Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
VistaSport - эксперты настольного теннисаNaten - спортивный клуб
weg

weg идёт обновление...

Чернышов Александр Игоревич

Шары Ярости

Город: Пушкино

Дата рождения: 19.11.2004 ( 16 лет )

Игровая рука: правая

Основание: Cornilleau Hinotec OFF+ carbon

Накладка справа: Cornilleau Target PRO GT-M43

Накладка слева: Cornilleau Pilot Sound Power

На сайте с: 16.07.2019 (последнее посещение: 26.11.2020)

12 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 523
  • неигр. рука 170
  • пары
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 110
Игр (победы-поражения): 722 (463-259)
Максимальный рейтинг: 523 (23 ноя 2020)
Место в рейтинге: 2778
Первый турнир: 29 июня 2019
Чаще всего в: ArtTT-Прео (турниров: 50)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
01.11.2020 700 ArtTT-Прео 458 Жаров Борис Вадимович 634 3 : 2 +7.7 24 мин.
05.11.2020 700 ArtTT-Прео 494 Попов Олег Александрович 619 3 : 1 +7.9 16 мин.
09.10.2020 600 ArtTT-Прео 472 Радченко Александр Андреевич 589 3 : 0 +7.8 14 мин.
16.11.2020 600 ArtTT-Прео 491 Паничев Михаил Максимович 585 3 : 1 +6.8 22 мин.
05.10.2020 600 ArtTT-Прео 445 Никитин Евгений Эдуардович 582 3 : 2 +5.7 16 мин.
01.11.2020 700 ArtTT-Прео 458 Зеленский Роман Юрьевич 581 3 : 2 +6.3 26 мин.
07.10.2020 отк ArtTT-Прео 457 Соколов Евгений Викторович 577 3 : 0 +10.6 13 мин.
23.11.2020 600 ArtTT-Прео 514 Кузнецов Сергей Валентинович 571 3 : 2 +4.4 31 мин.
20.11.2020 600 ArtTT-Прео 493 Харитонов Антон Игоревич 570 3 : 2 +4.3 29 мин.
18.10.2020 отк Деденево 470 Коготков Сергей Анатольевич 551 3 : 2 +3.6 24 мин.
01.11.2020 700 ArtTT-Прео 458 Жаров Борис Вадимович 634 3 : 2 +7.7 24 мин.
05.11.2020 700 ArtTT-Прео 494 Попов Олег Александрович 619 3 : 1 +7.9 16 мин.
09.10.2020 600 ArtTT-Прео 472 Радченко Александр Андреевич 589 3 : 0 +7.8 14 мин.
16.11.2020 600 ArtTT-Прео 491 Паничев Михаил Максимович 585 3 : 1 +6.8 22 мин.
05.10.2020 600 ArtTT-Прео 445 Никитин Евгений Эдуардович 582 3 : 2 +5.7 16 мин.
01.11.2020 700 ArtTT-Прео 458 Зеленский Роман Юрьевич 581 3 : 2 +6.3 26 мин.
07.10.2020 отк ArtTT-Прео 457 Соколов Евгений Викторович 577 3 : 0 +10.6 13 мин.
23.11.2020 600 ArtTT-Прео 514 Кузнецов Сергей Валентинович 571 3 : 2 +4.4 31 мин.
20.11.2020 600 ArtTT-Прео 493 Харитонов Антон Игоревич 570 3 : 2 +4.3 29 мин.
18.10.2020 отк Деденево 470 Коготков Сергей Анатольевич 551 3 : 2 +3.6 24 мин.
01.11.2020 700 ArtTT-Прео 458 Жаров Борис Вадимович 634 3 : 2 +7.7 24 мин.
05.11.2020 700 ArtTT-Прео 494 Попов Олег Александрович 619 3 : 1 +7.9 16 мин.
09.10.2020 600 ArtTT-Прео 472 Радченко Александр Андреевич 589 3 : 0 +7.8 14 мин.
16.11.2020 600 ArtTT-Прео 491 Паничев Михаил Максимович 585 3 : 1 +6.8 22 мин.
05.10.2020 600 ArtTT-Прео 445 Никитин Евгений Эдуардович 582 3 : 2 +5.7 16 мин.
01.11.2020 700 ArtTT-Прео 458 Зеленский Роман Юрьевич 581 3 : 2 +6.3 26 мин.
07.10.2020 отк ArtTT-Прео 457 Соколов Евгений Викторович 577 3 : 0 +10.6 13 мин.
23.11.2020 600 ArtTT-Прео 514 Кузнецов Сергей Валентинович 571 3 : 2 +4.4 31 мин.
20.11.2020 600 ArtTT-Прео 493 Харитонов Антон Игоревич 570 3 : 2 +4.3 29 мин.
18.10.2020 отк Деденево 470 Коготков Сергей Анатольевич 551 3 : 2 +3.6 24 мин.
все призовые турниры

Награды

TENIX
ArtTT-Прео
Деденево
TennisOk-Бел
Пушкино
ВПТ Авиа
TN Club
TTL-Савёл
ArtTT-Дмит
TTL-Авиа
Декатлон
все результаты

Результаты

23.11.2020 19:30 600 ArtTT-Прео24
Чернышов Александр Игоревич 5145 место
началостадиясоперник  счет  время
19:40гр. 6Бокарев Михаил Игоревич3153 : 119 мин.история
20:24гр. 6Леонов Никита Юрьевич4553 : 0+1.711 мин.история
21:081/8Кочкоров Туйгунбек Топчубаевич4533 : 2+1.133 мин.история
21:401/4Мацарин Роман Сергеевич6032 : 3−0.324 мин.история
22:043..8Елизаров Александр Викторович4563 : 0+1.814 мин.история
22:383..6Никитин Евгений Эдуардович6022 : 3−0.421 мин.история
22:59за 5-еКузнецов Сергей Валентинович5713 : 2+4.431 мин.история
5 - 2+8.3153 мин.523
22.11.2020 15:00 550 TENIX20
Чернышов Александр Игоревич 5132 место+7.7
началостадиясоперник  счет  время
15:22гр. 3Насиллоев Александр Михайлович3521 : 3−7.916 мин.история
15:54гр. 3Орлов Андрей Эдуардович3973 : 014 мин.история
16:471/8Селькин Владимир Александрович4403 : 2+0.619 мин.история
17:091/4Хайруллин Ренат4403 : 2+0.617 мин.история
18:341/2Карманов Александр5283 : 0+4.114 мин.история
19:03финДахин Владимир Иванович4781 : 3−4.124 мин.история
4 - 2+1.2104 мин.514
21.11.2020 19:00 500 ArtTT-Прео28
Чернышов Александр Игоревич 4941 место+12.4
началостадиясоперник  счет  время
19:381/8Сенько Петр Александрович3863 : 119 мин.история
20:261/4Овечкин Сергей Александрович4493 : 2+1.330 мин.история
21:171/2Кучеренко Алексей Леонидович4683 : 1+2.218 мин.история
21:34финДумов Павел Сергеевич5003 : 1+3.220 мин.история
22:24Лабутин Павел Александрович3733 : 221 мин.история
5 - 0+19.1108 мин.513
20.11.2020 19:30 600 ArtTT-Прео41
Чернышов Александр Игоревич 49311 место
началостадиясоперник  счет  время
Муромец Сергей Станиславович4843 : 2+2.2история
Муромец Сергей Станиславович4842 : 3−2.6история
20:101/16Шведов Олег Викторович4273 : 0+1.314 мин.история
21:031/8Харитонов Антон Игоревич5703 : 2+4.329 мин.история
21:441/4Соколов Евгений Викторович5762 : 3−0.427 мин.история
22:253..12Медведев Павел Владимирович5391 : 3−1.617 мин.история
23:019..12Стопин Дмитрий Владимирович4810 : 3−419 мин.история
23:44Муромец Сергей Станиславович4843 : 2+2.223 мин.история
4 - 4+1.3129 мин.494
19.11.2020 19:30 700 ArtTT-Прео23
Чернышов Александр Игоревич 50920 место
началостадиясоперник  счет  время
19:40гр. 1Радченко Александр Андреевич4873 : 1+2.815 мин.история
19:54гр. 1Пименов Дмитрий Владимирович6591 : 317 мин.история
20:541/16Овечкин Сергей Александрович4271 : 3−6.326 мин.история
21:1917..24Цой Алексей Феликсович3133 : 012 мин.история
21:3117..20Лукьянченков Николай Павлович4560 : 3−6.412 мин.история
22:01за 19-еЛаданина Елизавета Владимировна4032 : 3−5.825 мин.история
2 - 4−15.8107 мин.493
16.11.2020 19:30 600 ArtTT-Прео21
Чернышов Александр Игоревич 4912 место+7.4
началостадиясоперник  счет  время
19:58гр. 7Печерский Андрей Владимирович2483 : 012 мин.история
20:09гр. 7Мацкевич Кирилл Борисович4903 : 1+3.514 мин.история
21:021/8Гончаренко Владимир Викторович4533 : 2+1.719 мин.история
21:211/4Паничев Михаил Максимович5853 : 1+6.822 мин.история
22:14финДесятник Александр Семенович5322 : 3−1.732 мин.история
4 - 1+17.799 мин.509
13.11.2020 19:30 600 ArtTT-Прео34
Чернышов Александр Игоревич 50112 место
началостадиясоперник  счет  время
19:561/16Девяткин Валерий Валентинович3743 : 015 мин.история
20:271/8Денисов Алексей Вячеславович5061 : 3−2.820 мин.история
21:063..24Власова Оксана Георгиевна4023 : 121 мин.история
21:493..16Захаров Сергей Николаевич4313 : 1+0.919 мин.история
22:083..12Козлов Сергей Васильевич4970 : 3−3.721 мин.история
22:369..12Созинов Сергей Борисович4471 : 3−4.616 мин.история
3 - 3−10.3112 мин.491
10.11.2020 19:30 500 ArtTT-Прео34
Чернышов Александр Игоревич 4953 место+5
началостадиясоперник  счет  время
20:081/16Цой Алексей Феликсович2813 : 013 мин.история
20:301/8Лукьянченков Николай Павлович4221 : 3−5.218 мин.история
20:583..24Захаров Сергей Николаевич4283 : 2+0.824 мин.история
21:323..16Девяткин Валерий Валентинович3673 : 015 мин.история
21:543..12Антонюк Владимир Валерьевич4103 : 1+0.425 мин.история
22:183..8Сураев-Королев Павел Геннадьевич4433 : 0+1.713 мин.история
22:333..6Джабуа Гоча Бондович4713 : 2+1.830 мин.история
23:02за 3-еЛеонов Никита Юрьевич4513 : 2+1.321 мин.история
7 - 1+5.8159 мин.501
09.11.2020 19:30 600 ArtTT-Прео17
Чернышов Александр Игоревич 5057 место
началостадиясоперник  счет  время
20:23гр. 5Ванин Александр Владимирович3291 : 3−8.318 мин.история
20:451/16Толстухин Евгений Анатольевич2613 : 222 мин.история
21:071/8Кузнецов Сергей Валентинович5780 : 3−119 мин.история
21:263..16Кузнецов Геннадий Борисович4433 : 0+1.416 мин.история
21:413..12Смоглей Николай Анатольевич4743 : 2+1.720 мин.история
22:063..8Кустов Дмитрий Аркадьевич5140 : 3−3.315 мин.история
22:38за 7-еКолунов Олег Алексеевич4103 : 0+0.212 мин.история
4 - 3−9.2122 мин.495
08.11.2020 19:00 550 TTL-Савёл18
Чернышов Александр Игоревич 5135 место
началостадиясоперник  счет  время
19:23гр. 3Стравинский Руслан Петрович3443 : 220 мин.история
19:55гр. 3Мишакин Владимир Федорович4431 : 3−5.114 мин.история
20:521/8Цыбиков Жаргал Юрьевич4921 : 3−3.718 мин.история
21:473..16Измайлов Айдар3103 : 219 мин.история
22:063..12Константинов Сергей Владимирович3953 : 224 мин.история
22:303..8Джан Максим Львович5073 : 1+2.815 мин.история
22:463..6Пронин Олег Владимирович4932 : 3−2.924 мин.история
4 - 3−8.8134 мин.505