Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб настольного тенниса Люблиносборы в Ярославле при участии Дарьи Черновой
MILKA

MILKA265

Котенкова Татьяна Андреевна

город: Москва

Дата рождения: 08.06.2002 ( 22 года )

Игровая рука: правая

На сайте с: 09.08.2019 (последнее посещение: 13.06.2024)

9 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 265
  • пары
Максимальный: 265 (29.11.2023)Максимальный: 265 (29.11.2023)Максимальный: 265 (29.11.2023)
полная статистика

Общая статистика

Место в рейтинге:27'576
Сыграно турниров:110
Игры (победы-поражения):664 (249 - 415)
Первый турнир:22 июня 2019
Чаще всего в:TTL-Савёл (турниров: 43)
Допуск на RTTF cup:нет (турниров: 0)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
12.03.2023 390 TENIX 241 Тамошин Александр 455 3 : 2 +6.3 16 мин.
12.03.2023 390 TENIX 241 Тамошин Александр 455 3 : 2 +6.3 18 мин.
17.11.2023 470 TENIX 228 Ковалев Михаил 407 3 : 2 +5.6 23 мин.
21.11.2023 490 TENIX 247 Сургутский Сергей 405 3 : 2 +5.2 20 мин.
21.11.2023 490 TENIX 247 Сургутский Сергей 405 3 : 2 +5.2 24 мин.
10.03.2023 450 TENIX 234 Казновский Даниил 343 3 : 0 +6.3 14 мин.
18.06.2022 605 TTL-Савёл 199 Каллистратов Дмитрий 328 3 : 0 +8.2 15 мин.
07.03.2023 400 TTL-Савёл 232 Витушкин Анатолий 328 3 : 2 +3.9 17 мин.
04.08.2023 330 Point 233 Абрамова Надежда 312 3 : 0 +5.4 18 мин.
29.11.2023 450 TENIX 258 Мельников Никита 310 3 : 0 +4.6 12 мин.
17.11.2023 470 TENIX 228 Ковалев Михаил 407 3 : 2 +5.6 23 мин.
21.11.2023 490 TENIX 247 Сургутский Сергей 405 3 : 2 +5.2 24 мин.
21.11.2023 490 TENIX 247 Сургутский Сергей 405 3 : 2 +5.2 20 мин.
04.08.2023 330 Point 233 Абрамова Надежда 312 3 : 0 +5.4 18 мин.
29.11.2023 450 TENIX 258 Мельников Никита 310 3 : 0 +4.6 12 мин.
20.11.2023 400 TENIX 241 Романов Сергей 305 3 : 0 +4.9 17 мин.
15.11.2023 450 TENIX 222 Чынар Еткин 266 3 : 0 +4.3 19 мин.
29.11.2023 450 TENIX 258 Кононов Денис 263 3 : 2 +2.1 18 мин.
17.11.2023 470 TENIX 228 Пителин Олег 263 3 : 1 +3.4 15 мин.
03.07.2023 400 TENIX 228 Вилков Никита 260 3 : 1 +3.3 20 мин.
все призовые турниры

Награды

TTL-Савёл
TENIX
ФилиТТ
Point
NATEN-1905
все результаты

Результаты

29.11.2023 19:30 450 TENIX29
Котенкова Татьяна Андреевна 25819 место
началостадиясоперник  счет  время
19:551/16Барчуков Константин Владимирович3740 : 313 мин.история
20:263..32Грищенко Роман Вячеславович2563 : 1+2.520 мин.история
21:183..24Шокарев Александр Георгиевич3940 : 320 мин.история
21:3817..24Мельников Никита Витальевич3103 : 0+4.612 мин.история
22:0617..20Юстюженков Алексей Иванович2981 : 3−1.518 мин.история
22:24за 19-еКононов Денис Петрович2633 : 2+2.118 мин.история
3 - 3+7.7101 мин.265
21.11.2023 11:00 490 TENIX5
Котенкова Татьяна Андреевна 2473 место
началостадиясоперник  счет  время
11:081 кр.Сургутский Сергей Викторович4053 : 2+5.224 мин.история
11:391 кр.Ермаков Вячеслав Анатольевич3621 : 315 мин.история
12:011 кр.Аввакумов Дмитрий Владимирович4021 : 314 мин.история
12:462 кр.Аввакумов Дмитрий Владимирович4020 : 311 мин.история
12:572 кр.Сургутский Сергей Викторович4053 : 2+5.220 мин.история
13:172 кр.Ермаков Вячеслав Анатольевич3620 : 310 мин.история
2 - 4+10.394 мин.258
20.11.2023 20:00 400 TENIX18
Котенкова Татьяна Андреевна 24113 место
началостадиясоперник  счет  время
20:05гр. 4Бисеров Михаил Александрович3720 : 312 мин.история
20:34гр. 4Романов Сергей Михайлович3053 : 0+4.917 мин.история
21:321/8Мозгунова Анна Павловна3120 : 3−0.912 мин.история
22:313..16Юстюженков Алексей Иванович2942 : 3−121 мин.история
22:59за 13-еКононов Денис Петрович2553 : 1+2.918 мин.история
2 - 3+680 мин.247
17.11.2023 15:00 470 TENIX18
Котенкова Татьяна Андреевна 22810 место
началостадиясоперник  счет  время
15:08гр. 5Ильницкий Кирилл Борисович3880 : 311 мин.история
15:25гр. 5Ковалев Михаил Владимирович4073 : 2+5.623 мин.история
16:101/16Миронюк Андрей Юрьевич2393 : 0+3.314 мин.история
16:331/8Камардин Михаил Анатольевич4190 : 311 мин.история
16:443..24Пителин Олег Евгеньевич2633 : 1+3.415 мин.история
17:023..16Игнатьев Алексей Борисович1563 : 2+0.616 мин.история
17:233..12Бушуев Кирилл Максимович3970 : 312 мин.история
4 - 3+12.8102 мин.241
15.11.2023 19:30 450 TENIX28
Котенкова Татьяна Андреевна 22222 место
началостадиясоперник  счет  время
19:341/16Ильченко Иван Сергеевич3841 : 317 мин.история
20:263..32Чынар Еткин2663 : 0+4.319 мин.история
21:163..24Чукалов Вениамин Валерьевич3191 : 3−0.116 мин.история
21:5417..24Волков Дмитрий Николаевич3160 : 3−0.212 мин.история
22:2321..24Галимов Кирилл Германович2463 : 2+2.525 мин.история
22:57за 21-еЛазебник Адам Германович3702 : 320 мин.история
2 - 4+6.6109 мин.228
14.11.2023 12:00 220 TENIX16
Котенкова Татьяна Андреевна 2203 место+2.2
началостадиясоперник  счет  время
12:04гр. 2Викерчук Максим Игоревич1813 : 2+124 мин.история
13:01гр. 2Логинов Александр Георгиевич1891 : 3−2.621 мин.история
13:511/8Лихобабин Борис Алексеевич1633 : 1+0.918 мин.история
14:221/4Павлов Василий Владимирович1793 : 2+119 мин.история
15:191/2Коршунов Николай Васильевич2180 : 3−2.520 мин.история
15:443..6Логинов Александр Георгиевич1893 : 1+1.418 мин.история
16:02за 3-еМаурер Сергей Павлович1663 : 1+0.916 мин.история
5 - 2+2.3136 мин.222
02.11.2023 21:00 250 TTL-Савёл28
Котенкова Татьяна Андреевна 22417 место
началостадиясоперник  счет  время
21:331/16Смирнов Илья Алексеевич1003 : 010 мин.история
22:121/8Данилов Олег Владиславович2181 : 3−2.127 мин.история
22:383..24Бадгутдинов Динар1372 : 3−325 мин.история
23:0417..24Двигун Евгений4011 : 320 мин.история
23:24за 17-еЗубик Алексей Сергеевич1543 : 1+0.615 мин.история
2 - 3−4.597 мин.220
10.10.2023 15:00 230 Point13
Котенкова Татьяна Андреевна 23010 место
началостадиясоперник  счет  время
15:01гр. 1Широков Егор Олегович1582 : 3−2.817 мин.история
15:30гр. 1Шестаков Леонид Сергеевич1383 : 1+0.217 мин.история
15:46гр. 1Смирнов Вячеслав Викторович2080 : 3−2.915 мин.история
16:021/8Засухин Алексей Павлович1783 : 0+1.119 мин.история
16:211/4Соловьев Дмитрий Александрович2282 : 3−1.620 мин.история
2 - 3−688 мин.224
08.10.2023 11:30 250 TTL-Савёл20
Котенкова Татьяна Андреевна 2316 место
началостадиясоперник  счет  время
11:37гр. 3Анищенко Дарья Андреевна1233 : 019 мин.история
12:17гр. 3Сидилев Сергей Сергеевич2053 : 0+1.815 мин.история
13:041/8Морозов Владимир Петрович1353 : 0+0.114 мин.история
13:281/4Рабазанов Шамиль Курбанович2323 : 2+1.624 мин.история
14:111/2Невмянов Роман Георгиевич2132 : 3−1.923 мин.история
14:403..6Трей Владимир Валентинович2141 : 3−2.317 мин.история
4 - 2−0.7112 мин.230
03.09.2023 19:00 250 TTL-Савёл19
Котенкова Татьяна Андреевна 23716 место
началостадиясоперник  счет  время
19:11гр. 3Халимоненко Илья Николаевич1443 : 1+0.116 мин.история
19:40гр. 3Семенов Алексей Борисович1870 : 3−3.612 мин.история
20:121/8Габидуллин Роман1972 : 3−2.231 мин.история
1 - 2−5.759 мин.231