Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten - клуб настольного теннисаКлуб настольного тенниса Люблино
sneg34

sneg34373

Черный Андрей Анатольевич

Город: Москва (Россия)

Дата рождения: 09.12.1981 ( 40 лет )

Игровая рука: правая

Основание: 🏓 Avalox/AVX Tosios

Накладка справа: 🏓 Butterfly Tenergy 05 FX

Накладка слева: 🏓 Butterfly Bryce FX

На сайте с: 31.07.2019 (последнее посещение: 04.12.2022)

О себе: BFamily

127 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 373
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 60
Игр (победы-поражения): 389 (234-155)
Максимальный рейтинг: 427 (07 дек 2021)
Место в рейтинге: 10276
Первый турнир: 01 авг 2019
Чаще всего в: TENIX (турниров: 22)
Допуск на RTTF cup:383 (турниров: 13)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
09.11.2021 525 ФилиТТ 389 Емец Дмитрий 518 3 : 0 +8.3 14 мин.
05.12.2021 500 Торнадо 416 Громов Геннадий 511 3 : 1 +5.9
19.06.2022 отк Октябрь 412 Кулагин Павел 478 3 : 0 +6
06.11.2019 500 TENIX 343 Смоглей Николай 470 3 : 1 +6.8 15 мин.
19.10.2021 525 ФилиТТ 386 Патрогин Алексей 468 3 : 1 +5.5 19 мин.
03.12.2021 475 ФилиТТ 418 Степанищев Алексей 467 3 : 2 +3.6 23 мин.
16.11.2021 525 ФилиТТ 417 Карпенков Антон 453 3 : 0 +4.9 15 мин.
07.12.2021 525 ФилиТТ 424 Шамсутдинов Айрат 450 3 : 2 +3 21 мин.
06.11.2019 500 TENIX 343 Плевако Илья 448 3 : 2 +6.1 23 мин.
12.11.2021 450 ФилиТТ 406 Леднов Дмитрий 444 3 : 2 +2.8 23 мин.
05.12.2021 500 Торнадо 416 Громов Геннадий 511 3 : 1 +5.9
19.06.2022 отк Октябрь 412 Кулагин Павел 478 3 : 0 +6
07.12.2021 525 ФилиТТ 424 Шамсутдинов Айрат 450 3 : 2 +3 21 мин.
07.12.2021 525 ФилиТТ 424 Нурбекова Надима 438 3 : 1 +3.4 18 мин.
06.07.2022 450 TENIX 401 Новиков Иван 438 3 : 1 +3.4 16 мин.
17.08.2022 450 TENIX 368 Ли Сергей 435 3 : 1 +4.2 20 мин.
05.12.2021 500 Торнадо 416 Аникин Роман 431 3 : 2 +2.8
15.02.2022 525 ФилиТТ 408 Ганулич Константин 420 3 : 1 +3.4 19 мин.
19.06.2022 отк Октябрь 412 Романчиков Александр 418 3 : 2 +2.6
05.12.2021 500 Торнадо 416 Гусев Александр 415 3 : 0 +3.6
24.11.2022 430 Point 364 Чистяков Геннадий 392 3 : 1 +3.2 29 мин.
02.11.2022 450 TENIX 377 Романский Сергей 367 3 : 0 +2.7 13 мин.
10.11.2022 430 Point 365 Зубков Александр 356 3 : 2 +1.8 20 мин.
17.11.2022 430 Point 363 Зубков Александр 353 3 : 0 +2.7 12 мин.
24.11.2022 430 Point 364 Леонов Александр 330 3 : 2 +1.3 19 мин.
17.11.2022 430 Point 363 Акуленко Евгений 308 3 : 0 +1.3 13 мин.
17.11.2022 430 Point 363 Акуленко Евгений 308 3 : 1 +1.1 14 мин.
10.11.2022 430 Point 365 Терещенко Алексей 306 3 : 2 +0.8 20 мин.
24.11.2022 430 Point 364 Карцев Павел 287 3 : 0 +0.7 11 мин.
02.11.2022 450 TENIX 377 Юстюженков Алексей 262 3 : 0 +0 14 мин.
все призовые турниры

Награды

Point
ФилиТТ
TennisOk-Бел
ArtTT-Дмит
TennisOk-Люб
TENIX
все результаты

Результаты

24.11.2022 19:30 430 Point17
Черный Андрей Анатольевич 3642 место+5.5
началостадиясоперник  счет  время
19:57гр. 3Архипов Кирилл Викторович2313 : 120 мин.история
20:17гр. 3Карцев Павел Борисович2873 : 0+0.711 мин.история
20:411/8Крючков Илья Витальевич2533 : 218 мин.история
21:011/4Леонов Александр3303 : 2+1.319 мин.история
21:231/2Чистяков Геннадий Михайлович3923 : 1+3.229 мин.история
21:53финЗагоскин Алексей Евгеньевич3921 : 3−1.818 мин.история
5 - 1+8.9115 мин.373
17.11.2022 19:30 430 Point14
Черный Андрей Анатольевич 3633 место
началостадиясоперник  счет  время
19:31гр. 1Лаванов Дмитрий Васильевич2523 : 117 мин.история
20:09гр. 1Акуленко Евгений Валерьевич3083 : 0+1.313 мин.история
20:471/4Тимофеева Вероника2073 : 011 мин.история
21:101/2Жаборов Элер Бахтиер Угли3380 : 3−3.815 мин.история
21:503..6Зубков Александр Юрьевич3533 : 0+2.712 мин.история
22:06за 3-еАкуленко Евгений Валерьевич3083 : 1+1.114 мин.история
5 - 1+1.482 мин.364
10.11.2022 19:30 430 Point19
Черный Андрей Анатольевич 3655 место
началостадиясоперник  счет  время
19:441/8Татаров Сергей Витальевич2623 : 219 мин.история
20:241/4Терещенко Алексей Евгеньевич3063 : 2+0.820 мин.история
20:571/2Екжанов Александр Иванович4061 : 3−1.519 мин.история
21:203..6Мареев Никита Геннадьевич3600 : 3−3.212 мин.история
21:37за 5-еЗубков Александр Юрьевич3563 : 2+1.820 мин.история
3 - 2−290 мин.363
02.11.2022 19:30 450 TENIX20
Черный Андрей Анатольевич 3777 место
началостадиясоперник  счет  время
19:33гр. 6Новиков Владимир Фёдорович2331 : 3−6.122 мин.история
19:55гр. 6Бочарова Ольга Владимировна2263 : 020 мин.история
20:18гр. 6Шульга Виктор Викторович3742 : 3−2.125 мин.история
20:481/16Мельников Никита Витальевич3120 : 3−4.915 мин.история
21:373..24Юстюженков Алексей Иванович2623 : 014 мин.история
21:523..16Новиков Владимир Фёдорович2333 : 120 мин.история
22:133..12Романский Сергей Александрович3673 : 0+2.713 мин.история
22:263..8Чепелёв Владислав Александрович4132 : 3−1.321 мин.история
4 - 4−11.7150 мин.365
17.08.2022 19:30 450 TENIX20
Черный Андрей Анатольевич 3683 место+3.7
началостадиясоперник  счет  время
19:32гр. 6Королев Алексей Николаевич2873 : 2+0.426 мин.история
20:10гр. 6Самарин Илья Русланович2781 : 3−4.816 мин.история
20:44гр. 6Некрасов Константин Александрович3522 : 3−2.324 мин.история
21:081/16Кононов Степан Александрович4073 : 0+4.215 мин.история
21:231/8Ли Сергей Леонидович4353 : 1+4.220 мин.история
21:481/4Усманголиев Марк Жумагалиевич3803 : 2+2.224 мин.история
22:291/2Мельников Михаил Викторович4070 : 3−1.816 мин.история
23:023..6Королев Алексей Николаевич2873 : 0+0.615 мин.история
23:31за 3-еУсманголиев Марк Жумагалиевич3803 : 2+2.221 мин.история
6 - 3+8.5177 мин.377
11.08.2022 19:30 375 ФилиТТ15
Черный Андрей Анатольевич 3713 место
началостадиясоперник  счет  время
19:42гр. 1Черданцева Юлия Викторовна2863 : 0+0.517 мин.история
20:06гр. 1Иванов Олег Николаевич2890 : 3−5.515 мин.история
21:191/8Грищенко Роман Вячеславович2303 : 015 мин.история
21:431/4Комков Андрей Викторович3531 : 3−321 мин.история
22:103..12Пителин Олег Евгеньевич2373 : 116 мин.история
22:353..8Шурухин Сергей Владимирович3363 : 1+1.617 мин.история
22:523..6Магомедов Шах3313 : 1+1.521 мин.история
23:13за 3-еКомков Андрей Викторович3533 : 0+2.513 мин.история
6 - 2−2.3135 мин.368
24.07.2022 17:00 400 RTTF Cup24
Черный Андрей Анатольевич 3854 место
началостадиясоперник  счет  время
Смаглюков Владислав Юрьевич4481 : 3−1.1история
Смирнов Алексей Николаевич5181 : 3история
Евграфов Дмитрий Александрович2773 : 0история
Астахов Егор Викторович3590 : 3−4.5история
Зубков Александр Юрьевич3720 : 3−4.1история
Степанов Александр Владиславович4410 : 3−1.6история
Смирнов Алексей Николаевич5181 : 3история
Тригилев Максим Сергеевич3821 : 3−3.1история
1 - 7−14.4371
20.07.2022 19:30 450 TENIX31
Черный Андрей Анатольевич 39017 место
началостадиясоперник  счет  время
19:391/16Павлов Михаил Сергеевич2862 : 3−4.126 мин.история
20:453..32Грачев Евгений Александрович2693 : 115 мин.история
21:333..24Басыгин Сергей Александрович3861 : 3−2.617 мин.история
22:0517..24Склянина Светлана Анатольевна3353 : 1+1.115 мин.история
22:3017..20Грищенко Роман Вячеславович2243 : 012 мин.история
22:42за 17-еТихомиров Дмитрий Владимирович3133 : 2+0.519 мин.история
4 - 2−5.1104 мин.385
13.07.2022 19:30 450 TENIX19
Черный Андрей Анатольевич 40313 место
началостадиясоперник  счет  время
19:37гр. 4Новиков Владимир Фёдорович2413 : 119 мин.история
20:11гр. 4Каплин Владимир Анатольевич3551 : 3−3.717 мин.история
20:521/8Виноградов Сергей3560 : 3−4.415 мин.история
21:193..16Склянина Светлана Анатольевна3430 : 3−4.813 мин.история
22:0913..16Павлов Михаил Сергеевич2893 : 117 мин.история
22:26за 13-еНовиков Владимир Фёдорович2413 : 015 мин.история
3 - 3−12.996 мин.390
06.07.2022 19:30 450 TENIX27
Черный Андрей Анатольевич 4015 место
началостадиясоперник  счет  время
19:371/16Дедов Дмитрий Александрович2193 : 023 мин.история
20:381/8Чепелёв Владислав Александрович3943 : 0+2.812 мин.история
21:021/4Новиков Иван Вячеславович4383 : 1+3.416 мин.история
21:511/2Цыреторов Соёл Дабаевич4142 : 3−1.822 мин.история
22:533..6Гуторов Алексей Сергеевич4140 : 3−2.611 мин.история
3 - 2+1.984 мин.403