Boykon174
Бойко Наталья Петровна
город: Москва
Дата рождения: 10.06.2023 ( 00 лет )
Игровая рука: правая
Тренер: Шушкин Александр
На сайте с: 01.08.2019 (последнее посещение: 04.05.2024)
О себе: Занимаюсь оценкой персонала
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 174
Общая статистика
Место в рейтинге: | 44'120 |
Сыграно турниров: | 70 |
Игры (победы-поражения): | 436 (201 - 235) |
Первый турнир: | 09 апреля 2022 |
Чаще всего в: | NATEN-1905 (турниров: 65) |
Лучшие победы
Награды
NATEN-1905
Результаты
21.04.2024 13:30 275 NATEN-190516Бойко Наталья Петровна 17110 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:37 | гр. 3 | Кирьяков Сергей Владимирович | 268 | 0 : 3 | −0.1 | 15 мин. | история |
13:53 | гр. 3 | Каливошка Роман Васильевич | 240 | 3 : 0 | +4.1 | 17 мин. | история |
15:06 | 1/8 | Пашин Михаил Михайлович | 213 | 0 : 3 | −1.4 | 12 мин. | история |
15:36 | 9..16 | Сорокин Николай | 123 | 3 : 0 | +1.3 | 12 мин. | история |
16:37 | за 9-е | Гариев Денис Рамилевич | 247 | 1 : 3 | −0.5 | 14 мин. | история |
2 - 3 | +3.4 | 70 мин. | 174 |
Бойко Наталья Петровна 1728 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:34 | гр. 2 | Любомудров Алексей Алексеевич | 267 | 0 : 3 | −0.1 | 13 мин. | история |
13:50 | гр. 2 | Литвиненко Сергей Николаевич | 225 | 0 : 3 | −1.1 | 12 мин. | история |
14:52 | 1/8 | Зудилин Дмитрий Михайлович | 185 | 3 : 2 | +1.8 | 20 мин. | история |
15:21 | 1/4 | Дорожкин Дмитрий Александрович | 250 | 0 : 3 | −0.5 | 12 мин. | история |
15:56 | 5..8 | Каливошка Роман Васильевич | 241 | 1 : 3 | −0.6 | 19 мин. | история |
16:23 | за 7-е | Никонов Павел Владимирович | 219 | 2 : 3 | −0.9 | 21 мин. | история |
1 - 5 | −1.5 | 97 мин. | 171 |
Бойко Наталья Петровна 16711 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:35 | гр. 4 | Мартыненко Олег Игоревич | 266 | 0 : 3 | 11 мин. | история | |
13:58 | гр. 4 | Ременяко Денис Владимирович | 214 | 3 : 1 | +2.9 | 14 мин. | история |
15:00 | 1/8 | Трофимов Александр Борисович | 232 | 1 : 3 | −0.7 | 16 мин. | история |
15:26 | 9..16 | Сидорин Петр Николаевич | 144 | 3 : 1 | +1.5 | 18 мин. | история |
15:52 | 9..12 | Литвиненко Сергей Николаевич | 233 | 0 : 3 | −0.8 | 11 мин. | история |
16:27 | за 11-е | Буркова Елена Николаевна | 180 | 3 : 0 | +2.7 | 14 мин. | история |
3 - 3 | +5.7 | 84 мин. | 172 |
Бойко Наталья Петровна 16113 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:49 | гр. 1 | Ямный Евгений Олегович | 238 | 3 : 1 | +3.5 | 16 мин. | история |
14:04 | гр. 1 | Попов Максим Анатольевич | 267 | 1 : 3 | 13 мин. | история | |
14:35 | гр. 1 | Андреев Илья Сергеевич | 208 | 1 : 3 | −1.1 | 15 мин. | история |
15:18 | 1/8 | Пашин Михаил Михайлович | 209 | 1 : 3 | −1 | 15 мин. | история |
15:54 | 9..16 | Супруненко Михаил Олегович | 185 | 1 : 3 | −1.5 | 16 мин. | история |
16:10 | 13..16 | Сидоров Андрей Анатольевич | 249 | 3 : 1 | +3.8 | 17 мин. | история |
16:27 | за 13-е | Соломатин Максим Витальевич | 167 | 3 : 2 | +1.7 | 13 мин. | история |
3 - 4 | +5.4 | 105 мин. | 167 |
Бойко Наталья Петровна 16413 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:59 | гр. 1 | Мангушев Радик Рафаилевич | 260 | 0 : 3 | −0.1 | 12 мин. | история |
14:11 | гр. 1 | Смурышков Алексей Владимирович | 275 | 1 : 3 | 17 мин. | история | |
14:42 | гр. 1 | Плотников Константин Александрович | 206 | 0 : 3 | −1.4 | 10 мин. | история |
15:14 | 1/8 | Куракин Владислав Александрович | 267 | 1 : 3 | 15 мин. | история | |
15:29 | 3..16 | Бордок Михаил | 207 | 1 : 3 | −1.1 | 13 мин. | история |
0 - 5 | −2.6 | 67 мин. | 161 |
Бойко Наталья Петровна 16714 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:39 | гр. 5 | Сугаков Глеб Константинович | 218 | 0 : 3 | −1.2 | 13 мин. | история |
13:56 | гр. 5 | Шаврин Илья Олегович | 198 | 3 : 1 | +2.6 | 13 мин. | история |
14:58 | 1/8 | Баранов Игорь Владимирович | 211 | 1 : 3 | −1.1 | 15 мин. | история |
15:38 | 9..16 | Шамсутдинов Ильдар Магсумович | 165 | 0 : 3 | −2.5 | 16 мин. | история |
15:56 | 13..16 | Лукашев Илья Николаевич | 99 | 3 : 0 | +0.8 | 9 мин. | история |
16:18 | за 13-е | Щедрин Дмитрий Михайлович | 196 | 0 : 3 | −1.7 | 14 мин. | история |
2 - 4 | −3.1 | 80 мин. | 164 |
Бойко Наталья Петровна 1644 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:35 | гр. 1 | Пашин Михаил Михайлович | 216 | 3 : 0 | +3.6 | 10 мин. | история |
13:52 | гр. 1 | Сухарев Сергей | 236 | 1 : 3 | −0.6 | 12 мин. | история |
14:19 | гр. 1 | Шаврин Илья Олегович | 189 | 1 : 3 | −1.5 | 16 мин. | история |
14:43 | 1/8 | Демидов Иван Олегович | 183 | 3 : 0 | +2.9 | 13 мин. | история |
14:55 | 1/4 | Кладов Александр Викторович | 177 | 3 : 2 | +1.8 | 15 мин. | история |
15:10 | 1/2 | Кубасов Константин Евгеньевич | 217 | 0 : 3 | −1.1 | 10 мин. | история |
15:29 | за 3-е | Шаврин Илья Олегович | 189 | 0 : 3 | −1.8 | 12 мин. | история |
3 - 4 | +3.4 | 88 мин. | 167 |
Бойко Наталья Петровна 1595 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Урбанович Максим | 142 | 3 : 0 | +2 | история | ||
гр. 1 | Ратов Денис Викторович | 100 | 3 : 0 | +1 | история | ||
гр. 1 | Горшунов Михаил Витальевич | 100 | 3 : 0 | +1 | история | ||
гр. 1 | Волков Олег Константинович | 150 | 3 : 1 | +1.8 | история | ||
гр. 1 | Шаврин Илья Олегович | 184 | 1 : 3 | −1.5 | история | ||
гр. 1 | Амелькина Анна Андреевна | 227 | 0 : 3 | −0.8 | история | ||
гр. 1 | Солопов (лев.) Семен Александрович | 125 | 1 : 3 | −2.7 | история | ||
гр. 1 | Ромашко Максим Игоревич | 143 | 3 : 2 | +1.4 | история | ||
гр. 1 | Сергеев Илья Игоревич | 178 | 3 : 1 | +2.4 | история | ||
6 - 3 | +4.6 | 164 |
Бойко Наталья Петровна 1599 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:31 | гр. 3 | Дорожкин Дмитрий Александрович | 214 | 0 : 3 | −1.1 | 18 мин. | история |
13:49 | гр. 3 | Шаврин Илья Олегович | 182 | 2 : 3 | −1.2 | 18 мин. | история |
14:49 | 1/8 | Климов Александр Петрович | 199 | 2 : 3 | −1 | 23 мин. | история |
15:31 | 9..12 | Чекунаев Лев Петрович | 171 | 3 : 0 | +2.7 | 15 мин. | история |
15:55 | за 9-е | Мартынович Николай Николаевич | 73 | 3 : 0 | +0.3 | 14 мин. | история |
2 - 3 | −0.3 | 88 мин. | 159 |
Бойко Наталья Петровна 15513 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Авдонин Владимир Николаевич | 194 | 3 : 0 | +3.3 | история | ||
13:53 | гр. 3 | Ревенко Александр Павлович | 175 | 3 : 1 | +2.4 | 15 мин. | история |
15:10 | 1/8 | Демченко Сергей Васильевич | 172 | 2 : 3 | −1.3 | 21 мин. | история |
15:38 | 9..16 | Антипов Антон Леонидович | 156 | 1 : 3 | −2 | 16 мин. | история |
16:17 | 13..16 | Бодров Андрей Юрьевич | 150 | 2 : 3 | −1.7 | 20 мин. | история |
16:38 | за 13-е | Горбатенко Андрей Валерьевич | 191 | 3 : 0 | +3.3 | 10 мин. | история |
3 - 3 | +4 | 82 мин. | 159 |