n.kosh51
Кошевский Никита Александрович
город: Москва
Игровая рука: правая
На сайте с: 01.08.2019 (последнее посещение: 02.12.2022)
О себе: Играл в теннис за команду Сорбонны, в Париже.
1 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 51
Общая статистика
Сыграно турниров: | 6 |
Игр (победы-поражения): | 39 (8-31) |
Максимальный рейтинг: | 121 (17 авг 2019) |
Макс. рейтинг за полгода: | нет |
Место в рейтинге: | 69882 |
Первый турнир: | 03 авг 2019 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 3) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
17.08.2019 250 NATEN-1905 | 117 | Лавров Дмитрий | 122 | 3 : 2 | +10.5 | 15 мин. |
17.08.2019 250 NATEN-1905 | 117 | Кужекин Михаил | 100 | 3 : 1 | +8.3 | 17 мин. |
03.08.2019 210 NATEN-1905 | 150 | Егоров Михаил | 92 | 3 : 2 | +4.2 | 19 мин. |
03.08.2019 210 NATEN-1905 | 150 | Егоров Михаил | 92 | 3 : 2 | +4.2 | 20 мин. |
19.10.2019 250 TTL-Савёл | 43 | Егорова Юлия | 79 | 3 : 2 | +13.6 | 23 мин. |
24.08.2019 175 TTL-Савёл | 121 | Сойкин Сергей | 55 | 3 : 1 | +3.5 | 15 мин. |
03.08.2019 210 NATEN-1905 | 150 | Рекемчук Павел | 28 | 3 : 0 | +0 | 13 мин. |
24.08.2019 175 TTL-Савёл | 121 | Шурига Дмитрий | 17 | 3 : 1 | +0 | 17 мин. |
Результаты
01.12.2022 20:00 444 Крылья20Кошевский Никита Александрович 5119 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Екжанов Александр Иванович | 430 | 0 : 3 | 10 мин. | история | ||
гр. 3 | Ортнер Кристиан | 384 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
гр. 3 | Симонов Александр Владимирович | 364 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
1/16 | Мельников Михаил Викторович | 399 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
0 - 4 | 44 мин. | 51 |
Кошевский Никита Александрович 4310 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Овчинников Владимир Николаевич | 242 | 0 : 3 | 22 мин. | история | ||
гр. 1 | Хомяков Олег Александрович | 145 | 0 : 3 | 22 мин. | история | ||
гр. 1 | Хайхадаев Валерий Михайлович | 160 | 1 : 3 | 23 мин. | история | ||
гр. 1 | Атамбеков Мусабек | 211 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
гр. 1 | Матюшин Юрий Анатольевич | 128 | 2 : 3 | −1.4 | 33 мин. | история | |
гр. 1 | Сверчков Владимир Александрович | 132 | 1 : 3 | −1.1 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Юницкий Игорь Григорьевич | 119 | 0 : 3 | −2.3 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Егорова Юлия Николаевна | 79 | 3 : 2 | +13.6 | 23 мин. | история | |
гр. 1 | Юницкая Мария Игоревна | 174 | 2 : 3 | 21 мин. | история | ||
гр. 1 | Колесниченко Андрей Сергеевич | 237 | 0 : 3 | 16 мин. | история | ||
1 - 9 | +8.8 | 206 мин. | 51 |
Кошевский Никита Александрович 6911 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Фролов Виктор Михайлович | 154 | 0 : 3 | −1.5 | 15 мин. | история | |
гр. 2 | Смирнов Никита Викторович | 112 | 0 : 3 | −5.6 | 17 мин. | история | |
1/8 | Карташевская Светлана Валерьевна | 155 | 0 : 3 | −1.3 | 16 мин. | история | |
3..12 | Косарина Елена Борисовна | 103 | 1 : 3 | −6.5 | 29 мин. | история | |
9..12 | Желтовская Елена Васильевна | 58 | 0 : 3 | −11 | 24 мин. | история | |
0 - 5 | −26 | 101 мин. | 43 |
Кошевский Никита Александрович 12117 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Ткачев Андрей Викторович | 96 | 1 : 3 | −12.5 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Смирнов Никита Викторович | 102 | 1 : 3 | −11.9 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Лагранж Даниил Владимирович | 171 | 0 : 3 | −4.9 | 16 мин. | история | |
1/16 | Хомяков Олег Александрович | 85 | 2 : 3 | −13.5 | 31 мин. | история | |
3..24 | Ткачев Андрей Викторович | 96 | 1 : 3 | −12.5 | 17 мин. | история | |
17..20 | Сойкин Сергей Валериевич | 55 | 3 : 1 | +3.5 | 15 мин. | история | |
за 17-е | Шурига Дмитрий Игоревич | 17 | 3 : 1 | 17 мин. | история | ||
2 - 5 | −51.9 | 129 мин. | 69 |
Кошевский Никита Александрович 11714 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Фишман Аркадий | 214 | 0 : 3 | −0.3 | 10 мин. | история | |
гр. 5 | Батошвили Иосиф Шимхонович | 221 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
гр. 5 | Лавров Дмитрий Александрович | 122 | 3 : 2 | +10.5 | 15 мин. | история | |
1/4 | Кужекин Михаил Олегович | 100 | 3 : 1 | +8.3 | 17 мин. | история | |
1/2 | Терентьева Елена Львовна | 164 | 0 : 3 | −5.3 | 13 мин. | история | |
за 3-е | Лавров Дмитрий Александрович | 122 | 2 : 3 | −9.5 | 25 мин. | история | |
2 - 4 | +3.7 | 91 мин. | 121 |
Кошевский Никита Александрович 15012 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Марконэ Франческа | 151 | 0 : 3 | −9.9 | 16 мин. | история | |
гр. 3 | Хлуднева Елена Константиновна | 199 | 0 : 3 | −5.1 | 11 мин. | история | |
гр. 3 | Егоров Михаил Иванович | 92 | 3 : 2 | +4.2 | 19 мин. | история | |
1/4 | Рекемчук Павел Андреевич | 28 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
1/2 | Смирнов Евгений Романович | 143 | 1 : 3 | −10.7 | 26 мин. | история | |
3..6 | Егоров Михаил Иванович | 92 | 3 : 2 | +4.2 | 20 мин. | история | |
за 3-е | Колосов Сергей Игорович | 91 | 2 : 3 | −15.9 | 14 мин. | история | |
3 - 4 | −33.2 | 119 мин. | 117 |