Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten - спортивный клубNaten - спортивный клуб
weg

weg409

Чернышов Александр Игоревич

Город: Пушкино

Дата рождения: 19.11.2004 ( 15 лет )

Игровая рука: правая

Основание: Cornilleau Hinotec OFF+ carbon

Накладка справа: Andro Hexer Grip

Накладка слева: Sanwei T88-TAIJI

На сайте с: 16.07.2019 (последнее посещение: 03.07.2020)

1 | все комментарии

 

  • rttf 409
  • пары
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 61
Игр (победы-поражения): 419 (261-158)
Максимальный рейтинг: 430 (30 июня 2020)
Место в рейтинге: 5090
Первый турнир: 29 июня 2019
Чаще всего в: ArtTT-Дмит (турниров: 21)
полный список соперников

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
06.03.2020 600 ArtTT-Дмит 350 Зыбин Анатолий Константинович 518 3 : 0 +9.6 17 мин.
21.03.2020 550 TENIX 356 Бусарев Алексей Владимирович 507 3 : 2 +6 15 мин.
23.06.2020 отк ArtTT-Дмит 378 Жуков Сергей Викторович 504 3 : 0 +8.1 12 мин.
27.06.2020 700 ArtTT-Прео 393 Коготков Сергей Анатольевич 487 3 : 0 +7 14 мин.
30.06.2020 500 ArtTT-Прео 421 Десятник Александр Семенович 484 3 : 1 +4.9 23 мин.
29.06.2020 450 TTL-Савёл 406 Зыбин Анатолий Константинович 476 3 : 1 +4.3 21 мин.
08.01.2020 500 ArtTT-Дмит 356 Пешков Алексей Владимирович 469 3 : 1 +6.4 21 мин.
27.06.2020 700 ArtTT-Прео 393 Петров Алексей Петрович 464 3 : 0 +6.2 12 мин.
30.06.2020 500 ArtTT-Прео 421 Гусев Михаил Эдуардович 457 3 : 0 +4.9 17 мин.
29.06.2020 450 TTL-Савёл 406 Харлакин Олег Николаевич 437 3 : 0 +3.9 15 мин.
все призовые турниры

Награды

TN Club
TTL-Савёл
ArtTT-Дмит
TENIX
TTL-Авиа
ArtTT-Прео
Декатлон
Пушкино
все результаты

Результаты

02.07.2020 20:00 475 TN Club14
Чернышов Александр Игоревич 4051 место
началостадиясоперник  счет  время
20:11гр. 3Уразов Константин Борисович2683 : 118 мин.история
20:38гр. 3Иванов Андрей Викторович3443 : 1+115 мин.история
21:01гр. 3Корос Исмаил1703 : 222 мин.история
22:071/4Хургин Владимир Михайлович3723 : 1+1.715 мин.история
23:051/2Новикова Татьяна Владимировна3183 : 1+0.3история
23:25финИванов Андрей Викторович3443 : 1+117 мин.история
6 - 0+3.987 мин.409
01.07.2020 19:30 отк ArtTT-Прео42
Чернышов Александр Игоревич 42840 место
началостадиясоперник  счет  время
19:391/32Аксенов Николай Вячеславович4851 : 3−1.717 мин.история
20:213..48Овечкин Сергей Александрович4690 : 3−2.813 мин.история
20:4933..40Костомаров Ярослав Николаевич3022 : 3−7.223 мин.история
21:3437..40Тихонов Александр Сергеевич3602 : 3−5.420 мин.история
22:0539..40Власова Оксана Георгиевна3652 : 3−5.228 мин.история
0 - 5−22.3101 мин.405
01.07.2020 11:00 435 TTL-Савёл22
Чернышов Александр Игоревич 4302 место+6.5
началостадиясоперник  счет  время
11:08гр. 2Стравинский Руслан Петрович2802 : 3−530 мин.история
12:04гр. 2Мережко Александр Александрович3490 : 3−5.512 мин.история
12:151/16Чубрик Владимир Дмитриевич2723 : 122 мин.история
12:371/8Харлакин Олег Николаевич4343 : 0+3.112 мин.история
12:511/4Шаванов Тарас Алексеевич3823 : 1+1.317 мин.история
13:101/2Павлов Руслан Сергеевич3683 : 1+0.919 мин.история
13:52финОрлов Андрей Эдуардович3970 : 3−412 мин.история
4 - 3−2.7124 мин.428
30.06.2020 19:30 500 ArtTT-Прео35
Чернышов Александр Игоревич 4215 место
началостадиясоперник  счет  время
19:381/16Тимофеев Алексей Юрьевич3493 : 1+0.922 мин.история
20:111/8Гусев Михаил Эдуардович4573 : 0+4.917 мин.история
21:131/4Десятник Александр Семенович4843 : 1+4.923 мин.история
21:551/2Стопин Дмитрий Владимирович4852 : 3−0.927 мин.история
22:313..6Чинов Андрей Валентинович4990 : 3−0.819 мин.история
3 - 2+8.9108 мин.430
29.06.2020 19:30 600 ArtTT-Прео32
Чернышов Александр Игоревич 41410 место
началостадиясоперник  счет  время
20:021/16Корольчук Константин Александрович5132 : 321 мин.история
20:303..32Радостин Максим Леонидович3563 : 2+121 мин.история
20:533..24Мацкевич Кирилл Борисович4183 : 2+2.520 мин.история
21:133..16Алексеев Антон Эдуардович4253 : 1+3.326 мин.история
21:393..12Фролов Александр Геннадьевич5791 : 324 мин.история
22:28Костомаров Ярослав Николаевич3183 : 0+0.119 мин.история
22:47за 9-еТарасенков Николай Вячеславович5490 : 317 мин.история
4 - 3+6.9148 мин.421
29.06.2020 15:00 600 TTL-Савёл4
Чернышов Александр Игоревич 4203 место
началостадиясоперник  счет  время
15:11гр. 1Костомаров Ярослав Николаевич3183 : 217 мин.история
15:32гр. 1Шайхисламов Харис Нурисламович4740 : 3−1.711 мин.история
15:42гр. 1Овечкин Сергей Александрович4741 : 3−1.420 мин.история
16:02гр. 1Шайхисламов Харис Нурисламович4741 : 3−1.413 мин.история
16:15гр. 1Овечкин Сергей Александрович4742 : 3−1.123 мин.история
16:38гр. 1Костомаров Ярослав Николаевич3183 : 029 мин.история
2 - 4−5.5113 мин.414
29.06.2020 11:00 450 TTL-Савёл15
Чернышов Александр Игоревич 4061 место
началостадиясоперник  счет  время
11:13гр. 3Гегенава Георгий Тенгизович403 : 011 мин.история
11:31гр. 3Копылов Алексей Юрьевич2943 : 015 мин.история
11:45гр. 3Иванов Николай Александрович3473 : 0+1.214 мин.история
12:071/8Зыбин Анатолий Константинович4763 : 1+4.321 мин.история
12:281/4Ворожейкин Александр Васильевич3623 : 2+1.124 мин.история
12:521/2Синьковский Владимир Николаевич4203 : 0+3.416 мин.история
13:10финХарлакин Олег Николаевич4373 : 0+3.915 мин.история
7 - 0+14116 мин.420
27.06.2020 19:00 500 ArtTT-Прео26
Чернышов Александр Игоревич 4106 место
началостадиясоперник  счет  время
19:29гр. 6Белоус Георгий Владимирович2831 : 3−6.818 мин.история
20:05гр. 6Осипов Дмитрий Александрович3913 : 0+2.915 мин.история
20:371/16Шведов Олег Викторович4123 : 0+3.714 мин.история
20:571/8Яковлев Андрей Валентинович4273 : 1+3.520 мин.история
21:371/4Чернов Вячеслав Валерьевич4361 : 3−2.222 мин.история
21:593..8Тимонин Леонид Леонидович4023 : 2+2.219 мин.история
22:203..6Овечкин Сергей Александрович4670 : 3−1.513 мин.история
23:02за 5-еБеликов Андрей Сергеевич3570 : 3−5.514 мин.история
4 - 4−3.6135 мин.406
27.06.2020 15:00 отк ArtTT-Прео38
Чернышов Александр Игоревич 41136 место
началостадиясоперник  счет  время
15:131/32Рахматов Александр Ромазанович5680 : 314 мин.история
15:563..48Мележик Андрей Викторович5890 : 317 мин.история
16:1333..40Рахматов Рамазан Бахшиллоевич1193 : 222 мин.история
16:3533..36Радута Константин Владимирович5500 : 313 мин.история
16:4835..36Кудиева Раиса Абдуловна4002 : 3−3.632 мин.история
18:00Беликов Андрей Сергеевич3663 : 1+2.215 мин.история
2 - 4−1.4113 мин.410
27.06.2020 11:00 700 ArtTT-Прео16
Чернышов Александр Игоревич 3935 место
началостадиясоперник  счет  время
11:19гр. 1Романский Сергей Александрович1603 : 011 мин.история
11:32гр. 1Богаудинов Марат Абдулхаевич3723 : 1+2.421 мин.история
11:52гр. 1Потапков Андрей Викторович6430 : 318 мин.история
12:171/8Павлов Руслан Сергеевич3423 : 1+1.519 мин.история
12:451/4Пименов Дмитрий Владимирович6412 : 333 мин.история
13:183..12Петров Алексей Петрович4643 : 0+6.212 мин.история
13:303..8Коготков Сергей Анатольевич4873 : 0+714 мин.история
13:443..6Горин Мераб Анзорович5900 : 315 мин.история
14:10за 5-еПавлов Руслан Сергеевич3423 : 2+1.225 мин.история
6 - 3+18.2168 мин.411