Rutko_bolt642
Рутко Дмитрий Михайлович
город: Москва (Россия)
Год рождения: 1995
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Butterfly Garaydia ALC
Накладка справа: 🏓 Andro Rasanter R42
Накладка слева: 🏓 Andro Rasanter R42
На сайте с: 22.07.2019 (последнее посещение: 28.03.2024)
3 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 642
- неигр. рука 222
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 73 |
Игр (победы-поражения): | 457 (338-119) |
Максимальный рейтинг: | 677 (13 дек 2020) |
Макс. рейтинг за полгода: | 655 |
Место в рейтинге: | 2470 |
Первый турнир: | 26 июля 2019 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 17) |
Лучшие победы
Награды
TTL-Савёл
RTTF cup
Лига ПРО
TENIX
ArtTT-Прео
ArtTT-Дмит
Свиблово
TTL-Авиа
Результаты
02.01.2024 15:30 отк ФилиТТ50Рутко Дмитрий Михайлович 65520 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/32 | Пищиков Владимир | 254 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
1/16 | Нарзикулов Рустам Ибадуллаевич | 645 | 3 : 0 | +4.3 | 16 мин. | история | |
1/8 | Кривошеев Вячеслав Александрович | 1163 | 0 : 3 | 16 мин. | история | ||
3..24 | Мулюкин Евгений Владимирович | 659 | 0 : 3 | −4.6 | 20 мин. | история | |
17..24 | Золотков Максим Игоревич | 585 | 3 : 2 | +0.9 | 25 мин. | история | |
17..20 | Свечников Александр Дмитриевич | 581 | 1 : 3 | −7 | 23 мин. | история | |
за 19-е | Киргинцев Александр Геннадьевич | 593 | 1 : 3 | −6.5 | 22 мин. | история | |
3 - 4 | −12.8 | 135 мин. | 642 |
Рутко Дмитрий Михайлович 6594 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Абельмасов Игорь Борисович | 605 | 3 : 1 | +1.8 | история | |||
Королев Семен Александрович | 885 | 0 : 3 | история | ||||
Козлов Виктор Павлович | 715 | 0 : 3 | −2.1 | история | |||
Коновалов Денис Валерьевич | 493 | 3 : 1 | история | ||||
Щекалев Ефим | 640 | 2 : 3 | −3.8 | история | |||
2 - 3 | −4.2 | 655 |
Рутко Дмитрий Михайлович 6576 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Багиров Ульви Музаффар | 486 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
1/4 | Ясаков Сергей Васильевич | 638 | 3 : 0 | +3.4 | 23 мин. | история | |
1/2 | Ямпольский Алексей Григорьевич | 722 | 1 : 3 | −1.3 | 23 мин. | история | |
2 - 1 | +2.1 | 60 мин. | 659 |
Рутко Дмитрий Михайлович 6606 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Ремизов Михаил Михайлович | 379 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 6 | Климкин Константин Александрович | 548 | 3 : 2 | 30 мин. | история | ||
1/8 | Грачев Андрей Юрьевич | 335 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
1/4 | Курдюков Сергей Евгеньевич | 487 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
1/2 | Валов Станислав Вячеславович | 701 | 1 : 3 | −2.4 | 22 мин. | история | |
4 - 1 | −2.4 | 89 мин. | 657 |
Рутко Дмитрий Михайлович 6682 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Гарус Игорь Викторович | 412 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Баталов Вадим Юрьевич | 474 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
гр. 1 | Ковалев Михаил Владимирович | 397 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
гр. 1 | Фоломеев Роман Владимирович | 543 | 3 : 1 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Кулаев Артём Михайлович | 613 | 2 : 3 | −4.3 | 27 мин. | история | |
гр. 1 | Артемов Андрей Александрович | 558 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Валов Станислав Вячеславович | 666 | 0 : 3 | −4.3 | 16 мин. | история | |
5 - 2 | −8.6 | 110 мин. | 660 |
Рутко Дмитрий Михайлович 6707 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Печерский Андрей Владимирович | 255 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 6 | Лазарев Вячеслав Александрович | 261 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 6 | Дементьев Андрей Михайлович | 639 | 3 : 0 | +2.9 | 21 мин. | история | |
1/8 | Салдакеев Роман Александрович | 450 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
1/4 | Лазарев Михаил Вячеславович | 713 | 2 : 3 | −1.6 | 22 мин. | история | |
3..12 | Петриченко Александра Ивановна | 472 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
3..8 | Рычков Юрий Андреевич | 686 | 1 : 3 | −2.9 | 26 мин. | история | |
за 7-е | Галузинский Стефан Павлович | 562 | 3 : 0 | 18 мин. | история | ||
6 - 2 | −1.6 | 140 мин. | 668 |
Рутко Дмитрий Михайлович 6704 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Прикащенков Георгий Викторович | 708 | 2 : 3 | −2 | история | |||
Амеличкин Игорь Вадимович | 326 | 3 : 0 | история | ||||
Абжигитова Раиса Абдуловна | 503 | 3 : 0 | история | ||||
Билюга Станислав Эдуардович | 621 | 3 : 1 | +2 | история | |||
Трахов Роман Дмитриевич | 554 | 3 : 1 | история | ||||
Кожемякин Михаил Романович | 774 | 0 : 3 | история | ||||
4 - 2 | +0 | 670 |
Рутко Дмитрий Михайлович 67015 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Кутушев Максим Шамильевич | 453 | 3 : 1 | история | ||||
Юшков Роман Олегович | 454 | 3 : 0 | история | ||||
Гордеева Юлия Владимировна | 378 | 3 : 0 | история | ||||
Давидчук Сергей Петрович | 388 | 3 : 0 | история | ||||
4 - 0 | 670 |
Рутко Дмитрий Михайлович 6583 место+6.6 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Пряхин Вадим Викторович | 461 | 3 : 0 | история | ||||
Селюков Павел Юрьевич | 451 | 3 : 0 | история | ||||
Марченко Михаил Сергеевич | 477 | 3 : 1 | история | ||||
Басов Вадим Михайлович | 455 | 3 : 0 | история | ||||
Донцов Денис Владимирович | 540 | 3 : 1 | история | ||||
Десятник Александр Семенович | 588 | 3 : 0 | +1.3 | история | |||
Волошко Денис Дмитриевич | 455 | 3 : 0 | история | ||||
Селюков Павел Юрьевич | 451 | 3 : 2 | история | ||||
Никитин Евгений Эдуардович | 674 | 3 : 1 | +4.1 | история | |||
9 - 0 | +11.9 | 670 |
Рутко Дмитрий Михайлович 6589 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Кирюшатов Сергей Александрович | 298 | 3 : 2 | 24 мин. | история | ||
гр. 1 | Крамер Степан Алексеевич | 314 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 1 | Карпов Андрей Николаевич | 288 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 1 | Черных Валерий Петрович | 297 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Лебедев Евгений Генрихович | 219 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
гр. 1 | Решетников Алексей Валерьевич | 267 | 3 : 1 | 19 мин. | история | ||
гр. 1 | Белугин Олег Владимирович | 379 | 3 : 2 | 28 мин. | история | ||
гр. 1 | Антипенко Роман | 266 | 3 : 1 | 14 мин. | история | ||
гр. 1 | Отрюх Сергей Валерьевич | 272 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 1 | Данилов Вячеслав Джурович | 400 | 3 : 1 | 19 мин. | история | ||
10 - 0 | 166 мин. | 658 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 8 (7-1) |
Максимальный рейтинг: | 222 (25 авг 2020) |
Макс. рейтинг за полгода: | нет |
Место в рейтинге: | - |
Первый турнир: | 25 авг 2020 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 1) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
25.08.2020 250 TTL-Савёл | 200 | Бурак Алексей | 196 | 3 : 2 | +9.6 | 22 мин. |
25.08.2020 250 TTL-Савёл | 200 | Никитин Евгений | 194 | 3 : 1 | +9.4 | 18 мин. |
25.08.2020 250 TTL-Савёл | 200 | Мельников Михаил | 188 | 3 : 2 | +8.8 | 20 мин. |
25.08.2020 250 TTL-Савёл | 200 | Леонов Николай | 112 | 3 : 1 | +1.2 | 21 мин. |
25.08.2020 250 TTL-Савёл | 200 | Королева Светлана | 105 | 3 : 2 | +0.5 | 23 мин. |
25.08.2020 250 TTL-Савёл | 200 | Пегушин Никита | 79 | 3 : 0 | +0 | 10 мин. |
25.08.2020 250 TTL-Савёл | 200 | Пегушин Даниил | 27 | 3 : 0 | +0 | 11 мин. |
Последние результаты
25.08.2020 20:00 250 TTL-Савёл21Рутко Дмитрий Михайлович 20021 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 7 | Бурак Алексей Александрович | 196 | 3 : 2 | +9.6 | 22 мин. | история | |
гр. 7 | Никитин Евгений Алексеевич | 194 | 3 : 1 | +9.4 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Мельников Михаил Викторович | 188 | 3 : 2 | +8.8 | 20 мин. | история | |
гр. 1 | Пегушин Даниил Дмитриевич | 27 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 1 | Пегушин Никита Дмитриевич | 79 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 1 | Комышный Тарас Александрович | 146 | 1 : 3 | −7.7 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Королева Светлана Александровна | 105 | 3 : 2 | +0.5 | 23 мин. | история | |
гр. 1 | Леонов Николай Сергеевич | 112 | 3 : 1 | +1.2 | 21 мин. | история | |
7 - 1 | +21.8 | 142 мин. | 222 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 32 |
Игр (победы-поражения): | 207 (97-110) |
Первый турнир: | 27 июля 2019 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 15) |
Награды
TENIX
Результаты
03.01.2022 15:00 577 HurricaneTT 16Рутко (лев.) Дмитрий 222 / Чубрик Владимир 308 10 место | 530 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:15 | гр. 2 | Котельников Владимир 480 / Балыкова Ирина 182 | 662 | 1 : 3 | 23 мин. |
15:41 | гр. 2 | Копылов Алексей 294 / Галсанова Сайжена 292 | 586 | 0 : 3 | 19 мин. |
16:00 | гр. 2 | Ковалев Владимир 249 / Ковалева Валентина 85 | 334 | 2 : 3 | 29 мин. |
16:49 | 1/8 | Колоницкая Екатерина 227 / Мычко Олег 370 | 597 | 0 : 3 | 15 мин. |
17:06 | 3..16 | Чижов Сергей 480 / Чижова Кира 71 | 551 | 3 : 1 | 21 мин. |
17:32 | 3..12 | Гусев Владимир 219 / Косенкова Юлия 191 | 410 | 2 : 3 | 27 мин. |
17:59 | 9..12 | Фролов Виктор 180 / Степанов Александр 475 | 655 | 3 : 2 | 21 мин. |
2 - 5 | 155 мин. |
Рутко Дмитрий 668 / Раудуве Андрей 303 22 место | 971 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
16:42 | гр. 4 | Кан Юрий 199 / Лупинос Никита 302 | 501 | 0 : 3 | 13 мин. |
17:21 | гр. 4 | Тихонов Андрей 430 / Костылев Сергей 216 | 646 | 0 : 3 | 19 мин. |
18:11 | гр. 1 | Костомаров Ярослав 355 / Фролов Виктор 180 | 535 | 0 : 3 | 7 мин. |
0 - 3 | 39 мин. |
Рутко Дмитрий 670 / Шейнкман Семен 217 16 место | 887 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:16 | гр. 2 | Голикова Юлия 360 / Евстафьев Игорь 226 | 586 | 3 : 2 | 29 мин. |
15:59 | гр. 2 | Фокин Александр 435 / Костик Олег 237 | 672 | 2 : 3 | 30 мин. |
16:49 | 1/8 | Орлова Наталья 365 / Руденко Константин 316 | 681 | 0 : 3 | 17 мин. |
17:22 | 3..16 | Бушуев Кирилл 403 / Тимошенкова Дарья 188 | 591 | 1 : 3 | 25 мин. |
17:47 | 13..16 | Мершин Валентин 309 / Дюрягин Андрей 277 | 586 | 2 : 3 | 28 мин. |
18:15 | за 15-е | Агабабян Роберт 433 / Юртайкин Владимир 378 | 811 | 2 : 3 | 33 мин. |
1 - 5 | 162 мин. |
Рутко Дмитрий 670 / Глушков Максим 325 16 место | 995 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:14 | гр. 2 | Евграфов Дмитрий 239 / Теплов Андрей 308 | 547 | 1 : 3 | 19 мин. |
15:55 | гр. 2 | Феоктистов Дмитрий 272 / Скабеев Сергей 298 | 570 | 3 : 0 | 15 мин. |
17:10 | 1/8 | Морозов Александр 300 / Морозова Татьяна 771 | 1071 | 2 : 3 | 33 мин. |
1 - 2 | 67 мин. |
Рутко Дмитрий 658 / Шейнкман Семен 220 21 место | 878 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:21 | гр. 3 | Евграфов Дмитрий 235 / Теплов Андрей 298 | 533 | 1 : 3 | 21 мин. |
15:42 | гр. 3 | Яковлев Святослав 162 / Яковлев Владимир 95 | 257 | 3 : 0 | 16 мин. |
16:18 | гр. 3 | Руденко Константин 348 / Шигапов Артур 342 | 690 | 0 : 3 | 20 мин. |
17:26 | 1/4 | Сидоров Александр 233 / Казакова Елена 176 | 409 | 3 : 0 | 21 мин. |
18:20 | 1/2 | Пономаренко Павел 387 / Лупинос Никита 309 | 696 | 0 : 3 | 19 мин. |
18:39 | 3..6 | Балакин Дмитрий 527 / Марейчев Сергей 314 | 841 | 2 : 3 | 29 мин. |
19:17 | за 5-е | Яковлев Святослав 162 / Яковлев Владимир 95 | 257 | 3 : 0 | 18 мин. |
3 - 4 | 144 мин. |
Рутко Дмитрий 677 / Аввакумов Дмитрий 202 6 место | 879 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:08 | гр. 2 | Орлова Наталья 364 / Шейнкман Семен 227 | 591 | 3 : 1 | 24 мин. |
16:02 | гр. 2 | Глиган Андрей 351 / Скабеев Сергей 286 | 637 | 3 : 1 | 19 мин. |
17:20 | 1/8 | Руденко Константин 379 / Мальцев Сергей 246 | 625 | 3 : 1 | 22 мин. |
18:04 | 1/4 | Колоницкая Екатерина 167 / Котельников Владимир 567 | 734 | 3 : 1 | 28 мин. |
18:59 | 1/2 | Маслаков Василий 278 / Фролов Виктор 181 | 459 | 2 : 3 | 27 мин. |
4 - 1 | 120 мин. |
Рутко Дмитрий 663 / Чубрик Владимир 277 2 место | 940 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:53 | гр. 3 | Гусев Владимир 219 / Косенкова Юлия 191 | 410 | 3 : 0 | 19 мин. |
18:48 | гр. 3 | Бессмертный Иван 553 / Переладов Ярослав 512 | 1065 | 2 : 3 | 36 мин. |
19:27 | 1/8 | Волошко Денис 401 / Назаров Максим 357 | 758 | 3 : 0 | 22 мин. |
19:50 | 1/4 | Малахов Кирилл 495 / Журавлева Наталья 404 | 899 | 3 : 2 | 35 мин. |
20:26 | 1/2 | Колесникова Александра 263 / Звягинцева Светлана 200 | 463 | 3 : 2 | 35 мин. |
21:02 | фин | Бессмертный Иван 553 / Переладов Ярослав 512 | 1065 | 2 : 3 | 39 мин. |
4 - 2 | 186 мин. |
Рутко Дмитрий 665 / Чубрик Владимир 280 12 место | 945 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:10 | гр. 2 | Орлова Наталья 349 / Фролов Виктор 181 | 530 | 1 : 3 | 17 мин. |
15:58 | гр. 2 | Тараскин Александр 365 / Бушуев Кирилл 370 | 735 | 1 : 3 | 23 мин. |
16:21 | 1/8 | Голикова Юлия 360 / Евстафьев Игорь 226 | 586 | 3 : 0 | 22 мин. |
16:45 | 1/4 | Голубов Савелий 287 / Артемьев Илья 166 | 453 | 2 : 3 | 25 мин. |
17:11 | 3..12 | Орлова Наталья 349 / Фролов Виктор 181 | 530 | 1 : 3 | 18 мин. |
17:30 | 9..12 | Евграфов Дмитрий 223 / Теплов Андрей 285 | 508 | 2 : 3 | 26 мин. |
1 - 5 | 131 мин. |
Рутко Дмитрий 641 / Шейнкман Семен 233 8 место | 874 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:31 | гр. 1 | Янчук Игорь 338 / Степанов Олег 367 | 705 | 0 : 3 | 13 мин. |
15:31 | гр. 1 | Янчук Игорь 338 / Степанов Олег 367 | 705 | 0 : 3 | 13 мин. |
15:56 | гр. 1 | Луговский Дмитрий 180 / Карпов Андрей 277 | 457 | 0 : 3 | 13 мин. |
15:56 | гр. 1 | Луговский Дмитрий 180 / Карпов Андрей 277 | 457 | 0 : 3 | 13 мин. |
16:24 | гр. 1 | Мошаров Максим 484 / Русов Евгений 227 | 711 | 0 : 3 | 16 мин. |
16:24 | гр. 1 | Мошаров Максим 484 / Русов Евгений 227 | 711 | 0 : 3 | 16 мин. |
16:49 | гр. 1 | Дугин Алексей 386 / Берг Станислав 329 | 715 | 2 : 3 | 25 мин. |
16:49 | гр. 1 | Дугин Алексей 386 / Берг Станислав 329 | 715 | 2 : 3 | 25 мин. |
17:18 | гр. 1 | Пономаренко Павел 324 / Кан Юрий 124 | 448 | 1 : 3 | 21 мин. |
17:18 | гр. 1 | Пономаренко Павел 324 / Кан Юрий 124 | 448 | 1 : 3 | 21 мин. |
18:01 | гр. 1 | Голиков Максим 645 / Фролов Виктор 181 | 826 | 0 : 3 | 20 мин. |
18:01 | гр. 1 | Голиков Максим 645 / Фролов Виктор 181 | 826 | 0 : 3 | 20 мин. |
18:21 | гр. 1 | Балакин Дмитрий 515 / Марейчев Сергей 316 | 831 | 1 : 3 | 26 мин. |
18:21 | гр. 1 | Балакин Дмитрий 515 / Марейчев Сергей 316 | 831 | 1 : 3 | 26 мин. |
0 - 14 | 268 мин. |
Рутко Дмитрий 626 / Чубрик Владимир 277 13 место | 903 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:22 | гр. 1 | Голикова Юлия 360 / Евстафьев Игорь 226 | 586 | 3 : 1 | 19 мин. |
15:42 | гр. 1 | Переверзев Александр 404 / Аввакумов Дмитрий 196 | 600 | 1 : 3 | 17 мин. |
16:24 | 1/8 | Степанов Александр 492 / Добрачёв Василий 359 | 851 | 1 : 3 | 27 мин. |
17:13 | 3..16 | Михайлов Игорь 539 / Орлова Наталья 367 | 906 | 1 : 3 | 21 мин. |
17:34 | 13..16 | Голикова Юлия 360 / Евстафьев Игорь 226 | 586 | 3 : 1 | 29 мин. |
18:03 | за 13-е | Морозов Александр 300 / Ананьев Дмитрий 446 | 746 | 3 : 2 | 28 мин. |
3 - 3 | 141 мин. |