kosa-rev286
Косарев Алексей Александрович
город: Москва
Дата рождения: 21.11.1981 ( 42 года )
Игровая рука: правая
На сайте с: 04.08.2019 (последнее посещение: 19.03.2024)
3 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 286
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 95 |
Игр (победы-поражения): | 577 (191-386) |
Максимальный рейтинг: | 288 (08 мар 2024) |
Макс. рейтинг за полгода: | 288 |
Место в рейтинге: | 23576 |
Первый турнир: | 04 авг 2019 |
Чаще всего в: | ArtTT-Первом (турниров: 33) |
Лучшие победы
Награды
ArtTT-Первом
ЛуЦентр
ФилиТТ
ArtTT-Прео
Результаты
16.03.2024 15:00 450 ArtTT-Первом34Косарев Алексей Александрович 28519 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Качалов Алексей Владимирович | 415 | 2 : 3 | 25 мин. | история | ||
гр. 4 | Бондаренко Александр Сергеевич | 314 | 3 : 1 | +3.2 | 20 мин. | история | |
1/16 | Исаев Ростислав Никитич | 315 | 0 : 3 | −2.1 | 19 мин. | история | |
17..20 | Смольников Роман Данилович | 290 | 0 : 3 | −2.9 | 16 мин. | история | |
за 19-е | Антипов Евгений Сергеевич | 325 | 3 : 2 | +2.8 | 25 мин. | история | |
2 - 3 | +1.1 | 105 мин. | 286 |
Косарев Алексей Александрович 28816 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Антропов Михаил Евгеньевич | 373 | 0 : 3 | −0.4 | 16 мин. | история | |
гр. 4 | Комышный Тарас Александрович | 326 | 2 : 3 | −1.3 | 27 мин. | история | |
гр. 4 | Володин Александр Александрович | 181 | 3 : 2 | 21 мин. | история | ||
1/4 | Кузнецов Петр Евгеньевич | 335 | 3 : 1 | +3.7 | 18 мин. | история | |
1/2 | Толстухин Евгений Анатольевич | 275 | 0 : 3 | −3.4 | 19 мин. | история | |
за 3-е | Бондаренко Александр Сергеевич | 316 | 1 : 3 | −1.8 | 20 мин. | история | |
2 - 4 | −3.2 | 121 мин. | 285 |
Косарев Алексей Александрович 28814 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Баянов Баин Алексеевич | 265 | 0 : 3 | −3.7 | 17 мин. | история | |
гр. 2 | Харламов Евгений | 383 | 1 : 3 | −0.1 | 19 мин. | история | |
1/4 | Терещенко Евгения Валерьевна | 195 | 3 : 1 | +0.2 | 20 мин. | история | |
1/2 | Терещенко Алексей Евгеньевич | 310 | 3 : 0 | +3.7 | 17 мин. | история | |
фин | Барашков Александр Сергеевич | 389 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
2 - 3 | +0 | 88 мин. | 288 |
Косарев Алексей Александрович 28228 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/32 | Абдуллин Егор Тимурович | 308 | 1 : 3 | −2.2 | 21 мин. | история | |
3..48 | Толстухин Евгений Анатольевич | 281 | 3 : 1 | +3 | 18 мин. | история | |
3..32 | Зорилэ Никита Витальевич | 438 | 1 : 3 | 18 мин. | история | ||
25..32 | Лимин Илья Борисович | 376 | 3 : 1 | +5.8 | 18 мин. | история | |
25..28 | Антонюк Владимир Валерьевич | 373 | 1 : 3 | −0.3 | 20 мин. | история | |
за 27-е | Сидоров Александр Валерьевич | 385 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
2 - 4 | +6.3 | 109 мин. | 288 |
Косарев Алексей Александрович 28428 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Усачев Иван Григорьевич | 497 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
3..32 | Лузан Дмитрий | 365 | 0 : 3 | −0.7 | 16 мин. | история | |
25..32 | Юнкин Александр Витальевич | 248 | 3 : 2 | +1.5 | 26 мин. | история | |
25..28 | Бенитес Ксавьер Родригес | 328 | 1 : 3 | −1.7 | 21 мин. | история | |
за 27-е | Соломонов Михаил Валерьевич | 315 | 2 : 3 | −1.7 | 26 мин. | история | |
1 - 4 | −2.5 | 104 мин. | 282 |
Косарев Алексей Александрович 28130 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/32 | Тамошин Евгений Александрович | 306 | 3 : 2 | +3 | 29 мин. | история | |
1/16 | Глазов Роман Витальевич | 544 | 0 : 3 | 18 мин. | история | ||
3..32 | Лабутин Павел Александрович | 423 | 1 : 3 | 21 мин. | история | ||
25..32 | Блануца Сергей Александрович | 374 | 2 : 3 | −0.2 | 23 мин. | история | |
Сухомлинов Сергей Владимирович | 208 | 3 : 1 | +0.8 | 23 мин. | история | ||
за 29-е | Якунин Александр Андреевич | 360 | 0 : 3 | −0.8 | 15 мин. | история | |
2 - 4 | +2.9 | 129 мин. | 284 |
Косарев Алексей Александрович 2712 место+4.1 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 7 | Цветков Александр Сергеевич | 173 | 3 : 1 | 21 мин. | история | ||
гр. 7 | Бренчагов Александр Николаевич | 100 | 3 : 0 | 9 мин. | история | ||
гр. 7 | Абдуллин Тимур Рафаэлевич | 253 | 3 : 1 | +1.7 | 21 мин. | история | |
1/8 | Потросов (лев.) Виталий Константинович | 261 | 3 : 1 | +1.8 | 20 мин. | история | |
1/4 | Альчин Кирилл Игоревич | 295 | 3 : 2 | +2 | 25 мин. | история | |
1/2 | Макаренко Эдуард Григорьевич | 284 | 3 : 2 | +1.8 | 30 мин. | история | |
фин | Кузнецов Андрей Викторович | 290 | 2 : 3 | −1.3 | 24 мин. | история | |
6 - 1 | +10 | 150 мин. | 281 |
Косарев Алексей Александрович 25321 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/32 | Сухомлинов Сергей Владимирович | 206 | 3 : 2 | +1.3 | 22 мин. | история | |
1/16 | Корюкин Валерий Александрович | 536 | 0 : 3 | 18 мин. | история | ||
3..48 | Жамбалова Татьяна | 235 | 3 : 0 | +3 | 20 мин. | история | |
3..32 | Лабутин Павел Александрович | 421 | 3 : 1 | +8 | 22 мин. | история | |
3..24 | Наконечный Владимир Александрович | 423 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
17..24 | Курдин Алексей Борисович | 360 | 1 : 3 | 25 мин. | история | ||
за 21-е | Сидоров Александр Валерьевич | 390 | 3 : 2 | +5.7 | 28 мин. | история | |
4 - 3 | +17.9 | 149 мин. | 271 |
Косарев Алексей Александрович 24421 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Пашкеев Роман Вадимович | 480 | 1 : 3 | 19 мин. | история | ||
3..32 | Артемьев Степан Михайлович | 306 | 3 : 2 | +3.9 | 21 мин. | история | |
3..24 | Лукин Игорь Сергеевич | 476 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
17..24 | Лимин Илья Борисович | 370 | 2 : 3 | 21 мин. | история | ||
за 21-е | Шиллегодский (лев.) Никита Дмитриевич | 320 | 3 : 1 | +5.3 | 19 мин. | история | |
2 - 3 | +9.2 | 95 мин. | 253 |
Косарев Алексей Александрович 25839 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/32 | Толстухин Евгений Анатольевич | 270 | 2 : 3 | −2.1 | 27 мин. | история | |
3..48 | Рабин Владимир Артурович | 263 | 1 : 3 | −2.8 | 20 мин. | история | |
33..40 | Гришин Андрей Дмитриевич | 166 | 1 : 3 | −5.8 | 17 мин. | история | |
37..40 | Антипов Евгений Сергеевич | 252 | 1 : 3 | −3.2 | 15 мин. | история | |
0 - 4 | −13.9 | 79 мин. | 244 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 5 (1-4) |
Первый турнир: | 13 сен 2023 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 1) |
Результаты
13.09.2023 20:00 1107 HurricaneTT 14Косарев Алексей 254 / Ефимов Игорь 777 14 место | 1031 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:40 | гр. 2 | Абрамов Михаил 248 / Брагин Андрей 340 | 588 | 2 : 3 | 19 мин. |
20:59 | гр. 2 | Скабеев Сергей 281 / Мычко Олег 399 | 680 | 3 : 0 | 16 мин. |
21:39 | 1/8 | Гусева Юлия 216 / Сказина Вера 209 | 425 | 0 : 3 | 11 мин. |
22:00 | 3..16 | Макаренков Евгений 431 / Перепелица Екатерина 128 | 559 | 1 : 3 | 17 мин. |
22:21 | за 13-е | Помелов Александр 288 / Маширина Диана 143 | 431 | 2 : 3 | 20 мин. |
1 - 4 | 83 мин. |