Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
off-def.ru - официальный дилер Victas и TSP в Россииoff-def.ru - официальный дилер Victas и TSP в России

Ortega165

Малинин Сергей Николаевич

Город: Москва

Игровая рука: правая

На сайте с: 26.07.2019 (последнее посещение: 13.08.2020)

7 | все комментарии

 

  • rttf 165
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 40
Игр (победы-поражения): 287 (156-131)
Максимальный рейтинг: 180 (19 июля 2020)
Место в рейтинге: 18727
Первый турнир: 21 апр 2019
Чаще всего в: ArtTT-Дмит (турниров: 23)
полный список соперников

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
26.07.2020 250 TTL-Савёл 180 Елаков Александр Владимирович 239 3 : 1 +3.2 20 мин.
22.02.2020 200 ArtTT-Дмит 153 Горелова Яна Юлиевна 221 3 : 1 +3.4
07.12.2019 200 ArtTT-Дмит 115 Волков Дмитрий Сергеевич 200 3 : 0 +3.7 19 мин.
17.11.2019 200 ArtTT-Дмит 98 Гоголев Алексей Александрович 200 3 : 1 +4 21 мин.
08.08.2020 200 ArtTT-Дмит 163 Снижко Артем 196 3 : 1 +2.7 17 мин.
05.08.2020 250 TENIX 163 Новожилов Егор Николаевич 193 3 : 2 +2.1 24 мин.
15.12.2019 200 ArtTT-Дмит 120 Бычков Любомир Николаевич 191 3 : 2 +3.4 14 мин.
05.08.2020 250 TENIX 163 Мельчуков Дмитрий Семенович 189 3 : 2 +2 22 мин.
11.07.2020 200 ArtTT-Дмит 175 Пятериков Антон Викторович 188 3 : 0 +2.7 16 мин.
08.08.2020 200 ArtTT-Дмит 163 Фурсов Александр Иванович 186 3 : 2 +2 22 мин.
все призовые турниры

Награды

ArtTT-Дмит
все результаты

Результаты

11.08.2020 20:00 250 TTL-Савёл9
Малинин Сергей Николаевич 1676 место
началостадиясоперник  счет  время
20:16гр. 1Чапмэн Джэими1133 : 1+0.915 мин.история
20:34гр. 1Овчаренко Александр Гурьевич2370 : 3−0.712 мин.история
20:52гр. 1Раудуве Андрей Александрович2380 : 3−0.714 мин.история
21:05гр. 1Липатов Игорь Вячеславович2271 : 3−0.814 мин.история
21:19гр. 1Ким (лев.) Алексей Бончанович1091 : 3−3.218 мин.история
21:44гр. 1Рыбаков Антон Викторович1710 : 3−2.314 мин.история
21:58гр. 1Комышный Тарас Александрович1623 : 1+1.917 мин.история
22:14гр. 1Грищенков Андрей1603 : 0+2.210 мин.история
3 - 5−2.7114 мин.165
08.08.2020 19:00 200 ArtTT-Дмит19
Малинин Сергей Николаевич 1637 место
началостадиясоперник  счет  время
19:28гр. 2Сикорский Артем Владимирович1383 : 2+1.222 мин.история
19:49гр. 2Снижко Артем1963 : 1+2.717 мин.история
20:341/8Юсупов Асхат Рустамович1053 : 2+0.724 мин.история
20:581/4Новожилов Егор Николаевич1842 : 3−1.324 мин.история
21:473..12Фурсов Александр Иванович1863 : 2+222 мин.история
22:103..8Чепрасов Борис Витальевич1760 : 3−2.118 мин.история
22:28за 7-еПодъячев Роман Сергеевич1353 : 1+1.515 мин.история
5 - 2+4.6142 мин.167
05.08.2020 19:30 250 TENIX27
Малинин Сергей Николаевич 16314 место
началостадиясоперник  счет  время
20:231/16Измайлов Шамиль Абдулахатович2032 : 3−1история
20:243..32Юстюженков Алексей Иванович1093 : 2+0.77 мин.история
20:313..24Мельчуков Дмитрий Семенович1893 : 2+222 мин.история
20:533..16Медведев Кузьма Метхатович1671 : 3−1.915 мин.история
21:2813..16Новожилов Егор Николаевич1933 : 2+2.124 мин.история
21:53за 13-еМельников Михаил Викторович1760 : 3−2.116 мин.история
3 - 3−0.184 мин.163
30.07.2020 19:30 300 ArtTT-Дмит5
Малинин Сергей Николаевич 1755 место
началостадиясоперник  счет  время
20:04гр. 1Пудеев Павел1600 : 3−2.816 мин.история
20:20гр. 1Леонов Николай Сергеевич1023 : 0+0.711 мин.история
20:37гр. 1Левенков Сергей1750 : 3−2.417 мин.история
20:53гр. 1Родионов Дмитрий Владимирович2960 : 313 мин.история
21:43гр. 1Пудеев Павел1602 : 3−1.821 мин.история
22:06гр. 1Левенков Сергей1752 : 3−1.617 мин.история
22:23гр. 1Родионов Дмитрий Владимирович2960 : 312 мин.история
22:34гр. 1Леонов Николай Сергеевич1020 : 3−4.112 мин.история
1 - 7−12.1119 мин.163
26.07.2020 19:00 200 ArtTT-Дмит22
Малинин Сергей Николаевич 1778 место
началостадиясоперник  счет  время
19:22гр. 4Балыкова Ирина Анатольевна1143 : 0+0.917 мин.история
19:39гр. 4Кругликов Валентин Николаевич1900 : 3−2.115 мин.история
20:121/16Никитин Евгений Алексеевич1003 : 0+0.616 мин.история
20:281/8Ларионов Дмитрий Андреевич1851 : 3−1.915 мин.история
20:563..16Володин Александр Александрович1463 : 2+1.124 мин.история
21:423..12Орлов Андрей Иванович1673 : 0+2.212 мин.история
21:543..8Борисов Сергей Петрович1951 : 3−1.620 мин.история
22:19за 7-еКутузов Евгений Михайлович1912 : 3−1.425 мин.история
4 - 4−2.2144 мин.175
26.07.2020 11:00 250 TTL-Савёл21
Малинин Сергей Николаевич 18014 место
началостадиясоперник  счет  время
11:39гр. 1Нарзуков Дмитрий Борисович2011 : 3−1.619 мин.история
11:58гр. 1Елаков Александр Владимирович2393 : 1+3.220 мин.история
12:241/8Кожевников Сергей Валентинович2320 : 3−1.119 мин.история
12:453..16Свирид Игорь Романович2070 : 3−1.815 мин.история
13:07за 13-еКарелин Дмитрий Сергеевич1922 : 3−1.440 мин.история
1 - 4−2.7113 мин.177
19.07.2020 19:00 200 ArtTT-Дмит18
Малинин Сергей Николаевич 1769 место
началостадиясоперник  счет  время
19:06гр. 5Гревцев Владимир Александрович223 : 012 мин.история
19:20гр. 5Кузнецова Светлана Романовна1003 : 0+0.611 мин.история
19:36гр. 5Баранов Денис Геннадьевич1713 : 0+2.316 мин.история
20:061/8Борисов Егор Сергеевич1293 : 0+1.315 мин.история
20:271/4Рязанова Ольга Владимировна1611 : 3−2.321 мин.история
20:473..12Баранов Денис Геннадьевич1712 : 3−1.725 мин.история
21:129..12Орлов Андрей Иванович1793 : 0+2.512 мин.история
21:24за 9-еАгеев Руслан Наилович1123 : 0+0.913 мин.история
6 - 2+3.4125 мин.180
15.07.2020 19:30 250 TENIX29
Малинин Сергей Николаевич 17818 место
началостадиясоперник  счет  время
19:351/16Соколов Максим Сергеевич2052 : 3−1.225 мин.история
20:303..24Лепешков Роман Николаевич1730 : 3−2.515 мин.история
21:0717..24Семирханов Мидхат1333 : 0+1.314 мин.история
21:2717..20Гарус (лев.) Игорь Викторович1803 : 2+1.621 мин.история
21:56за 17-еФедулов Сергей Михайлович2071 : 3−1.416 мин.история
2 - 3−2.291 мин.176
11.07.2020 19:00 200 ArtTT-Дмит14
Малинин Сергей Николаевич 1752 место
началостадиясоперник  счет  время
19:09гр. 3Юсупов Асхат Рустамович763 : 013 мин.история
19:23гр. 3Святов Александр Дмитриевич1620 : 3−2.713 мин.история
19:41гр. 3Пиктурный Даниил Михайлович1843 : 1+2.216 мин.история
20:161/8Пятериков Антон Викторович1883 : 0+2.716 мин.история
20:341/4Фурсов Александр Иванович1833 : 2+1.730 мин.история
21:351/2Снижко Артем1743 : 2+1.628 мин.история
22:03финБаранов Денис Геннадьевич1562 : 3−1.927 мин.история
5 - 2+3.6143 мин.178
04.07.2020 19:00 200 ArtTT-Дмит13
Малинин Сергей Николаевич 1663 место
началостадиясоперник  счет  время
19:22гр. 2Подъячев Роман Сергеевич1513 : 0+2.117 мин.история
19:38гр. 2Иванов Андрей Вячеславович1833 : 1+2.318 мин.история
20:291/4Лущиков Андрей1533 : 0+2.115 мин.история
20:561/2Перов Андрей Александрович1902 : 3−1.226 мин.история
21:443..6Снижко Артем1783 : 2+1.830 мин.история
22:13за 3-еИванов Андрей Вячеславович1833 : 2+1.920 мин.история
5 - 1+8.9126 мин.175