YukiMaru347
Баранник Александр Андреевич
город: Руза (Россия)
Дата рождения: 29.06.2001 ( 22 года )
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Yinhe Venus 14 Kevlar-Carbon
Накладка справа: 🏓 Tibhar Hybrid K3
Накладка слева: 🏓 Tibhar Evolution MX-D
На сайте с: 13.08.2019 (последнее посещение: 12.04.2024)
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 347
Общая статистика
Место в рейтинге: | 17'549 |
Сыграно турниров: | 8 |
Игры (победы-поражения): | 51 (27 - 24) |
Первый турнир: | 14 августа 2019 |
Чаще всего в: | Сталекс (турниров: 3) |
Лучшие победы
Награды
Сталекс
Результаты
21.04.2024 11:00 отк Сталекс31Баранник Александр Андреевич 36014 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Дмитриев Василий Васильевич | 199 | 2 : 0 | история | |||
гр. 5 | Иванов Александр Николаевич | 200 | 2 : 0 | история | |||
гр. 5 | Алфарадж Али Фарис | 358 | 0 : 2 | −2.5 | история | ||
17:29 | 1/8 | Радионов Максим Алексеевич | 293 | 1 : 3 | −4.2 | 36 мин. | история |
9..16 | Соловьев Алексей Игоревич | 338 | 2 : 3 | −2.5 | история | ||
13..16 | Туркевич Павел Эдуардович | 236 | 3 : 2 | история | |||
за 13-е | Гласовский Алексей Юрьевич | 320 | 0 : 3 | −4.2 | история | ||
3 - 4 | −13.4 | 36 мин. | 347 |
Баранник Александр Андреевич 3501 место+7 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Дмитриев Василий Васильевич | 170 | 3 : 0 | история | |||
гр. 1 | Урбина Елена Александровна | 100 | 3 : 0 | история | |||
гр. 1 | Акатов Сергей Юрьевич | 250 | 3 : 2 | история | |||
гр. 1 | Прусс Андрей Николаевич | 150 | 3 : 1 | история | |||
1/4 | Алексеев Егор Сергеевич | 128 | 3 : 0 | история | |||
1/2 | Радионов Максим Алексеевич | 300 | 3 : 2 | +0.8 | история | ||
фин | Соловьев Алексей Игоревич | 356 | 3 : 0 | +2.6 | история | ||
7 - 0 | +10.4 | 360 |
Баранник Александр Андреевич 3464 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Туманов Дмитрий Юрьевич | 196 | 3 : 0 | история | |||
гр. 1 | Зайцев Максим Николаевич | 200 | 3 : 0 | история | |||
гр. 1 | Ларионов Дмитрий Игоревич | 325 | 3 : 1 | +2 | история | ||
гр. 1 | Баяндина Полина Викторовна | 350 | 3 : 2 | +2.1 | история | ||
гр. 1 | Плоткин Борис Львович | 379 | 1 : 3 | −1.7 | история | ||
гр. 1 | Соколов Евгений Александрович | 427 | 1 : 3 | −0.5 | история | ||
гр. 1 | Дерябина Ирина Константиновна | 300 | 3 : 0 | +1.6 | история | ||
5 - 2 | +3.5 | 350 |
Баранник Александр Андреевич 37221 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
16:11 | гр. 6 | Казаков Владимир Владимирович | 237 | 2 : 3 | −11.7 | 23 мин. | история |
16:34 | гр. 6 | Такшаитов Ильдар Кямилевич | 152 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
16:48 | гр. 6 | Перекрест Владимир Всеволодович | 240 | 3 : 0 | 16 мин. | история | |
17:17 | гр. 6 | Козлов Валерий Владимирович | 403 | 2 : 3 | −3.4 | 22 мин. | история |
17:55 | 1/8 | Пантюшин Вадим Алексеевич | 265 | 2 : 3 | −10.4 | 21 мин. | история |
18:16 | 9..16 | Базаров Максим Евгеньевич | 215 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
18:49 | 9..12 | Матвеев Эдуард Энверович | 218 | 3 : 2 | 18 мин. | история | |
19:16 | за 9-е | Перекрест Владимир Всеволодович | 240 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
5 - 3 | −25.5 | 138 мин. | 346 |
Баранник Александр Андреевич 39325 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:12 | гр. 3 | Муров Владимир Леонидович | 294 | 0 : 3 | −10 | 12 мин. | история |
15:37 | гр. 3 | Дробанцева Милла Андреевна | 261 | 1 : 3 | −11.6 | 16 мин. | история |
16:07 | гр. 3 | Киселев Сергей Владимирович | 236 | 3 : 1 | 18 мин. | история | |
1 - 2 | −21.6 | 46 мин. | 372 |
Баранник Александр Андреевич 39110 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:04 | 1/16 | Чуб Юрий Викторович | 354 | 3 : 1 | +6.3 | 19 мин. | история |
12:33 | 1/8 | Петров Андрей Александрович | 413 | 0 : 3 | −3.9 | 14 мин. | история |
12:46 | 3..24 | Рыжов Егор Евгеньевич | 100 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
13:12 | 3..16 | Азаров Алексей Викторович | 298 | 3 : 1 | +0.7 | 18 мин. | история |
14:05 | 3..12 | Пучков Виктор Георгиевич | 409 | 0 : 3 | −4.1 | 16 мин. | история |
14:23 | 9..12 | Климченко Александр Алексеевич | 380 | 3 : 2 | +8.9 | 20 мин. | история |
14:43 | за 9-е | Куприянов Андрей Евгеньевич | 380 | 1 : 3 | −5.6 | 15 мин. | история |
4 - 3 | +2.3 | 114 мин. | 393 |
Баранник Александр Андреевич 40011 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:51 | гр. 1 | Селезнев Сергей Сергеевич | 505 | 0 : 3 | 11 мин. | история | |
12:02 | гр. 1 | Гаврилов Антон Николаевич | 656 | 0 : 3 | 11 мин. | история | |
12:17 | гр. 1 | Мироненко Константин Викторович | 464 | 0 : 3 | −1.8 | 16 мин. | история |
12:59 | 1/8 | Зыбин Анатолий Константинович | 606 | 0 : 3 | 11 мин. | история | |
13:14 | 3..12 | Селезнев Сергей Сергеевич | 505 | 0 : 3 | 9 мин. | история | |
13:50 | 9..12 | Вертепа Игорь Александрович | 358 | 0 : 3 | −7.1 | 14 мин. | история |
0 - 6 | −8.9 | 72 мин. | 391 |
Баранник Александр Андреевич 17512 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:56 | гр. 3 | Батошвили Иосиф Шимхонович | 213 | 0 : 3 | −6.2 | 11 мин. | история |
13:09 | гр. 3 | Курбанов Магомед Курбанович | 236 | 2 : 3 | −3.9 | 19 мин. | история |
13:51 | гр. 3 | Евграфов Дмитрий Александрович | 184 | 3 : 1 | +10.9 | 15 мин. | история |
14:33 | 1/4 | Коробова Галина Александровна | 168 | 1 : 3 | −10.7 | 15 мин. | история |
14:53 | 3..8 | Павлов Дмитрий Юрьевич | 150 | 3 : 2 | +7.5 | 30 мин. | история |
15:58 | за 3-е | Евграфов Дмитрий Александрович | 184 | 1 : 3 | −9.1 | 15 мин. | история |
2 - 4 | −11.5 | 105 мин. | 164 |