weg581
Чернышов Александр Игоревич
Коралл Пушкиногород: Пушкино (Россия)
Дата рождения: 19.11.2004 ( 19 лет )
Игровая рука: правая
Тренер: Ляшенко Евгения Андреевна
На сайте с: 16.07.2019 (последнее посещение: 30.08.2024)
54 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 581
- неигр. рука 322
- пинг-понг ☆ 524
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 4'300 |
Сыграно турниров: | 303 |
Игры (победы-поражения): | 1'790 (1'167 - 623) |
Первый турнир: | 29 июня 2019 |
Чаще всего в: | ArtTT-Прео (турниров: 153) |
Лучшие победы
Награды
Коралл
ArtTT-Первом
TN Club
Лосинка
Лига ПРО
TENIX
ФилиТТ
Пушкино
RTTF cup
ArtTT-Прео
ВПТ Мытищи
Крылья
Деденево
ВПТ Авиа
TTL-Савёл
ArtTT-Дмит
TTL-Авиа
Декатлон
Результаты
17.08.2024 18:30 700 ArtTT-Первом15Чернышов Александр Игоревич 59712 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
18:42 | гр. 2 | Шорбатов Михаил Ифраимович | 409 | 3 : 1 | 19 мин. | история | |
19:18 | гр. 2 | Самеъзода Шараф Самеъевич | 423 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
19:57 | 1/8 | Макеров Александр Константинович | 150 | 3 : 0 | 15 мин. | история | |
20:28 | 1/4 | Ярый Андрей Николаевич | 420 | 2 : 3 | −6.6 | 22 мин. | история |
20:50 | 3..12 | Зуев Николай Геннадьевич | 428 | 0 : 3 | −9.7 | 21 мин. | история |
3 - 2 | −16.3 | 90 мин. | 581 |
Чернышов Александр Игоревич 59815 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
20:29 | 1/16 | Доан Хай Линь | 529 | 3 : 1 | +1.1 | 20 мин. | история |
21:12 | 1/8 | Брынюк Александр Анатольевич | 754 | 0 : 3 | 17 мин. | история | |
22:08 | 3..24 | Залалдинов Максим Маратович | 529 | 3 : 1 | +1.1 | 14 мин. | история |
22:46 | 3..16 | Иосько Борис Сергеевич | 600 | 2 : 3 | −2.7 | 21 мин. | история |
2 - 2 | −0.6 | 72 мин. | 597 |
Чернышов Александр Игоревич 5976 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Ерёмин Даниил Илчинович | 436 | 3 : 1 | история | |||
1/8 | Антропов Сергей Андреевич | 399 | 3 : 1 | история | |||
23:06 | 1/4 | Кротков Александр Алимович | 522 | 3 : 0 | +0.9 | 16 мин. | история |
23:42 | 1/2 | Свечников Александр Дмитриевич | 697 | 1 : 3 | 16 мин. | история | |
3 - 1 | +0.9 | 32 мин. | 598 |
Чернышов Александр Игоревич 6022 место+3 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
16:24 | гр. 1 | Клевцов Сергей Иванович | 373 | 1 : 3 | −9.9 | 24 мин. | история |
16:47 | гр. 1 | Шагалина Анастасия Максимовна | 190 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
17:14 | гр. 1 | Быкасов Александр Владимирович | 394 | 3 : 2 | 24 мин. | история | |
17:38 | 1/8 | Мотин Игорь Александрович | 292 | 3 : 1 | 17 мин. | история | |
18:13 | 1/4 | Зыбин Анатолий Константинович | 584 | 3 : 2 | +2 | 27 мин. | история |
18:39 | 1/2 | Перминов Сергей Владимирович | 424 | 3 : 2 | 32 мин. | история | |
5 - 1 | −4.9 | 136 мин. | 597 |
Чернышов Александр Игоревич 6027 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 - 1 | −8.4 | 593 |
Чернышов Александр Игоревич 6021 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:22 | гр. 2 | Вафин Шамиль | 287 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
12:32 | гр. 2 | Кобелев Тимур Евгеньевич | 133 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
12:54 | гр. 2 | Гончаров Сергей Александрович | 358 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
13:08 | 1/8 | Темергалеев Александр Алексеевич | 213 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
13:39 | 1/4 | Огурцов Владимир Павлович | 297 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
13:51 | 1/2 | Селезнев Сергей Сергеевич | 496 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
14:12 | фин | Щербатых Вячеслав Павлович | 468 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
7 - 0 | 80 мин. | 602 |
Чернышов Александр Игоревич 5701 место+14.3 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
18:49 | 1/16 | Павлов Николай Николаевич | 421 | 3 : 2 | 22 мин. | история | |
19:31 | 1/8 | Шуляк Дмитрий Олегович | 575 | 3 : 2 | +2.9 | 21 мин. | история |
20:04 | 1/4 | Кептенарь Евгений Викторович | 643 | 3 : 1 | +6.1 | 18 мин. | история |
21:01 | 1/2 | Зарудный Дмитрий Николаевич | 559 | 3 : 2 | +2.5 | 33 мин. | история |
21:34 | фин | Мацарин Роман Сергеевич | 609 | 3 : 0 | +5.8 | 16 мин. | история |
5 - 0 | +31.6 | 110 мин. | 602 |
Чернышов Александр Игоревич 5691 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:57 | гр. 1 | Тюрин Максим Аркадьевич | 375 | 3 : 2 | 23 мин. | история | |
20:35 | гр. 1 | Дрыкин Сергей Сергеевич | 396 | 3 : 2 | 20 мин. | история | |
21:14 | 1/4 | Бочев Виктор Пантелеевич | 293 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
21:32 | 1/2 | Аккуратов Алексей Владимирович | 448 | 3 : 2 | 25 мин. | история | |
21:57 | фин | Аникин Роман Вячеславович | 520 | 3 : 1 | +1.6 | 22 мин. | история |
5 - 0 | +1.6 | 100 мин. | 570 |
Чернышов Александр Игоревич 5661 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:19 | гр. 1 | Мартынов Константин Борисович | 389 | 3 : 2 | 17 мин. | история | |
12:40 | гр. 1 | Селезнев Сергей Сергеевич | 479 | 3 : 0 | +0.5 | 7 мин. | история |
12:48 | гр. 1 | Щербатых Вячеслав Павлович | 474 | 3 : 2 | +0.2 | 19 мин. | история |
13:11 | гр. 1 | Ляшенко Евгения Андреевна | 364 | 3 : 2 | 22 мин. | история | |
13:48 | гр. 1 | Смирнов Игорь Геннадьевич | 552 | 3 : 2 | +2.1 | 23 мин. | история |
14:11 | гр. 1 | Темергалеев Александр Алексеевич | 209 | 3 : 1 | 14 мин. | история | |
14:25 | гр. 1 | Пирогов Леонид Павлович | 387 | 3 : 2 | 23 мин. | история | |
14:47 | гр. 1 | Дрыкин Сергей Сергеевич | 394 | 3 : 1 | 14 мин. | история | |
15:01 | гр. 1 | Пимашкин Максим Витальевич | 327 | 3 : 1 | 11 мин. | история | |
9 - 0 | +2.7 | 150 мин. | 569 |
Чернышов Александр Игоревич 5806 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:45 | гр. 1 | Гончаров Сергей Александрович | 359 | 3 : 1 | 12 мин. | история | |
15:58 | гр. 1 | Ляшенко Евгения Андреевна | 362 | 3 : 1 | 20 мин. | история | |
16:25 | 1/8 | Титикаев Владимир Николаевич | 177 | 3 : 1 | 17 мин. | история | |
16:41 | 1/4 | Васильев Вадим Анатольевич | 365 | 3 : 0 | 17 мин. | история | |
17:13 | 1/2 | Щербатых Вячеслав Павлович | 466 | 1 : 3 | −6.4 | 17 мин. | история |
17:33 | 3..6 | Гончаров Сергей Александрович | 359 | 2 : 3 | −7.7 | 17 мин. | история |
4 - 2 | −14.1 | 100 мин. | 566 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | - |
Сыграно турниров: | 25 |
Игры (победы-поражения): | 135 (73 - 62) |
Первый турнир: | 01 ноября 2020 |
Чаще всего в: | Коралл (турниров: 23) |
Лучшие победы
Награды
Коралл
Последние результаты
11.08.2024 16:00 600 Коралл8Чернышов Александр Игоревич 3248 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
16:05 | гр. 1 | Кобелев Евгений Леонидович | 402 | 1 : 3 | −0.6 | 14 мин. | история |
16:25 | гр. 1 | Трегубов Дмитрий Викторович | 390 | 2 : 3 | −0.7 | 20 мин. | история |
16:50 | гр. 1 | Шеронкин Михаил Владимирович | 428 | 2 : 3 | 37 мин. | история | |
17:30 | гр. 1 | Щербатых Вячеслав Павлович | 465 | 1 : 3 | 19 мин. | история | |
0 - 4 | −1.2 | 90 мин. | 322 |
Чернышов Александр Игоревич 32611 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:55 | Темергалеев Александр Алексеевич | 223 | 2 : 3 | −4.1 | 20 мин. | история | |
15:05 | Ляшенко Евгения Андреевна | 364 | 1 : 3 | −1.5 | 15 мин. | история | |
15:31 | Ляшенко Евгения Андреевна | 364 | 3 : 1 | +3.5 | 18 мин. | история | |
1 - 2 | −2.1 | 53 мин. | 324 |
Чернышов Александр Игоревич 33313 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
20:22 | гр. 1 | Коноваленко Андрей Витальевич | 508 | 0 : 2 | 10 мин. | история | |
20:41 | 1/16 | Романцов Елисей Романович | 203 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
20:54 | 1/8 | Воробьев Матвей Денисович | 332 | 1 : 3 | −2.5 | 21 мин. | история |
21:15 | 3..16 | Шагалина Анастасия Максимовна | 201 | 2 : 3 | −4.6 | 19 мин. | история |
21:34 | 13..16 | Коноваленко Андрей Витальевич | 508 | 1 : 3 | 22 мин. | история | |
22:07 | за 13-е | Космынин Андрей Викторович | 238 | 3 : 0 | +0.2 | 14 мин. | история |
2 - 4 | −7 | 98 мин. | 326 |
Чернышов Александр Игоревич 3422 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
20:01 | гр. 3 | Аксентьев Сергей Александрович | 263 | 3 : 2 | +0.3 | 19 мин. | история |
гр. 3 | Куликова Эльмира Владимировна | 154 | 0 : 3 | −6.9 | история | ||
20:35 | гр. 3 | Рязанов Сергей Анатольевич | 298 | 1 : 3 | −2.9 | 14 мин. | история |
20:49 | 1/8 | Пимашкин Максим Витальевич | 316 | 3 : 2 | +1.2 | 27 мин. | история |
21:16 | 1/4 | Никитин Алексей Михайлович | 181 | 3 : 1 | 15 мин. | история | |
21:31 | 1/2 | Рязанов Сергей Анатольевич | 298 | 3 : 1 | +1.1 | 23 мин. | история |
фин | Ляшенко Евгения Андреевна | 363 | 0 : 3 | −1.9 | история | ||
4 - 3 | −9 | 98 мин. | 333 |
Чернышов Александр Игоревич 33419 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:50 | Шеронкин Михаил Владимирович | 439 | 3 : 0 | +7.4 | 11 мин. | история | |
1 - 0 | +7.4 | 11 мин. | 342 |
Чернышов Александр Игоревич 3322 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:33 | гр. 2 | Казымов Руслан Акифович | 234 | 3 : 0 | 16 мин. | история | |
гр. 2 | Тахтарова Елена Вячеславовна | 280 | 2 : 3 | −3 | история | ||
20:24 | гр. 2 | Ляшенко Евгения Андреевна | 364 | 2 : 3 | −1.4 | 20 мин. | история |
20:44 | 1/8 | Шелихов Артур Владимирович | 317 | 3 : 1 | +2.1 | 17 мин. | история |
21:01 | 1/4 | Рязанов Сергей Анатольевич | 299 | 3 : 0 | +2 | 9 мин. | история |
21:30 | 1/2 | Гончаров Сергей Александрович | 358 | 3 : 2 | +2.5 | 16 мин. | история |
4 - 2 | +2.3 | 78 мин. | 334 |
Чернышов Александр Игоревич 3289 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:46 | гр. 1 | Кобелев Евгений Леонидович | 409 | 3 : 1 | +4.5 | 14 мин. | история |
21:00 | гр. 1 | Дрыкин Сергей Сергеевич | 396 | 1 : 3 | −0.8 | 14 мин. | история |
1 - 1 | +3.7 | 28 мин. | 332 |
Чернышов Александр Игоревич 3108 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
16:09 | гр. 1 | Лагай Владимир Александрович | 403 | 3 : 1 | +5.8 | 15 мин. | история |
16:30 | гр. 1 | Селезнев Сергей Сергеевич | 480 | 3 : 0 | +9.7 | 10 мин. | история |
16:43 | гр. 1 | Кобелев Евгений Леонидович | 424 | 3 : 1 | +6.4 | 16 мин. | история |
17:01 | гр. 1 | Дрыкин Сергей Сергеевич | 395 | 0 : 3 | −0.6 | 17 мин. | история |
гр. 1 | Корочков Алексей Владимирович | 530 | 2 : 3 | история | |||
17:39 | гр. 1 | Галанин Артур Денисович | 218 | 3 : 0 | +0.3 | 12 мин. | история |
гр. 1 | Тахтарова Елена Вячеславовна | 266 | 2 : 3 | −3.5 | история | ||
4 - 3 | +18.2 | 70 мин. | 328 |
Чернышов Александр Игоревич 3125 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:26 | гр. 2 | Финогенов Андрей Михайлович | 239 | 0 : 3 | −5.2 | 12 мин. | история |
12:38 | гр. 2 | Селезнев Сергей Сергеевич | 470 | 0 : 3 | 11 мин. | история | |
13:00 | 1/8 | Соколов Вадим Андреевич | 314 | 3 : 0 | +3 | 26 мин. | история |
13:25 | 1/4 | Гречко Сергей Николаевич | 300 | 3 : 0 | +2.6 | 18 мин. | история |
13:49 | 1/2 | Ковыршин Андрей Владимирович | 480 | 0 : 3 | 10 мин. | история | |
14:30 | 3..6 | Пимашкин Максим Витальевич | 329 | 0 : 3 | −2.5 | 13 мин. | история |
2 - 4 | −2 | 90 мин. | 310 |
Чернышов Александр Игоревич 3077 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:47 | гр. 1 | Аксентьев Сергей Александрович | 212 | 3 : 2 | +0.1 | 17 мин. | история |
20:03 | гр. 1 | Трегубов Дмитрий Викторович | 384 | 3 : 0 | +5.3 | 15 мин. | история |
20:21 | гр. 1 | Кобелев Евгений Леонидович | 412 | 2 : 3 | 23 мин. | история | |
2 - 1 | +5.4 | 55 мин. | 312 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 81 |
Сыграно турниров: | 2 |
Игры (победы-поражения): | 15 (8 - 7) |
Первый турнир: | 05 мая 2021 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 1) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
05.05.2021 отк TTL-Савёл | 525 | Десятник Александр | 544 | 2 : 0 | +11.9 | 12 мин. |
05.05.2021 отк TTL-Савёл | 525 | Голубов Савелий | 508 | 2 : 1 | +8.3 | 26 мин. |
02.12.2023 отк HurricaneTT | 538 | Солопов Семен | 500 | 2 : 1 | +6.2 | 15 мин. |
05.05.2021 отк TTL-Савёл | 525 | Бедретдинов Рустам | 437 | 2 : 0 | +1.2 | 9 мин. |
02.12.2023 отк HurricaneTT | 538 | Чувилин Олег | 400 | 2 : 0 | +0 | 7 мин. |
02.12.2023 отк HurricaneTT | 538 | Чувилин Олег | 400 | 2 : 0 | +0 | 8 мин. |
02.12.2023 отк HurricaneTT | 538 | Лазаров Игорь | 365 | 2 : 0 | +0 | 15 мин. |
05.05.2021 отк TTL-Савёл | 525 | Мауль Виктор | 326 | 2 : 0 | +0 | 11 мин. |
02.12.2023 отк HurricaneTT | 538 | Солопов Семен | 500 | 2 : 1 | +6.2 | 15 мин. |
02.12.2023 отк HurricaneTT | 538 | Чувилин Олег | 400 | 2 : 0 | +0 | 7 мин. |
02.12.2023 отк HurricaneTT | 538 | Чувилин Олег | 400 | 2 : 0 | +0 | 8 мин. |
02.12.2023 отк HurricaneTT | 538 | Лазаров Игорь | 365 | 2 : 0 | +0 | 15 мин. |
Награды
TTL-Савёл
Последние результаты
02.12.2023 18:30 отк HurricaneTT11Чернышов Александр Игоревич 5386 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:10 | гр. 2 | Карачанцев Павел Валерьевич | 300 | 1 : 2 | −16.9 | 12 мин. | история |
19:22 | гр. 2 | Чувилин Олег Александрович | 400 | 2 : 0 | 8 мин. | история | |
гр. 2 | Голиков Максим Михайлович | 604 | 0 : 2 | −1.7 | история | ||
20:05 | 1/8 | Солопов Семен Александрович | 500 | 2 : 1 | +6.2 | 15 мин. | история |
20:20 | 1/4 | Поляков Петр Сергеевич | 631 | 0 : 2 | −0.3 | 10 мин. | история |
20:29 | 3..12 | Лазаров Игорь Тамерланович | 365 | 2 : 0 | 15 мин. | история | |
20:44 | 3..8 | Чувилин Олег Александрович | 400 | 2 : 0 | 7 мин. | история | |
21:13 | 3..6 | Голиков Максим Михайлович | 604 | 0 : 2 | −1.7 | 8 мин. | история |
4 - 4 | −14.4 | 75 мин. | 524 |
Чернышов Александр Игоревич 5252 место+7.9 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:13 | гр. 1 | Мауль Виктор Константинович | 326 | 2 : 0 | 11 мин. | история | |
19:42 | гр. 1 | Голикова Юлия Григорьевна | 314 | 0 : 2 | −15.6 | 10 мин. | история |
19:52 | гр. 1 | Голиков Максим Михайлович | 618 | 0 : 2 | −0.4 | 13 мин. | история |
20:42 | 1/4 | Голубов Савелий Владимирович | 508 | 2 : 1 | +8.3 | 26 мин. | история |
21:08 | 1/2 | Десятник Александр Семенович | 544 | 2 : 0 | +11.9 | 12 мин. | история |
21:30 | фин | Голиков Максим Михайлович | 618 | 0 : 2 | −0.4 | 12 мин. | история |
22:12 | Бедретдинов Рустам Юрьевич | 437 | 2 : 0 | +1.2 | 9 мин. | история | |
4 - 3 | +12.9 | 93 мин. | 538 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 25 |
Игр (победы-поражения): | 163 (100-63) |
Первый турнир: | 01 фев 2020 |
Чаще всего в: | Коралл (турниров: 11) |
Награды
Коралл
TENIX
Результаты
11.05.2024 16:00 отк Коралл 4Чернышов Александр 559 / Лупенко Сергей 70 1 место | 629 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:47 | 1 кр. | Тахтарова Елена 244 / Нефедов Алексей 225 | 469 | 3 : 2 | 22 мин. |
16:10 | 1 кр. | Мотин Игорь 295 / Ляшенко Евгения 371 | 666 | 3 : 1 | 18 мин. |
16:28 | 1 кр. | Казымов Руслан 335 / Мотин Арсений 182 | 517 | 2 : 3 | 21 мин. |
16:50 | 2 кр. | Казымов Руслан 335 / Мотин Арсений 182 | 517 | 3 : 0 | 16 мин. |
17:06 | 2 кр. | Мотин Игорь 295 / Ляшенко Евгения 371 | 666 | 3 : 0 | 15 мин. |
17:29 | 2 кр. | Тахтарова Елена 244 / Нефедов Алексей 225 | 469 | 3 : 2 | 17 мин. |
5 - 1 | 109 мин. |
Чернышов Александр 569 / Скурятин Роман 151 1 место | 720 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:52 | гр. 1 | Лагай Владимир 422 / Ляшенко Евгения 364 | 786 | 3 : 0 | |
20:54 | гр. 1 | Лупенко Сергей 64 / Кругленков Николай 171 | 235 | 3 : 1 | |
20:56 | гр. 1 | Кобелев Евгений 412 / Тахтарова Елена 238 | 650 | 3 : 2 | |
3 - 0 |
Чернышов Александр 535 / Горшков Михаил 146 2 место | 681 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
16:06 | 1 кр. | Трегубов Дмитрий 380 / Сукачев Василий 339 | 719 | 0 : 3 | 20 мин. |
16:42 | 1 кр. | Лагай Владимир 421 / Ляшенко Евгения 354 | 775 | 1 : 3 | |
17:01 | 1 кр. | Романцов Елисей 203 / Мотин Арсений 166 | 369 | 1 : 3 | 15 мин. |
17:16 | 1 кр. | Тахтарова Елена 251 / Богденко Виктор 440 | 691 | 0 : 3 | 10 мин. |
17:26 | 2 кр. | Трегубов Дмитрий 380 / Сукачев Василий 339 | 719 | 3 : 1 | 16 мин. |
18:20 | 2 кр. | Романцов Елисей 203 / Мотин Арсений 166 | 369 | 3 : 2 | |
18:21 | 2 кр. | Лагай Владимир 421 / Ляшенко Евгения 354 | 775 | 3 : 2 | 17 мин. |
18:37 | 2 кр. | Тахтарова Елена 251 / Богденко Виктор 440 | 691 | 2 : 3 | 24 мин. |
3 - 5 | 102 мин. |
Чернышов Александр 527 / Мотин Арсений 152 2 место | 679 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:49 | гр. 1 | Белов Андрей 231 / Овчинников Эльдар 214 | 445 | 3 : 0 | 15 мин. |
20:12 | гр. 1 | Галанин Артур 180 / Сивков Андрей 203 | 383 | 3 : 0 | 14 мин. |
20:26 | гр. 1 | Ляшенко Евгения 354 / Манохина Елена 165 | 519 | 3 : 1 | 12 мин. |
20:51 | гр. 1 | Пимашкин Максим 307 / Казымов Руслан 329 | 636 | 3 : 0 | 11 мин. |
21:04 | гр. 1 | Кобелев Евгений 379 / Тахтарова Елена 254 | 633 | 1 : 3 | 17 мин. |
4 - 1 | 69 мин. |
Чернышов Александр 518 / Ляшенко Евгения 356 1 место | 874 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:33 | гр. 1 | Лупенко Сергей 64 / Куликова Эльмира 144 | 208 | 3 : 0 | 15 мин. |
19:49 | гр. 1 | Красноштанов Андрей 156 / Литвиненко Сергей 233 | 389 | 3 : 1 | 12 мин. |
20:00 | гр. 1 | Трегубов Дмитрий 385 / Таиров Али 374 | 759 | 3 : 2 | 21 мин. |
20:42 | гр. 1 | Осипенко Вероника 397 / Тахтарова Елена 256 | 653 | 3 : 1 | 26 мин. |
21:18 | гр. 1 | Белов Андрей 231 / Овчинников Эльдар 214 | 445 | 3 : 2 | 20 мин. |
5 - 0 | 94 мин. |
Чернышов Александр 520 / Ляшенко Евгения 358 2 место | 878 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:15 | гр. 1 | Белов Андрей 231 / Овчинников Эльдар 214 | 445 | 1 : 3 | 16 мин. |
19:31 | гр. 1 | Галанин Артур 180 / Сивков Андрей 203 | 383 | 3 : 2 | 16 мин. |
19:55 | гр. 1 | Щербатых Вячеслав 489 / Пимашкин Максим 294 | 783 | 3 : 1 | 19 мин. |
20:14 | гр. 1 | Мотин Игорь 259 / Литвиненко Сергей 239 | 498 | 3 : 1 | 14 мин. |
20:34 | гр. 1 | Тахтарова Елена 264 / Корочков Алексей 526 | 790 | 3 : 1 | 17 мин. |
20:50 | гр. 1 | Артемов Андрей 641 / Лупенко Сергей 74 | 715 | 3 : 1 | 16 мин. |
21:25 | гр. 1 | Красноштанов Андрей 156 / Сукачев Василий 339 | 495 | 3 : 0 | 11 мин. |
6 - 1 | 109 мин. |
Чернышов Александр 497 / Стенина Анастасия 445 1 место | 942 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:16 | гр. 1 | Романцов Елисей 182 / И Роман 424 | 606 | 3 : 0 | 12 мин. |
19:29 | гр. 1 | Пирогов Леонид 383 / Ляшенко Евгения 346 | 729 | 3 : 2 | 22 мин. |
19:50 | гр. 1 | Артемов Андрей 669 / Гаврилов Александр 250 | 919 | 0 : 3 | 12 мин. |
20:02 | гр. 1 | Белов Андрей 231 / Овчинников Эльдар 214 | 445 | 3 : 0 | 12 мин. |
20:16 | гр. 1 | Осипенко Вероника 397 / Тахтарова Елена 260 | 657 | 3 : 0 | 16 мин. |
20:34 | гр. 1 | Манохина Елена 165 / Новиков Владислав 100 | 265 | 3 : 0 | 14 мин. |
20:49 | гр. 1 | Казымов Руслан 289 / Семенов Игорь 263 | 552 | 3 : 1 | 16 мин. |
21:07 | гр. 1 | Рязанов Сергей 266 / Литвиненко Сергей 236 | 502 | 0 : 3 | 13 мин. |
6 - 2 | 117 мин. |
Чернышов Александр 497 / Тахтарова Елена 257 5 место | 754 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:59 | гр. 1 | Дьяков Максим 201 / Скурятин Роман 151 | 352 | 3 : 1 | 20 мин. |
18:25 | гр. 1 | Мотин Игорь 256 / Мотин Арсений 127 | 383 | 3 : 1 | 15 мин. |
18:39 | гр. 1 | Артемов Андрей 667 / Лупенко Сергей 91 | 758 | 3 : 0 | 14 мин. |
18:56 | гр. 1 | Отинов Владимир 476 / Тезяков Никита 406 | 882 | 1 : 3 | 19 мин. |
19:21 | гр. 1 | Трегубов Дмитрий 385 / Сукачев Василий 339 | 724 | 3 : 1 | 20 мин. |
19:44 | гр. 1 | Атрашков Семен 592 / Донцов Сергей 334 | 926 | 2 : 3 | 24 мин. |
20:10 | гр. 1 | Болотин Владимир 271 / Гаврилов Александр 250 | 521 | 2 : 3 | 19 мин. |
4 - 3 | 131 мин. |
Чернышов Александр 497 / Тахтарова Елена 257 3 место | 754 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:29 | гр. 1 | Резников Михаил 638 / Трегубов Дмитрий 385 | 1023 | 3 : 2 | 23 мин. |
19:52 | гр. 1 | Крылов Денис 278 / Кобелев Евгений 368 | 646 | 3 : 1 | 18 мин. |
20:34 | 1/4 | Чуйкин Иван 364 / Котляров Владимир 393 | 757 | 2 : 3 | 23 мин. |
20:57 | 3..12 | Крылов Денис 278 / Кобелев Евгений 368 | 646 | 3 : 0 | 17 мин. |
21:15 | 3..8 | Артемов Евгений 218 / Литвиненко Сергей 240 | 458 | 3 : 1 | 13 мин. |
21:34 | 3..6 | Сукачев Василий 339 / Артемов Андрей 657 | 996 | 3 : 0 | 17 мин. |
21:52 | за 3-е | Неделяев Константин 324 / Рязанов Сергей 266 | 590 | 3 : 0 | 19 мин. |
6 - 1 | 130 мин. |
Чернышов Александр 497 / Арушанян Арина 100 4 место | 597 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:06 | гр. 1 | Казымов Руслан 298 / Тахтарова Елена 258 | 556 | 3 : 1 | 22 мин. |
18:29 | гр. 1 | Евграфов Дмитрий 281 / Баркова Дарья 209 | 490 | 2 : 3 | 19 мин. |
18:47 | гр. 1 | Сукачев Василий 339 / Артемов Евгений 218 | 557 | 3 : 1 | 15 мин. |
19:10 | гр. 1 | Болотин Владимир 271 / Нигматулин Равиль 237 | 508 | 3 : 2 | 20 мин. |
19:37 | гр. 1 | Кобелев Евгений 369 / Кобелев Тимур 128 | 497 | 2 : 3 | 23 мин. |
20:00 | гр. 1 | Артемов Андрей 647 / Трегубов Дмитрий 385 | 1032 | 3 : 2 | 13 мин. |
20:20 | гр. 1 | Смирнов Алексей 574 / Егоров Алексей 372 | 946 | 2 : 3 | 17 мин. |
4 - 3 | 129 мин. |