ALC426
Бадеев Валерий Михайлович
город: Москва (Россия)
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Cornilleau Gatien Absolum OFF+
Накладка справа: 🏓 Butterfly Tenergy 05
Накладка слева: 🏓 Butterfly Tenergy 05
На сайте с: 18.09.2014 (последнее посещение: 22.10.2023)
6 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 426
Общая статистика
Сыграно турниров: | 64 |
Игр (победы-поражения): | 415 (212-203) |
Максимальный рейтинг: | 403 * (17 сен 2014) |
* - до прибавления +100 всем игрокам 1 августа 2018 года | |
Макс. рейтинг за полгода: | нет |
Место в рейтинге: | 10846 |
Первый турнир: | 17 сен 2014 |
Чаще всего в: | ArtTT-Прео (турниров: 49) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
21.03.2019 600 ArtTT-Прео | 443 | Яншаев Алексей | 578 | 3 : 0 | +8.2 | |
18.07.2019 600 ArtTT-Прео | 456 | Ротина Елена | 578 | 3 : 2 | +7.7 | 25 мин. |
17.09.2014 600 Холмы | 400 * | Соколов Антон | 452 * | 3 : 1 | +15.2 | |
28.10.2014 450 Холмы | 349 * | Матвеевский Сергей | 446 * | 3 : 2 | +19.7 | |
28.06.2019 500 ArtTT-Прео | 425 | Петров Александр | 524 | 3 : 2 | +6 | |
04.02.2019 500 ArtTT-Прео | 434 | Харитонов Антон | 518 | 3 : 1 | +5.5 | |
11.07.2019 600 ArtTT-Прео | 431 | Одуд Александр | 516 | 3 : 1 | +6.5 | |
16.01.2019 отк ArtTT-Прео | 422 | Перминов Василий | 513 | 3 : 2 | +7.6 | |
26.07.2019 500 ArtTT-Прео | 447 | Никифоров Олег | 510 | 3 : 2 | +4.9 | |
07.12.2019 500 ArtTT-Прео | 454 | Беляков Владимир | 501 | 3 : 2 | +4.4 | 30 мин. |
* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года
Награды
ArtTT-Прео
Крылья
Результаты
06.09.2022 19:30 535 ФилиТТ20Бадеев Валерий Михайлович 4205 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Самсонов Алексей Владимирович | 506 | 2 : 3 | −0.3 | 27 мин. | история | |
гр. 1 | Мельников Михаил Викторович | 407 | 3 : 0 | +3.1 | 15 мин. | история | |
1/8 | Зильберт Евгений Станиславович | 474 | 2 : 3 | −1.1 | 24 мин. | история | |
3..16 | Гусев Михаил Витальевич | 272 | 3 : 0 | 19 мин. | история | ||
3..8 | Юрков Егор Михайлович | 464 | 3 : 0 | +5.2 | 18 мин. | история | |
3..6 | Балеевский Андрей Павлович | 480 | 0 : 3 | −1.5 | 13 мин. | история | |
3 - 3 | +5.4 | 116 мин. | 426 |
Бадеев Валерий Михайлович 42661 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/32 | Поляков Василий Григорьевич | 938 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
3..96 | Терещенко Денис Викторович | 265 | 3 : 1 | 16 мин. | история | ||
3..64 | Горин Мераб Анзорович | 588 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
49..64 | Лысенко Александр Александрович | 481 | 0 : 3 | −2.2 | 15 мин. | история | |
57..64 | Рахматов Рамазан Бахшиллоевич | 380 | 2 : 3 | −4.7 | 19 мин. | история | |
61..64 | Чудаков Александр Владимирович | 346 | 3 : 0 | +1 | 21 мин. | история | |
за 61-е | Крысюк Даниил Юрьевич | 200 | 3 : 0 | 17 мин. | история | ||
3 - 4 | −5.9 | 113 мин. | 420 |
Бадеев Валерий Михайлович 43029 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Скребцов Сергей Васильевич | 465 | 1 : 3 | −2 | 24 мин. | история | |
3..32 | Толстухин Евгений Анатольевич | 284 | 3 : 0 | 17 мин. | история | ||
25..32 | Райс Стефания Денисовна | 462 | 1 : 3 | −2.1 | 21 мин. | история | |
29..32 | Тимофеев Олег Владимирович | 283 | 3 : 2 | 26 мин. | история | ||
Лабутин Павел Александрович | 354 | 3 : 0 | +0.7 | 18 мин. | история | ||
Пучинин Илья Андреевич | 405 | 3 : 0 | +2.3 | 22 мин. | история | ||
Малащенко Андрей Николаевич | 439 | 0 : 3 | −2.7 | 18 мин. | история | ||
4 - 3 | −3.8 | 146 мин. | 426 |
Бадеев Валерий Михайлович 44114 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Цицельский Артем Андреевич | 638 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
гр. 3 | Бабенко Андрей Викторович | 611 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
гр. 3 | Лабутин Павел Александрович | 348 | 3 : 2 | +0.3 | 23 мин. | история | |
1/8 | Гофман Григорий Александрович | 640 | 1 : 3 | 21 мин. | история | ||
3..16 | Камурзаева Виктория Юрьевна | 387 | 1 : 3 | −5.4 | 21 мин. | история | |
за 13-е | Фурсов Павел Сергеевич | 370 | 0 : 3 | −6 | 10 мин. | история | |
1 - 5 | −11.1 | 100 мин. | 430 |
Бадеев Валерий Михайлович 44326 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Абельмасов Игорь Борисович | 534 | 1 : 3 | −0.3 | 20 мин. | история | |
3..32 | Мальцев Роман Анатольевич | 436 | 1 : 3 | −3.7 | 22 мин. | история | |
25..32 | Понуровская Анастасия Андреевна | 468 | 3 : 0 | +4.4 | 15 мин. | история | |
25..28 | Шведов Олег Викторович | 409 | 3 : 1 | +2.3 | 25 мин. | история | |
за 25-е | Гавенко Егор Сергеевич | 450 | 1 : 3 | −3.2 | 17 мин. | история | |
Джабуа Гоча Бондович | 509 | 1 : 3 | −1.2 | история | |||
2 - 4 | −1.7 | 99 мин. | 441 |
Бадеев Валерий Михайлович 45221 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Ташбеков Умид Улугбекович | 519 | 2 : 3 | −1.2 | 31 мин. | история | |
3..24 | Селькин Владимир Александрович | 432 | 1 : 3 | −4.2 | 15 мин. | история | |
17..24 | Нурутдинов Марс Зуфарович | 363 | 1 : 3 | −6.6 | 19 мин. | история | |
21..24 | Кучеренко Алексей Леонидович | 391 | 3 : 0 | +1.4 | 15 мин. | история | |
за 21-е | Вышинская Светлана Викторовна | 390 | 3 : 1 | +1.3 | 18 мин. | история | |
2 - 3 | −9.3 | 98 мин. | 443 |
Бадеев Валерий Михайлович 46125 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Попов Борис Леонидович | 352 | 0 : 3 | −6.3 | 17 мин. | история | |
3..32 | Богатырев Алексей Владимирович | 375 | 1 : 3 | −5.6 | 17 мин. | история | |
25..32 | Кожевникова Александра Александровна | 339 | 3 : 2 | 29 мин. | история | ||
25..28 | Лоза Игорь Иванович | 388 | 3 : 2 | +0.8 | 22 мин. | история | |
за 25-е | Лабутин Павел Александрович | 357 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
Малащенко Андрей Николаевич | 422 | 3 : 2 | +1.8 | 27 мин. | история | ||
4 - 2 | −9.2 | 127 мин. | 452 |
Бадеев Валерий Михайлович 4543 место+4.5 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Хритохин Алексей Викторович | 298 | 3 : 2 | 25 мин. | история | ||
1/8 | Сущев Дмитрий Николаевич | 329 | 3 : 1 | 23 мин. | история | ||
1/4 | Лабутин Павел Александрович | 344 | 0 : 3 | −6.3 | 21 мин. | история | |
3..12 | Антонюк Владимир Валерьевич | 393 | 3 : 2 | +1.2 | 30 мин. | история | |
3..8 | Беляков Владимир Владимирович | 501 | 3 : 2 | +4.4 | 30 мин. | история | |
за 3-е | Созинов Сергей Борисович | 462 | 3 : 1 | +3.2 | 22 мин. | история | |
5 - 1 | +7 | 151 мин. | 461 |
Бадеев Валерий Михайлович 44924 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Цицельский Артем Андреевич | 616 | 1 : 3 | 15 мин. | история | ||
3..32 | Петров Алексей Петрович | 449 | 3 : 1 | +3.5 | 19 мин. | история | |
3..24 | Нам Анатолий Владимирович | 605 | 1 : 3 | 19 мин. | история | ||
17..24 | Савенко Александр Николаевич | 560 | 1 : 3 | 16 мин. | история | ||
21..24 | Чадаев Роман Николаевич | 595 | 2 : 3 | 23 мин. | история | ||
за 23-е | Джабуа Гоча Бондович | 498 | 1 : 3 | −1.8 | 18 мин. | история | |
Скребцов Сергей Васильевич | 461 | 3 : 2 | +3.9 | 24 мин. | история | ||
2 - 5 | +5.7 | 134 мин. | 454 |
Бадеев Валерий Михайлович 45817 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Козлов Андрей Владимирович | 331 | 3 : 1 | 21 мин. | история | ||
1/8 | Смаглюков Владислав Юрьевич | 359 | 2 : 3 | −6 | 21 мин. | история | |
3..24 | Романов Александр Владимирович | 356 | 1 : 3 | −6.1 | 16 мин. | история | |
17..24 | Зотов Борис Владимирович | 390 | 3 : 0 | +0.9 | 20 мин. | история | |
Зайцев Илья Эдуардович | 174 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |||
за 17-е | Погребинский Антон Семенович | 404 | 3 : 2 | +1.4 | 22 мин. | история | |
4 - 2 | −9.7 | 112 мин. | 449 |