Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
VistaSport - эксперты настольного теннисаДетская Спин-лига Москвы по настольному теннису

Gorbunov-aa320

Горбунов Андрей Андреевич

город: Москва

Дата рождения: 29.07.1998 ( 24 года )

Игровая рука: правая

Основание: 🏓 Butterfly Harimoto Tomokazu ALC

На сайте с: 20.07.2019 (последнее посещение: 30.01.2023)

0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 320
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 23
Игр (победы-поражения): 155 (72-83)
Максимальный рейтинг: 370 (13 апр 2019)
Место в рейтинге: 13453
Первый турнир: 01 сен 2018
Чаще всего в: Белые молнии МГУ (турниров: 11)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
03.11.2018 отк Белые молнии 306 Афанасьев Павел 518 3 : 0 +31.3
13.04.2019 отк Белые молнии 332 Цибизова Анастасия 510 3 : 0 +27.8
05.12.2022 375 TN Club 313 Осипенко Вероника 371 3 : 0 +4.8 20 мин.
12.12.2022 375 TN Club 323 Кузнецов Александр 370 3 : 1 +3.7 23 мин.
23.01.2023 375 TN Club 316 Искаков Ринат 361 3 : 1 +3.6 16 мин.
03.01.2023 345 Лосинка 319 Барашков Александр 337 3 : 2 +2.4 24 мин.
02.02.2020 550 Мытищи 324 Григорьев Евгений 333 3 : 2 +2.2 37 мин.
16.01.2023 375 TN Club 317 Харламов Евгений 331 2 : 1 +2.3 15 мин.
13.04.2019 отк Белые молнии 332 Кадулин (лев.) Максим 324 3 : 1 +9.2
30.11.2019 отк Белые молнии 331 Кузнецов Денис 322 3 : 1 +3.2
05.12.2022 375 TN Club 313 Осипенко Вероника 371 3 : 0 +4.8 20 мин.
12.12.2022 375 TN Club 323 Кузнецов Александр 370 3 : 1 +3.7 23 мин.
23.01.2023 375 TN Club 316 Искаков Ринат 361 3 : 1 +3.6 16 мин.
03.01.2023 345 Лосинка 319 Барашков Александр 337 3 : 2 +2.4 24 мин.
16.01.2023 375 TN Club 317 Харламов Евгений 331 2 : 1 +2.3 15 мин.
23.01.2023 375 TN Club 316 Иноземцев (лев.) Вадим 312 3 : 2 +1.9 24 мин.
28.12.2022 450 TENIX 323 Радайкин Юрий 308 3 : 0 +2.6 19 мин.
16.01.2023 375 TN Club 317 Гребеньков Александр 306 3 : 0 +2.7 16 мин.
16.12.2022 575 TN Club 325 Вафин Шамиль 304 3 : 1 +2.4 17 мин.
16.12.2022 575 TN Club 325 Вафин Шамиль 304 3 : 2 +1.9 24 мин.
05.12.2022 375 TN Club 313 Осипенко Вероника 371 3 : 0 +4.8 20 мин.
12.12.2022 375 TN Club 323 Кузнецов Александр 370 3 : 1 +3.7 23 мин.
23.01.2023 375 TN Club 316 Искаков Ринат 361 3 : 1 +3.6 16 мин.
03.01.2023 345 Лосинка 319 Барашков Александр 337 3 : 2 +2.4 24 мин.
16.01.2023 375 TN Club 317 Харламов Евгений 331 2 : 1 +2.3 15 мин.
23.01.2023 375 TN Club 316 Иноземцев (лев.) Вадим 312 3 : 2 +1.9 24 мин.
28.12.2022 450 TENIX 323 Радайкин Юрий 308 3 : 0 +2.6 19 мин.
16.01.2023 375 TN Club 317 Гребеньков Александр 306 3 : 0 +2.7 16 мин.
16.12.2022 575 TN Club 325 Вафин Шамиль 304 3 : 2 +1.9 24 мин.
16.12.2022 575 TN Club 325 Вафин Шамиль 304 3 : 1 +2.4 17 мин.
все призовые турниры

Награды

Лосинка
TN Club
все результаты

Результаты

23.01.2023 19:00 375 TN Club15
Горбунов Андрей Андреевич 3163 место
началостадиясоперник  счет  время
19:36гр. 3Самойлов Павел Александрович2463 : 1+0.817 мин.история
20:22гр. 3Примост Игорь Эдуардович2661 : 3−3.820 мин.история
20:561/8Цыганков Сергей Александрович2493 : 0+112 мин.история
21:131/4Искаков Ринат Энверович3612 : 3−1.129 мин.история
22:013..12Казымов Руслан Акифович2203 : 0+0.113 мин.история
22:153..8Иноземцев (лев.) Вадим Александрович3123 : 2+1.924 мин.история
22:403..6Примост Игорь Эдуардович2663 : 0+1.512 мин.история
22:59за 3-еИскаков Ринат Энверович3613 : 1+3.616 мин.история
6 - 2+4.1143 мин.320
16.01.2023 19:30 375 TN Club19
Горбунов Андрей Андреевич 31713 место
началостадиясоперник  счет  время
20:09гр. 5Казымов Руслан Акифович2222 : 0+0.19 мин.история
20:21гр. 5Харламов Евгений3312 : 1+2.315 мин.история
20:381/8Алиев Михаил Агазаевич2551 : 3−4.118 мин.история
21:293..16Вафин Шамиль2801 : 3−3.422 мин.история
22:3813..16Тормозова Галина Николаевна1833 : 013 мин.история
23:07за 13-еГребеньков Александр Сергеевич3063 : 0+2.716 мин.история
23:24Примост Игорь Эдуардович2773 : 1+1.515 мин.история
5 - 2−0.9108 мин.316
14.01.2023 13:00 345 Лосинка10
Горбунов Андрей Андреевич 3245 место
началостадиясоперник  счет  время
13:14гр. 1Крылов Денис Владимирович2393 : 0+0.415 мин.история
13:29гр. 1Рыбий Дмитрий Андреевич1313 : 011 мин.история
13:39гр. 1Письменнов Юрий Николаевич2783 : 0+1.617 мин.история
13:58гр. 1Муров Владимир Леонидович2982 : 3−2.523 мин.история
14:21гр. 1Симонов Алексей Игоревич2410 : 3−5.514 мин.история
14:37гр. 1Артамонов Никита Михайлович2233 : 013 мин.история
14:53гр. 1Кнуренко (лев.) Кирилл Александрович3003 : 1+1.928 мин.история
15:21гр. 1Лагай Владимир Александрович2751 : 3−3.720 мин.история
5 - 3−7.8141 мин.317
03.01.2023 19:30 345 Лосинка9
Горбунов Андрей Андреевич 3192 место
началостадиясоперник  счет  время
19:34гр. 1Федоров Иван Васильевич2783 : 1+1.516 мин.история
19:54гр. 1Коковин Марк Леонидович2003 : 114 мин.история
20:17гр. 1Барашков Александр Сергеевич3373 : 2+2.424 мин.история
20:41гр. 1Макаренков Евгений Валерьевич5582 : 319 мин.история
21:00гр. 1Воробьев Максим Сергеевич2793 : 1+1.515 мин.история
21:15гр. 1Зорин Александр Федорович3342 : 3−1.723 мин.история
21:37гр. 1Самохин Александр Игоревич1513 : 117 мин.история
22:04гр. 1Тектинов Александр Олегович3003 : 1+27 мин.история
6 - 2+5.7135 мин.324
28.12.2022 19:30 450 TENIX21
Горбунов Андрей Андреевич 32317 место
началостадиясоперник  счет  время
19:48гр. 2Радайкин Юрий Викторович3082 : 3−2.322 мин.история
20:10гр. 2Понуровская Анастасия Андреевна3951 : 3−0.720 мин.история
20:511/16Кутдусов Рамиль Амирянович3050 : 3−3.518 мин.история
21:263..24Понуровская Анастасия Андреевна3950 : 3−0.815 мин.история
22:0317..20Лаванов Дмитрий Васильевич2563 : 0+116 мин.история
22:26за 17-еРадайкин Юрий Викторович3083 : 0+2.619 мин.история
2 - 4−3.8110 мин.319
16.12.2022 19:30 575 TN Club14
Горбунов Андрей Андреевич 32511 место
началостадиясоперник  счет  время
19:32гр. 4Клевцов Сергей Иванович3951 : 3−0.922 мин.история
20:15гр. 4Климентьев Владимир Петрович3902 : 3−0.824 мин.история
20:39гр. 4Вафин Шамиль3043 : 1+2.417 мин.история
21:161/8Климентьев Владимир Петрович3900 : 3−1.213 мин.история
21:353..16Вафин Шамиль3043 : 2+1.924 мин.история
22:023..12Калашников Сергей Викторович3412 : 3−227 мин.история
22:309..12Кобелев Евгений Леонидович3820 : 3−1.614 мин.история
2 - 5−2.3141 мин.323
12.12.2022 19:30 375 TN Club19
Горбунов Андрей Андреевич 3235 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 1Гребеньков Александр Сергеевич2882 : 0+1.6история
20:07гр. 1Маринин Сергей Владимирович2772 : 1+1.115 мин.история
20:571/8Крылов Денис Владимирович2393 : 1+0.418 мин.история
21:421/4Журок Михаил Валентинович2910 : 3−419 мин.история
22:383..8Кузнецов Александр Валентинович3703 : 1+3.723 мин.история
23:013..6Котляров Владимир Иванович3402 : 3−1.723 мин.история
23:23за 5-еКрылов Денис Владимирович2393 : 2+0.320 мин.история
5 - 2+1.4118 мин.325
05.12.2022 19:30 375 TN Club15
Горбунов Андрей Андреевич 3131 место
началостадиясоперник  счет  время
19:36гр. 4Никитин Алексей Михайлович1893 : 119 мин.история
20:18гр. 4Примост Игорь Эдуардович2833 : 2+1.423 мин.история
20:551/8Воронин Валерий Владимирович2753 : 1+1.617 мин.история
21:231/4Вафин Шамиль2973 : 1+2.117 мин.история
22:001/2Дашкевич Игорь Александрович2413 : 0+0.915 мин.история
22:24финОсипенко Вероника Сергеевна3713 : 0+4.820 мин.история
6 - 0+10.7111 мин.323
29.10.2022 19:00 отк Белые молнии30
Горбунов Андрей Андреевич 31517 место
началостадиясоперник  счет  время
19:01гр. 6Битман Арина Михайловна1012 : 07 мин.история
19:08гр. 6Попов Никита Сергеевич5860 : 29 мин.история
19:17гр. 6Маслакова Анна Сергеевна5580 : 28 мин.история
19:44гр. 6Байков Игорь2941 : 2−2.913 мин.история
20:191/8Романов Владимир Петрович2323 : 0+0.615 мин.история
20:331/4Першин Глеб Игоревич4981 : 316 мин.история
2 - 4−2.368 мин.313
14.05.2022 17:30 отк Белые молнии23
Горбунов Андрей Андреевич 31913 место
началостадиясоперник  счет  время
17:33гр. 4Кадулин Максим Сергеевич4760 : 311 мин.история
17:56гр. 4Семенова Анна Леонидовна4890 : 310 мин.история
18:35гр. 4Щербаченко Кристина Андреевна1733 : 013 мин.история
18:50гр. 4Суровцева Елизавета Романовна1713 : 012 мин.история
19:01гр. 4Коломиец Никита Сергеевич3260 : 3−2.812 мин.история
19:271/8Гребенкин Сергей Дмитриевич2493 : 2+0.630 мин.история
20:061/4Гущина Дарья Валерьевна3522 : 3−1.320 мин.история
20:253..12Вербий Гордей1813 : 015 мин.история
20:403..8Байков Игорь2743 : 0+1.714 мин.история
20:553..6Коломиец Никита Сергеевич3261 : 3−2.315 мин.история
5 - 5−4.2152 мин.315