weg497
Чернышов Александр Игоревич
город: Пушкино (Россия)
Дата рождения: 19.11.2004 ( 19 лет )
Игровая рука: правая
На сайте с: 16.07.2019 (последнее посещение: 19.03.2024)
46 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 497
- неигр. рука 168
- пинг-понг ☆ 536
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 271 |
Игр (победы-поражения): | 1621 (1020-601) |
Максимальный рейтинг: | 623 (21 мар 2021) |
Макс. рейтинг за полгода: | 508 |
Место в рейтинге: | 7243 |
Первый турнир: | 29 июня 2019 |
Чаще всего в: | ArtTT-Прео (турниров: 153) |
Лучшие победы
Награды
Коралл
TENIX
ArtTT-Первом
ФилиТТ
Пушкино
RTTF cup
ArtTT-Прео
ВПТ Мытищи
Крылья
Деденево
ВПТ Авиа
TN Club
TTL-Савёл
ArtTT-Дмит
TTL-Авиа
Декатлон
Результаты
03.03.2024 15:00 отк Коралл16Чернышов Александр Игоревич 4985 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Шелихов Артур Владимирович | 337 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 3 | Литвиненко Сергей Николаевич | 238 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 3 | Щербатых Вячеслав Павлович | 482 | 3 : 1 | +2.5 | 24 мин. | история | |
1/8 | Сазонов Алексей Викторович | 108 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
1/4 | Шершнёв Алексей Владимирович | 496 | 2 : 3 | −2.5 | 26 мин. | история | |
3..12 | Щербатых Вячеслав Павлович | 482 | 3 : 2 | +2 | 16 мин. | история | |
3..8 | Пирогов Леонид Павлович | 382 | 3 : 2 | 16 мин. | история | ||
3..6 | Селезнев Сергей Сергеевич | 489 | 1 : 3 | −3.3 | 16 мин. | история | |
6 - 2 | −1.2 | 128 мин. | 497 |
Чернышов Александр Игоревич 4951 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Ступников Юрий Николаевич | 216 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 1 | Янбулатов Рустем Ринардович | 291 | 3 : 1 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Шеронкин Михаил Владимирович | 404 | 3 : 1 | +0.2 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Селезнев Сергей Сергеевич | 470 | 3 : 0 | +2.3 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Ступникова Лада Владимировна | 207 | 3 : 1 | 17 мин. | история | ||
гр. 1 | Пирогов Леонид Павлович | 377 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 1 | Мотин Игорь Александрович | 260 | 3 : 0 | 18 мин. | история | ||
гр. 1 | Туманов Константин Владимирович | 354 | 3 : 2 | 20 мин. | история | ||
гр. 1 | Лагай Владимир Александрович | 420 | 3 : 1 | +0.6 | 14 мин. | история | |
9 - 0 | +3.1 | 136 мин. | 498 |
Чернышов Александр Игоревич 4942 место+7.4 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Пимашкин Максим Витальевич | 290 | 3 : 0 | 17 мин. | история | ||
гр. 3 | Шеронкин Михаил Владимирович | 396 | 2 : 3 | −4.8 | 22 мин. | история | |
1/8 | Коноваленко Григорий Андреевич | 411 | 3 : 1 | +0.5 | 19 мин. | история | |
1/4 | Мельников Дмитрий Анатольевич | 494 | 3 : 0 | +3.6 | 30 мин. | история | |
1/2 | Дрыкин Сергей Сергеевич | 395 | 3 : 1 | +0.1 | 20 мин. | история | |
фин | Щербатых Вячеслав Павлович | 442 | 0 : 3 | −5.5 | 15 мин. | история | |
4 - 2 | +1.4 | 123 мин. | 495 |
Чернышов Александр Игоревич 4971 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Ляшенко Евгения Андреевна | 316 | 3 : 2 | 24 мин. | история | ||
гр. 1 | Трегубов Дмитрий Викторович | 371 | 2 : 3 | −5.4 | 20 мин. | история | |
гр. 1 | Щербатых Вячеслав Павлович | 444 | 3 : 2 | +1.1 | 21 мин. | история | |
гр. 1 | Пирогов Леонид Павлович | 379 | 3 : 2 | 31 мин. | история | ||
гр. 1 | Пимашкин Максим Витальевич | 289 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Терешко Юрий Алексеевич | 419 | 3 : 0 | +0.8 | 16 мин. | история | |
5 - 1 | −3.5 | 125 мин. | 494 |
Чернышов Александр Игоревич 50413 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Шелихов Артур Владимирович | 325 | 1 : 3 | −7 | история | |||
0 - 1 | −7 | 497 |
Чернышов Александр Игоревич 4931 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Литвиненко Сергей Николаевич | 238 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 1 | Сукачев Василий Александрович | 343 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 1 | Щербатых Вячеслав Павлович | 439 | 3 : 1 | +1.4 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Корочков Алексей Владимирович | 518 | 3 : 1 | +3.8 | 24 мин. | история | |
гр. 1 | Сазонов Алексей Викторович | 102 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 1 | Пушкин Александр Викторович | 672 | 3 : 2 | +6.7 | 36 мин. | история | |
гр. 1 | Кобелев Евгений Леонидович | 383 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 1 | Шеронкин Михаил Владимирович | 391 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
8 - 0 | +11.8 | 130 мин. | 504 |
Чернышов Александр Игоревич 5087 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 кр. | Мотин Игорь Александрович | 248 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
1 кр. | Дьяков Максим Григорьевич | 213 | 3 : 2 | 16 мин. | история | ||
1 кр. | Тахтарова Елена Вячеславовна | 246 | 2 : 3 | −7.2 | 13 мин. | история | |
1 кр. | Искандарян Армен Самвелович | 366 | 1 : 3 | −6.1 | 21 мин. | история | |
1 кр. | Селезнев Сергей Сергеевич | 461 | 3 : 2 | +1.1 | 20 мин. | история | |
1 кр. | Пимашкин Максим Витальевич | 281 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
2 кр. | Селезнев Сергей Сергеевич | 461 | 2 : 3 | −2.9 | история | ||
2 кр. | Дьяков Максим Григорьевич | 213 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
5 - 3 | −15.2 | 106 мин. | 493 |
Чернышов Александр Игоревич 5051 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Дрыкин Сергей Сергеевич | 376 | 3 : 1 | 19 мин. | история | ||
гр. 2 | Истомин Роман Сергеевич | 405 | 0 : 3 | −7.2 | 12 мин. | история | |
1/8 | Кондрашов Василий Васильевич | 490 | 3 : 0 | +3 | 14 мин. | история | |
1/4 | Селезнев Сергей Сергеевич | 481 | 3 : 0 | +2.7 | 10 мин. | история | |
1/2 | Мельников Дмитрий Анатольевич | 518 | 3 : 0 | +4.1 | 15 мин. | история | |
фин | Истомин Роман Сергеевич | 405 | 3 : 0 | 17 мин. | история | ||
5 - 1 | +2.6 | 87 мин. | 508 |
Чернышов Александр Игоревич 5051 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Сазонов Алексей Викторович | 91 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 1 | Володин Станислав Павлович | 243 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 1 | Бренев Роман Николаевич | 253 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
гр. 1 | Кобелев Тимур Евгеньевич | 120 | 3 : 1 | 20 мин. | история | ||
гр. 1 | Кобелев Евгений Леонидович | 376 | 3 : 1 | 17 мин. | история | ||
гр. 1 | Мезенцев Дмитрий Евгеньевич | 404 | 3 : 1 | 12 мин. | история | ||
6 - 0 | 86 мин. | 505 |
Чернышов Александр Игоревич 4901 место+12.3 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Тахтарова Елена Вячеславовна | 243 | 3 : 2 | 15 мин. | история | ||
гр. 3 | Деменцов Андрей Владимирович | 364 | 3 : 2 | 20 мин. | история | ||
1/8 | Туманов Константин Владимирович | 352 | 3 : 1 | 16 мин. | история | ||
1/4 | И Роман | 402 | 3 : 0 | +0.5 | 13 мин. | история | |
1/2 | Селезнев Сергей Сергеевич | 491 | 3 : 1 | +3 | 15 мин. | история | |
фин | Корочков Алексей Владимирович | 513 | 3 : 2 | +2.9 | 22 мин. | история | |
Щербатых Вячеслав Павлович | 440 | 2 : 3 | −3.6 | история | |||
6 - 1 | +15.1 | 101 мин. | 505 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 3 |
Игр (победы-поражения): | 20 (5-15) |
Максимальный рейтинг: | 171 (01 ноя 2020) |
Макс. рейтинг за полгода: | 168 |
Место в рейтинге: | - |
Первый турнир: | 01 ноя 2020 |
Чаще всего в: | Коралл (турниров: 2) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
01.11.2020 дет ArtTT-Прео | 150 | Життеев Дмитрий | 177 | 2 : 1 | +12.7 | 13 мин. |
10.03.2024 отк Коралл | 166 | Семеров Игорь | 167 | 3 : 1 | +10.1 | 10 мин. |
01.11.2020 дет ArtTT-Прео | 150 | Саганелидзе Владимир | 115 | 2 : 0 | +6.5 | 10 мин. |
01.11.2020 дет ArtTT-Прео | 150 | Ушакова Виктория | 100 | 2 : 0 | +5 | |
01.11.2020 дет ArtTT-Прео | 150 | Топоркова Софья | 100 | 2 : 0 | +5 | 7 мин. |
10.03.2024 отк Коралл | 166 | Семеров Игорь | 167 | 3 : 1 | +10.1 | 10 мин. |
10.03.2024 отк Коралл | 166 | Семеров Игорь | 167 | 3 : 1 | +10.1 | 10 мин. |
Последние результаты
10.03.2024 15:00 отк Коралл7Чернышов Александр Игоревич 1666 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Кобелев Евгений Леонидович | 369 | 0 : 3 | 8 мин. | история | ||
гр. 1 | Пимашкин Максим Витальевич | 286 | 1 : 3 | 15 мин. | история | ||
гр. 1 | Тахтарова Елена Вячеславовна | 258 | 0 : 3 | −0.4 | 10 мин. | история | |
гр. 1 | Семеров Игорь Александрович | 167 | 3 : 1 | +10.1 | 10 мин. | история | |
гр. 1 | Перминов Сергей Владимирович | 400 | 2 : 3 | история | |||
гр. 1 | Сазонов Алексей Викторович | 108 | 1 : 3 | −7.9 | 20 мин. | история | |
1 - 5 | +1.8 | 63 мин. | 168 |
Чернышов Александр Игоревич 1717 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Янбулатов Рустем Ринардович | 293 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
гр. 1 | Кобелев (лев.) Евгений Леонидович | 266 | 0 : 3 | −0.2 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Дьяков Максим Григорьевич | 198 | 2 : 3 | −3.7 | 20 мин. | история | |
гр. 1 | Казымов Руслан Акифович | 290 | 0 : 3 | 10 мин. | история | ||
гр. 1 | Баклушев Евгений Васильевич | 275 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
гр. 1 | Тахтарова Елена Вячеславовна | 255 | 2 : 3 | −0.8 | история | ||
0 - 6 | −4.7 | 65 мин. | 166 |
Чернышов Александр Игоревич 15011 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Колесников Петр Денисович | 275 | 0 : 2 | история | |||
гр. 2 | Життеев Дмитрий Юрьевич | 177 | 2 : 1 | +12.7 | 13 мин. | история | |
1/8 | Маршалов Мирон Владимирович | 199 | 0 : 2 | −2.6 | 10 мин. | история | |
3..16 | Топоркова Софья Алексеевна | 100 | 2 : 0 | +5 | 7 мин. | история | |
3..12 | Коваленко Глеб Константинович | 204 | 0 : 2 | −2.3 | 9 мин. | история | |
Ушакова Виктория Ивановна | 100 | 2 : 0 | +5 | история | |||
9..12 | Життеев Дмитрий Юрьевич | 177 | 1 : 2 | −3.6 | 13 мин. | история | |
за 11-е | Саганелидзе Владимир Михайлович | 115 | 2 : 0 | +6.5 | 10 мин. | история | |
4 - 4 | +20.7 | 62 мин. | 171 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 2 |
Игр (победы-поражения): | 15 (8-7) |
Максимальный рейтинг: | 538 (05 мая 2021) |
Макс. рейтинг за полгода: | 536 |
Место в рейтинге: | 71 |
Первый турнир: | 05 мая 2021 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 1) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
05.05.2021 отк TTL-Савёл | 525 | Десятник Александр | 544 | 2 : 0 | +11.9 | 12 мин. |
05.05.2021 отк TTL-Савёл | 525 | Голубов Савелий | 508 | 2 : 1 | +8.3 | 26 мин. |
02.12.2023 отк HurricaneTT | 538 | Солопов Семен | 500 | 2 : 1 | +6.2 | 15 мин. |
05.05.2021 отк TTL-Савёл | 525 | Бедретдинов Рустам | 437 | 2 : 0 | +1.2 | 9 мин. |
02.12.2023 отк HurricaneTT | 538 | Чувилин Олег | 400 | 2 : 0 | +0 | 7 мин. |
02.12.2023 отк HurricaneTT | 538 | Чувилин Олег | 400 | 2 : 0 | +0 | 8 мин. |
02.12.2023 отк HurricaneTT | 538 | Лазаров Игорь | 365 | 2 : 0 | +0 | 15 мин. |
05.05.2021 отк TTL-Савёл | 525 | Мауль Виктор | 326 | 2 : 0 | +0 | 11 мин. |
02.12.2023 отк HurricaneTT | 538 | Солопов Семен | 500 | 2 : 1 | +6.2 | 15 мин. |
02.12.2023 отк HurricaneTT | 538 | Чувилин Олег | 400 | 2 : 0 | +0 | 7 мин. |
02.12.2023 отк HurricaneTT | 538 | Чувилин Олег | 400 | 2 : 0 | +0 | 8 мин. |
02.12.2023 отк HurricaneTT | 538 | Лазаров Игорь | 365 | 2 : 0 | +0 | 15 мин. |
Награды
TTL-Савёл
Последние результаты
02.12.2023 18:30 отк HurricaneTT11Чернышов Александр Игоревич 5386 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Карачанцев Павел Валерьевич | 550 | 1 : 2 | −4.4 | 12 мин. | история | |
гр. 2 | Чувилин Олег Александрович | 400 | 2 : 0 | 8 мин. | история | ||
гр. 2 | Голиков Максим Михайлович | 604 | 0 : 2 | −1.7 | история | ||
1/8 | Солопов Семен Александрович | 500 | 2 : 1 | +6.2 | 15 мин. | история | |
1/4 | Поляков Петр Сергеевич | 631 | 0 : 2 | −0.3 | 10 мин. | история | |
3..12 | Лазаров Игорь Тамерланович | 365 | 2 : 0 | 15 мин. | история | ||
3..8 | Чувилин Олег Александрович | 400 | 2 : 0 | 7 мин. | история | ||
3..6 | Голиков Максим Михайлович | 604 | 0 : 2 | −1.7 | 8 мин. | история | |
4 - 4 | −1.9 | 75 мин. | 536 |
Чернышов Александр Игоревич 5252 место+7.9 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Мауль Виктор Константинович | 326 | 2 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 1 | Голикова Юлия Григорьевна | 314 | 0 : 2 | −15.6 | 10 мин. | история | |
гр. 1 | Голиков Максим Михайлович | 618 | 0 : 2 | −0.4 | 13 мин. | история | |
1/4 | Голубов Савелий Владимирович | 508 | 2 : 1 | +8.3 | 26 мин. | история | |
1/2 | Десятник Александр Семенович | 544 | 2 : 0 | +11.9 | 12 мин. | история | |
фин | Голиков Максим Михайлович | 618 | 0 : 2 | −0.4 | 12 мин. | история | |
Бедретдинов Рустам Юрьевич | 437 | 2 : 0 | +1.2 | 9 мин. | история | ||
4 - 3 | +12.9 | 93 мин. | 538 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 18 |
Игр (победы-поражения): | 121 (68-53) |
Первый турнир: | 01 фев 2020 |
Чаще всего в: | TENIX (турниров: 7) |
Награды
Коралл
TENIX
Результаты
16.03.2024 18:00 отк Коралл 8Чернышов Александр 497 / Тахтарова Елена 257 5 место | 754 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:59 | гр. 1 | Дьяков Максим 201 / Скурятин Роман 151 | 352 | 3 : 1 | 20 мин. |
18:25 | гр. 1 | Мотин Игорь 256 / Мотин Арсений 127 | 383 | 3 : 1 | 15 мин. |
18:39 | гр. 1 | Артемов Андрей 667 / Лупенко Сергей 91 | 758 | 3 : 0 | 14 мин. |
18:56 | гр. 1 | Отинов Владимир 476 / Тезяков Никита 406 | 882 | 1 : 3 | 19 мин. |
19:21 | гр. 1 | Трегубов Дмитрий 385 / Сукачев Василий 339 | 724 | 3 : 1 | 20 мин. |
19:44 | гр. 1 | Атрашков Семен 592 / Донцов Сергей 334 | 926 | 2 : 3 | 24 мин. |
20:10 | гр. 1 | Болотин Владимир 271 / Гаврилов Александр 150 | 421 | 2 : 3 | 19 мин. |
4 - 3 | 131 мин. |
Чернышов Александр 497 / Тахтарова Елена 257 3 место | 754 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:29 | гр. 1 | Резников Михаил 638 / Трегубов Дмитрий 385 | 1023 | 3 : 2 | 23 мин. |
19:52 | гр. 1 | Крылов Денис 278 / Кобелев Евгений 368 | 646 | 3 : 1 | 18 мин. |
20:34 | 1/4 | Чуйкин Иван 364 / Котляров Владимир 392 | 756 | 2 : 3 | 23 мин. |
20:57 | 3..12 | Крылов Денис 278 / Кобелев Евгений 368 | 646 | 3 : 0 | 17 мин. |
21:15 | 3..8 | Артемов Евгений 218 / Литвиненко Сергей 239 | 457 | 3 : 1 | 13 мин. |
21:34 | 3..6 | Сукачев Василий 339 / Артемов Андрей 657 | 996 | 3 : 0 | 17 мин. |
21:52 | за 3-е | Неделяев Константин 324 / Рязанов Сергей 266 | 590 | 3 : 0 | 19 мин. |
6 - 1 | 130 мин. |
Чернышов Александр 497 / Арушанян Арина 100 4 место | 597 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:06 | гр. 1 | Казымов Руслан 298 / Тахтарова Елена 258 | 556 | 3 : 1 | 22 мин. |
18:29 | гр. 1 | Евграфов Дмитрий 280 / Баркова Дарья 209 | 489 | 2 : 3 | 19 мин. |
18:47 | гр. 1 | Сукачев Василий 339 / Артемов Евгений 218 | 557 | 3 : 1 | 15 мин. |
19:10 | гр. 1 | Болотин Владимир 271 / Нигматулин Равиль 237 | 508 | 3 : 2 | 20 мин. |
19:37 | гр. 1 | Кобелев Евгений 369 / Кобелев Тимур 128 | 497 | 2 : 3 | 23 мин. |
20:00 | гр. 1 | Артемов Андрей 648 / Трегубов Дмитрий 385 | 1033 | 3 : 2 | 13 мин. |
20:20 | гр. 1 | Смирнов Алексей 574 / Егоров Алексей 372 | 946 | 2 : 3 | 17 мин. |
4 - 3 | 129 мин. |
Чернышов Александр 495 / Белов Андрей 231 1 место | 726 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
11:19 | гр. 1 | Ступников Юрий 216 / Ступникова Лада 207 | 423 | 3 : 1 | 17 мин. |
11:46 | гр. 1 | Мотин Игорь 260 / Мотин Арсений 112 | 372 | 3 : 0 | 19 мин. |
12:05 | гр. 1 | Романцов Елисей 145 / И Роман 424 | 569 | 3 : 1 | 17 мин. |
12:22 | гр. 1 | Болотин Владимир 271 / Нигматулин Равиль 237 | 508 | 3 : 2 | 18 мин. |
12:46 | гр. 1 | Кобелев Евгений 368 / Кобелев Тимур 134 | 502 | 3 : 0 | 14 мин. |
5 - 0 | 85 мин. |
Чернышов Александр 609 / Овечкин Сергей 383 12 место | 992 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:58 | гр. 1 | Митин Григорий 694 / Великанова Ирина 260 | 954 | 2 : 3 | 26 мин. |
21:24 | гр. 1 | Паничев Михаил 675 / Радченко Александр 527 | 1202 | 3 : 1 | 24 мин. |
22:12 | 1/8 | Ползунов Петр 394 / Элдияр Уулу 362 | 756 | 2 : 3 | 25 мин. |
22:36 | 3..16 | Измайлов Айдар 426 / Азаренкова Дарья 714 | 1140 | 3 : 2 | 21 мин. |
23:00 | 3..12 | Митин Григорий 694 / Великанова Ирина 260 | 954 | 0 : 3 | 25 мин. |
23:25 | 9..12 | Остап Ян 364 / Евграфов Дмитрий 244 | 608 | 1 : 3 | 21 мин. |
23:46 | за 11-е | Ползунов Петр 394 / Элдияр Уулу 362 | 756 | 0 : 3 | 39 мин. |
2 - 5 | 181 мин. |
Чернышов Александр 599 / Хаиров Ринат 533 9 место | 1132 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:08 | гр. 1 | Бочарова Ольга 232 / Бочаров Дмитрий 484 | 716 | 1 : 3 | 31 мин. |
18:55 | гр. 1 | Орлов Андрей 259 / Лебедев Богдан 520 | 779 | 3 : 1 | |
19:00 | 1/8 | Стопин Дмитрий 528 / Агишев Александр 466 | 994 | 0 : 3 | 16 мин. |
19:59 | 3..12 | Десятник Александр 589 / Трегуб Александр 451 | 1040 | 2 : 3 | 20 мин. |
20:38 | за 9-е | Курилова Татьяна 297 / Фиджетов Александр 296 | 593 | 3 : 2 | 26 мин. |
2 - 3 | 93 мин. |
Чернышов Александр 568 / Шейнкман Семен 220 17 место | 788 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:11 | гр. 5 | Глушков Максим 272 / Измайлов Айдар 377 | 649 | 0 : 3 | 11 мин. |
20:21 | гр. 5 | Юрков Егор 289 / Соколов Максим 281 | 570 | 2 : 3 | 24 мин. |
21:09 | 1/16 | Юрина Людмила 174 / Евграфов Дмитрий 226 | 400 | 3 : 2 | 21 мин. |
21:30 | 1/8 | Овечкин Сергей 428 / Паничев Михаил 657 | 1085 | 1 : 3 | 20 мин. |
21:49 | 3..24 | Яковлев Святослав 167 / Яковлев Владимир 95 | 262 | 0 : 3 | 11 мин. |
22:12 | за 17-е | Обухов Владимир 278 / Алексеева Наталья 135 | 413 | 3 : 0 | 15 мин. |
2 - 4 | 102 мин. |
Чернышов Александр 570 / Шейнкман Семен 220 14 место | 790 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:29 | гр. 4 | Юрина Людмила 174 / Евграфов Дмитрий 226 | 400 | 3 : 2 | 18 мин. |
21:09 | гр. 4 | Голиков Максим 650 / Батырбеков Эрмек 199 | 849 | 3 : 1 | 17 мин. |
21:26 | гр. 4 | Балыкова Ирина 149 / Афанасьев Евгений 207 | 356 | 3 : 0 | 12 мин. |
21:50 | 1/8 | Юрина Людмила 174 / Евграфов Дмитрий 226 | 400 | 2 : 3 | 20 мин. |
22:38 | 3..16 | Балыкова Ирина 149 / Афанасьев Евгений 207 | 356 | 0 : 3 | 14 мин. |
22:52 | за 13-е | Козлов Александр 210 / Азовский Денис 513 | 723 | 1 : 3 | 18 мин. |
3 - 3 | 99 мин. |
Чернышов Александр 545 / Артемов Андрей 410 3 место | 955 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:23 | гр. 4 | Яковлев Святослав 167 / Яковлев Владимир 95 | 262 | 3 : 1 | 19 мин. |
17:55 | гр. 4 | Гусев Владимир 219 / Косенкова Юлия 191 | 410 | 3 : 0 | 23 мин. |
18:19 | гр. 4 | Малахов Кирилл 480 / Журавлева Наталья 403 | 883 | 3 : 1 | 23 мин. |
19:26 | 1/4 | Федоренко Илья 454 / Провоторов Алексей 510 | 964 | 1 : 3 | 20 мин. |
19:47 | 3..12 | Стеганцева Полина 129 / Толстиков Максим 626 | 755 | 3 : 1 | 15 мин. |
20:24 | 3..8 | Пряхин Вадим 459 / Смирнов Михаил 397 | 856 | 3 : 0 | 11 мин. |
20:39 | 3..6 | Прохоров Андрей 577 / Уливанов Никита 275 | 852 | 3 : 2 | 23 мин. |
21:41 | за 3-е | Федоренко Илья 454 / Провоторов Алексей 510 | 964 | 3 : 0 | 13 мин. |
7 - 1 | 147 мин. |
Чернышов Александр 558 / Герасимчук Алексей 338 2 место | 896 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:33 | гр. 3 | Гусев Владимир 219 / Косенкова Юлия 191 | 410 | 3 : 2 | 30 мин. |
18:25 | гр. 3 | Масляков Сергей 357 / Сафронов Геннадий 300 | 657 | 3 : 1 | 16 мин. |
19:49 | 1/4 | Бочарова Ольга 232 / Бочаров Дмитрий 472 | 704 | 3 : 0 | 18 мин. |
20:07 | 1/2 | Десятник Александр 519 / Трегуб Александр 455 | 974 | 3 : 1 | 22 мин. |
20:51 | фин | Малахов Кирилл 476 / Журавлева Наталья 403 | 879 | 2 : 3 | 36 мин. |
4 - 1 | 122 мин. |