Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten - спортивный клубNaten - спортивный клуб
DooDLeZ

DooDLeZ217

Орлов Андрей Иванович

Город: Москва (Россия)

Дата рождения: 07.11.2001 ( 19 лет )

Игровая рука: правая

Основание: Butterfly Primorac (made in Japan)

Накладка справа: Butterfly Dignics 64

Накладка слева: Butterfly Dignics 05

На сайте с: 07.08.2019 (последнее посещение: 02.12.2020)

39 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 217
  • неигр. рука 156
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 148
Игр (победы-поражения): 944 (393-551)
Максимальный рейтинг: 265 (01 фев 2020)
Место в рейтинге: 14885
Первый турнир: 07 авг 2019
Чаще всего в: TTL-Савёл (турниров: 72)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
09.01.2020 404 TTL-Савёл 232 Бедретдинов Рустам Юрьевич 406 3 : 2 +5.5 28 мин.
13.01.2020 350 TENIX 241 Чеботарев Сергей Александрович 376 3 : 2 +4.7 15 мин.
08.01.2020 300 TTL-Савёл 213 Белянин Михаил Андреевич 350 3 : 1 +4.7 17 мин.
29.10.2020 400 TENIX 144 Насиллоев Александр Михайлович 350 3 : 1 +7.7 23 мин.
13.01.2020 350 TENIX 241 Колесниченко Дмитрий Сергеевич 342 3 : 2 +4 21 мин.
12.11.2020 444 TTL-Савёл 192 Бантиков Тимофей Евгеньевич 333 3 : 2 +4.8 26 мин.
26.12.2019 404 TTL-Савёл 199 Харламов Андрей Александрович 309 3 : 2 +5.3 24 мин.
27.11.2020 350 TTL-Савёл 210 Комарова Клавдия Ильинична 308 3 : 0 +6 15 мин.
26.01.2020 425 TTL-Авиа 248 Баёв Даниил Павлович 303 3 : 2 +3.1
27.12.2019 400 ArtTT-Дмит 211 Пицик Евгений Вячеславович 293 3 : 0 +4.6 11 мин.
09.01.2020 404 TTL-Савёл 232 Бедретдинов Рустам Юрьевич 406 3 : 2 +5.5 28 мин.
13.01.2020 350 TENIX 241 Чеботарев Сергей Александрович 376 3 : 2 +4.7 15 мин.
08.01.2020 300 TTL-Савёл 213 Белянин Михаил Андреевич 350 3 : 1 +4.7 17 мин.
29.10.2020 400 TENIX 144 Насиллоев Александр Михайлович 350 3 : 1 +7.7 23 мин.
13.01.2020 350 TENIX 241 Колесниченко Дмитрий Сергеевич 342 3 : 2 +4 21 мин.
12.11.2020 444 TTL-Савёл 192 Бантиков Тимофей Евгеньевич 333 3 : 2 +4.8 26 мин.
26.12.2019 404 TTL-Савёл 199 Харламов Андрей Александрович 309 3 : 2 +5.3 24 мин.
27.11.2020 350 TTL-Савёл 210 Комарова Клавдия Ильинична 308 3 : 0 +6 15 мин.
26.01.2020 425 TTL-Авиа 248 Баёв Даниил Павлович 303 3 : 2 +3.1
27.12.2019 400 ArtTT-Дмит 211 Пицик Евгений Вячеславович 293 3 : 0 +4.6 11 мин.
29.10.2020 400 TENIX 144 Насиллоев Александр Михайлович 350 3 : 1 +7.7 23 мин.
12.11.2020 444 TTL-Савёл 192 Бантиков Тимофей Евгеньевич 333 3 : 2 +4.8 26 мин.
27.11.2020 350 TTL-Савёл 210 Комарова Клавдия Ильинична 308 3 : 0 +6 15 мин.
11.11.2020 300 TTL-Савёл 185 Моспанов Владимир Алексеевич 285 3 : 2 +3.2 23 мин.
16.11.2020 300 ArtTT-Дмит 207 Ломакин Борис Владимирович 279 3 : 2 +2.8 27 мин.
19.09.2020 300 TENIX 135 Кутдусов Рамиль Амирянович 277 3 : 2 +3.9 23 мин.
27.11.2020 350 TTL-Савёл 210 Липатов Игорь Вячеславович 272 3 : 2 +3.2 27 мин.
18.11.2020 275 TENIX 197 Аксенов Виталий Владимирович 269 3 : 2 +2.7 27 мин.
14.10.2020 275 TENIX 131 Новицкий Игорь Ефимович 256 3 : 2 +3.6 29 мин.
10.11.2020 250 TTL-Савёл 175 Яковлев Юрий Борисович 250 3 : 0 +4.2 18 мин.
все призовые турниры

Награды

TTL-Савёл
ArtTT-Прео
TENIX
ArtTT-Дмит
Крылья
NATEN-1905
все результаты

Результаты

30.11.2020 15:00 250 TTL-Савёл11
Орлов Андрей Иванович 2166 место
началостадиясоперник  счет  время
15:08гр. 3Николаев Александр Алексеевич1743 : 1+1.117 мин.история
15:24гр. 3Фастовец Алла Александровна1253 : 0+0.210 мин.история
15:36гр. 3Фомин Дмитрий Анатольевич2293 : 1+2.322 мин.история
16:281/4Батошвили Иосиф Шимхонович2093 : 2+1.530 мин.история
17:071/2Пешков Игорь Валентинович2432 : 3−1.236 мин.история
17:433..6Басов Владимир Николаевич1830 : 3−3.224 мин.история
4 - 2+0.7139 мин.217
30.11.2020 11:00 500 TTL-Савёл6
Орлов Андрей Иванович 2165 место
началостадиясоперник  счет  время
11:34гр. 1Мишакин Владимир Федорович5010 : 49 мин.история
11:50гр. 1Зыбин Анатолий Константинович4320 : 417 мин.история
12:25гр. 1Мирошников Владимир Антонович3411 : 418 мин.история
12:46гр. 1Лебедев Валентин Иванович3530 : 422 мин.история
0 - 466 мин.216
29.11.2020 17:30 250 TennisOk-Бел12
Орлов Андрей Иванович 2204 место
началостадиясоперник  счет  время
17:36гр. 3Демидова Надежда Николаевна1443 : 2+0.417 мин.история
17:59гр. 3Белый Александр Евгеньевич1333 : 0+0.316 мин.история
18:15гр. 3Демченко Евгений Евгеньевич2202 : 3−1.621 мин.история
18:481/4Кононов Степан Александрович1943 : 2+1.224 мин.история
19:121/2Соколов Максим Сергеевич2440 : 3−1.829 мин.история
19:47за 3-еМельников Никита Витальевич2351 : 3−1.717 мин.история
3 - 3−3.2124 мин.216
28.11.2020 19:00 700 TTL-Савёл26
Орлов Андрей Иванович 22025 место
началостадиясоперник  счет  время
19:43гр. 7Артеев Тимофей Михайлович5900 : 313 мин.история
19:56гр. 7Асланян Арутюн Азатович6040 : 314 мин.история
20:25гр. 7Трегуб Александр Игоревич4260 : 315 мин.история
1/8Маматов Тажибай3660 : 3история
21:183..12Ананьев Владимир4060 : 314 мин.история
0 - 556 мин.220
28.11.2020 14:30 300 TENIX24
Орлов Андрей Иванович 21912 место
началостадиясоперник  счет  время
15:25гр. 5Лурье Алексей Валентинович1893 : 1+1.423 мин.история
15:48гр. 5Древний Дмитрий Cергеевич2671 : 3−1.116 мин.история
16:041/8Мельников Никита Витальевич2353 : 2+1.924 мин.история
16:291/4Кулаков Иван Дмитриевич2731 : 3−0.916 мин.история
16:453..12Жданов Александр Степанович2632 : 3−0.937 мин.история
2 - 3+0.4116 мин.220
27.11.2020 20:00 350 TTL-Савёл14
Орлов Андрей Иванович 2106 место
началостадиясоперник  счет  время
20:10гр. 3Пономаренко Павел3370 : 313 мин.история
20:23гр. 3Комарова Клавдия Ильинична3083 : 0+615 мин.история
20:38гр. 3Морозова Екатерина Владимировна373 : 017 мин.история
21:241/8Кан Юрий Витальевич1273 : 1+0.414 мин.история
21:451/4Липатов Игорь Вячеславович2723 : 2+3.227 мин.история
22:111/2Глушков Максим Юрьевич3400 : 317 мин.история
22:553..6Комарова Клавдия Ильинична3080 : 313 мин.история
23:22за 5-еБобряков Алексей Александрович3310 : 315 мин.история
4 - 4+9.6131 мин.219
27.11.2020 15:30 250 TennisOk-Люб11
Орлов Андрей Иванович 2096 место
началостадиясоперник  счет  время
15:47гр. 2Каночкин Александр Васильевич2083 : 1+219 мин.история
16:05гр. 2Кожевников Сергей Валентинович2303 : 1+2.417 мин.история
16:24гр. 2Новиков Виктор Алексеевич2032 : 3−1.722 мин.история
16:571/4Автандилов Артур2073 : 1+221 мин.история
17:201/2Удалов Дмитрий Владимирович2111 : 3−219 мин.история
17:423..6Люханов Андрей Адольфович2050 : 3−2.517 мин.история
3 - 3+0.2115 мин.210
26.11.2020 19:30 400 TENIX24
Орлов Андрей Иванович 21322 место
началостадиясоперник  счет  время
19:42гр. 3Митин Геннадий Николаевич3520 : 312 мин.история
19:55гр. 3Пастушков Иван Иванович2561 : 3−1.417 мин.история
20:541/16Мальцев Сергей Александрович2273 : 1+2.922 мин.история
21:181/8Орлов Андрей Эдуардович3990 : 314 мин.история
21:343..24Чернобровкин Кирилл Викторович2100 : 3−3.114 мин.история
22:0717..24Трубицын Дмитрий Александрович2971 : 3−0.418 мин.история
22:2521..24Бандуков Евгений Игоревич1593 : 2+0.924 мин.история
22:52за 21-еРарата Алексей Евгеньевич2410 : 3−2.111 мин.история
Калашникова Анна Николаевна3460 : 3история
2 - 7−3.2132 мин.209
20.11.2020 20:00 350 TTL-Савёл14
Орлов Андрей Иванович 21212 место
началостадиясоперник  счет  время
20:02гр. 3Комарова Клавдия Ильинична3162 : 323 мин.история
20:24гр. 3Голубев Роман Денисович1533 : 2+0.826 мин.история
20:50гр. 3Денисов Максим Геннадьевич3070 : 3−0.214 мин.история
1 - 2+0.763 мин.213
20.11.2020 15:00 200 TTL-Савёл18
Орлов Андрей Иванович 2073 место+2.1
началостадиясоперник  счет  время
15:03гр. 2Савина Екатерина853 : 227 мин.история
15:43гр. 2Кошелев Александр Леонидович1113 : 2+0.125 мин.история
16:221/8Сивков Артем Константинович2453 : 1+2.818 мин.история
16:431/4Басов Владимир Николаевич1773 : 1+1.420 мин.история
17:031/2Сахацкий Андрей Александрович1951 : 3−2.226 мин.история
17:423..6Кошелев Александр Леонидович1113 : 0+0.113 мин.история
17:54за 3-еБасов Владимир Николаевич1773 : 2+1.129 мин.история
6 - 1+5.3158 мин.212