airat210
Вафин Айрат Радикович
город: Химки
Дата рождения: 27.02.1978 ( 46 лет )
Игровая рука: правая
На сайте с: 16.07.2019 (последнее посещение: 19.04.2024)
15 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 210
- пинг-понг ☆ 321
Общая статистика
Место в рейтинге: | 35'394 |
Сыграно турниров: | 73 |
Игры (победы-поражения): | 493 (183 - 310) |
Первый турнир: | 17 июля 2019 |
Чаще всего в: | Space Химки (турниров: 27) |
Лучшие победы
Награды
Радуга(Зел)
Space Химки
VoikaTT
Racketcamp
NATEN-1905
Результаты
07.04.2024 10:00 350 Радуга(Зел)34Вафин Айрат Радикович 20620 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:11 | гр. 1 | Казаков Владимир Владимирович | 242 | 2 : 0 | +3.4 | 13 мин. | история |
10:28 | гр. 1 | Журавлев Антон Николаевич | 345 | 0 : 2 | 10 мин. | история | |
11:10 | гр. 1 | Кулькова Мария Сергеевна | 183 | 2 : 0 | +1.9 | 13 мин. | история |
11:27 | гр. 1 | Матвеев Эдуард Энверович | 247 | 0 : 2 | −1.5 | 9 мин. | история |
12:11 | 1/8 | Зачёсов Егор Дмитриевич | 215 | 3 : 2 | +2.2 | 18 мин. | история |
12:35 | 1/4 | Кузнецов Валентин Владимирович | 219 | 3 : 2 | +2.3 | 16 мин. | история |
12:55 | 1/2 | Кишканев Артем Сергеевич | 209 | 0 : 3 | −2.9 | 9 мин. | история |
13:04 | за 3-е | Триодин Павел Олегович | 253 | 2 : 3 | −1.1 | 27 мин. | история |
4 - 4 | +4.3 | 115 мин. | 210 |
Вафин Айрат Радикович 1992 место+3 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:18 | гр. 2 | Золотилов Артем Константинович | 43 | 2 : 0 | 11 мин. | история | |
10:30 | гр. 2 | Макухин Владимир Евгеньевич | 175 | 2 : 0 | +1.5 | 11 мин. | история |
10:41 | гр. 2 | Лунгу Василий Григорьевич | 142 | 2 : 0 | +0.9 | 8 мин. | история |
11:10 | гр. 2 | Грогуль Никита Алексеевич | 156 | 2 : 0 | +1.2 | 9 мин. | история |
11:53 | 1/4 | Потапов Данила Сергеевич | 170 | 2 : 0 | +1.4 | 13 мин. | история |
12:07 | 1/2 | Козма Андрей Михайлович | 189 | 2 : 0 | +1.8 | 10 мин. | история |
12:50 | фин | Волков Роман Юрьевич | 179 | 0 : 2 | −2.4 | 20 мин. | история |
6 - 1 | +7.4 | 82 мин. | 206 |
Вафин Айрат Радикович 19822 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:05 | гр. 4 | Мохначев (лев.) Виталий Дмитриевич | 239 | 3 : 0 | +4.2 | 15 мин. | история |
гр. 4 | Кустов Дмитрий Евгеньевич | 300 | 0 : 3 | история | |||
15:42 | гр. 4 | Иванина Виктория Алексеевна | 323 | 0 : 3 | 17 мин. | история | |
16:46 | 1/4 | Макеавелли Олег Витальевич | 276 | 0 : 3 | −0.7 | 16 мин. | история |
17:01 | 3..12 | Никитин Андрей Вячеславович | 112 | 3 : 0 | +0.4 | 12 мин. | история |
17:12 | 3..8 | Сухотерин Евгений Валерьевич | 209 | 1 : 3 | −2.3 | 20 мин. | история |
17:38 | за 7-е | Корчагин Вадим Дмитриевич | 221 | 2 : 3 | −1.5 | 30 мин. | история |
2 - 5 | +0.2 | 110 мин. | 199 |
Вафин Айрат Радикович 1927 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:24 | гр. 2 | Тараскин (лев.) Александр Владимирович | 227 | 3 : 1 | +2.7 | 16 мин. | история |
19:40 | гр. 2 | Ирлин Денис Михайлович | 159 | 3 : 0 | +1.6 | 14 мин. | история |
20:08 | 1/8 | Миасипов Федор Фаильевич | 179 | 3 : 2 | +1.4 | 23 мин. | история |
20:34 | 1/4 | Возар Мартин | 209 | 1 : 3 | −1.7 | 18 мин. | история |
20:52 | 3..12 | Пантилеенко Данил Алексеевич | 215 | 3 : 1 | +2.5 | 16 мин. | история |
21:07 | 3..8 | Беляев Руслан Александрович | 179 | 1 : 3 | −2.3 | 20 мин. | история |
21:36 | за 7-е | Алексеев Илья Александрович | 182 | 3 : 0 | +2.2 | 14 мин. | история |
5 - 2 | +6.4 | 121 мин. | 198 |
Вафин Айрат Радикович 18917 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:07 | гр. 1 | Зимин Дмитрий Владимирович | 277 | 1 : 3 | −0.2 | 20 мин. | история |
15:27 | гр. 1 | Калинин Никита Алексеевич | 308 | 0 : 3 | 15 мин. | история | |
15:51 | гр. 1 | Федонина Елена | 229 | 3 : 0 | +3.4 | 16 мин. | история |
16:45 | 1/4 | Зацепин Павел Викторович | 174 | 3 : 2 | +1.4 | 30 мин. | история |
17:14 | 1/2 | Корчагин Вадим Дмитриевич | 204 | 1 : 3 | −1.7 | 26 мин. | история |
3..6 | Ермилов Алексей Георгиевич | 181 | 2 : 3 | −1.7 | история | ||
18:26 | за 5-е | Зацепин Павел Викторович | 174 | 3 : 0 | +2 | 24 мин. | история |
3 - 4 | +3.1 | 131 мин. | 192 |
Вафин Айрат Радикович 18610 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:09 | гр. 7 | Попов Борис Леонидович | 269 | 1 : 3 | −0.3 | 20 мин. | история |
15:28 | гр. 7 | Соболев Алексей Викторович | 238 | 3 : 0 | +3.7 | 16 мин. | история |
16:42 | 1/8 | Иванина Виктория Алексеевна | 296 | 0 : 3 | 18 мин. | история | |
17:00 | 3..16 | Лукьянов Михаил Валентинович | 243 | 3 : 1 | +3.1 | 19 мин. | история |
17:21 | 3..12 | Корчагин Вадим Дмитриевич | 187 | 0 : 3 | −2.4 | 18 мин. | история |
18:28 | за 9-е | Иванов Эдуард Олегович | 257 | 0 : 3 | −0.7 | 14 мин. | история |
2 - 4 | +3.4 | 105 мин. | 189 |
Вафин Айрат Радикович 18023 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:57 | гр. 5 | Гончаров Роман Борисович | 289 | 2 : 3 | 24 мин. | история | |
15:25 | гр. 5 | Сапегин Денис Русланович | 271 | 1 : 3 | −0.2 | 20 мин. | история |
15:56 | гр. 5 | Старостенко Андрей Викторович | 310 | 0 : 3 | 17 мин. | история | |
16:13 | 1/8 | Сидоров Николай Александрович | 212 | 3 : 0 | +4 | 13 мин. | история |
16:26 | 1/4 | Михайлов Алексей Владимирович | 323 | 2 : 3 | 29 мин. | история | |
16:55 | 3..12 | Степаненко Сергей Николаевич | 204 | 1 : 3 | −1.9 | 23 мин. | история |
17:18 | за 9-е | Сидоров Николай Александрович | 212 | 3 : 0 | +4 | 13 мин. | история |
2 - 5 | +5.8 | 139 мин. | 186 |
Вафин Айрат Радикович 1783 место+1.8 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:34 | гр. 3 | Клюев Петр Юрьевич | 112 | 3 : 0 | +0.8 | 18 мин. | история |
14:55 | гр. 3 | Шорин Илья Кириллович | 74 | 3 : 0 | 16 мин. | история | |
15:23 | гр. 3 | Смирнов Максим Сергеевич | 158 | 2 : 3 | −1.9 | 26 мин. | история |
15:49 | 1/8 | Бирюков Илья Юрьевич | 115 | 0 : 3 | −3.9 | 17 мин. | история |
16:27 | 3..12 | Семенихин Алексей Николаевич | 120 | 3 : 2 | +0.7 | 21 мин. | история |
16:48 | 3..8 | Смирнов Максим Сергеевич | 158 | 3 : 1 | +1.6 | 24 мин. | история |
17:11 | 3..6 | Романов Максим Вячеславович | 170 | 3 : 0 | +2.2 | 16 мин. | история |
17:41 | за 3-е | Бирюков Илья Юрьевич | 115 | 3 : 1 | +0.8 | 19 мин. | история |
6 - 2 | +2 | 157 мин. | 180 |
Вафин Айрат Радикович 18021 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:19 | гр. 2 | Попов Борис Леонидович | 275 | 2 : 3 | −0.1 | 24 мин. | история |
15:43 | гр. 2 | Семенченко Сергей Алексеевич | 318 | 1 : 3 | 18 мин. | история | |
16:01 | гр. 2 | Воробьев Иван Алексеевич | 220 | 0 : 3 | −1.4 | 13 мин. | история |
16:41 | 1/8 | Ершов Алексей Викторович | 179 | 1 : 3 | −2 | 24 мин. | история |
17:21 | 3..12 | Юрьев Олег Игоревич | 204 | 3 : 1 | +2.5 | 21 мин. | история |
17:58 | 3..8 | Тихонов Петр Николаевич | 237 | 1 : 3 | −0.9 | 18 мин. | история |
1 - 5 | −1.9 | 118 мин. | 178 |
Вафин Айрат Радикович 17817 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:09 | гр. 6 | Попов Борис Леонидович | 292 | 0 : 3 | 16 мин. | история | |
15:46 | гр. 6 | Иванов Эдуард Олегович | 236 | 1 : 3 | −0.8 | 19 мин. | история |
16:13 | гр. 6 | Нижников Андрей Викторович | 130 | 1 : 3 | −3 | 19 мин. | история |
16:41 | 1/8 | Коротков Иван Витальевич | 150 | 3 : 0 | +1.7 | 15 мин. | история |
16:56 | 1/4 | Дьячкин Виталий Игоревич | 224 | 0 : 3 | −1.3 | 18 мин. | история |
17:14 | 3..12 | Крылова Римма Михайловна | 170 | 3 : 0 | +2.2 | 18 мин. | история |
17:31 | 3..8 | Ершов Алексей Викторович | 177 | 3 : 1 | +2 | 23 мин. | история |
17:56 | 3..6 | Максимов Юрий Александрович | 202 | 1 : 3 | −1.5 | 17 мин. | история |
Иванин Алексей Викторович | 177 | 3 : 1 | +2 | история | |||
4 - 5 | +1.2 | 145 мин. | 180 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 360 |
Сыграно турниров: | 1 |
Игры (победы-поражения): | 7 (1 - 6) |
Первый турнир: | 13 ноября 2021 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 1) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
13.11.2021 отк HurricaneTT | 325 | Казакова Елена | 375 | 2 : 0 | +15 | 14 мин. |
Последние результаты
13.11.2021 18:30 отк HurricaneTT16Вафин Айрат Радикович 32516 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
18:55 | гр. 3 | Казакова Елена Владимировна | 375 | 2 : 0 | +15 | 14 мин. | история |
19:09 | гр. 3 | Гапоненко Сергей Михайлович | 343 | 0 : 2 | −4.1 | 11 мин. | история |
19:32 | гр. 3 | Десятник Александр Семенович | 543 | 0 : 2 | 8 мин. | история | |
20:18 | 1/8 | Бедретдинов Рустам Юрьевич | 424 | 0 : 2 | −0.1 | 13 мин. | история |
20:31 | 3..16 | Орлова Наталья Семеновна | 325 | 0 : 2 | −5 | 10 мин. | история |
20:42 | 13..16 | Казакова Елена Владимировна | 375 | 0 : 2 | −2.5 | 14 мин. | история |
21:06 | за 15-е | Беленицкий Марк | 275 | 1 : 2 | −7.5 | 24 мин. | история |
1 - 6 | −4.2 | 94 мин. | 321 |