Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Liga Pro - объявлен набор игроков!Liga Pro - объявлен набор игроков!

kosa-rev идёт обновление...

Косарев Алексей Александрович

Город: Москва

Дата рождения: 21.11.1981 ( 40 лет )

Игровая рука: правая

На сайте с: 04.08.2019 (последнее посещение: 22.01.2022)

0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 136
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 19
Игр (победы-поражения): 107 (27-80)
Максимальный рейтинг: 0 * ()
* - до прибавления +100 всем игрокам 1 августа 2018 года
Место в рейтинге: 27745
Первый турнир: 04 авг 2019
Чаще всего в: TTL-Авиа (турниров: 7)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
09.03.2020 200 ArtTT-Прео 112 Терентьев Виталий 197 3 : 2 +3 25 мин.
16.01.2022 250 ЛуЦентр 134 Кузьмин (лев.) Александр 194 3 : 0 +3.9 12 мин.
05.09.2020 отк ЛуЦентр 131 Панарин Михаил 187 3 : 2 +3.7 21 мин.
09.03.2020 200 ArtTT-Прео 112 Курилов Матвей 185 3 : 0 +4.1 14 мин.
14.12.2019 400 TTL-Авиа 82 Рибун Александр 178 3 : 2 +19.6 21 мин.
25.01.2020 400 TTL-Авиа 100 Побирухина Екатерина 175 3 : 0 +5.2 13 мин.
09.03.2020 200 ArtTT-Прео 112 Белялов Евгений 175 3 : 2 +2.6 21 мин.
09.03.2020 200 ArtTT-Прео 112 Курилов Михаил 174 3 : 1 +3.2 31 мин.
15.09.2019 175 NATEN-1905 102 Рагозин Илья 166 3 : 1 +16.4 22 мин.
01.02.2020 300 ArtTT-Прео 104 Щеславский Андрей 152 3 : 1 +3 22 мин.
16.01.2022 250 ЛуЦентр 134 Кузьмин (лев.) Александр 194 3 : 0 +3.9 12 мин.
08.01.2022 500 ArtTT-Первом 135 Кунденок Илья 58 3 : 0 +0.8 12 мин.
16.01.2022 250 ЛуЦентр 134 Кузьмин (лев.) Александр 194 3 : 0 +3.9 12 мин.
08.01.2022 500 ArtTT-Первом 135 Кунденок Илья 58 3 : 0 +0.8 12 мин.
все призовые турниры

Награды

ArtTT-Прео
все результаты

Результаты

16.01.2022 19:00 250 ЛуЦентр8
Косарев Алексей Александрович 1347 место
началостадиясоперник  счет  время
19:20гр. 1Ермошин Михаил Владимирович2501 : 317 мин.история
19:37гр. 1Дмитриев Андрей Александрович2500 : 312 мин.история
19:49гр. 1Донцов Сергей Иванович2010 : 3−0.816 мин.история
20:15гр. 1Макаров Станислав Валерьевич2300 : 3−0.119 мин.история
20:35гр. 1Овчинников Владимир Николаевич2292 : 3−0.125 мин.история
20:59гр. 1Жанайдаров Куандык Ерденович2200 : 3−0.314 мин.история
21:13гр. 1Кузьмин (лев.) Александр Вячеславович1943 : 0+3.912 мин.история
1 - 6+2.6115 мин.136
15.01.2022 19:00 500 ArtTT-Первом24
Косарев Алексей Александрович 13524 место
началостадиясоперник  счет  время
19:05гр. 1Стрельников Глеб Олегович3550 : 313 мин.история
19:18гр. 1Романов Александр Владимирович4930 : 311 мин.история
19:40гр. 1Осипов Дмитрий Александрович3491 : 315 мин.история
20:291/8Ларшин Артур Санвелович4021 : 317 мин.история
20:469..12Лукьянчиков Олег Александрович2251 : 3−0.317 мин.история
21:09за 11-еВоронков Петр Андреевич1912 : 3−0.928 мин.история
0 - 6−1.1101 мин.134
08.01.2022 19:00 500 ArtTT-Первом25
Косарев Алексей Александрович 13523 место
началостадиясоперник  счет  время
19:06гр. 5Смаглюков Владислав Юрьевич4200 : 315 мин.история
19:23гр. 5Дмитриев Дмитрий Анатольевич4810 : 311 мин.история
19:51гр. 5Черданцева Юлия Викторовна2872 : 324 мин.история
20:171/8Воробьева Татьяна Владимировна1970 : 3−1.414 мин.история
20:31за 9-еКунденок Илья Андреевич583 : 0+0.812 мин.история
1 - 4−0.676 мин.135
05.09.2020 13:00 отк ЛуЦентр36
Косарев Алексей Александрович 13130 место
началостадиясоперник  счет  время
13:121/32Готова Наталья Доржиевна1003 : 0+2.518 мин.история
13:301/16Попов Алексей Алексеевич9900 : 310 мин.история
13:403..48Жамбалова Татьяна833 : 0+1.911 мин.история
14:063..32Карпухин Антон2801 : 320 мин.история
14:2725..32Лерман Михаил Львович1850 : 3−1.718 мин.история
14:5929..32Панарин Михаил Александрович1873 : 2+3.721 мин.история
15:22за 29-еКузнецова Светлана Юрьевна1472 : 3−223 мин.история
3 - 4+4.5121 мин.135
09.03.2020 11:00 200 ArtTT-Прео8
Косарев Алексей Александрович 1123 место
началостадиясоперник  счет  время
11:13гр. 1Терентьев Виталий Владимирович1973 : 2+325 мин.история
11:50гр. 1Белялов Евгений Камилевич1753 : 2+2.621 мин.история
12:11гр. 1Стеганцева Полина Андреевна1453 : 0+3.220 мин.история
12:31гр. 1Курилов Матвей Михайлович1853 : 0+4.114 мин.история
12:50гр. 1Макаренко Степан Олегович1453 : 0+3.215 мин.история
13:34гр. 1Курилов Михаил Алексеевич1743 : 1+3.231 мин.история
14:05гр. 1Понуров Святослав1880 : 3−0.616 мин.история
6 - 1+18.8142 мин.131
07.03.2020 10:30 400 TTL-Авиа41
Косарев Алексей Александрович 10939 место
началостадиясоперник  счет  время
10:391/32Чубрик Владимир Дмитриевич2740 : 316 мин.история
11:313..48Юртайкин Владимир Николаевич3590 : 316 мин.история
11:5333..48Кузубов Константин Михайлович803 : 2+1.432 мин.история
12:2633..40Климин Сергей Михайлович2260 : 323 мин.история
12:5737..40Рибун Александр1762 : 3−0.724 мин.история
13:45за 39-еХлопушов Андрей Васильевич1003 : 0+2.715 мин.история
2 - 4+3.5126 мин.112
15.02.2020 10:30 400 TTL-Авиа33
Косарев Алексей Александрович 10730 место
началостадиясоперник  счет  время
10:351/32Петропавловский Сергей Георгиевич663 : 0+1.813 мин.история
10:521/16Чернявский Михаил Геннадьевич3820 : 314 мин.история
11:323..32Бушуев Кирилл Максимович3120 : 314 мин.история
11:4825..32Дятлов Артем Русланович2860 : 313 мин.история
12:33за 29-еШвецов Анатолий Юрьевич2770 : 317 мин.история
1 - 4+1.871 мин.109
08.02.2020 19:00 300 ArtTT-Прео12
Косарев Алексей Александрович 10710 место
началостадиясоперник  счет  время
19:17гр. 3Щедрин Дмитрий Евгеньевич2750 : 316 мин.история
19:32гр. 3Колосков Евгений Валерьевич2350 : 315 мин.история
20:191/8Шпилев Василий Борисович2090 : 318 мин.история
21:063..12Середин Сергей Михайлович2810 : 315 мин.история
21:229..12Турская Хелена Владиславовна1003 : 0+2.214 мин.история
21:37за 9-еАсыл уулу Бердибек911 : 3−2.321 мин.история
1 - 5−0.199 мин.107
08.02.2020 10:30 400 TTL-Авиа29
Косарев Алексей Александрович 10526 место
началостадиясоперник  счет  время
10:481/16Богомолов Альберт Юрьевич3590 : 312 мин.история
11:123..32Андрианычев Шота Омарович2740 : 318 мин.история
11:3025..32Петропавловский Сергей Георгиевич673 : 1+1.619 мин.история
11:4925..28Дьячков Виктор Владимирович2000 : 3−0.214 мин.история
12:04за 25-еСтрахов Олег Викторович2440 : 313 мин.история
1 - 4+1.476 мин.107
01.02.2020 19:00 300 ArtTT-Прео21
Косарев Алексей Александрович 10418 место
началостадиясоперник  счет  время
19:12гр. 6Кабачков Александр Александрович2411 : 325 мин.история
19:37гр. 6Селезнев Артем Евгеньевич2470 : 320 мин.история
19:57гр. 6Щеславский Андрей Андреевич1522 : 3−0.826 мин.история
20:241/16Солошин Борис Борисович1962 : 3−0.125 мин.история
20:5717..20Щеславский Андрей Андреевич1523 : 1+322 мин.история
21:26за 17-еБасов Владимир Николаевич1690 : 3−0.822 мин.история
1 - 5+1.1140 мин.105