Jurassic288
Кан Юрий Витальевич
город: Москва (Россия)
Дата рождения: 06.04.1974 ( 49 лет )
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Victas Award Allround
Накладка справа: 🏓 Butterfly Tenergy 05
Накладка слева: 🏓 Tibhar Grass D.TecS
На сайте с: 01.08.2019 (последнее посещение: 17.03.2024)
277 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 288
- неигр. рука 97
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 167 |
Игр (победы-поражения): | 1071 (500-571) |
Максимальный рейтинг: | 298 (10 сен 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | 295 |
Место в рейтинге: | 23329 |
Первый турнир: | 15 сен 2018 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 90) |
Лучшие победы
Награды
RTTF cup
HurricaneTT
TTL-Савёл
Результаты
02.11.2023 20:00 327 HurricaneTT27Кан Юрий Витальевич 29318 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Китов Степан Александрович | 266 | 1 : 3 | −3.2 | 19 мин. | история | |
3..24 | Новиков Юрий Павлович | 327 | 0 : 3 | −2 | 11 мин. | история | |
17..24 | Донченко Сергей Сергеевич | 190 | 3 : 0 | 17 мин. | история | ||
17..20 | Писарев Александр Юрьевич | 305 | 3 : 2 | +2.2 | 22 мин. | история | |
за 17-е | Иващенко Владислав | 297 | 2 : 3 | −1.9 | 24 мин. | история | |
2 - 3 | −4.9 | 93 мин. | 288 |
Кан Юрий Витальевич 29513 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Барышников Игорь Николаевич | 295 | 3 : 1 | +2.5 | 24 мин. | история | |
гр. 5 | Гончаров Андрей Владимирович | 204 | 3 : 0 | +0.3 | 13 мин. | история | |
1/8 | Егоров Александр Анатольевич | 276 | 2 : 3 | −2.4 | 25 мин. | история | |
3..16 | Кутузманов Михаил Михайлович | 283 | 2 : 3 | −2.2 | 21 мин. | история | |
за 13-е | Гончаров Андрей Владимирович | 204 | 3 : 2 | +0.2 | 18 мин. | история | |
3 - 2 | −1.6 | 101 мин. | 293 |
Кан Юрий Витальевич 2861 место+7.2 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Трафимов Тимур Юрьевич | 343 | 1 : 3 | −0.9 | история | ||
гр. 2 | Идамжапова Татьяна Александровна | 111 | 3 : 0 | история | |||
гр. 2 | Антипенко Роман | 330 | 0 : 3 | −1.3 | история | ||
гр. 2 | Данилов Олег Владиславович | 229 | 3 : 1 | +0.9 | история | ||
гр. 2 | Бордиян Вадим | 194 | 3 : 1 | +0.2 | история | ||
1/2 | Чыонг Фук Минь | 319 | 3 : 1 | +2.7 | история | ||
4 - 2 | +8.6 | 295 |
Кан Юрий Витальевич 29018 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Помыкаев Андрей Юрьевич | 260 | 2 : 3 | −2.6 | 20 мин. | история | |
3..32 | Зотов Юрий Юрьевич | 120 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
3..24 | Перов Андрей Александрович | 261 | 1 : 3 | −3.2 | 19 мин. | история | |
17..24 | Галкин Вячеслав Александрович | 258 | 3 : 0 | +2 | 14 мин. | история | |
17..20 | Мельник Александр Витальевич | 305 | 3 : 1 | +2.9 | 20 мин. | история | |
за 17-е | Коновалов Аркадий Евгеньевич | 280 | 0 : 3 | −3.3 | 15 мин. | история | |
3 - 3 | −4.2 | 98 мин. | 286 |
Кан Юрий Витальевич 29712 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Бойцов Григорий Александрович | 231 | 0 : 3 | −4 | 12 мин. | история | |
гр. 2 | Афанасьев Игорь Владимирович | 245 | 3 : 0 | +1.1 | 12 мин. | история | |
1/8 | Кутузманов Михаил Михайлович | 298 | 0 : 3 | −2.4 | 16 мин. | история | |
3..16 | Пирматов Рахматилла | 268 | 3 : 1 | +1.4 | 19 мин. | история | |
3..12 | Бойцов Григорий Александрович | 231 | 1 : 3 | −3.3 | 17 мин. | история | |
2 - 3 | −7.2 | 76 мин. | 290 |
Кан Юрий Витальевич 2987 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Гасымов Михаил Фазилович | 311 | 3 : 0 | +3.4 | 18 мин. | история | |
1/4 | Перов Андрей Александрович | 254 | 0 : 3 | −4.3 | 15 мин. | история | |
3..12 | Торсукбаев Булат Даулбаевич | 288 | 3 : 2 | +1.8 | 21 мин. | история | |
3..8 | Кузнецов Иван Васильевич | 336 | 1 : 3 | −1.6 | 18 мин. | история | |
2 - 2 | −0.7 | 72 мин. | 297 |
Кан Юрий Витальевич 2943 место+2.9 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Крайнев Николай Михайлович | 218 | 3 : 0 | +0.6 | 15 мин. | история | |
гр. 2 | Овчинников Владимир Николаевич | 235 | 3 : 1 | +0.8 | 23 мин. | история | |
1/8 | Монгуш Валентин Маадырович | 153 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
1/4 | Перов Андрей Александрович | 245 | 1 : 3 | −3 | 18 мин. | история | |
3..12 | Приладных Роман Викторович | 204 | 3 : 2 | +0.2 | 23 мин. | история | |
3..8 | Помыкаев Андрей Юрьевич | 243 | 3 : 1 | +1 | 14 мин. | история | |
3..6 | Гапонов Евгений Павлович | 263 | 3 : 0 | +1.7 | 12 мин. | история | |
6 - 1 | +4.2 | 117 мин. | 298 |
Кан Юрий Витальевич 2933 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Котов Павел Владимирович | 266 | 3 : 1 | +1.8 | 21 мин. | история | |
гр. 1 | Бычинин Михаил | 194 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
гр. 1 | Попов Артём Сергеевич | 234 | 2 : 3 | −3.2 | 24 мин. | история | |
гр. 1 | Мартынов Антон Евгеньевич | 307 | 3 : 2 | +2.3 | 20 мин. | история | |
гр. 1 | Гусева Юлия Вячеславовна | 210 | 3 : 1 | +0.4 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Барышников Игорь Николаевич | 317 | 3 : 2 | +2.5 | 35 мин. | история | |
гр. 1 | Мычко (лев.) Олег Евгеньевич | 266 | 1 : 3 | −3.2 | 18 мин. | история | |
5 - 2 | +0.7 | 147 мин. | 294 |
Кан Юрий Витальевич 2913 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Успенский Петр Андреевич | 225 | 3 : 0 | +0.8 | 16 мин. | история | |
гр. 2 | Иванов Олег Михайлович | 245 | 3 : 0 | +1.3 | 10 мин. | история | |
1/4 | Когель Дмитрий Михайлович | 242 | 3 : 0 | +1.2 | 13 мин. | история | |
1/2 | Помелов Александр Викторович | 282 | 0 : 3 | −2.6 | 18 мин. | история | |
3..6 | Успенский Петр Андреевич | 225 | 3 : 0 | +0.8 | 15 мин. | история | |
за 3-е | Когель Дмитрий Михайлович | 242 | 3 : 1 | +1 | 13 мин. | история | |
5 - 1 | +2.6 | 85 мин. | 293 |
Кан Юрий Витальевич 2852 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Трофимов Сергей Сергеевич | 332 | 2 : 3 | −1.1 | 20 мин. | история | |
гр. 1 | Белинский Михаил Сергеевич | 311 | 3 : 2 | +2.5 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Барышников Игорь Николаевич | 322 | 3 : 0 | +4.1 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Синельников Виктор Николаевич | 303 | 1 : 3 | −2.1 | 20 мин. | история | |
гр. 1 | Разоренов Димитрий Алексеевич | 327 | 3 : 1 | +3.6 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Мартынов Антон Евгеньевич | 300 | 2 : 3 | −1.7 | 21 мин. | история | |
3 - 3 | +5.3 | 115 мин. | 291 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 4 (1-3) |
Максимальный рейтинг: | 97 (30 мая 2021) |
Макс. рейтинг за полгода: | нет |
Место в рейтинге: | - |
Первый турнир: | 30 мая 2021 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 1) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
30.05.2021 150 TTL-Савёл | 100 | Каменский Александр | 100 | 3 : 2 | +10 | 17 мин. |
Последние результаты
30.05.2021 19:00 150 TTL-Савёл30Кан Юрий Витальевич 10029 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Бевзенко Сергей Александрович | 141 | 0 : 3 | −3 | 21 мин. | история | |
3..32 | Волков Никита Алексеевич | 102 | 1 : 3 | −4.9 | 15 мин. | история | |
25..32 | Беляков Алексей Александрович | 100 | 1 : 3 | −5 | 19 мин. | история | |
за 29-е | Каменский Александр Михайлович | 100 | 3 : 2 | +10 | 17 мин. | история | |
1 - 3 | −2.9 | 72 мин. | 97 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 166 |
Игр (победы-поражения): | 1128 (411-717) |
Первый турнир: | 06 янв 2018 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 132) |
Награды
HurricaneTT
Результаты
14.11.2023 19:30 999 SpinArt 14Кан Юрий 288 / Лупинос Никита 356 9 место | 644 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:53 | гр. 5 | Колосков Евгений 286 / Лосев Анатолий 373 | 659 | 3 : 0 | 23 мин. |
20:58 | 1/8 | Анчуков Константин 274 / Казачков Артем 326 | 600 | 3 : 0 | 16 мин. |
21:21 | 1/4 | Звягинцева Светлана 200 / Евграфов Дмитрий 270 | 470 | 0 : 3 | 16 мин. |
21:47 | 3..12 | Патрогин Алексей 442 / Сапожников Александр 369 | 811 | 0 : 3 | 15 мин. |
22:02 | 9..12 | Шорохова Светлана 206 / Балахнин Станислав 199 | 405 | 3 : 1 | 26 мин. |
22:29 | за 9-е | Колосков Евгений 286 / Лосев Анатолий 373 | 659 | 3 : 1 | 17 мин. |
4 - 2 | 113 мин. |
Кан Юрий 293 / Лупинос Никита 356 5 место | 649 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:26 | гр. 1 | Котельников Владимир 559 / Кончаков Константин 538 | 1097 | 1 : 3 | 17 мин. |
20:43 | гр. 1 | Макаренков Евгений 544 / Костомаров Ярослав 363 | 907 | 3 : 1 | 17 мин. |
21:00 | гр. 1 | Гусева Юлия 229 / Теплов Андрей 332 | 561 | 3 : 2 | 25 мин. |
21:49 | 1/4 | Скабеев Сергей 287 / Тихомиров Дмитрий 403 | 690 | 3 : 1 | 22 мин. |
22:20 | 1/2 | Гусева Юлия 229 / Теплов Андрей 332 | 561 | 2 : 3 | 12 мин. |
22:32 | 3..6 | Приходько Александра 222 / Потросов Виталий 388 | 610 | 0 : 3 | 18 мин. |
22:50 | за 5-е | Макаренков Евгений 544 / Костомаров Ярослав 363 | 907 | 3 : 1 | 14 мин. |
4 - 3 | 125 мин. |
Кан Юрий 293 / Завизион Степан 196 8 место | 489 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:03 | гр. 1 | Евграфов Дмитрий 270 / Янчук Игорь 311 | 581 | 2 : 3 | 24 мин. |
15:26 | гр. 1 | Абаноков Залим 488 / Керенский Михаил 263 | 751 | 2 : 3 | 20 мин. |
16:02 | гр. 1 | Бушуев Кирилл 397 / Куранова Ольга 310 | 707 | 2 : 3 | 33 мин. |
16:35 | гр. 1 | Помелов Александр 261 / Сказина Вера 208 | 469 | 3 : 1 | 24 мин. |
16:59 | гр. 1 | Копьёв Илья 200 / Федотова Анастасия 255 | 455 | 1 : 3 | 20 мин. |
17:18 | гр. 1 | Трафимов Тимур 340 / Скоблов Антон 372 | 712 | 2 : 3 | 26 мин. |
17:48 | гр. 1 | Теплов Андрей 332 / Королева Светлана 136 | 468 | 0 : 3 | 14 мин. |
18:02 | гр. 1 | Лупинос Никита 356 / Баркалов Владислав 395 | 751 | 3 : 1 | 14 мин. |
2 - 6 | 175 мин. |
Кан Юрий 293 / Лупинос Никита 356 3 место | 649 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:22 | гр. 4 | Копьёв Илья 200 / Федотова Анастасия 255 | 455 | 3 : 2 | 21 мин. |
15:52 | гр. 4 | Гусева Юлия 228 / Помелов Александр 261 | 489 | 2 : 3 | 29 мин. |
16:21 | гр. 4 | Ракитин Александр 361 / Кузнецов Андрей 322 | 683 | 3 : 0 | 15 мин. |
16:50 | 1/8 | Баркалов Владислав 395 / Ромашкина Любовь 147 | 542 | 3 : 1 | 13 мин. |
17:03 | 1/4 | Степанов Александр 421 / Донценко Анна 503 | 924 | 1 : 3 | 23 мин. |
17:35 | 3..12 | Завизион Степан 196 / Булычев Константин 434 | 630 | 3 : 1 | 17 мин. |
18:02 | 3..8 | Ракитин Александр 361 / Кузнецов Андрей 322 | 683 | 3 : 1 | 17 мин. |
18:18 | 3..6 | Белоконь Денис 426 / Жамбалова Татьяна 218 | 644 | 3 : 1 | 19 мин. |
18:36 | за 3-е | Гусева Юлия 228 / Помелов Александр 261 | 489 | 3 : 2 | 35 мин. |
7 - 2 | 189 мин. |
Кан Юрий 295 / Вердиев Азер 278 10 место | 573 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:09 | гр. 3 | Моргунов Сергей 357 / Мычко Олег 399 | 756 | 0 : 3 | 12 мин. |
20:29 | гр. 3 | Степанов Александр 421 / Донценко Анна 503 | 924 | 3 : 2 | 24 мин. |
21:07 | гр. 3 | Абрамов Михаил 248 / Брагин Андрей 340 | 588 | 1 : 3 | 20 мин. |
21:42 | 1/8 | Смоляков Денис 500 / Ишмуратов Андрей 178 | 678 | 3 : 2 | 16 мин. |
21:58 | 1/4 | Голиков Максим 650 / Помелов Александр 276 | 926 | 1 : 3 | 19 мин. |
22:17 | 3..12 | Приходько Александра 222 / Потросов Виталий 388 | 610 | 1 : 3 | 25 мин. |
22:51 | за 9-е | Смоляков Денис 500 / Ишмуратов Андрей 178 | 678 | 2 : 3 | 27 мин. |
2 - 5 | 143 мин. |
Кан Юрий 295 / Кончаков Константин 546 4 место | 841 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:02 | гр. 3 | Ромашкина Любовь 147 / Якубышин Владимир 293 | 440 | 3 : 1 | 16 мин. |
20:18 | гр. 3 | Сниховский Тимур 155 / Подольский Алексей 458 | 613 | 2 : 3 | 21 мин. |
21:05 | 1/8 | Аввакумов Дмитрий 390 / Евграфов Дмитрий 266 | 656 | 3 : 2 | 25 мин. |
21:30 | 1/4 | Колоницкая Екатерина 278 / Котельников Владимир 559 | 837 | 0 : 3 | 15 мин. |
21:59 | 3..12 | Сниховский Тимур 155 / Подольский Алексей 458 | 613 | 3 : 2 | 20 мин. |
22:43 | 3..8 | Ковалев Владимир 249 / Ковалева Валентина 85 | 334 | 3 : 1 | 25 мин. |
23:11 | за 3-е | Чуйкин Иван 351 / Котляров Владимир 360 | 711 | 1 : 3 | 14 мин. |
4 - 3 | 136 мин. |
Кан Юрий 286 / Лупинос Никита 356 6 место | 642 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:20 | гр. 4 | Ламзин Константин 406 / Капота Сергей 398 | 804 | 2 : 0 | 13 мин. |
15:38 | гр. 4 | Голиков Максим 650 / Помелов Александр 276 | 926 | 0 : 2 | 9 мин. |
16:25 | 1/8 | Котельников Владимир 555 / Земцова Виктория 349 | 904 | 1 : 3 | 19 мин. |
17:12 | 3..16 | Иванов Михаил 601 / Аронзон Элина 552 | 1153 | 3 : 1 | 18 мин. |
17:30 | 3..12 | Радченко Александр 451 / Пушкина Анастасия 403 | 854 | 3 : 1 | 19 мин. |
17:59 | 3..8 | Макаренков Евгений 538 / Марченко Михаил 540 | 1078 | 3 : 2 | 24 мин. |
18:23 | 3..6 | Котельников Владимир 555 / Земцова Виктория 349 | 904 | 2 : 3 | 22 мин. |
18:50 | за 5-е | Ян Цзинянь 352 / Чжан Исюань 423 | 775 | 2 : 3 | 24 мин. |
4 - 4 | 148 мин. |
Кан Юрий 286 / Акатов Вячеслав 301 9 место | 587 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:27 | гр. 2 | Голикова Юлия 409 / Голиков Максим 650 | 1059 | 1 : 3 | 17 мин. |
20:46 | гр. 2 | Гиревенков Алик 683 / Андреевская Анастасия 214 | 897 | 3 : 2 | 18 мин. |
21:35 | 1/8 | Макаренков Евгений 536 / Новиков Юрий 330 | 866 | 3 : 1 | 28 мин. |
22:03 | 1/4 | Митин Григорий 700 / Великанова Ирина 368 | 1068 | 1 : 3 | 16 мин. |
22:19 | 3..12 | Игнатьев Алексей 146 / Злов Дмитрий 222 | 368 | 1 : 3 | 19 мин. |
22:49 | 9..12 | Куликова Карина 199 / Смирнов Игорь 418 | 617 | 3 : 0 | 22 мин. |
23:10 | за 9-е | Лупинос Никита 356 / Баркалов Владислав 377 | 733 | 3 : 0 | 13 мин. |
4 - 3 | 133 мин. |
Кан Юрий 286 / Лупинос Никита 356 8 место | 642 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:29 | гр. 1 | Мурашев Владислав 366 / Ершов Игорь 299 | 665 | 3 : 2 | 24 мин. |
16:09 | гр. 1 | Степанов Александр 429 / Донценко Анна 508 | 937 | 0 : 3 | 14 мин. |
17:08 | 1/8 | Бушуев Кирилл 397 / Куранова Ольга 306 | 703 | 1 : 3 | 31 мин. |
17:38 | 3..16 | Хургин Владимир 374 / Магакян Армен 441 | 815 | 3 : 0 | 14 мин. |
17:52 | 3..12 | Неграш Максим 256 / Козин Данила 364 | 620 | 3 : 1 | 16 мин. |
18:10 | 3..8 | Наумкин Павел 354 / Вердиев Азер 285 | 639 | 0 : 3 | 20 мин. |
18:35 | за 7-е | Голикова Юлия 409 / Наумкина Наталья 266 | 675 | 2 : 3 | 22 мин. |
3 - 4 | 141 мин. |
Кан Юрий 286 / Лупинос Никита 356 10 место | 642 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:43 | гр. 4 | Теплов Андрей 336 / Королева Светлана 132 | 468 | 3 : 0 | 18 мин. |
21:01 | гр. 4 | Колоницкая Екатерина 267 / Котельников Владимир 555 | 822 | 2 : 3 | 22 мин. |
21:30 | 1/8 | Евграфов Дмитрий 266 / Потехин Александр 423 | 689 | 1 : 3 | 20 мин. |
22:28 | 3..16 | Смирнова Елизавета 281 / Галкин Вячеслав 252 | 533 | 3 : 1 | 25 мин. |
22:52 | 3..12 | Обайд Ихаб 173 / Атрашков Семен 541 | 714 | 2 : 3 | 23 мин. |
23:15 | 9..12 | Степанов Александр 429 / Донценко Анна 508 | 937 | 3 : 1 | 22 мин. |
23:36 | за 9-е | Приходько Александра 222 / Потросов Виталий 385 | 607 | 1 : 3 | 19 мин. |
3 - 4 | 149 мин. |