DooDLeZ293
Орлов Андрей Иванович
город: Москва (Россия)
Дата рождения: 26.04.2001 ( 23 года )
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Nittaku Violoncello DEF
Накладка справа: 🏓 Tibhar Evolution MX-P
Накладка слева: 🏓 Tibhar Grass D.TecS
На сайте с: 07.08.2019 (последнее посещение: 26.04.2024)
323 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 293
- неигр. рука 133
- пинг-понг ☆ 310
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 23'424 |
Сыграно турниров: | 469 |
Игры (победы-поражения): | 2'417 (939 - 1478) |
Первый турнир: | 07 августа 2019 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 238) |
Допуск на RTTF cup: | 293 (турниров: 6) |
Лучшие победы
Награды
Point
Лига ПРО
RTTF cup
TENIX
TTL-Савёл
ArtTT-Прео
ArtTT-Дмит
Крылья
NATEN-1905
Результаты
19.04.2024 15:00 330 Point24Орлов Андрей Иванович 2843 место+2.8 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:04 | гр. 7 | Дуненкова Елена Викторовна | 179 | 3 : 0 | 16 мин. | история | |
15:32 | гр. 7 | Рыбаков Алексей Сергеевич | 248 | 3 : 0 | +1.9 | 11 мин. | история |
16:30 | 1/8 | Лю Хэнлэ | 231 | 3 : 2 | +0.9 | 25 мин. | история |
16:54 | 1/4 | Колосков Евгений Валерьевич | 307 | 3 : 1 | +3.1 | 16 мин. | история |
17:42 | 1/2 | Лосев (лев.) Анатолий Михайлович | 282 | 0 : 3 | −3.1 | 15 мин. | история |
18:35 | за 3-е | Ануфриев Валерий Иванович | 298 | 3 : 1 | +2.8 | 16 мин. | история |
5 - 1 | +8.6 | 99 мин. | 293 |
Орлов Андрей Иванович 28524 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
21:05 | гр. 1 | Малфыгин Алексей Александрович | 372 | 0 : 3 | −0.5 | 15 мин. | история |
21:33 | гр. 1 | Лебедев Богдан Дмитриевич | 916 | 0 : 3 | 9 мин. | история | |
0 - 2 | −0.5 | 24 мин. | 284 |
Орлов Андрей Иванович 28817 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
21:00 | гр. 1 | Мартынов Антон Евгеньевич | 293 | 1 : 3 | −2.4 | 17 мин. | история |
21:18 | гр. 1 | Аносов Евгений Евгеньевич | 359 | 0 : 3 | −0.9 | 11 мин. | история |
0 - 2 | −3.2 | 28 мин. | 285 |
Орлов Андрей Иванович 29037 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:49 | 1/32 | Торсукбаев Булат Даулбаевич | 361 | 0 : 3 | −1 | 14 мин. | история |
20:22 | 3..48 | Блануца Сергей Александрович | 360 | 1 : 3 | −0.9 | 16 мин. | история |
0 - 2 | −1.9 | 30 мин. | 288 |
Орлов Андрей Иванович 29120 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:04 | гр. 1 | Леонов Александр | 414 | 0 : 3 | 17 мин. | история | |
14:21 | гр. 1 | Болкунов Игорь Александрович | 325 | 1 : 3 | −1.7 | 13 мин. | история |
15:05 | 1/16 | Жамбалова Татьяна | 221 | 3 : 2 | +0.6 | 23 мин. | история |
15:28 | 1/8 | Мясников Сергей Валерьевич | 411 | 0 : 3 | 15 мин. | история | |
1 - 3 | −1.1 | 68 мин. | 290 |
Орлов Андрей Иванович 29215 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
17:29 | гр. 1 | Кочетова Надежда Геннадьевна | 277 | 3 : 1 | +2.1 | 17 мин. | история |
17:46 | гр. 1 | Никонюк Сергей Михайлович | 349 | 0 : 3 | −1.3 | 14 мин. | история |
18:26 | 1/8 | Пелькин Михаил Владимирович | 307 | 1 : 3 | −2.1 | 20 мин. | история |
1 - 2 | −1.3 | 51 мин. | 291 |
Орлов Андрей Иванович 29522 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
18:28 | гр. 1 | Давыденко Дмитрий Александрович | 462 | 0 : 3 | 10 мин. | история | |
18:38 | гр. 1 | Молодов Анатолий Евгеньевич | 296 | 0 : 3 | −3 | 13 мин. | история |
0 - 2 | −3 | 23 мин. | 292 |
Орлов Андрей Иванович 30113 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:50 | гр. 4 | Лаванов Дмитрий Васильевич | 273 | 2 : 3 | −2.6 | 26 мин. | история |
20:15 | гр. 4 | Леонов Александр | 374 | 2 : 3 | −0.6 | 23 мин. | история |
20:42 | 1/8 | Прокофьев Илья Игоревич | 286 | 1 : 3 | −2.9 | 18 мин. | история |
0 - 3 | −6 | 67 мин. | 295 |
Орлов Андрей Иванович 31819 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:45 | гр. 1 | Лалаян Виктория Артуровна | 261 | 0 : 3 | −4.7 | 13 мин. | история |
15:57 | гр. 1 | Кожуховский Антон | 177 | 1 : 3 | −6 | 15 мин. | история |
16:12 | гр. 1 | Таганов Максим | 297 | 1 : 3 | −3 | 27 мин. | история |
16:39 | 1/16 | Тагиров Магомед Ахмедович | 250 | 2 : 3 | −3.4 | 21 мин. | история |
0 - 4 | −17.2 | 76 мин. | 301 |
Орлов Андрей Иванович 32516 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:57 | 1/8 | Никольский Александр Владимирович | 246 | 1 : 3 | −3.6 | 18 мин. | история |
20:27 | 3..24 | Казьмин Владимир Иванович | 230 | 3 : 0 | +0.1 | 15 мин. | история |
20:55 | 3..16 | Малинин Алексей Николаевич | 271 | 1 : 3 | −3.1 | 17 мин. | история |
1 - 2 | −6.5 | 50 мин. | 318 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | - |
Сыграно турниров: | 5 |
Игры (победы-поражения): | 22 (8 - 14) |
Первый турнир: | 12 января 2020 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 3) |
Допуск на RTTF cup: | нет (турниров: 0) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
14.02.2021 200 TENIX | 157 | Горелова Яна | 194 | 3 : 1 | +13.7 | 17 мин. |
12.01.2020 99 TTL-Савёл | 150 | Писарев (лев.) Александр | 125 | 3 : 0 | +7.5 | 15 мин. |
29.05.2022 170 TTL-Савёл | 128 | Горбовская Наталья | 102 | 3 : 2 | +7.3 | 29 мин. |
12.01.2020 99 TTL-Савёл | 150 | Погребинский Ян | 84 | 3 : 0 | +3.4 | 12 мин. |
12.01.2020 99 TTL-Савёл | 150 | Погребинский Ян | 84 | 3 : 2 | +3.4 | 16 мин. |
12.01.2020 99 TTL-Савёл | 150 | Шамаев Александр | 65 | 3 : 1 | +1.5 | 12 мин. |
12.01.2020 99 TTL-Савёл | 150 | Чернышов Александр | 45 | 3 : 2 | +0 | 28 мин. |
14.02.2021 200 TENIX | 157 | Карачев Даниил | 37 | 3 : 0 | +0 | 11 мин. |
Последние результаты
29.05.2022 19:00 170 TTL-Савёл7Орлов Андрей Иванович 1286 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:13 | гр. 1 | Горбовская Наталья Сергеевна | 102 | 3 : 2 | +7.3 | 29 мин. | история |
19:42 | гр. 1 | Измайлов Айдар | 446 | 0 : 3 | 17 мин. | история | |
19:59 | гр. 1 | Шишов Евгений Владимирович | 169 | 0 : 3 | −2.9 | 11 мин. | история |
1 - 2 | +4.4 | 57 мин. | 133 |
Орлов Андрей Иванович 14016 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:44 | гр. 2 | Григорян Геворик | 137 | 0 : 3 | −5.1 | 14 мин. | история |
19:58 | гр. 2 | Шульга Пётр Антонович | 183 | 0 : 3 | −2.9 | 13 мин. | история |
20:29 | 1/8 | Прокопцов Михаил Владимирович | 157 | 0 : 3 | −4.2 | 10 мин. | история |
0 - 3 | −12.2 | 37 мин. | 128 |
Орлов Андрей Иванович 14613 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
21:06 | гр. 4 | Пиктурный Даниил Михайлович | 277 | 0 : 3 | 14 мин. | история | |
21:21 | гр. 4 | Аширов Бакытбек Бегалиевич | 277 | 0 : 3 | 9 мин. | история | |
21:40 | гр. 4 | Бурков Артем Александрович | 134 | 0 : 3 | −5.6 | 11 мин. | история |
22:01 | 1/8 | Максименко Александр Валентинович | 344 | 0 : 3 | 14 мин. | история | |
0 - 4 | −5.6 | 48 мин. | 140 |
Орлов Андрей Иванович 15714 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:55 | гр. 3 | Горелова Яна Юлиевна | 194 | 3 : 1 | +13.7 | 17 мин. | история |
15:12 | гр. 3 | Карачев Даниил Андреевич | 37 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
15:37 | гр. 3 | Степнов Станислав Юрьевич | 187 | 0 : 3 | −3.5 | 13 мин. | история |
15:50 | 1/8 | Лущиков Андрей | 161 | 0 : 3 | −4.8 | 14 мин. | история |
16:15 | 3..16 | Сысоев Антон Владимирович | 152 | 1 : 3 | −5.2 | 18 мин. | история |
16:33 | за 13-е | Карачев Даниил Андреевич | 37 | 1 : 3 | −11 | 11 мин. | история |
2 - 4 | −10.8 | 84 мин. | 146 |
Орлов Андрей Иванович 15011 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
18:19 | гр. 3 | Погребинский Ян Антонович | 84 | 3 : 0 | +3.4 | 12 мин. | история |
18:31 | гр. 3 | Шамаев Александр Петрович | 65 | 3 : 1 | +1.5 | 12 мин. | история |
18:55 | 1/8 | Самойлова Елена Юрьевна | 70 | 1 : 3 | −9 | 20 мин. | история |
19:30 | 3..12 | Погребинский Ян Антонович | 84 | 3 : 2 | +3.4 | 16 мин. | история |
20:00 | 9..12 | Чернышов Александр Александрович | 45 | 3 : 2 | 28 мин. | история | |
20:28 | за 11-е | Писарев (лев.) Александр Юрьевич | 125 | 3 : 0 | +7.5 | 15 мин. | история |
5 - 1 | +6.7 | 103 мин. | 157 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 384 |
Сыграно турниров: | 1 |
Игры (победы-поражения): | 8 (2 - 6) |
Первый турнир: | 05 мая 2021 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 1) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
05.05.2021 отк TTL-Савёл | 300 | Воронков Петр | 300 | 2 : 0 | +10 | 12 мин. |
05.05.2021 отк TTL-Савёл | 300 | Мершин Валентин | 279 | 2 : 0 | +7.9 | 12 мин. |
Последние результаты
05.05.2021 19:00 отк TTL-Савёл20Орлов Андрей Иванович 30015 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:14 | гр. 4 | Бушуев Кирилл Максимович | 410 | 0 : 2 | 13 мин. | история | |
19:29 | гр. 4 | Михайлов Игорь Валерьевич | 470 | 0 : 2 | 9 мин. | история | |
19:53 | гр. 4 | Медведев Павел Владимирович | 500 | 0 : 2 | 13 мин. | история | |
20:20 | 1/16 | Воронков Петр Андреевич | 300 | 2 : 0 | +10 | 12 мин. | история |
20:34 | 1/8 | Голиков Максим Михайлович | 618 | 0 : 2 | 9 мин. | история | |
20:45 | 3..24 | Мершин Валентин Александрович | 279 | 2 : 0 | +7.9 | 12 мин. | история |
20:58 | 3..16 | Степанов Александр Владиславович | 346 | 1 : 2 | −2.7 | 16 мин. | история |
21:14 | 13..16 | Федотова Нина | 300 | 0 : 2 | −5 | 10 мин. | история |
2 - 6 | +10.2 | 94 мин. | 310 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 32 |
Игр (победы-поражения): | 191 (64-127) |
Первый турнир: | 23 дек 2020 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 27) |
Награды
TTL-Савёл
Результаты
09.07.2022 19:00 800 Space Химки 11Орлов Андрей 352 / Тремасов Федор 442 10 место | 794 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:11 | гр. 1 | Френкель Денис 290 / Оберемчук Эдуард 323 | 613 | 1 : 3 | 30 мин. |
19:41 | гр. 1 | Абаноков Залим 511 / Керенский Михаил 289 | 800 | 1 : 3 | 22 мин. |
20:03 | гр. 1 | Карасев Артем 355 / Дубовенко Дмитрий 369 | 724 | 1 : 3 | 17 мин. |
20:27 | 1/8 | Цыреторов Соёл 424 / Ямин Ян 312 | 736 | 3 : 2 | 24 мин. |
20:51 | 1/4 | Кунцевич Вацлав 619 / Ипатова Елена 181 | 800 | 0 : 3 | 13 мин. |
1 - 4 | 106 мин. |
Орлов Андрей 370 / Чубрик Владимир 327 16 место | 697 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:17 | гр. 3 | Яценко Сергей 283 / Абысова Вероника 227 | 510 | 1 : 3 | 21 мин. |
18:38 | гр. 3 | Наумкин Павел 373 / Волошко Денис 495 | 868 | 1 : 3 | 21 мин. |
19:43 | 1/8 | Бочарова Ольга 232 / Бочаров Дмитрий 488 | 720 | 1 : 3 | 27 мин. |
20:30 | 3..16 | Морозов Александр 300 / Ананьев Дмитрий 464 | 764 | 0 : 3 | 22 мин. |
0 - 4 | 91 мин. |
Орлов Андрей 383 / Лебедев Богдан 592 12 место | 975 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:11 | гр. 7 | Яценко Сергей 283 / Абысова Вероника 227 | 510 | 2 : 3 | 17 мин. |
15:47 | гр. 7 | Жулябин Владимир 499 / Цуникова Наталья 383 | 882 | 1 : 3 | 23 мин. |
16:20 | 1/16 | Овчинников Андрей 713 / Фролов Виктор 180 | 893 | 3 : 1 | 22 мин. |
17:14 | 1/8 | Голикова Юлия 360 / Голиков Максим 650 | 1010 | 3 : 2 | 32 мин. |
17:46 | 1/4 | Голубов Савелий 513 / Десятник Александр 584 | 1097 | 1 : 3 | 27 мин. |
18:14 | 3..12 | Нефёдова Ирина 837 / Левченко Алина 347 | 1184 | 0 : 3 | 11 мин. |
2 - 4 | 132 мин. |
Орлов Андрей 391 / Глушков Максим 374 10 место | 765 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:07 | гр. 3 | Шорохова Светлана 84 / Петрушин Андрей 450 | 534 | 3 : 2 | 22 мин. |
20:45 | гр. 3 | Евграфов Дмитрий 246 / Крыканова Ольга 260 | 506 | 3 : 2 | 22 мин. |
21:19 | гр. 3 | Ползунов Петр 382 / Элдияр Уулу 360 | 742 | 3 : 2 | 22 мин. |
21:58 | 1/4 | Руденко Константин 365 / Колоницкая Екатерина 229 | 594 | 2 : 3 | 24 мин. |
22:22 | 3..12 | Яковлев Святослав 162 / Яковлев Владимир 95 | 257 | 1 : 3 | 14 мин. |
3 - 2 | 104 мин. |
Орлов Андрей 421 / Лебедев Богдан 632 11 место | 1053 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:07 | гр. 3 | Раудуве Андрей 284 / Моругин Александр 267 | 551 | 1 : 3 | 18 мин. |
20:36 | гр. 3 | Голиков Максим 650 / Бушуев Кирилл 400 | 1050 | 0 : 3 | 19 мин. |
20:56 | гр. 3 | Евграфов Дмитрий 246 / Крыканова Ольга 264 | 510 | 3 : 2 | 16 мин. |
21:28 | 1/8 | Яковлев Святослав 162 / Яковлев Владимир 95 | 257 | 3 : 1 | 13 мин. |
21:42 | 1/4 | Морозов Александр 300 / Ананьев Дмитрий 464 | 764 | 0 : 3 | 16 мин. |
21:58 | 3..12 | Евграфов Дмитрий 246 / Крыканова Ольга 264 | 510 | 0 : 3 | 11 мин. |
22:22 | 9..12 | Беклемищев Александр 266 / Егоров Алексей 296 | 562 | 0 : 3 | 13 мин. |
2 - 5 | 106 мин. |
Орлов Андрей 411 / Батырбеков Эрмек 393 14 место | 804 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:59 | гр. 3 | Евграфов Дмитрий 246 / Потехин Александр 260 | 506 | 1 : 3 | 18 мин. |
21:16 | гр. 3 | Голиков Максим 650 / Попроцкий Александр 407 | 1057 | 0 : 3 | 12 мин. |
21:50 | 1/8 | Степанов Александр 477 / Донценко Анна 520 | 997 | 1 : 3 | 26 мин. |
22:17 | 3..16 | Егоров Алексей 305 / Моругин Александр 268 | 573 | 0 : 3 | 13 мин. |
0 - 4 | 69 мин. |
Орлов Андрей 376 / Измайлов Айдар 462 6 место | 838 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:15 | гр. 3 | Колоницкая Екатерина 227 / Солошин Борис 195 | 422 | 1 : 3 | 17 мин. |
20:32 | гр. 3 | Яковлев Святослав 162 / Яковлев Владимир 95 | 257 | 3 : 2 | 16 мин. |
20:48 | гр. 3 | Ковалев Михаил 425 / Иноземцев Константин 454 | 879 | 3 : 2 | 23 мин. |
21:15 | 1/4 | Степанов Александр 477 / Балыкова Ирина 173 | 650 | 3 : 1 | 17 мин. |
22:02 | 1/2 | Коваленко Игорь 545 / Шигапов Артур 346 | 891 | 1 : 3 | 12 мин. |
22:26 | 3..6 | Ковалев Михаил 425 / Иноземцев Константин 454 | 879 | 0 : 3 | 7 мин. |
3 - 3 | 92 мин. |
Орлов Андрей 362 / Мельников Владислав 915 12 место | 1277 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:18 | гр. 1 | Абрамов Михаил 248 / Брагин Андрей 340 | 588 | 1 : 3 | 14 мин. |
20:35 | гр. 1 | Аввакумов Дмитрий 226 / Жулябин Владимир 489 | 715 | 0 : 3 | 12 мин. |
21:38 | 1/8 | Коваленко Игорь 545 / Агишев Александр 454 | 999 | 2 : 3 | 26 мин. |
22:24 | 3..12 | Степанов Александр 477 / Донценко Анна 520 | 997 | 0 : 3 | 15 мин. |
0 - 4 | 67 мин. |
Орлов Андрей 345 / Оглезнев Павел 625 12 место | 970 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:50 | гр. 3 | Раудуве Андрей 287 / Моругин Александр 268 | 555 | 2 : 3 | 21 мин. |
21:10 | гр. 3 | Бушуев Кирилл 435 / Ганцев Сергей 357 | 792 | 2 : 3 | 23 мин. |
21:35 | 1/8 | Коваленко Игорь 545 / Теплов Андрей 310 | 855 | 3 : 2 | 25 мин. |
22:13 | 1/4 | Плахтий Сергей 484 / Тяпкин Павел 410 | 894 | 1 : 3 | 16 мин. |
1 - 3 | 85 мин. |
Орлов Андрей 337 / Батырбеков Эрмек 363 2 место | 700 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:32 | гр. 1 | Голиков Максим 650 / Бушуев Кирилл 446 | 1096 | 2 : 3 | 24 мин. |
20:58 | гр. 1 | Липатов Игорь 359 / Юрков Егор 388 | 747 | 3 : 1 | 22 мин. |
21:31 | гр. 1 | Яковлев Святослав 162 / Яковлев Владимир 95 | 257 | 3 : 2 | 19 мин. |
22:17 | 1/8 | Евграфов Дмитрий 242 / Калинина Яна 157 | 399 | 3 : 1 | 17 мин. |
22:34 | 1/4 | Котельников Константин 386 / Смирнов Алексей 465 | 851 | 3 : 0 | 12 мин. |
23:17 | 1/2 | Костомаров Ярослав 349 / Казакова Елена 177 | 526 | 3 : 0 | 16 мин. |
23:33 | фин | Голиков Максим 650 / Бушуев Кирилл 446 | 1096 | 0 : 3 | 15 мин. |
5 - 2 | 125 мин. |