Legaso502
Гречишкин Владислав Валериевич
город: Тула
Игровая рука: правая
На сайте с: 24.07.2019 (последнее посещение: 27.03.2024)
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 502
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 33 |
Игр (победы-поражения): | 223 (139-84) |
Максимальный рейтинг: | 518 (28 дек 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | 518 |
Место в рейтинге: | 6967 |
Первый турнир: | 10 авг 2019 |
Чаще всего в: | ТАНТ (турниров: 32) |
Лучшие победы
Награды
ТАНТ
Результаты
07.03.2024 19:00 отк ТАНТ24Гречишкин Владислав Валериевич 5037 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Шарков Максим Алексеевич | 292 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 5 | Мискарян Владимир Борисович | 206 | 3 : 1 | 17 мин. | история | ||
гр. 5 | Овсянников Анатолий Анатольевич | 396 | 3 : 1 | 18 мин. | история | ||
1/8 | Осипов Сергей Евгеньевич | 371 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
1/4 | Мухин Константин Николаевич | 529 | 2 : 3 | −1.8 | 21 мин. | история | |
3..8 | Усенков Алексей Михайлович | 656 | 1 : 3 | 17 мин. | история | ||
4 - 2 | −1.8 | 100 мин. | 502 |
Гречишкин Владислав Валериевич 5109 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Наумов Егор Васильевич | 240 | 3 : 2 | 20 мин. | история | ||
гр. 6 | Кожин Алексей Викторович | 298 | 2 : 3 | −7.5 | 20 мин. | история | |
гр. 6 | Горохов Андрей Михайлович | 548 | 3 : 2 | +3.3 | 19 мин. | история | |
1/8 | Машкин Эдуард Юрьевич | 408 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
1/4 | Серегин Павел Евгеньевич | 623 | 2 : 3 | 20 мин. | история | ||
3..12 | Ширин Денис Юрьевич | 552 | 0 : 3 | −2.1 | 11 мин. | история | |
9..12 | Ушакова Елена Евгеньевна | 339 | 3 : 1 | 18 мин. | история | ||
за 9-е | Машкин Эдуард Юрьевич | 408 | 3 : 2 | 18 мин. | история | ||
5 - 3 | −6.2 | 140 мин. | 503 |
Гречишкин Владислав Валериевич 5188 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Емельяненко Денис Евгеньевич | 322 | 3 : 1 | 18 мин. | история | ||
гр. 3 | Русаков Руслан Андреевич | 408 | 2 : 3 | −5 | 23 мин. | история | |
1/8 | Середин Дмитрий Валентинович | 461 | 3 : 0 | +1.6 | 18 мин. | история | |
1/4 | Серегин Павел Евгеньевич | 628 | 1 : 3 | 20 мин. | история | ||
3..12 | Шаховцев Михаил Юрьевич | 457 | 3 : 2 | +0.9 | 26 мин. | история | |
3..8 | Новиков Евгений Александрович | 391 | 2 : 3 | −5.4 | 27 мин. | история | |
3 - 3 | −8 | 132 мин. | 510 |
Гречишкин Владислав Валериевич 5154 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Игнатов Денис Владимирович | 282 | 3 : 1 | 20 мин. | история | ||
гр. 4 | Федченков Роман Иванович | 159 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 4 | Середин Дмитрий Валентинович | 505 | 3 : 2 | +2.2 | 28 мин. | история | |
1/4 | Гречишкина Ирина Витальевна | 480 | 1 : 3 | −4.1 | 18 мин. | история | |
3..12 | Машкин Эдуард Юрьевич | 397 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
3..8 | Шаховцев Михаил Юрьевич | 444 | 3 : 1 | +0.9 | 22 мин. | история | |
3..6 | Тарасов Евгений Валерьевич | 536 | 3 : 1 | +3.6 | 18 мин. | история | |
за 3-е | Серегин Павел Евгеньевич | 638 | 1 : 3 | 20 мин. | история | ||
6 - 2 | +2.6 | 150 мин. | 518 |
Гречишкин Владислав Валериевич 5082 место+7.6 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Крученицкий Эдуард Наумович | 243 | 3 : 1 | 17 мин. | история | ||
гр. 1 | Потапов Валерий Михайлович | 154 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 1 | Пьянов Алексей Андреевич | 320 | 3 : 1 | 16 мин. | история | ||
1/8 | Легков Артем Витальевич | 231 | 3 : 1 | 12 мин. | история | ||
1/4 | Котов Владимир Владимирович | 365 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
1/2 | Шарапов Максим Александрович | 480 | 3 : 1 | +1.8 | 19 мин. | история | |
фин | Середин Дмитрий Валентинович | 494 | 1 : 3 | −2.9 | 25 мин. | история | |
6 - 1 | +6.6 | 114 мин. | 515 |
Гречишкин Владислав Валериевич 5096 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Федорков Олег Михайлович | 304 | 3 : 1 | 20 мин. | история | ||
гр. 5 | Игнатов Денис Владимирович | 281 | 3 : 1 | 17 мин. | история | ||
гр. 5 | Макаров Эдуард Викторович | 498 | 3 : 2 | +2.1 | 24 мин. | история | |
1/4 | Тарасов Евгений Валерьевич | 527 | 3 : 2 | +2.8 | 28 мин. | история | |
1/2 | Усенков Алексей Михайлович | 648 | 2 : 3 | 29 мин. | история | ||
3..6 | Мухин Константин Николаевич | 537 | 1 : 3 | −2.2 | 17 мин. | история | |
за 5-е | Макаров Эдуард Викторович | 498 | 1 : 3 | −3.3 | 13 мин. | история | |
4 - 3 | −0.5 | 148 мин. | 508 |
Гречишкин Владислав Валериевич 5046 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Русаков Руслан Андреевич | 354 | 3 : 1 | 26 мин. | история | ||
гр. 6 | Образцов Михаил Владимирович | 316 | 3 : 0 | 18 мин. | история | ||
гр. 6 | Волков Сергей Александрович | 476 | 3 : 0 | +2.6 | 15 мин. | история | |
1/8 | Ширин Денис Юрьевич | 576 | 1 : 3 | −0.8 | 15 мин. | история | |
3..16 | Соболевский Игорь | 424 | 3 : 2 | +0.5 | 33 мин. | история | |
3..12 | Шарапов Максим Александрович | 472 | 3 : 1 | +2 | 17 мин. | история | |
3..8 | Дементьев Павел Евгеньевич | 509 | 3 : 0 | +3.8 | 12 мин. | история | |
3..6 | Серегин Павел Евгеньевич | 654 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
за 5-е | Гречишкина Ирина Витальевна | 467 | 2 : 3 | −3.3 | 22 мин. | история | |
6 - 3 | +4.7 | 169 мин. | 509 |
Гречишкин Владислав Валериевич 4843 место+4.8 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Носов Алексей Юрьевич | 348 | 3 : 2 | 26 мин. | история | ||
гр. 5 | Ушакова Елена Евгеньевна | 330 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
гр. 5 | Мухин Константин Николаевич | 482 | 3 : 0 | +3.5 | 14 мин. | история | |
1/8 | Машкин Эдуард Юрьевич | 379 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
1/4 | Тарасов Евгений Валерьевич | 520 | 3 : 2 | +3.3 | 25 мин. | история | |
1/2 | Сергеев Дмитрий Сергеевич | 748 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
3..6 | Малиновский Роман Александрович | 532 | 3 : 2 | +3.6 | 21 мин. | история | |
за 3-е | Тарасов Евгений Валерьевич | 520 | 3 : 0 | +4.9 | 18 мин. | история | |
7 - 1 | +20.1 | 148 мин. | 504 |
Гречишкин Владислав Валериевич 4792 место+7.2 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Крученицкий Эдуард Наумович | 258 | 3 : 0 | 20 мин. | история | ||
гр. 2 | Зеленкова Анастасия Валерьевна | 149 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 2 | Маламуж Сергей Иванович | 346 | 3 : 1 | 22 мин. | история | ||
1/4 | Давыдов Денис Александрович | 405 | 3 : 2 | +0.5 | 29 мин. | история | |
1/2 | Шарапов Максим Александрович | 466 | 3 : 2 | +1.8 | 26 мин. | история | |
фин | Королев Максим Игоревич | 381 | 2 : 3 | −4 | 23 мин. | история | |
5 - 1 | +5.5 | 131 мин. | 484 |
Гречишкин Владислав Валериевич 4681 место+9.4 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Палкин Борис Павлович | 274 | 3 : 2 | 19 мин. | история | ||
гр. 1 | Игнатов Денис Владимирович | 278 | 3 : 1 | 20 мин. | история | ||
1/4 | Хаустов Михаил Алексеевич | 404 | 3 : 0 | +1.1 | 17 мин. | история | |
1/2 | Котов Владимир Владимирович | 325 | 3 : 2 | 23 мин. | история | ||
фин | Котов Владимир Сергеевич | 299 | 3 : 1 | 14 мин. | история | ||
5 - 0 | +10.4 | 93 мин. | 479 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 7 |
Игр (победы-поражения): | 51 (25-26) |
Первый турнир: | 01 авг 2023 |
Чаще всего в: | ТАНТ (турниров: 7) |
Награды
ТАНТ
Результаты
19.03.2024 19:00 отк ТАНТ 16Гречишкин Владислав 502 / Гречишкина Ирина 493 12 место | 995 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:11 | гр. 1 | Соломонов Евгений 261 / Кривчикова Виктория 200 | 461 | 3 : 1 | 14 мин. |
19:25 | гр. 1 | Сафиуллин Анвар 568 / Моисейчев Юрий 413 | 981 | 0 : 3 | 18 мин. |
19:43 | гр. 1 | Крючков Никита 495 / Сизенов Александр 679 | 1174 | 0 : 3 | 12 мин. |
20:16 | 1/8 | Ушаков Денис 644 / Стрельников Сергей 504 | 1148 | 2 : 3 | 26 мин. |
20:43 | 3..16 | Машкин Эдуард 398 / Наумов Василий 102 | 500 | 3 : 1 | 11 мин. |
20:54 | 3..12 | Реденков Альберт 395 / Реденков Дмитрий 653 | 1048 | 0 : 3 | 14 мин. |
21:08 | 9..12 | Королев Максим 455 / Романова Людмила 311 | 766 | 2 : 3 | 18 мин. |
2 - 5 | 113 мин. |
Гречишкин Владислав 502 / Гречишкина Ирина 493 1 место | 995 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:07 | гр. 4 | Зеленков Денис 380 / Зеленкова Анастасия 174 | 554 | 3 : 1 | 20 мин. |
19:27 | гр. 4 | Кожин Алексей 287 / Кожин Николай 151 | 438 | 3 : 0 | 14 мин. |
19:40 | гр. 4 | Борзов Игорь 472 / Некрасов Евгений 497 | 969 | 3 : 0 | 13 мин. |
19:55 | 1/8 | Котов Владимир 324 / Котов Владимир 429 | 753 | 3 : 1 | 16 мин. |
20:11 | 1/4 | Давыдов Дмитрий 455 / Королев Максим 461 | 916 | 3 : 2 | 24 мин. |
20:34 | 1/2 | Давыдов Денис 396 / Стрельников Сергей 504 | 900 | 3 : 2 | 26 мин. |
21:04 | фин | Ушаков Денис 644 / Моисейчев Юрий 413 | 1057 | 3 : 0 | 13 мин. |
7 - 0 | 126 мин. |
Гречишкин Владислав 503 / Гречишкина Ирина 493 4 место | 996 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:05 | гр. 3 | Давыдов Дмитрий 440 / Королев Максим 452 | 892 | 0 : 3 | 18 мин. |
19:24 | гр. 3 | Малиновский Роман 554 / Хаустов Михаил 386 | 940 | 3 : 0 | 14 мин. |
19:37 | гр. 3 | Володин Дмитрий 589 / Гудочникова Юлия 486 | 1075 | 0 : 3 | 13 мин. |
20:08 | 1/8 | Буравцов Геннадий 562 / Реденков Альберт 389 | 951 | 3 : 1 | 17 мин. |
20:24 | 1/4 | Ушаков Денис 644 / Усенков Алексей 656 | 1300 | 0 : 3 | 10 мин. |
20:36 | 3..12 | Горохов Андрей 547 / Машкин Эдуард 402 | 949 | 3 : 2 | 19 мин. |
20:55 | 3..8 | Давыдов Дмитрий 440 / Королев Максим 452 | 892 | 3 : 2 | 20 мин. |
21:15 | 3..6 | Мухин Константин 626 / Стрельников Сергей 504 | 1130 | 3 : 0 | 14 мин. |
21:45 | за 3-е | Пронин Александр 606 / Зеленков Денис 383 | 989 | 1 : 3 | 18 мин. |
5 - 4 | 143 мин. |
Гречишкин Владислав 509 / Гречишкина Ирина 482 5 место | 991 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:15 | гр. 3 | Реденкова Наталия 133 / Середин Дмитрий 487 | 620 | 3 : 1 | 19 мин. |
19:35 | гр. 3 | Реденков Альберт 435 / Мухин Константин 626 | 1061 | 3 : 2 | 22 мин. |
20:19 | 1/4 | Матвеев Игорь 528 / Некрасов Евгений 475 | 1003 | 3 : 2 | 21 мин. |
20:40 | 1/2 | Ширин Денис 590 / Горохов Андрей 514 | 1104 | 1 : 3 | 15 мин. |
21:11 | 3..6 | Реденков Альберт 435 / Мухин Константин 626 | 1061 | 2 : 3 | 25 мин. |
21:36 | за 5-е | Матвеев Игорь 528 / Некрасов Евгений 475 | 1003 | 3 : 2 | 21 мин. |
4 - 2 | 123 мин. |
Гречишкин Владислав 459 / Машкин Эдуард 336 11 место | 795 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:08 | гр. 2 | Володин Дмитрий 583 / Гудочникова Юлия 459 | 1042 | 0 : 3 | 13 мин. |
19:24 | гр. 2 | Сергеев Дмитрий 731 / Горохов Андрей 545 | 1276 | 0 : 3 | 15 мин. |
20:10 | гр. 2 | Трушин Сергей 325 / Гарбузов Михаил 342 | 667 | 3 : 2 | 21 мин. |
20:30 | гр. 2 | Гречишкина Ирина 470 / Еремушкин Максим 424 | 894 | 2 : 3 | 19 мин. |
20:56 | 1/8 | Ушаков Денис 652 / Стрельников Сергей 294 | 946 | 3 : 1 | 21 мин. |
21:17 | 1/4 | Сизенов Александр 632 / Ляличев Дмитрий 618 | 1250 | 1 : 3 | 15 мин. |
21:41 | 3..12 | Борзов Игорь 502 / Некрасов Евгений 449 | 951 | 0 : 3 | 7 мин. |
21:48 | 9..12 | Моисейчев Юрий 363 / Реденков Альберт 448 | 811 | 2 : 3 | 21 мин. |
2 - 6 | 132 мин. |
Гречишкин Владислав 459 / Еремушкин Максим 400 10 место | 859 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:01 | гр. 3 | Буравцов Геннадий 561 / Матвеев Игорь 528 | 1089 | 1 : 3 | 20 мин. |
19:20 | гр. 3 | Ширин Денис 532 / Горохов Андрей 556 | 1088 | 0 : 3 | 11 мин. |
19:36 | гр. 3 | Стрельников Сергей 294 / Гудочникова Юлия 459 | 753 | 3 : 1 | 18 мин. |
20:30 | 1/8 | Бажанов Вячеслав 454 / Зубков Андрей 388 | 842 | 2 : 3 | 19 мин. |
21:14 | 3..12 | Стрельников Сергей 294 / Гудочникова Юлия 459 | 753 | 0 : 3 | 17 мин. |
21:31 | 9..12 | Орлеанский Игорь 398 / Кудрявцев Юрий 200 | 598 | 3 : 2 | 20 мин. |
21:51 | за 9-е | Кузнецов Юрий 404 / Кудрявцев Александр 489 | 893 | 2 : 3 | 21 мин. |
2 - 5 | 126 мин. |
Гречишкин Владислав 454 / Гречишкина Ирина 472 7 место | 926 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:15 | гр. 2 | Давыдов Дмитрий 405 / Стрельников Сергей 294 | 699 | 2 : 3 | 22 мин. |
19:37 | гр. 2 | Сизенов Александр 611 / Ляличев Дмитрий 629 | 1240 | 0 : 3 | 12 мин. |
20:05 | 1/8 | Буравцов Геннадий 561 / Матвеев Игорь 528 | 1089 | 0 : 3 | 16 мин. |
20:21 | 3..16 | Легков Илья 440 / Кудрявцев Александр 489 | 929 | 3 : 1 | 20 мин. |
20:40 | 3..12 | Сафиуллин Анвар 550 / Реденков Альберт 445 | 995 | 3 : 2 | 22 мин. |
21:20 | 3..8 | Борзов Игорь 502 / Титов Родион 465 | 967 | 2 : 3 | 20 мин. |
21:40 | за 7-е | Давыдов Денис 413 / Хамаев Андрей 370 | 783 | 3 : 2 | 24 мин. |
3 - 4 | 136 мин. |