Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten - спортивный клубVistaSport - эксперты настольного тенниса

Ivan469

Лебедев Иван Викторович

Город: Москва (Россия)

Дата рождения: 13.03.1968 ( 52 года )

Игровая рука: правая

Основание: Yinhe Venus 14 Pro

Накладка справа: Yinhe Big Dipper

Накладка слева: Palio AK47 BLUE

На сайте с: 28.12.2007 (последнее посещение: 03.12.2020)

О себе: blade: Xiom Fuga FL FH: DHS Hurricane 3-50 2.2 BH: DONIC Barracuda 2.0

1128 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 469
  • неигр. рука 290
  • пинг-понг ☆ 318
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 259
Игр (победы-поражения): 1868 (1157-711)
Максимальный рейтинг: 429 * (14 июля 2012)
Место в рейтинге: 3933
Первый турнир: 30 мар 2008
Чаще всего в: Холмы (турниров: 96)

* - до прибавления +100 всем игрокам 1 августа 2018 года

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
22.05.2010 отк Митино 385 * Сырцов Андрей 525 * 3 : 2 +24
22.05.2010 отк Митино 385 * Самсонов Михаил 494 * 3 : 1 +20.9
12.06.2019 600 Крылья 479 Морозов Денис Юрьевич 592 3 : 0 +7.4
22.01.2016 отк NATEN-Юг 388 * Попов Олег Александрович 489 * 3 : 1 +5
24.08.2013 450 Холмы 392 * Турабеков Тынчтык Журабекович 484 * 3 : 0 +19.3
01.03.2014 600 Дип. академия 371 * Поляков Петр Сергеевич 482 * 3 : 2 +21.2
02.02.2014 450 Холмы 398 * Ким Максим Дмитриевич 468 * 3 : 1 +17
31.05.2014 отк Дип. академия 421 * Курилович Алексей Николаевич 466 * 3 : 1 +14.5
13.11.2015 отк 35+ 401 * Давыденко Дмитрий Александрович 455 * 3 : 1 +3.1
16.02.2014 отк Дип. академия 372 * Попов Михаил Григорьевич 453 * 3 : 2 +18.1
04.07.2020 550 TENIX 488 Трушков Олег Владиславович 534 3 : 0 +6.1 13 мин.
04.07.2020 550 TENIX 488 Трушков Олег Владиславович 534 3 : 0 +6.1 17 мин.
11.01.2020 600 TENIX 496 Худойдодов Абдухолил 530 3 : 2 +3.2 26 мин.
25.11.2020 540 Крылья 468 Кочнев Вячеслав Викторович 516 3 : 0 +5.4 12 мин.
09.03.2020 600 Крылья 506 Табаков Олег Михайлович 515 3 : 2 +2.6 32 мин.
04.07.2020 550 TENIX 488 Екжанов Александр Иванович 510 3 : 0 +5.1 13 мин.
18.07.2020 550 TENIX 506 Корольчук Константин Александрович 508 3 : 2 +2.5 24 мин.
19.09.2020 550 TENIX 472 Ермилов Николай 506 3 : 1 +4 15 мин.
21.03.2020 550 TENIX 511 Ермилов Николай 499 3 : 1 +2.6 20 мин.
11.01.2020 600 TENIX 496 Луценко Геннадий Олегович 495 3 : 2 +2.4 21 мин.
25.11.2020 540 Крылья 468 Кочнев Вячеслав Викторович 516 3 : 0 +5.4 12 мин.
19.09.2020 550 TENIX 472 Ермилов Николай 506 3 : 1 +4 15 мин.
21.11.2020 500 ArtTT-Прео 457 Созинов Сергей Борисович 472 3 : 1 +3.4 23 мин.
14.11.2020 500 Крылья 458 Комаров Игорь Юрьевич 468 3 : 0 +4 17 мин.
05.09.2020 500 ArtTT-Прео 478 Великородный Роман Николаевич 462 3 : 0 +2.5 16 мин.
05.09.2020 500 ArtTT-Прео 478 Викулов Андрей Владимирович 443 3 : 1 +1.6 21 мин.
25.11.2020 540 Крылья 468 Блинов Игорь Аркадьевич 426 3 : 0 +2.1 14 мин.
21.11.2020 500 ArtTT-Прео 457 Володичев Дмитрий Сергеевич 423 3 : 2 +1.6 27 мин.
19.09.2020 550 TENIX 472 Туманов Никита Иванович 419 3 : 2 +1.1 22 мин.
19.09.2020 550 TENIX 472 Зарудный Дмитрий Николаевич 412 3 : 0 +1.4 16 мин.

* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года

все призовые турниры

Награды

ArtTT-Прео
TENIX
Крылья
ArtTT-Дмит
NATEN-Юг
ДТБЗ-Москва
TTL-Авиа
Калужская
Вавилова
Дип. академия
Холмы
все результаты

Результаты

25.11.2020 20:00 540 Крылья14
Лебедев Иван Викторович 4685 место
началостадиясоперник  счет  время
20:28гр. 1Емец Дмитрий Владимирович5270 : 3−1.513 мин.история
20:41гр. 1Блинов Игорь Аркадьевич4263 : 0+2.114 мин.история
21:051/8Шаршонь Валерий Юльевич3913 : 1+0.717 мин.история
21:221/4Кочнев Вячеслав Викторович5163 : 0+5.412 мин.история
21:431/2Пронин Олег Владимирович5160 : 3−1.915 мин.история
22:303..6Ловчев Павел Сергеевич4402 : 3−3.120 мин.история
3 - 3+1.891 мин.469
21.11.2020 19:00 500 ArtTT-Прео28
Лебедев Иван Викторович 4573 место+4.6
началостадиясоперник  счет  время
19:141/16Лурье Алексей Валентинович2023 : 123 мин.история
19:371/8Володичев Дмитрий Сергеевич4233 : 2+1.627 мин.история
20:051/4Тихонов Александр Сергеевич4083 : 1+1.521 мин.история
21:011/2Думов Павел Сергеевич5001 : 3−1.716 мин.история
22:033..6Созинов Сергей Борисович4723 : 1+3.423 мин.история
22:26за 3-еДомашенкин Максим Игоревич3873 : 2+0.723 мин.история
5 - 1+10.1133 мин.468
14.11.2020 18:30 500 Крылья13
Лебедев Иван Викторович 4583 место
началостадиясоперник  счет  время
18:44гр. 3Насиллоев Александр Михайлович3433 : 115 мин.история
18:59гр. 3Гаврилов Алексей Николаевич3153 : 117 мин.история
19:21гр. 3Комаров Игорь Юрьевич4682 : 3−2.226 мин.история
20:061/8Каменских Алексей3193 : 118 мин.история
20:241/4Ложкин Алексей Дмитриевич3643 : 1+0.213 мин.история
20:371/2Моисеев Андрей Борисович4960 : 3−2.214 мин.история
21:113..6Комаров Игорь Юрьевич4683 : 0+417 мин.история
21:28за 3-еНасиллоев Александр Михайлович3433 : 226 мин.история
6 - 2−0.3146 мин.457
29.10.2020 20:00 600 Крылья25
Лебедев Иван Викторович 46313 место
началостадиясоперник  счет  время
20:29гр. 3Ермолов Дмитрий Олегович4061 : 3−4.723 мин.история
20:52гр. 3Осташов Артем5611 : 3−0.116 мин.история
21:221/16Караваев Анатолий Константинович3823 : 0+0.712 мин.история
21:341/8Обоянцев Владимир Николаевич5930 : 312 мин.история
21:453..24Патрогин Алексей Владимирович3563 : 225 мин.история
22:093..16Папин Анатолий Анатольевич5131 : 3−1.517 мин.история
22:3413..16Романчикова Марина Александровна3373 : 113 мин.история
3 - 4−5.6118 мин.458
26.09.2020 19:00 500 ArtTT-Прео35
Лебедев Иван Викторович 4707 место
началостадиясоперник  счет  время
19:131/16Гуслистов Вадим Вадимович3083 : 021 мин.история
19:541/8Демидов Владимир Юрьевич3973 : 1+0.820 мин.история
20:311/4Моисеев Андрей Борисович4820 : 3−3.217 мин.история
21:093..12Лабутин Павел Александрович3663 : 240 мин.история
21:483..8Викулов Андрей Владимирович4400 : 3−4.719 мин.история
22:06за 7-еВласов Алексей Валентинович3843 : 1+0.421 мин.история
4 - 2−6.6138 мин.463
19.09.2020 19:30 550 TENIX10
Лебедев Иван Викторович 472
началостадиясоперник  счет  время
19:37гр. 1Федулов Сергей Михайлович2173 : 114 мин.история
19:52гр. 1Туманов Никита Иванович4193 : 2+1.122 мин.история
20:15гр. 1Карманов Александр5120 : 3−2.212 мин.история
20:27гр. 1Камардин Михаил Анатольевич3743 : 223 мин.история
20:52гр. 1Зарудный Дмитрий Николаевич4123 : 0+1.416 мин.история
21:08гр. 1Емец Дмитрий Владимирович5022 : 3−1.725 мин.история
21:33гр. 1Краснова Екатерина Семеновна5341 : 3−1.217 мин.история
21:49гр. 1Ермилов Николай5063 : 1+415 мин.история
22:04гр. 1Петров Александр [ASP] Сергеевич4610 : 3−414 мин.история
5 - 4−2.4158 мин.470
13.09.2020 14:30 500 TENIX6
Лебедев Иван Викторович 4854 место
началостадиясоперник  счет  время
14:41гр. 1Акуленко Евгений Валерьевич2893 : 018 мин.история
15:01гр. 1Цыганков Вадим Николаевич4520 : 3−4.817 мин.история
15:18гр. 1Цыганков Егор Николаевич4660 : 3−4.312 мин.история
15:30гр. 1Становенков Алексей Дмитриевич1603 : 011 мин.история
15:44гр. 1Цыганков Николай Александрович4760 : 3−414 мин.история
2 - 3−13.172 мин.472
05.09.2020 19:00 500 ArtTT-Прео34
Лебедев Иван Викторович 4782 место+7.2
началостадиясоперник  счет  время
19:311/16Миловидов Никита Олегович2223 : 122 мин.история
19:561/8Жевна Денис Сергеевич3433 : 016 мин.история
20:281/4Викулов Андрей Владимирович4433 : 1+1.621 мин.история
20:491/2Великородный Роман Николаевич4623 : 0+2.516 мин.история
21:04финДесятник Александр Семенович4380 : 3−4.220 мин.история
4 - 1+7.195 мин.485
22.08.2020 19:30 550 TENIX7
Лебедев Иван Викторович 4854 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 1Долгов Алексей Николаевич5272 : 3−1.4история
гр. 1Ермилов Николай4992 : 3−2.1история
гр. 1Петров Александр [ASP] Сергеевич4521 : 3−4история
гр. 1Переверзев Александр Дмитриевич4053 : 2+0.5история
гр. 1Решетников Алексей Валерьевич2293 : 1история
гр. 1Казиев Расул Мухтарович1633 : 0история
3 - 3−7478
15.08.2020 19:30 550 TENIX14
Лебедев Иван Викторович 4949 место
началостадиясоперник  счет  время
19:41гр. 3Камардин Михаил Анатольевич3953 : 121 мин.история
20:02гр. 3Казиев Расул Мухтарович1003 : 013 мин.история
20:22гр. 3Дахин Владимир Иванович4703 : 2+1.838 мин.история
21:151/4Емец Дмитрий Владимирович4940 : 3−3.614 мин.история
21:293..12Петров Александр [ASP] Сергеевич4510 : 3−5.217 мин.история
21:469..12Камардин Михаил Анатольевич3953 : 224 мин.история
22:35за 9-еМакаровский Иван Вячеславович4073 : 0+0.511 мин.история
22:46Емец Дмитрий Владимирович4942 : 3−2.427 мин.история
5 - 3−8.9165 мин.485