Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Коротков Александр - тренер по настольному теннису

Rutko_bolt602

Рутко Дмитрий Михайлович

тренер

Год рождения: 1988

Игровая рука: правая

На сайте с: 22.07.2019 (последнее посещение: 16.10.2019)

 

  • rttf 602
  • пары

Общая статистика

Сыграно турниров: 20
Игр (победы-поражения): 136 (107-29)
Максимальный рейтинг: 608 (12 окт 2019)
Первый турнир: 26 июля 2019
Чаще всего в: ArtTT-Дмит (турниров: 7)
 
полный список соперников

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет дельта
30.07.2019 650 ArtTT-Дмит 478 * Никитин Евгений Эдуардович 642 * 3 : 0 +26.4
08.08.2019 600 ArtTT-Пр 557 * Сафонов Владимир Сергеевич 639 * 3 : 2 +6.4
06.10.2019 отк ArtTT-Пр 578 * Мещеряков Станислав Станиславович 628 * 3 : 2 +6
06.10.2019 отк ArtTT-Пр 578 * Чумак Андрей Витальевич 627 * 3 : 1 +6
13.10.2019 700 TTL-Авиа 608 * Артеев Тимофей Михайлович 613 * 3 : 0 +3.7
01.10.2019 650 ArtTT-Дмит 565 * Морозов Денис Юрьевич 598 * 3 : 2 +4.6
08.08.2019 600 ArtTT-Пр 557 * Павлов Алексей Васильевич 580 * 3 : 1 +4.3
10.10.2019 600 TENIX 588 * Шаропуто Михаил Валерьевич 576 * 3 : 1 +2.7
30.07.2019 650 ArtTT-Дмит 478 * Афанасьев Алексей Владимирович 572 * 3 : 0 +19.4
08.08.2019 600 ArtTT-Пр 557 * Солдатов Иван Владимирович 570 * 3 : 1 +4

* - рейтинг после 1 августа 2018 года, с учетом прибавления +100 к рейтингу всех игроков

все призовые турниры

Награды

TENIX
Свиблово
TTL-Авиа
ArtTT-Дмит
все результаты

Результаты

15.10.2019 19:30 650 ArtTT-Дмит 22
Рутко Дмитрий Михайлович 5953 место+6
началостадиясоперник  счет  время
19:561/8Буров Сергей Александрович4553 : 119 мин.история
20:161/4Фоломеев Роман Владимирович5243 : 0+115 мин.история
20:47Псалмов Илья Николаевич4393 : 121 мин.история
21:101/2Энхтур Мурунсулд6001 : 3−3.319 мин.история
21:50Чубрик Владимир Дмитриевич2613 : 018 мин.история
22:393..6Солдатов Иван Владимирович5503 : 2+216 мин.история
22:55за 3-еГончаров Алексей Олегович5423 : 1+1.719 мин.история
6 - 1+7.3127 мин.602
13.10.2019 15:30 400-700 TTL-Авиа 32
Рутко Дмитрий Михайлович 60821 место
началостадиясоперник  счет  время
15:381/16Плахтий Сергей Сергеевич4703 : 015 мин.история
16:171/8Меркушин Юрий Валерьевич6002 : 3−3.827 мин.история
16:443..24Коротылев Алексей Назиржонович4500 : 3−920 мин.история
17:2317..24Зеленский Роман Юрьевич5350 : 3−6.115 мин.история
17:5221..24Артеев Тимофей Михайлович6133 : 0+3.715 мин.история
18:10за 21-еБыструшкин Константин Валерьевич5583 : 0+1.727 мин.история
3 - 3−13.5119 мин.595
12.10.2019 19:30 600 TENIX 16
Рутко Дмитрий Михайлович 5931 место+14.8
началостадиясоперник  счет  время
21:43гр. 1Мухамеджанов Михаил Мухамеджанович4633 : 0история
21:45гр. 1Прохорова Юлия (Лях) Сергеевна1763 : 0история
21:47гр. 1Ермилов Николай4743 : 1история
21:481/8Иванов Алексей Сергеевич4013 : 0история
21:501/4Ермилов Николай4743 : 0история
21:511/2Прохоров Андрей Валерьевич5253 : 2+1история
21:56финЕкжанов Александр Иванович4883 : 111 мин.история
7 - 0+15.811 мин.608
10.10.2019 19:30 600 TENIX 14
Рутко Дмитрий Михайлович 5881 место
началостадиясоперник  счет  время
19:49гр. 1Чубрик Владимир Дмитриевич2463 : 118 мин.история
20:11гр. 1Овечкин Сергей Александрович3173 : 117 мин.история
20:28гр. 1Новиков Илья Юрьевич4613 : 013 мин.история
20:51гр. 1Хаиров Ринат Вазыхович4713 : 010 мин.история
21:331/4Малеев Денис Павлович4143 : 011 мин.история
21:511/2Шаропуто Михаил Валерьевич5763 : 1+2.718 мин.история
22:21финПронин Олег Владимирович5623 : 1+2.321 мин.история
7 - 0+4.9108 мин.593
08.10.2019 19:30 650 ArtTT-Дмит 22
Рутко Дмитрий Михайлович 5926 место
началостадиясоперник  счет  время
19:46гр. 5Цуникова Наталья Сергеевна4083 : 121 мин.история
20:09гр. 5Науменко Олег Леонидович5563 : 1+2.319 мин.история
21:081/8Коваленко Игорь Алексеевич5203 : 1+117 мин.история
21:511/4Радченко Александр Андреевич5462 : 3−5.125 мин.история
22:173..12Хаиров Ринат Вазыхович4603 : 014 мин.история
22:473..8Науменко Олег Леонидович5563 : 1+2.319 мин.история
23:063..6Нам Анатолий Владимирович5650 : 3−4.515 мин.история
5 - 2−4.1130 мин.588
06.10.2019 15:30 отк ArtTT-Пр 43
Рутко Дмитрий Михайлович 57816 место
началостадиясоперник  счет  время
Минакова Дина Маратовна5683 : 2+3.6история
Мошков Никита Алексеевич9960 : 3история
Назаркин Максим Александрович5343 : 0+2.2история
Чумак Андрей Витальевич6273 : 1+6история
Мещеряков Станислав Станиславович6283 : 2+6история
Емельянов Геннадий Геннадьевич8120 : 3история
Кример Игорь Львович6082 : 3−2.8история
Швалев (лев.) Евгений Геннадьевич6402 : 3−1.5история
4 - 4+13.5592
06.10.2019 11:30 600 ArtTT-Пр 26
Рутко Дмитрий Михайлович 5825 место
началостадиясоперник  счет  время
Иванова Надежда Васильевна4873 : 2+0.2история
Минакова Дина Маратовна5693 : 0+3история
Чикин Александр Станиславович5361 : 3−5.1история
Горин Мераб Анзорович5871 : 3−3.3история
Карыбаев Бекболот Тургунбаевич5213 : 0+1.4история
3 - 2−3.9578
05.10.2019 17:30 отк TTL-Авиа 43
Рутко Дмитрий Михайлович 58435 место
началостадиясоперник  счет  время
17:491/32Грибков Александр Олегович5513 : 0+2.717 мин.история
18:071/16Давыдов Александр Владимирович9291 : 316 мин.история
18:373..48Колесников Дмитрий Романович5862 : 3−3.922 мин.история
19:0333..40Огай Сергей Борисович5183 : 0+1.416 мин.история
20:0533..36Турабеков Тынчтык Журабекович5640 : 3−4.814 мин.история
20:1935..36Подольский Алексей Юрьевич5583 : 1+316 мин.история
3 - 3−1.7101 мин.582
04.10.2019 19:30 600 TENIX 22
Рутко Дмитрий Михайлович 5721 место+11.5
началостадиясоперник  счет  время
19:49гр. 1Пастушков Иван Иванович2102 : 08 мин.история
19:59гр. 1Голиков Григорий Михайлович2342 : 09 мин.история
20:13гр. 1Фролов Александр Анатольевич3842 : 08 мин.история
20:31гр. 1Рябков Олег Юрьевич3882 : 07 мин.история
21:211/8Капитонов Константин2703 : 011 мин.история
21:381/4Макаровский Иван Вячеславович4113 : 010 мин.история
21:491/2Буров Сергей Александрович4363 : 011 мин.история
22:15финЕрмилов Николай4603 : 012 мин.история
8 - 0+11.576 мин.584
01.10.2019 19:30 650 ArtTT-Дмит 27
Рутко Дмитрий Михайлович 5654 место
началостадиясоперник  счет  время
19:491/8Коваленко Игорь Алексеевич5243 : 0+2.116 мин.история
20:311/4Лобанов Алексей Юрьевич6030 : 3−2.216 мин.история
21:033..12Морозов Денис Юрьевич5983 : 2+4.624 мин.история
21:353..8Солдатов Иван Владимирович5453 : 1+2.822 мин.история
22:073..6Абельмасов Игорь Борисович5053 : 0+1.414 мин.история
22:35за 3-еМихеев Даниил Анатольевич6151 : 3−1.823 мин.история
4 - 2+7115 мин.572