Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten - спортивный клубКоротков Александр - тренер по настольному теннису

198

Люханов Андрей Адольфович

Год рождения: 1980

Игровая рука: правая

0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 198
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 20
Игр (победы-поражения): 122 (79-43)
Максимальный рейтинг: 211 (20 июля 2019)
Место в рейтинге: 16345
Первый турнир: 20 июля 2019
Чаще всего в: TennisOk-Люб (турниров: 13)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
03.10.2020 150 TennisOk-Бел 173 Лаванов Дмитрий Васильевич 200 3 : 1 +2.5 15 мин.
15.03.2020 200 TennisOk-Люб 173 Юшкин Сергей Дмитриевич 194 3 : 1 +12.1 18 мин.
25.10.2020 200 TennisOk-Люб 189 Фомин Дмитрий Анатольевич 192 3 : 2 +1.7 27 мин.
04.10.2020 200 TennisOk-Люб 179 Ураков Максуд Бабаджанович 190 3 : 2 +1.8 15 мин.
15.03.2020 200 TennisOk-Люб 173 Макурин Михаил 184 3 : 2 +11.1 23 мин.
25.10.2020 200 TennisOk-Люб 189 Воркунов Андрей Борисович 182 3 : 1 +1.9 20 мин.
04.10.2020 200 TennisOk-Люб 179 Каночкин Александр Васильевич 175 3 : 1 +1.9 19 мин.
20.07.2019 100 TennisOk-Люб 200 Астафьев Яков Степанович 175 3 : 0 +7.5 11 мин.
25.10.2020 200 TennisOk-Люб 189 Дыскин Михаил Юрьевич 174 3 : 0 +2 13 мин.
18.10.2020 200 TennisOk-Люб 184 Шаталов Михаил Викторович 174 3 : 1 +1.8 15 мин.
03.10.2020 150 TennisOk-Бел 173 Лаванов Дмитрий Васильевич 200 3 : 1 +2.5 15 мин.
15.03.2020 200 TennisOk-Люб 173 Юшкин Сергей Дмитриевич 194 3 : 1 +12.1 18 мин.
25.10.2020 200 TennisOk-Люб 189 Фомин Дмитрий Анатольевич 192 3 : 2 +1.7 27 мин.
04.10.2020 200 TennisOk-Люб 179 Ураков Максуд Бабаджанович 190 3 : 2 +1.8 15 мин.
15.03.2020 200 TennisOk-Люб 173 Макурин Михаил 184 3 : 2 +11.1 23 мин.
25.10.2020 200 TennisOk-Люб 189 Воркунов Андрей Борисович 182 3 : 1 +1.9 20 мин.
04.10.2020 200 TennisOk-Люб 179 Каночкин Александр Васильевич 175 3 : 1 +1.9 19 мин.
25.10.2020 200 TennisOk-Люб 189 Дыскин Михаил Юрьевич 174 3 : 0 +2 13 мин.
18.10.2020 200 TennisOk-Люб 184 Шаталов Михаил Викторович 174 3 : 1 +1.8 15 мин.
06.09.2020 200 TennisOk-Люб 174 Морозов Алексей Владимирович 173 3 : 1 +2 16 мин.
03.10.2020 150 TennisOk-Бел 173 Лаванов Дмитрий Васильевич 200 3 : 1 +2.5 15 мин.
25.10.2020 200 TennisOk-Люб 189 Фомин Дмитрий Анатольевич 192 3 : 2 +1.7 27 мин.
04.10.2020 200 TennisOk-Люб 179 Ураков Максуд Бабаджанович 190 3 : 2 +1.8 15 мин.
25.10.2020 200 TennisOk-Люб 189 Воркунов Андрей Борисович 182 3 : 1 +1.9 20 мин.
04.10.2020 200 TennisOk-Люб 179 Каночкин Александр Васильевич 175 3 : 1 +1.9 19 мин.
25.10.2020 200 TennisOk-Люб 189 Дыскин Михаил Юрьевич 174 3 : 0 +2 13 мин.
18.10.2020 200 TennisOk-Люб 184 Шаталов Михаил Викторович 174 3 : 1 +1.8 15 мин.
06.09.2020 200 TennisOk-Люб 174 Морозов Алексей Владимирович 173 3 : 1 +2 16 мин.
30.08.2020 200 TennisOk-Люб 178 Воркунов Андрей Борисович 167 3 : 0 +2.1 16 мин.
24.10.2020 150 TennisOk-Бел 186 Мартынов Сергей Павлович 162 3 : 1 +1.5 13 мин.
все призовые турниры

Награды

TennisOk-Бел
TennisOk-Люб
все результаты

Результаты

25.10.2020 11:00 200 TennisOk-Люб33
Люханов Андрей Адольфович 1893 место+1.9
началостадиясоперник  счет  время
11:09гр. 7Молотков Александр Александрович1333 : 1+0.919 мин.история
11:36гр. 7Ананьева Татьяна523 : 08 мин.история
12:10гр. 7Зубков Григорий Владимирович1553 : 0+1.68 мин.история
12:321/16Бердеу Дмитрий Ильич2251 : 3−1.318 мин.история
12:501/8Погорелов Андрей Леонидович2131 : 3−1.516 мин.история
13:183..24Воркунов Андрей Борисович1823 : 1+1.920 мин.история
13:413..16Александрова Марина Леонидовна1263 : 0+0.911 мин.история
13:523..12Дыскин Михаил Юрьевич1743 : 0+213 мин.история
14:203..8Павлов Дмитрий Юрьевич1563 : 2+1.121 мин.история
14:413..6Фомин Дмитрий Анатольевич1923 : 2+1.727 мин.история
8 - 2+9.1161 мин.198
24.10.2020 19:00 150 TennisOk-Бел12
Люханов Андрей Адольфович 1868 место
началостадиясоперник  счет  время
19:14гр. 1Соболев Денис Кириллович1003 : 0+0.412 мин.история
19:37гр. 1Мартынов Сергей Павлович1623 : 1+1.513 мин.история
19:55гр. 1Демидова Надежда Николаевна1043 : 0+0.410 мин.история
20:091/8Сергеев Юрий Юрьевич1253 : 0+19 мин.история
20:181/4Маркелов Сергей Валерьевич1363 : 2+0.818 мин.история
20:353..12Соболев Денис Кириллович1003 : 1+0.313 мин.история
20:503..8Мартынов Сергей Павлович1622 : 3−218 мин.история
21:08за 7-еХамгоков Леон Уралович1283 : 0+110 мин.история
7 - 1+3.4103 мин.189
18.10.2020 11:00 200 TennisOk-Люб21
Люханов Андрей Адольфович 1849 место
началостадиясоперник  счет  время
11:12гр. 1Клочков Евгений Германович1273 : 0+1.111 мин.история
11:31гр. 1Зубков Григорий Владимирович1543 : 1+1.413 мин.история
11:50гр. 1Автандилов Артур2001 : 3−1.715 мин.история
12:111/8Шаталов Михаил Викторович1743 : 1+1.815 мин.история
12:391/4Богданкевич Василий Болеславович1990 : 3−211 мин.история
13:213..12Автандилов Артур2002 : 3−1.322 мин.история
13:439..12Терехин Константин Игоревич1383 : 0+1.310 мин.история
13:54за 9-еКазакова Елена Владимировна1443 : 0+1.520 мин.история
5 - 3+2117 мин.186
17.10.2020 19:00 150 TennisOk-Бел7
Люханов Андрей Адольфович 1773 место
началостадиясоперник  счет  время
19:25гр. 1Сибгатулина Марина Касымовна1003 : 0+0.69 мин.история
19:35гр. 1Аксенов Алексей Александрович1253 : 0+1.28 мин.история
19:43гр. 1Демидова Надежда Николаевна1133 : 0+0.910 мин.история
19:52гр. 1Барышников Игорь Николаевич1253 : 1+112 мин.история
20:08гр. 1Мартынов Сергей Павлович1363 : 1+1.213 мин.история
20:39гр. 1Кононов Степан Александрович1503 : 0+1.89 мин.история
6 - 0+6.461 мин.184
04.10.2020 11:00 200 TennisOk-Люб21
Люханов Андрей Адольфович 1798 место
началостадиясоперник  счет  время
11:25гр. 5Ураков Максуд Бабаджанович1902 : 3−1.419 мин.история
11:43гр. 5Сиротенко Андрей1413 : 1+1.313 мин.история
12:201/8Становенков Алексей Дмитриевич1691 : 3−2.215 мин.история
12:483..24Каночкин Александр Васильевич1753 : 1+1.919 мин.история
13:203..12Ураков Максуд Бабаджанович1903 : 2+1.815 мин.история
13:403..8Зайляев Артур Маулизянович2002 : 3−1.318 мин.история
14:23за 7-еГилев Иван Алексеевич1882 : 3−1.517 мин.история
3 - 4−1.4116 мин.177
03.10.2020 19:00 150 TennisOk-Бел6
Люханов Андрей Адольфович 1733 место
началостадиясоперник  счет  время
19:12гр. 1Сотников Александр Иванович983 : 0+0.616 мин.история
19:28гр. 1Мартынов Сергей Павлович1253 : 0+1.29 мин.история
19:41гр. 1Лаванов Дмитрий Васильевич2003 : 1+2.515 мин.история
19:56гр. 1Курбасов Михаил Вячеславович933 : 1+0.412 мин.история
20:08гр. 1Серянова Мария Андреевна1003 : 1+0.517 мин.история
5 - 0+5.369 мин.179
13.09.2020 11:00 200 TennisOk-Люб13
Люханов Андрей Адольфович 1757 место
началостадиясоперник  счет  время
11:12гр. 2Мельникова Татьяна Васильевна993 : 0+0.613 мин.история
11:29гр. 2Космосов Егор Адольфович1942 : 3−1.321 мин.история
11:50гр. 2Сиротенко Андрей1553 : 2+1.317 мин.история
12:101/4Меркудинов Сергей Алексеевич1902 : 3−1.422 мин.история
12:323..8Фомин Дмитрий Анатольевич1810 : 3−2.316 мин.история
12:48за 7-еСиротенко Андрей1553 : 1+1.615 мин.история
3 - 3−1.4104 мин.173
12.09.2020 19:00 150 TennisOk-Бел3
Люханов Андрей Адольфович 1733 место
началостадиясоперник  счет  время
19:10гр. 1Сотников Саша784 : 0+0.117 мин.история
19:27гр. 1Иванов Олег Николаевич1474 : 2+1.522 мин.история
2 - 0+1.639 мин.175
06.09.2020 11:00 200 TennisOk-Люб23
Люханов Андрей Адольфович 1744 место
началостадиясоперник  счет  время
11:12гр. 4Селевин Александр Алексеевич1413 : 0+1.613 мин.история
11:35гр. 4Свиридов Лев Николаевич993 : 1+0.516 мин.история
11:51гр. 4Фомин Дмитрий Анатольевич1751 : 3−220 мин.история
12:211/8Кравченко Вероника1133 : 0+0.914 мин.история
12:381/4Попков Андрей Сергеевич1063 : 1+0.715 мин.история
13:111/2Становенков Алексей Дмитриевич1492 : 3−223 мин.история
13:503..6Морозов Алексей Владимирович1733 : 1+216 мин.история
14:06за 3-еКазаков Владимир Иванович1850 : 3−2.115 мин.история
5 - 3−0.4132 мин.173
04.09.2020 19:30 200 TENIX15
Люханов Андрей Адольфович 17910 место
началостадиясоперник  счет  время
20:03гр. 4Курбасов Михаил Вячеславович1013 : 1+0.418 мин.история
20:23гр. 4Нечаев Василий Олегович1881 : 3−1.818 мин.история
20:421/8Ефремов Алексей Викторович1493 : 1+1.418 мин.история
21:281/4Маринин Сергей Владимирович1960 : 3−215 мин.история
21:433..12Немуров Александр Васильевич1711 : 3−2.218 мин.история
22:169..12Сысоев Антон Владимирович1063 : 1+0.514 мин.история
22:29за 9-еСикорский Артем Владимирович1811 : 3−212 мин.история
3 - 4−5.6113 мин.174