Dansytch173
Сычев Данила Борисович
город: Москва
Игровая рука: правая
На сайте с: 10.08.2019 (последнее посещение: 08.01.2024)
1 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 173
Общая статистика
Сыграно турниров: | 7 |
Игр (победы-поражения): | 47 (18-29) |
Максимальный рейтинг: | 173 (05 янв 2024) |
Макс. рейтинг за полгода: | 173 |
Место в рейтинге: | 43131 |
Первый турнир: | 11 авг 2019 |
Чаще всего в: | TENIX (турниров: 3) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
05.01.2024 499 ФилиТТ | 164 | Чебыкин Артем | 388 | 3 : 2 | +6.5 | 23 мин. |
29.12.2020 250 TENIX | 161 | Скобкин Дмитрий | 230 | 3 : 2 | +2.7 | 24 мин. |
13.10.2019 200 TENIX | 81 | Шилинговский Иван | 180 | 3 : 0 | +19.8 | 11 мин. |
02.08.2020 250 TTL-Савёл | 147 | Воронков Петр | 165 | 3 : 0 | +11.8 | 16 мин. |
05.01.2024 499 ФилиТТ | 164 | Цехмистренко Николай | 157 | 3 : 1 | +2.3 | 22 мин. |
19.11.2019 150 TTL-Савёл | 71 | Молодов Анатолий | 153 | 3 : 0 | +18.2 | 16 мин. |
02.08.2020 250 TTL-Савёл | 147 | Лебедев Даниил | 136 | 3 : 2 | +8.9 | 24 мин. |
11.08.2019 200 ЛуЦентр | 125 | Кочкаев Станислав | 125 | 3 : 0 | +10 | 10 мин. |
29.12.2020 250 TENIX | 161 | Кукушкин Никита | 123 | 3 : 1 | +1.2 | 15 мин. |
29.12.2020 250 TENIX | 161 | Мауль Виктор | 112 | 3 : 0 | +1.2 | 12 мин. |
05.01.2024 499 ФилиТТ | 164 | Чебыкин Артем | 388 | 3 : 2 | +6.5 | 23 мин. |
05.01.2024 499 ФилиТТ | 164 | Цехмистренко Николай | 157 | 3 : 1 | +2.3 | 22 мин. |
05.01.2024 499 ФилиТТ | 164 | Чебыкин Артем | 388 | 3 : 2 | +6.5 | 23 мин. |
05.01.2024 499 ФилиТТ | 164 | Цехмистренко Николай | 157 | 3 : 1 | +2.3 | 22 мин. |
Результаты
05.01.2024 11:30 499 ФилиТТ18Сычев Данила Борисович 16412 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Степнов Михаил Владимирович | 412 | 1 : 3 | 19 мин. | история | ||
гр. 5 | Чебыкин Артем Сергеевич | 388 | 3 : 2 | +6.5 | 23 мин. | история | |
1/8 | Бедретдинов Дамир Абдулхаевич | 429 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
3..16 | Цехмистренко Николай | 157 | 3 : 1 | +2.3 | 22 мин. | история | |
3..12 | Чебыкин Артем Сергеевич | 388 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
9..12 | Алхлаев Шахмурад Магомедович | 360 | 1 : 3 | 18 мин. | история | ||
за 11-е | Бельтюков Иван Олегович | 361 | 1 : 3 | 20 мин. | история | ||
2 - 5 | +8.8 | 128 мин. | 173 |
Сычев Данила Борисович 16118 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Скобкин Дмитрий Александрович | 230 | 3 : 2 | +2.7 | 24 мин. | история | |
гр. 5 | Удалов Дмитрий Владимирович | 214 | 0 : 3 | −1.1 | 13 мин. | история | |
гр. 5 | Мауль Виктор Константинович | 112 | 3 : 1 | +1 | 14 мин. | история | |
1/4 | Крыканова Ольга Ивановна | 211 | 2 : 3 | −0.8 | 20 мин. | история | |
3..8 | Мауль Виктор Константинович | 112 | 3 : 0 | +1.2 | 12 мин. | история | |
3..6 | Головин Юрий Анатольевич | 203 | 1 : 3 | −1.2 | 17 мин. | история | |
за 5-е | Кукушкин Никита Сергеевич | 123 | 3 : 1 | +1.2 | 15 мин. | история | |
4 - 3 | +3.1 | 115 мин. | 164 |
Сычев Данила Борисович 14718 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Ли Вадим Валентинович | 224 | 0 : 3 | −1.2 | 12 мин. | история | |
гр. 4 | Молодов Анатолий Евгеньевич | 181 | 0 : 3 | −3.3 | 20 мин. | история | |
1/4 | Лебедев Даниил Петрович | 136 | 3 : 2 | +8.9 | 24 мин. | история | |
1/2 | Воронков Петр Андреевич | 165 | 3 : 0 | +11.8 | 16 мин. | история | |
фин | Елаков Александр Владимирович | 212 | 1 : 3 | −1.7 | 23 мин. | история | |
2 - 3 | +14.5 | 95 мин. | 161 |
Сычев Данила Борисович 7117 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Рязанова Ольга Владимировна | 149 | 0 : 3 | −2.3 | 18 мин. | история | |
гр. 2 | Еремеев Антон Александрович | 93 | 0 : 3 | −7.8 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Чернышов Александр Александрович | 90 | 3 : 0 | +11.8 | 22 мин. | история | |
гр. 1 | Шакиров Ренат Валерьевич | 61 | 3 : 1 | +9 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Савельчев Никита Алексеевич | 94 | 3 : 0 | +12.3 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Сотников Александр Иванович | 54 | 3 : 1 | +8.3 | 25 мин. | история | |
гр. 1 | Янчев Сергей Иванович | 100 | 3 : 0 | +12.9 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Раджабов Рафаэль Мамадалиевич | 102 | 3 : 0 | +13.1 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Молодов Анатолий Евгеньевич | 153 | 3 : 0 | +18.2 | 16 мин. | история | |
7 - 2 | +75.4 | 161 мин. | 147 |
Сычев Данила Борисович 8513 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Лень Юрий Иванович | 161 | 0 : 3 | −2.4 | 12 мин. | история | |
гр. 4 | Домосканов Александр Николаевич | 151 | 0 : 3 | −3.4 | 14 мин. | история | |
гр. 4 | Руднев Олег Викторович | 106 | 1 : 3 | −7.9 | 19 мин. | история | |
1/8 | Сычев Борис Борисович | 188 | 0 : 3 | 22 мин. | история | ||
0 - 4 | −13.7 | 67 мин. | 71 |
Сычев Данила Борисович 8114 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Теплов Георгий Сергеевич | 166 | 0 : 3 | −1.5 | 14 мин. | история | |
гр. 4 | Шилинговский Иван Николаевич | 180 | 3 : 0 | +19.8 | 11 мин. | история | |
гр. 4 | Цехмистренко Николай | 99 | 1 : 3 | −8.2 | 13 мин. | история | |
1/8 | Теплов Георгий Сергеевич | 166 | 2 : 3 | −1.5 | 25 мин. | история | |
3..16 | Шилинговский Иван Николаевич | 180 | 1 : 3 | −0.2 | 14 мин. | история | |
за 13-е | Абрамов Илья Валентинович | 136 | 1 : 3 | −4.5 | 18 мин. | история | |
1 - 5 | +3.9 | 95 мин. | 85 |
Сычев Данила Борисович 1258 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Казарин Сергей Александрович | 139 | 0 : 3 | −8.6 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Хургин (лев.) Владимир Михайлович | 158 | 0 : 3 | −6.7 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Хомяков Олег Александрович | 82 | 1 : 3 | −14.3 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Васильченко Олег Иванович | 182 | 1 : 3 | −4.3 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Заргаров (лев.) Роман Владимирович | 100 | 3 : 0 | +7.5 | история | ||
гр. 1 | Кочкаев Станислав Константинович | 125 | 3 : 0 | +10 | 10 мин. | история | |
гр. 1 | Домосканов Александр Николаевич | 137 | 1 : 3 | −8.8 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Сычев Борис Борисович | 175 | 0 : 3 | −5 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Цехмистренко Николай | 88 | 1 : 3 | −13.7 | 18 мин. | история | |
2 - 7 | −43.8 | 125 мин. | 81 |