Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Коротков Александр - тренер по настольному теннисуNaten - спортивный клуб
ogursoft

ogursoft313

Огурцов Владислав Валерьевич

Город: Конаково

Дата рождения: 11.06.1973 ( 47 лет )

Игровая рука: правая

На сайте с: 02.08.2019 (последнее посещение: 29.11.2020)

1 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 313
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 30
Игр (победы-поражения): 225 (99-126)
Максимальный рейтинг: 313 (22 ноя 2020)
Место в рейтинге: 9221
Первый турнир: 01 мар 2015
Чаще всего в: Наука (турниров: 16)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
23.02.2020 отк Деденево 269 Оноприенко Вадим 445 3 : 1 +8.3 20 мин.
25.02.2018 отк Наука 141 * Воробьева Елена Анатольевна 313 * 3 : 1 +5.4
17.09.2017 отк Конаково 131 * Щербаков Александр В 276 * 3 : 0 +6.1
31.10.2020 отк Наука 296 Ошкукова Софья Петровна 359 2 : 1 +3.9
11.10.2020 отк Деденево 287 Голунов Андрей Николаевич 359 3 : 0 +6.2 12 мин.
12.07.2020 отк Деденево 281 Егоров Евгений Анатольевич 347 3 : 0 +6 15 мин.
31.10.2020 отк Наука 296 Евтисова Мария Алексеевна 340 3 : 1 +4.3
22.11.2020 отк Деденево 305 Бедретдинов Дамир Абдулхаевич 335 3 : 0 +3.9 11 мин.
23.02.2020 отк Деденево 269 Егоров Евгений Анатольевич 333 3 : 2 +3.9 26 мин.
24.12.2017 отк Наука 136 * Титов Евгений 232 * 3 : 2 +4.9
23.02.2020 отк Деденево 269 Оноприенко Вадим 445 3 : 1 +8.3 20 мин.
31.10.2020 отк Наука 296 Ошкукова Софья Петровна 359 2 : 1 +3.9
11.10.2020 отк Деденево 287 Голунов Андрей Николаевич 359 3 : 0 +6.2 12 мин.
12.07.2020 отк Деденево 281 Егоров Евгений Анатольевич 347 3 : 0 +6 15 мин.
31.10.2020 отк Наука 296 Евтисова Мария Алексеевна 340 3 : 1 +4.3
22.11.2020 отк Деденево 305 Бедретдинов Дамир Абдулхаевич 335 3 : 0 +3.9 11 мин.
23.02.2020 отк Деденево 269 Егоров Евгений Анатольевич 333 3 : 2 +3.9 26 мин.
07.12.2019 отк ОИЯИ 273 Малев Сергей Николаевич 304 3 : 0 +3.3
19.09.2020 отк ОИЯИ 284 Тюленев Алексей Сергеевич 299 3 : 1 +3.5
11.01.2020 отк Наука 269 Тюленев Алексей Сергеевич 298 3 : 2 +3.1
31.10.2020 отк Наука 296 Ошкукова Софья Петровна 359 2 : 1 +3.9
11.10.2020 отк Деденево 287 Голунов Андрей Николаевич 359 3 : 0 +6.2 12 мин.
31.10.2020 отк Наука 296 Евтисова Мария Алексеевна 340 3 : 1 +4.3
22.11.2020 отк Деденево 305 Бедретдинов Дамир Абдулхаевич 335 3 : 0 +3.9 11 мин.
19.09.2020 отк ОИЯИ 284 Тюленев Алексей Сергеевич 299 3 : 1 +3.5
22.11.2020 отк Деденево 305 Куличков Сергей Анатольевич 297 3 : 2 +1.8 22 мин.
11.10.2020 отк Деденево 287 Малев Сергей Николаевич 296 3 : 1 +3.3 14 мин.
11.10.2020 отк Деденево 287 Гусев Александр Сергеевич 279 3 : 0 +3.3 17 мин.
22.11.2020 отк Деденево 305 Брейтерман Александр Семенович 274 3 : 2 +1.4 23 мин.
11.10.2020 отк Деденево 287 Чернобаев Виктор Леонидович 273 3 : 0 +3.1 13 мин.

* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года

все результаты

Результаты

22.11.2020 11:00 отк Деденево31
Огурцов Владислав Валерьевич 30510 место
началостадиясоперник  счет  время
11:40гр. 6Петров Александр Андреевич1563 : 117 мин.история
11:58гр. 6Мельникова Анастасия2223 : 1+0.419 мин.история
12:18гр. 6Суюндуков Радик Абдрахимович3580 : 3−1.413 мин.история
12:55гр. 1Брейтерман Александр Семенович2743 : 2+1.423 мин.история
13:24гр. 1Попов Алексей Владимирович2633 : 2+1.225 мин.история
13:48гр. 1Бедретдинов Дамир Абдулхаевич3353 : 0+3.911 мин.история
14:03гр. 1Захаров Юрий Гурьянович2423 : 1+0.922 мин.история
14:25гр. 1Куличков Сергей Анатольевич2973 : 2+1.822 мин.история
15:08гр. 1Архипов Дмитрий Александрович3091 : 3−2.417 мин.история
15:36гр. 1Строков Олег Игоревич2693 : 0+1.911 мин.история
8 - 2+7.7180 мин.313
31.10.2020 отк Наука27
Огурцов Владислав Валерьевич 29615 место
началостадиясоперник  счет  время
Васильев Александр5200 : 3история
Злотников Сергей Анатольевич3442 : 3−1.3история
Ермаков Максим Сергеевич1523 : 1история
Учик Максим Геннадьевич2453 : 0+1.7история
Евтисова Мария Алексеевна3403 : 1+4.3история
Ошкукова Софья Петровна3592 : 1+3.9история
4 - 2+8.7305
11.10.2020 11:00 отк Деденево36
Огурцов Владислав Валерьевич 28720 место
началостадиясоперник  счет  время
11:34гр. 5Андрюхин Николай843 : 010 мин.история
12:03гр. 5Хожанец Павел Игоревич5940 : 311 мин.история
12:14гр. 5Салецкий Игорь Егорович4601 : 320 мин.история
12:541/8Архипов Дмитрий Александрович2211 : 3−517 мин.история
13:393..16Малев Сергей Николаевич2963 : 1+3.314 мин.история
13:533..12Гусев Александр Сергеевич2793 : 0+3.317 мин.история
14:223..8Чернобаев Виктор Леонидович2733 : 0+3.113 мин.история
14:353..6Голунов Андрей Николаевич3593 : 0+6.212 мин.история
14:47за 3-еСуюндуков Радик Абдрахимович3521 : 3−1.118 мин.история
5 - 4+9.9132 мин.296
19.09.2020 отк ОИЯИ23
Огурцов Владислав Валерьевич 28419 место
началостадиясоперник  счет  время
Поляков Василий Григорьевич6830 : 3история
Стенин Михаил Александрович4760 : 3история
Малев Сергей Николаевич2851 : 3−3история
Гурский Семен Владимирович3941 : 3история
Тюленев Алексей Сергеевич2993 : 1+3.5история
Горенков Александр Петрович2693 : 2+2история
Ермаков Максим Сергеевич1523 : 1история
3 - 4+2.5287
25.07.2020 отк Наука26
Огурцов Владислав Валерьевич 29216 место
началостадиясоперник  счет  время
Ельников Алексей Николаевич6030 : 3история
Ошкукова Софья Петровна3470 : 3−1.4история
Усольцев Александр Викторович3000 : 3−2.8история
Горенков Александр Петрович2620 : 3−3.9история
Портнов Никита Владиславович2003 : 0+0.3история
Ермаков Максим Сергеевич1333 : 0история
Портнов Клим Владиславович2003 : 0+0.3история
Юнкевич Борис Васильевич1253 : 0история
4 - 4−7.5284
12.07.2020 11:00 отк Деденево41
Огурцов Владислав Валерьевич 28125 место
началостадиясоперник  счет  время
11:23гр. 8Никитин Роман Валентинович5360 : 316 мин.история
11:41гр. 8Шведов Олег Викторович4082 : 321 мин.история
12:14гр. 8Петров Александр Андреевич1563 : 013 мин.история
12:441/8Буров Дмитрий1613 : 219 мин.история
13:401/4Ефименко Геннадий Владимирович3380 : 3−1.516 мин.история
14:303..12Петров Александр Андреевич1563 : 011 мин.история
14:433..8Горенков Александр Петрович2623 : 2+1.924 мин.история
15:073..6Егоров Евгений Анатольевич3473 : 0+615 мин.история
15:21за 3-еДенисов Максим Геннадьевич2933 : 0+413 мин.история
6 - 3+10.4148 мин.292
23.02.2020 11:00 отк Деденево60
Огурцов Владислав Валерьевич 26931 место
началостадиясоперник  счет  время
11:39гр. 10Балахонов Евгений Сергеевич6160 : 314 мин.история
12:18гр. 10Оноприенко Вадим4453 : 1+8.320 мин.история
12:57гр. 10Портнов Дмитрий Егорович2003 : 0+1.110 мин.история
13:361/16Комиссаров Семен Геннадьевич5630 : 313 мин.история
14:073..32Пустовойт Илья3480 : 3−0.815 мин.история
14:3625..32Голунов Андрей Николаевич3512 : 3−0.421 мин.история
15:1729..32Генералов Сергей4071 : 319 мин.история
15:46за 31-еЕгоров Евгений Анатольевич3333 : 2+3.926 мин.история
3 - 5+12.1138 мин.281
11.01.2020 отк Наука23
Огурцов Владислав Валерьевич 26917 место
началостадиясоперник  счет  время
Шамеев Дамир Равильевич3670 : 3−0.1история
Аветов Армен Борисович6190 : 3история
Горенков Александр Петрович2501 : 3−3.6история
Учик Максим Геннадьевич2460 : 3−4.4история
Брейтерман Александр Семенович2463 : 1+2.3история
Тюленев Алексей Сергеевич2983 : 2+3.1история
Смирнов Алексей Валерьевич2563 : 1+2.6история
3 - 4−0.1269
07.12.2019 отк ОИЯИ30
Огурцов Владислав Валерьевич 27320 место
началостадиясоперник  счет  время
Балахонов Евгений Сергеевич6210 : 3история
Шамеев Дамир Равильевич3520 : 3−0.5история
Учик Максим Геннадьевич1761 : 3−4.9история
Смирнов Алексей Валерьевич2392 : 3−3.3история
Малев Сергей Николаевич3043 : 0+3.3история
Баринова Ольга Владимировна2393 : 1+1.6история
2 - 4−3.9269
24.11.2019 11:00 отк Деденево72
Огурцов Владислав Валерьевич 26642 место
началостадиясоперник  счет  время
11:23гр. 13Мальцев Роман Олегович5170 : 212 мин.история
11:59гр. 13Мурашкин Александр4420 : 211 мин.история
12:25гр. 13Бедретдинов Дамир Абдулхаевич2052 : 0+1.28 мин.история
13:051/16Баринова Ольга Владимировна2473 : 0+2.416 мин.история
14:011/8Федькин Игорь Анатольевич3233 : 2+4.724 мин.история
14:531/4Суюндуков Радик Абдрахимович3290 : 3−1.113 мин.история
16:093..12Смирнов Алексей Валерьевич2393 : 1+2.217 мин.история
16:253..8Горенков Александр Петрович2433 : 2+2.322 мин.история
16:463..6Егоров Евгений Анатольевич3042 : 3−1.924 мин.история
17:11за 5-еБетюцкий Максим Александрович2740 : 3−2.713 мин.история
5 - 5+7.2160 мин.273