446
Фэн Шичэнь
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 446
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 9'983 |
Сыграно турниров: | 217 |
Игры (победы-поражения): | 1'318 (684 - 634) |
Первый турнир: | 07 сентября 2014 |
Чаще всего в: | ArtTT-Прео (турниров: 153) |
Лучшие победы
* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года
Награды
Люблино
TennisOk-Люб
ArtTT-Прео
Результаты
07.04.2024 15:00 500 Люблино16Фэн Шичэнь 4596 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:03 | гр. 2 | Ким Юрий Герасимович | 363 | 3 : 0 | +0.2 | 22 мин. | история |
15:25 | гр. 2 | Зая Геннадий Владимирович | 261 | 2 : 3 | −7.1 | 28 мин. | история |
15:57 | гр. 2 | Власов Александр Юрьевич | 426 | 1 : 3 | −4 | 20 мин. | история |
16:30 | 1/8 | Камалидин Уулу Ибрахим | 334 | 3 : 1 | 21 мин. | история | |
16:52 | 1/4 | Гришин Петр Николаевич | 459 | 2 : 3 | −2.4 | 28 мин. | история |
17:25 | 5..8 | Сидоров Александр Валерьевич | 443 | 3 : 0 | +3 | 16 мин. | история |
17:42 | за 5-е | Хубаев Вячеслав | 455 | 1 : 3 | −3.1 | 18 мин. | история |
3 - 4 | −13.4 | 153 мин. | 446 |
Фэн Шичэнь 4648 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:10 | гр. 3 | Изотов Артем Викторович | 285 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
15:44 | гр. 3 | Терешко Юрий Алексеевич | 402 | 3 : 2 | +0.8 | 32 мин. | история |
16:17 | 1/4 | Дик Александр Дмитриевич | 414 | 2 : 3 | −3 | 30 мин. | история |
16:57 | 5..8 | Турпаков Дмитрий Владимирович | 455 | 1 : 3 | −2.7 | 17 мин. | история |
2 - 2 | −5 | 92 мин. | 459 |
Фэн Шичэнь 4711 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:05 | гр. 1 | Токтоньязов Исмаил Садыкович | 264 | 3 : 1 | 19 мин. | история | |
15:24 | гр. 1 | Шаванов Тарас Алексеевич | 355 | 3 : 1 | 25 мин. | история | |
15:50 | гр. 1 | Верещак Владимир Александрович | 253 | 3 : 0 | 8 мин. | история | |
16:00 | гр. 1 | Мережко Александр Александрович | 457 | 2 : 3 | −2.7 | 23 мин. | история |
16:23 | гр. 1 | Середин Сергей Михайлович | 352 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
16:35 | гр. 1 | Солнцев Сергей Алексеевич | 395 | 2 : 3 | −4.2 | 35 мин. | история |
17:10 | гр. 1 | Ганиев Мухамаджон Джамолович | 376 | 3 : 0 | +0.2 | 15 мин. | история |
5 - 2 | −6.8 | 138 мин. | 464 |
Фэн Шичэнь 46911 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:33 | гр. 2 | Крылов Андрей Сергеевич | 234 | 3 : 0 | 24 мин. | история | |
19:57 | гр. 2 | Власов Александр Юрьевич | 418 | 3 : 1 | +1.7 | 23 мин. | история |
20:19 | гр. 2 | Малахов Кирилл Николаевич | 658 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
20:40 | 1/8 | Фомичев Алексей Дмитриевич | 577 | 0 : 3 | 11 мин. | история | |
20:52 | 9..12 | Минков Мирослав Стефанов | 572 | 0 : 3 | 18 мин. | история | |
2 - 3 | +1.7 | 89 мин. | 471 |
Фэн Шичэнь 4755 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:05 | гр. 1 | Кибальников Федор | 325 | 3 : 0 | 17 мин. | история | |
15:21 | гр. 1 | Трофимов Алексей Николаевич | 155 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
15:40 | гр. 1 | Маслов Николай Антонович | 376 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
16:19 | 1/4 | Грицаенко Алексей Викторович | 378 | 3 : 0 | +0.1 | 18 мин. | история |
16:37 | 1/2 | Захаров Сергей Николаевич | 398 | 2 : 3 | −3.6 | 26 мин. | история |
17:07 | 3..6 | Иванов Сергей Иванович | 424 | 2 : 3 | −3 | 21 мин. | история |
17:47 | за 5-е | Грицаенко Алексей Викторович | 378 | 3 : 1 | +0.1 | 18 мин. | история |
5 - 2 | −6.4 | 124 мин. | 469 |
Фэн Шичэнь 48511 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:59 | гр. 1 | Мережко Александр Александрович | 443 | 0 : 3 | −6 | 14 мин. | история |
20:26 | гр. 1 | Малахов Кирилл Николаевич | 645 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
21:02 | 1/4 | Алексеев Петр Викторович | 303 | 3 : 2 | 22 мин. | история | |
21:24 | 1/2 | Федотов (лев.) Максим Александрович | 368 | 2 : 3 | −6.1 | 21 мин. | история |
21:44 | 3..6 | Жиляк Антон Вадимович | 397 | 3 : 0 | +0.5 | 13 мин. | история |
21:57 | за 3-е | Власов Александр Юрьевич | 433 | 3 : 0 | +2 | 12 мин. | история |
3 - 3 | −9.5 | 95 мин. | 475 |
Фэн Шичэнь 48710 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:35 | гр. 1 | Крючков Родион Денисович | 657 | 1 : 3 | 17 мин. | история | |
19:53 | гр. 1 | Садков Андрей Юрьевич | 492 | 3 : 2 | +3 | 21 мин. | история |
20:30 | гр. 1 | Табаков Олег Михайлович | 565 | 0 : 3 | −0.9 | 14 мин. | история |
20:52 | 1/8 | Агишев Александр Викторович | 538 | 0 : 3 | −2 | 14 мин. | история |
21:27 | 3..12 | Асанбеков Марат Кубанычбекович | 586 | 1 : 3 | −0.1 | 14 мин. | история |
22:08 | за 9-е | Агишев Александр Викторович | 538 | 0 : 3 | −2 | 11 мин. | история |
1 - 5 | −2.1 | 91 мин. | 485 |
Фэн Шичэнь 48715 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
20:02 | гр. 1 | Садков Андрей Юрьевич | 478 | 2 : 3 | −3.1 | 23 мин. | история |
20:25 | гр. 1 | Малахов Кирилл Николаевич | 655 | 0 : 3 | 15 мин. | история | |
20:51 | 1/4 | Тимофеев Олег Владимирович | 344 | 3 : 1 | 18 мин. | история | |
21:10 | 1/2 | Дик Александр Дмитриевич | 387 | 3 : 2 | 23 мин. | история | |
21:35 | фин | Турпаков Дмитрий Владимирович | 459 | 3 : 1 | +2.5 | 18 мин. | история |
3 - 2 | −0.6 | 97 мин. | 487 |
Фэн Шичэнь 49430 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:10 | 1/32 | Чечков Денис Борисович | 516 | 0 : 3 | −3.7 | 18 мин. | история |
15:42 | 3..48 | Панков Сергей Алексеевич | 516 | 3 : 2 | +3.9 | 28 мин. | история |
16:10 | 3..32 | Клименко Алексей Михайлович | 636 | 0 : 3 | 15 мин. | история | |
16:27 | 25..32 | Рыжов Пётр Юрьевич | 577 | 2 : 3 | −0.6 | 22 мин. | история |
17:28 | Котельников Дмитрий Максимович | 441 | 1 : 3 | −6.1 | 16 мин. | история | |
1 - 4 | −6.5 | 99 мин. | 487 |
Фэн Шичэнь 4996 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:42 | гр. 3 | Мосин Игорь Васильевич | 310 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
19:57 | гр. 3 | Чернышев Эдуард Андреевич | 258 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
20:16 | гр. 3 | Кочергин Егор Андреевич | 346 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
21:23 | 1/4 | Арафа Ахмед Мухаммед | 462 | 0 : 3 | −4.9 | 14 мин. | история |
22:09 | 3..8 | Мосин Игорь Васильевич | 310 | 3 : 1 | 17 мин. | история | |
4 - 1 | −4.9 | 68 мин. | 494 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 7 (2-5) |
Первый турнир: | 20 июля 2019 |
Чаще всего в: | ArtTT-Дмит (турниров: 1) |
Результаты
20.07.2019 15:00 отк ArtTT-Дмит 13Фэн Шичэнь 517 / Зу (пары 0 10 место | нет | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
Шадаева Лилия 210 / Аввакумов Дмитрий 198 | 408 | 1 : 3 | |||
Попова Алёна 190 / Барабаненков Юрий 367 | 557 | 3 : 2 | |||
Коновал Вячеслав 434 / Свирчков Николай 412 | 846 | 2 : 3 | |||
Яншаев Алексей 594 / Корнегруца Владимир 415 | 1009 | 1 : 3 | |||
Прохоров Андрей 529 / Прохорова Юлия 171 | 700 | 1 : 3 | |||
Пименов Дмитрий 670 / Калиберда Наталья 224 | 894 | 3 : 2 | |||
Курилова Татьяна 308 / Осипов Дмитрий 722 | 1030 | 2 : 3 | |||
2 - 5 |