Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Liga Pro - объявлен набор игроков!Hurricane-TT - клуб настольного тенниса

Yakovleva199

Яковлева Анастасия Александровна

Город: Москва (Россия)

Дата рождения: 14.12.2007 ( 14 лет )

Игровая рука: правая

На сайте с: 03.08.2019 (последнее посещение: 27.01.2022)

0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 199
  • фнтр 16
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 26
Игр (победы-поражения): 180 (88-92)
Максимальный рейтинг: 199 (05 янв 2022)
Место в рейтинге: 20585
Первый турнир: 12 ноя 2017
Чаще всего в: ArtTT-Прео (турниров: 19)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
05.01.2022 400 TTL-Савёл 196 Малышева Ирина 266 3 : 1 +4.3 18 мин.
27.10.2019 дет ArtTT-Прео 171 Макаров Никита 242 2 : 1 +3.4 16 мин.
17.03.2019 дет ArtTT-Прео 166 Стрельников Вадим 238 2 : 1 +3.4
13.09.2020 дет ArtTT-Прео 189 Кодиров Николай 236 2 : 1 +2.4 17 мин.
07.03.2021 дет ArtTT-Прео 192 Князева Ирина 225 2 : 1 +2.1 13 мин.
24.02.2019 дет ArtTT-Прео 158 Штаба Александр 207 2 : 0 +3
17.03.2019 дет ArtTT-Прео 166 Береславский Михаил 204 2 : 1 +2.8
09.02.2020 дет ArtTT-Прео 185 Удовенко Яна 199 2 : 1 +1.8 21 мин.
15.03.2020 дет ArtTT-Прео 185 Борисов Егор 198 2 : 0 +2.3 9 мин.
19.01.2020 дет ArtTT-Прео 180 Гаврилова Мария 195 2 : 1 +1.9 16 мин.
05.01.2022 400 TTL-Савёл 196 Малышева Ирина 266 3 : 1 +4.3 18 мин.
07.03.2021 дет ArtTT-Прео 192 Князева Ирина 225 2 : 1 +2.1 13 мин.
05.01.2022 400 TTL-Савёл 196 Яковлев Александр 186 3 : 2 +1.8 21 мин.
08.11.2021 отк Лосинка 193 Глотов Валерий 184 3 : 2 +2.2 22 мин.
07.03.2021 дет ArtTT-Прео 192 Ахаева Ксения 153 2 : 1 +1 15 мин.
07.03.2021 дет ArtTT-Прео 192 Калмыков Алексей 140 2 : 1 +0.8 12 мин.
05.01.2022 400 TTL-Савёл 196 Малышева Ирина 266 3 : 1 +4.3 18 мин.
05.01.2022 400 TTL-Савёл 196 Яковлев Александр 186 3 : 2 +1.8 21 мин.
08.11.2021 отк Лосинка 193 Глотов Валерий 184 3 : 2 +2.2 22 мин.
все результаты

Результаты

05.01.2022 11:00 400 TTL-Савёл24
Яковлева Анастасия Александровна 19618 место
началостадиясоперник  счет  время
11:131/16Гришутов Юрий Владимирович3050 : 313 мин.история
11:483..24Пегушин Никита Дмитриевич2071 : 3−2.217 мин.история
12:0617..24Яковлев Александр Владимирович1863 : 2+1.821 мин.история
12:4217..20Малышева Ирина Анатольевна2663 : 1+4.318 мин.история
13:12за 17-еЕршов Игорь2961 : 316 мин.история
2 - 3+3.985 мин.199
08.11.2021 16:00 отк Лосинка31
Яковлева Анастасия Александровна 19330 место
началостадиясоперник  счет  время
12:161/16Рукавишников Андрей Геннадьевич7080 : 313 мин.история
13:033..32Юрков Егор Михайлович4030 : 315 мин.история
13:2625..32Артамонов Александр Владимирович3050 : 310 мин.история
13:5929..32Глотов Валерий Викторович1843 : 2+2.222 мин.история
14:21за 29-еМуравьев Леонид Изяславич3291 : 318 мин.история
1 - 4+2.278 мин.196
07.03.2021 09:00 дети ArtTT-Прео45
Яковлева Анастасия Александровна 1926 место
началостадиясоперник  счет  время
09:261/16Калмыков Алексей Владимирович1402 : 1+0.812 мин.история
09:381/8Князева Ирина Андреевна2252 : 1+2.113 мин.история
09:531/4Колесников Петр Денисович3250 : 210 мин.история
10:163..8Ахаева Ксения Александровна1532 : 1+115 мин.история
10:363..6Красножон Михаил Александрович2210 : 2−1.411 мин.история
10:47за 5-еЗарочинцева Ирина Алексеевна2041 : 2−1.415 мин.история
3 - 3+176 мин.193
13.09.2020 09:00 дети ArtTT-Прео22
Яковлева Анастасия Александровна 18911 место
началостадиясоперник  счет  время
09:18гр. 1Рамазанов Тимур Олегович1812 : 0+1.88 мин.история
09:34гр. 1Строкова Юлия Андреевна3440 : 211 мин.история
09:551/16Борисов Егор Сергеевич1322 : 0+0.914 мин.история
10:081/8Петрушов Роман Сергеевич2470 : 2−0.811 мин.история
10:199..16Слесарев Данила Борисович1892 : 0+210 мин.история
10:289..12Кременец Анна Сергеевна1590 : 2−2.610 мин.история
10:44за 11-еКодиров Николай Маджидович2362 : 1+2.417 мин.история
4 - 3+3.781 мин.192
15.03.2020 09:00 дети ArtTT-Прео27
Яковлева Анастасия Александровна 18511 место
началостадиясоперник  счет  время
09:16гр. 6Осокина Мария Александровна1262 : 0+0.810 мин.история
09:26гр. 6Колесников Петр Денисович2370 : 2−19 мин.история
09:451/16Рябошапка Федор Владимирович1502 : 0+1.312 мин.история
09:561/8Дмитриев Леонид Дмитриевич2730 : 2−0.212 мин.история
10:129..16Борисов Егор Сергеевич1982 : 0+2.39 мин.история
10:219..12Призенко Артем Михайлович3031 : 213 мин.история
10:35за 11-еСамофалов Георгий Сергеевич1202 : 0+0.712 мин.история
4 - 3+3.977 мин.189
09.02.2020 09:00 дети ArtTT-Прео24
Яковлева Анастасия Александровна 18515 место
началостадиясоперник  счет  время
09:19гр. 5Дружбина Николь Александровна2250 : 2−1.212 мин.история
09:30гр. 5Широков Федор Михайлович1582 : 0+1.57 мин.история
09:511/16Удовенко Яна Романовна1992 : 1+1.821 мин.история
10:121/8Кулаков Иван Дмитриевич2211 : 2−116 мин.история
10:309..16Кондратьева Софья Ильинична2810 : 2−0.112 мин.история
10:5813..16Марудов Григорий Александрович1210 : 2−3.311 мин.история
11:08за 15-еПанченко Никита Сергеевич1742 : 0+1.87 мин.история
3 - 4−0.686 мин.185
19.01.2020 09:00 дети ArtTT-Прео35
Яковлева Анастасия Александровна 18010 место
началостадиясоперник  счет  время
09:19гр. 5Краснова Полина Олеговна1272 : 0+17 мин.история
09:25гр. 5Картавцев Михаил Вячеславович2321 : 2−0.812 мин.история
09:541/16Гаврилова Мария Вадимовна1952 : 1+1.916 мин.история
10:091/8Кошелевский Богдан Романович2680 : 2−0.29 мин.история
10:249..16Князева Ирина Андреевна1942 : 0+2.311 мин.история
10:439..12Санжиев Бадма Баирович1942 : 0+2.310 мин.история
10:55за 9-еДмитриев Леонид Дмитриевич2391 : 2−0.718 мин.история
4 - 3+5.883 мин.185
17.11.2019 09:00 дети ArtTT-Прео23
Яковлева Анастасия Александровна 1738 место
началостадиясоперник  счет  время
09:09гр. 1Андреев Алексей Сергеевич3481 : 215 мин.история
09:35гр. 1Кулаков Иван Дмитриевич1762 : 0+2.110 мин.история
09:481/16Самофалов Георгий Сергеевич1132 : 0+0.89 мин.история
09:571/8Иванов Николай Александрович2610 : 2−0.311 мин.история
10:083..16Глубокова Жанна Александровна1502 : 0+1.511 мин.история
10:273..12Кулаков Иван Дмитриевич1762 : 1+2.117 мин.история
10:483..8Колесников Петр Денисович2030 : 2−1.49 мин.история
Ковалев Александр Эдуардович1502 : 1+1.5история
5 - 3+6.382 мин.180
10.11.2019 09:00 дети ArtTT-Прео32
Яковлева Анастасия Александровна 1768 место
началостадиясоперник  счет  время
09:371/16Фролова Анастасия Федоровна1002 : 0+0.59 мин.история
09:511/8Атакишиева Сабина Анаровна1760 : 2−210 мин.история
10:133..16Ветров Алексей Николаевич1442 : 0+1.410 мин.история
10:223..12Кулаков Иван Дмитриевич1752 : 0+28 мин.история
10:553..8Петрушов Роман Сергеевич1341 : 2−2.821 мин.история
11:24за 7-еАфонина Ксения Даниловна2001 : 2−1.518 мин.история
3 - 3−2.576 мин.173
27.10.2019 09:00 дети ArtTT-Прео10
Яковлева Анастасия Александровна 1717 место
началостадиясоперник  счет  время
09:11гр. 2Андреев Буянто Андреевич2710 : 210 мин.история
09:20гр. 2Макаров Никита Константинович2422 : 1+3.416 мин.история
09:441/4Ромчук Андрей Константинович2510 : 2−0.49 мин.история
10:223..8Макаров Никита Константинович2420 : 2−0.68 мин.история
10:38за 7-еСеливанов Андрей Романович1722 : 1+215 мин.история
2 - 3+4.458 мин.176