639
Громов Павел Николаевич
город: Нижний Новгород (Россия)
Год рождения: 1991
Игровая рука: правая
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 639
- неигр. рука 121
- пинг-понг ☆ 171
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 415 |
Игр (победы-поражения): | 3009 (2338-671) |
Максимальный рейтинг: | 645 (24 мар 2024) |
Макс. рейтинг за полгода: | 645 |
Место в рейтинге: | 2541 |
Первый турнир: | 12 янв 2014 |
Чаще всего в: | TTClub-НН (турниров: 199) |
Лучшие победы
Награды
TTClub-НН
Моя Игра
ЛЛНТНиНо
King Pong
ДТБЗ-НиНо
Результаты
26.03.2024 18:30 2000 TTClub-НН21Громов Павел Николаевич 6456 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Токтарев Александр Борисович | 460 | 2 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 4 | Крюков Иван Иванович | 191 | 2 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 4 | Чивикин Александр Сергеевич | 277 | 2 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 4 | Евстигнеев Дмитрий Владимирович | 490 | 2 : 0 | 9 мин. | история | ||
гр. 4 | Обрядов Дмитрий Владимирович | 651 | 1 : 2 | −2.6 | 14 мин. | история | |
1/4 | Вагапов Андрей | 652 | 0 : 3 | −3.9 | история | ||
3..8 | Родинов Андрей Александрович | 756 | 2 : 0 | +7.4 | 12 мин. | история | |
3..6 | Кушнир Андрей Иванович | 507 | 1 : 2 | −6.7 | 11 мин. | история | |
5 - 3 | −5.8 | 78 мин. | 639 |
Громов Павел Николаевич 6173 место+6.2 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Краева Надежда Сергеевна | 353 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
гр. 1 | Абдулкаюмов Илдар Абдурахманович | 606 | 2 : 3 | −3.6 | 23 мин. | история | |
гр. 1 | Шибаев Павел Николаевич | 739 | 3 : 0 | +10.6 | 15 мин. | история | |
1/4 | Никифорова Евгения Игоревна | 359 | 3 : 0 | история | |||
1/2 | Железов Илья Сергеевич | 648 | 1 : 3 | −2.8 | 22 мин. | история | |
3..6 | Шибаев Павел Николаевич | 739 | 3 : 0 | +10.6 | 16 мин. | история | |
за 3-е | Нечаев Дмитрий Александрович | 682 | 3 : 1 | +6.6 | 19 мин. | история | |
5 - 2 | +27.7 | 109 мин. | 645 |
Громов Павел Николаевич 6179 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Лоскутов Дмитрий Борисович | 575 | 1 : 3 | −5.7 | 20 мин. | история | |
гр. 2 | Шалаев Александр Александрович | 691 | 0 : 3 | −1.3 | 9 мин. | история | |
фин. 2 | Абдулкаюмов Илдар Абдурахманович | 615 | 3 : 0 | +4.7 | история | ||
фин. 2 | Фильчугов Сергей Геннадьевич | 367 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
фин. 2 | Фильчугова Екатерина Сергеевна | 530 | 3 : 0 | +0.7 | 8 мин. | история | |
фин. 2 | Сомсин Максим Алексеевич | 566 | 3 : 1 | +2 | 26 мин. | история | |
4 - 2 | +0.5 | 75 мин. | 617 |
Громов Павел Николаевич 6173 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Беляков Михаил Александрович | 335 | 2 : 1 | 15 мин. | история | ||
гр. 3 | Чивикин Александр Сергеевич | 286 | 2 : 0 | 8 мин. | история | ||
гр. 3 | Кушнир Андрей Иванович | 511 | 2 : 0 | 10 мин. | история | ||
1/4 | Пятериков Андрей Олегович | 540 | 3 : 0 | +0.8 | история | ||
1/2 | Обрядов Дмитрий Владимирович | 643 | 1 : 3 | −2.2 | 23 мин. | история | |
3..6 | Ионов Дмитрий Александрович | 480 | 2 : 0 | 8 мин. | история | ||
за 3-е | Пятериков Андрей Олегович | 540 | 3 : 0 | +0.8 | 9 мин. | история | |
6 - 1 | −0.6 | 73 мин. | 617 |
Громов Павел Николаевич 6225 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Гойзман Станислав Игоревич | 330 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 4 | Калугина Юлия Евгеньевна | 300 | 3 : 1 | 17 мин. | история | ||
гр. 4 | Кушнир Андрей Иванович | 508 | 3 : 1 | 15 мин. | история | ||
гр. 4 | Михалко Марина Игоревна | 509 | 3 : 1 | 21 мин. | история | ||
гр. 4 | Железов Илья Сергеевич | 620 | 2 : 3 | −2.9 | 15 мин. | история | |
1/4 | Есюнин Максим Викторович | 634 | 1 : 3 | −3.1 | 18 мин. | история | |
3..8 | Сомсин Максим Алексеевич | 565 | 3 : 2 | +1.2 | 29 мин. | история | |
3..6 | Железов Илья Сергеевич | 620 | 2 : 3 | −2.9 | 27 мин. | история | |
за 5-е | Архипов Никита Владимирович | 617 | 3 : 2 | +2.7 | 19 мин. | история | |
6 - 3 | −4.9 | 172 мин. | 617 |
Громов Павел Николаевич 6256 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Сомсин Максим Алексеевич | 566 | 3 : 0 | +2 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Сапегин Андрей Александрович | 743 | 3 : 2 | +7 | 30 мин. | история | |
гр. 1 | Есюнин Максим Викторович | 627 | 1 : 3 | −3.9 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Пятериков Андрей Олегович | 564 | 0 : 3 | −7.7 | 12 мин. | история | |
2 - 2 | −2.7 | 76 мин. | 622 |
Громов Павел Николаевич 6041 место+15.1 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Кучигин Сергей Евгеньевич | 244 | 2 : 0 | 7 мин. | история | ||
гр. 2 | Калугина Юлия Евгеньевна | 303 | 2 : 0 | 9 мин. | история | ||
гр. 2 | Евстигнеев Дмитрий Владимирович | 482 | 2 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 2 | Бесова Светлана Станиславовна | 530 | 2 : 0 | +0.9 | 9 мин. | история | |
1/4 | Кушнир Андрей Иванович | 510 | 3 : 0 | +0.3 | 11 мин. | история | |
1/2 | Шилыганов Алексей Васильевич | 537 | 3 : 0 | +1.4 | 15 мин. | история | |
фин | Обрядов Дмитрий Владимирович | 630 | 3 : 2 | +3.5 | 29 мин. | история | |
7 - 0 | +21.2 | 91 мин. | 625 |
Громов Павел Николаевич 5964 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Моренов Денис Александрович | 399 | 2 : 1 | 13 мин. | история | ||
гр. 4 | Гаврилюк Евгений Алексеевич | 427 | 2 : 0 | 17 мин. | история | ||
гр. 4 | Алешкин Антон Павлович | 630 | 2 : 0 | +4.7 | 9 мин. | история | |
1/4 | Есюнин Максим Викторович | 642 | 3 : 1 | +5.1 | 10 мин. | история | |
1/2 | Родинов Андрей Александрович | 764 | 2 : 3 | 31 мин. | история | ||
за 3-е | Есюнин Максим Викторович | 642 | 1 : 3 | −1.9 | 20 мин. | история | |
4 - 2 | +8 | 100 мин. | 604 |
Громов Павел Николаевич 5949 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Ермолаева Ксения Максимовна | 482 | 3 : 1 | 14 мин. | история | ||
гр. 2 | Громов Иван Петрович | 582 | 1 : 3 | −4.5 | 17 мин. | история | |
гр. 2 | Оганесян Левон Аветисович | 710 | 0 : 3 | 16 мин. | история | ||
1/4 | Евстигнеев Дмитрий Владимирович | 447 | 3 : 0 | история | |||
1/2 | Бесова Светлана Станиславовна | 534 | 3 : 2 | +1.3 | 24 мин. | история | |
фин | Сироткина Ирина Владимировна | 586 | 3 : 0 | +4.4 | 11 мин. | история | |
4 - 2 | +1.2 | 82 мин. | 596 |
Громов Павел Николаевич 5924 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Гойзман Станислав Игоревич | 304 | 2 : 0 | 7 мин. | история | ||
гр. 3 | Власов Вячеслав Анатольевич | 401 | 2 : 0 | 9 мин. | история | ||
гр. 3 | Есюнин Максим Викторович | 621 | 0 : 2 | −2.5 | 10 мин. | история | |
1/4 | Сироткина Ирина Владимировна | 600 | 3 : 0 | +4.5 | история | ||
1/2 | Обрядов Дмитрий Владимирович | 638 | 1 : 3 | −1.9 | 16 мин. | история | |
3..6 | Пятериков Андрей Олегович | 572 | 2 : 0 | +2.8 | 8 мин. | история | |
за 3-е | Симусев Сергей Михайлович | 662 | 2 : 3 | −0.8 | 20 мин. | история | |
4 - 3 | +2.1 | 70 мин. | 594 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 7 (3-4) |
Максимальный рейтинг: | 121 (14 янв 2021) |
Макс. рейтинг за полгода: | нет |
Место в рейтинге: | - |
Первый турнир: | 14 янв 2021 |
Чаще всего в: | TTClub-НН (турниров: 1) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
14.01.2021 отк TTClub-НН | 100 | Ионов (лев.) Дмитрий | 100 | 2 : 0 | +10 | |
14.01.2021 отк TTClub-НН | 100 | Ионов (лев.) Дмитрий | 100 | 2 : 0 | +10 | 8 мин. |
14.01.2021 отк TTClub-НН | 100 | Кудрявцев Александр | 97 | 2 : 0 | +9.7 |
Последние результаты
14.01.2021 18:00 отк TTClub-НН18Громов Павел Николаевич 10015 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Ионов (лев.) Дмитрий Александрович | 100 | 2 : 0 | +10 | история | ||
гр. 3 | Шевченко Алексей Борисович | 168 | 0 : 2 | −1.6 | 9 мин. | история | |
гр. 3 | Виноградов (прав.) Роман Олегович | 150 | 0 : 2 | −2.5 | история | ||
1/4 | Сорокин Сергей Павлович | 234 | 0 : 2 | 10 мин. | история | ||
3..12 | Ионов (лев.) Дмитрий Александрович | 100 | 2 : 0 | +10 | 8 мин. | история | |
3..8 | Гаврилюк (лев.) Евгений Алексеевич | 100 | 0 : 2 | −5 | 8 мин. | история | |
за 7-е | Кудрявцев Александр Дмитриевич | 97 | 2 : 0 | +9.7 | история | ||
3 - 4 | +20.6 | 35 мин. | 121 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 8 (5-3) |
Максимальный рейтинг: | 171 (02 дек 2018) |
Макс. рейтинг за полгода: | нет |
Место в рейтинге: | 664 |
Первый турнир: | 02 дек 2018 |
Чаще всего в: | Школа №51 (турниров: 1) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
02.12.2018 отк Пинг-понг | 150 | Кучин Кирилл | 173 | 2 : 0 | +12.3 | |
02.12.2018 отк Пинг-понг | 150 | Зенков Ростислав | 125 | 2 : 1 | +7.5 | |
02.12.2018 отк Пинг-понг | 150 | Бесова Светлана | 100 | 2 : 0 | +5 | |
02.12.2018 отк Пинг-понг | 150 | Ионов Дмитрий | 88 | 2 : 1 | +3.8 | |
02.12.2018 отк Пинг-понг | 150 | Кучина Александра | 88 | 2 : 1 | +3.8 |
Последние результаты
02.12.2018 отк Пинг-понг9Громов Павел Николаевич 1504 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Сироткина Ирина Владимировна | 300 | 1 : 2 | история | ||||
Гильдебрандт Сергей Артурович | 175 | 0 : 2 | −7.5 | история | |||
Ионов Александр Викторович | 208 | 0 : 2 | −4.3 | история | |||
Зенков Ростислав Геннадьевич | 125 | 2 : 1 | +7.5 | история | |||
Кучин Кирилл Владимирович | 173 | 2 : 0 | +12.3 | история | |||
Кучина Александра Кирилловна | 88 | 2 : 1 | +3.8 | история | |||
Ионов Дмитрий Александрович | 88 | 2 : 1 | +3.8 | история | |||
Бесова Светлана Станиславовна | 100 | 2 : 0 | +5 | история | |||
5 - 3 | +20.5 | 171 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 7 (4-3) |
Первый турнир: | 06 мар 2021 |
Чаще всего в: | TTClub-НН (турниров: 1) |
Результаты
06.03.2021 18:00 отк TTClub-НН 8Громов Павел 502 / Щемеров Алексей 620 4 место | 1122 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:00 | гр. 1 | Краев Валерий 855 / Назаров Михаил 503 | 1358 | 3 : 2 | 31 мин. |
18:31 | гр. 1 | Гаврилюк Евгений 474 / Нечаев Дмитрий 614 | 1088 | 3 : 2 | 35 мин. |
19:06 | гр. 1 | Зотов Александр 579 / Баталов Евгений 607 | 1186 | 2 : 3 | 28 мин. |
19:33 | гр. 1 | Ионов Дмитрий 433 / Ионов Александр 384 | 817 | 3 : 1 | 18 мин. |
19:51 | гр. 1 | Алешкин Антон 609 / Золотов Сергей 522 | 1131 | 0 : 3 | 18 мин. |
20:10 | гр. 1 | Лоскутов Дмитрий 607 / Березин Тимофей 538 | 1145 | 3 : 1 | 20 мин. |
20:30 | гр. 1 | Тихонов Богдан 881 / Оглезнев Павел 532 | 1413 | 1 : 3 | 23 мин. |
4 - 3 | 173 мин. |