENIX 419 Карманов Александр 616 3 : 2 +8.3 19 мин.
17.07.2021 отк ArtTT-Прео 410 Сидоров Дмитрий 604 3 : 2 +9.4 22 мин.
12.09.2021 отк TTL-Савёл 414 Бабичев Георгий 592 3 : 2 +8.9 21 мин.
25.09.2021 650 TENIX 419 Алов Роман 479 3 : 1 +5.6 25 мин.
31.07.2021 отк ArtTT-Прео 414 Пельтек Петр 450 3 : 1 +4.8 19 мин.
05.07.2021 500 TTL-Савёл 424 Трегуб Александр 449 3 : 2 +3 22 мин.
16.07.2021 600 TTL-Савёл 423 Сухаруков Александр 422 3 : 2 +2.4 20 мин.
05.07.2021 500 TTL-Савёл 424 Кауфман Сергей 417 3 : 1 +2.8 20 мин.
10.08.2021 650 TENIX 423 Леднов Дмитрий 414 3 : 1 +3.2 19 мин.
31.07.2021 отк ArtTT-Прео 414 Богаудинов Марат 405 3 : 1 +3.2 19 мин.
все призовые турниры

Награды

TTL-Савёл
все результаты

Результаты

25.09.2021 19:30 650 TENIX22
Сенько Петр Александрович 41914 место
началостадиясоперник  счет  время
20:10гр. 6Шаропуто Михаил Валерьевич5711 : 319 мин.история
20:28гр. 6Коготков Сергей Анатольевич5451 : 322 мин.история
20:531/16Ермилов Николай Николаевич5151 : 3−0.216 мин.история
21:383..24Алов Роман Михайлович4793 : 1+5.625 мин.история
22:033..16Шаропуто Михаил Валерьевич5711 : 316 мин.история
22:2313..16Карманов Александр6163 : 2+8.319 мин.история
22:42за 13-еЕрмилов Николай Николаевич5150 : 3−0.211 мин.история
2 - 5+13.6128 мин.433
12.09.2021 15:00 отк TTL-Савёл44
Сенько Петр Александрович 41439 место
началостадиясоперник  счет  время
15:221/32Афанасьев Максим Андреевич6321 : 318 мин.история
16:3433..40Кузнецов Алексей Михайлович5930 : 322 мин.история
17:0637..40Малахов Павел Владиславович4440 : 3−3.326 мин.история
17:39Бабичев Георгий Сергеевич5923 : 2+8.921 мин.история
1 - 3+5.687 мин.419
13.08.2021 19:30 700 TENIX31
Сенько Петр Александрович 42126 место
началостадиясоперник  счет  время
19:451/16Карпов Никита Алексеевич5260 : 314 мин.история
20:183..32Пашков Николай Викторович3822 : 3−3.921 мин.история
21:0425..32Таланов Александр Анатольевич2123 : 015 мин.история
21:3525..28Гольтяев Антон Валерьевич3283 : 0+0.313 мин.история
22:00за 25-еДятлов Артем Русланович3832 : 3−3.921 мин.история
2 - 3−7.584 мин.414
10.08.2021 19:30 650 TENIX30
Сенько Петр Александрович 42316 место
началостадиясоперник  счет  время
19:421/16Романов Александр Владимирович5050 : 3−0.815 мин.история
20:413..32Васильев Александр Владимирович3533 : 1+120 мин.история
21:183..24Леднов Дмитрий Анатольевич4143 : 1+3.219 мин.история
22:023..16Семенов Павел Александрович4421 : 3−2.915 мин.история
22:1713..16Денисов Алексей Вячеславович4890 : 3−1.412 мин.история
22:34за 15-еАбжигитова Раиса Абдуловна5000 : 3−112 мин.история
2 - 4−1.893 мин.421
31.07.2021 15:00 отк ArtTT-Прео30
Сенько Петр Александрович 41418 место
началостадиясоперник  счет  время
15:071/16Чемерис Сергей Юрьевич5902 : 326 мин.история
15:383..32Богаудинов Марат Абдулхаевич4053 : 1+3.219 мин.история
16:023..24Горин Мераб Анзорович5911 : 317 мин.история
17:03Васильев Александр Владимирович3533 : 1+1.424 мин.история
17:2717..20Пельтек Петр Николаевич4503 : 1+4.819 мин.история
17:45за 17-еИльин Евгений Александрович6092 : 323 мин.история
3 - 3+9.3128 мин.423
17.07.2021 15:00 отк ArtTT-Прео22
Сенько Петр Александрович 41022 место
началостадиясоперник  счет  время
15:13гр. 6Шария Михаил Арсенович5950 : 313 мин.история
15:26гр. 6Сидоров Дмитрий Алиевич6043 : 2+9.422 мин.история
16:391/16Хейсин Юрий Львович5450 : 318 мин.история
17:523..24Дементьев Андрей Михайлович6860 : 313 мин.история
18:0517..24Богаудинов Марат Абдулхаевич3761 : 3−5.418 мин.история
1 - 4+4.184 мин.414
16.07.2021 11:00 600 TTL-Савёл8
Сенько Петр Александрович 4237 место
началостадиясоперник  счет  время
11:14гр. 1Мошаров Максим Андреевич4791 : 3−1.317 мин.история
11:36гр. 1Гришутов Юрий Владимирович2733 : 117 мин.история
11:53гр. 1Сухаруков Александр Николаевич4223 : 2+2.420 мин.история
12:13гр. 1Овечкин Сергей Александрович3680 : 3−5.615 мин.история
12:28гр. 1Измайлов Олег Мясумович3731 : 3−4.519 мин.история
12:50гр. 1Земцов Роман Геннадьевич3951 : 3−3.820 мин.история
2 - 4−12.8108 мин.410
05.07.2021 20:00 500 TTL-Савёл23
Сенько Петр Александрович 42411 место
началостадиясоперник  счет  время
20:09гр. 6Хорошилов Александр Николаевич1303 : 011 мин.история
20:45гр. 6Гуслистов Вадим Вадимович2973 : 014 мин.история
21:18гр. 6Трегуб Александр Игоревич4493 : 2+322 мин.история
21:511/8Кауфман Сергей Викторович4173 : 1+2.820 мин.история
22:391/4Боев Алексей Анатольевич4620 : 3−2.319 мин.история
23:023..12Арлашов Андрей Николаевич4230 : 3−3.712 мин.история
23:369..12Смирнов Алексей Николаевич4692 : 3−1.318 мин.история
4 - 3−1.4116 мин.423
26.06.2021 19:00 700 TTL-Савёл11
Сенько Петр Александрович 42411 место
началостадиясоперник  счет  время
19:13гр. 2Валов Станислав Вячеславович6500 : 313 мин.история
19:36гр. 2Оглезнев Павел Владимирович6010 : 310 мин.история
19:46гр. 2Налбандян Карен Амбарцуми5441 : 318 мин.история
20:381/8Бабичев Георгий Сергеевич5500 : 310 мин.история
20:513..12Заргарян Манук Андраникович6221 : 319 мин.история
0 - 570 мин.424
15.06.2021 19:30 600 TENIX24
Сенько Петр Александрович 42422 место
началостадиясоперник  счет  время
20:00гр. 1Тарасенков Николай Вячеславович5941 : 320 мин.история
20:29гр. 1Лопатин Сергей Владимирович5912 : 321 мин.история
21:01гр. 1Апарин Юрий Юрьевич4083 : 1+2.516 мин.история
21:201/16Магомедов Низам Салманович3823 : 1+1.816 мин.история
21:361/8Дубровский Дмитрий Сергеевич5411 : 318 мин.история
21:533..24Костенков Дмитрий Алексеевич3522 : 3−4.121 мин.история
2 - 4+0.1112 мин.424