Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten - спортивный клуб

baikal583

Павлов Алексей Васильевич

Город: Одинцово

Игровая рука: правая

На сайте с: 16.07.2019 (последнее посещение: 26.01.2020)

1 | все комментарии

 

  • rttf 583
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 49
Игр (победы-поражения): 311 (214-97)
Максимальный рейтинг: 522 * (17 июня 2012)
Место в рейтинге: 1384
Первый турнир: 17 июня 2012
Чаще всего в: Крылья (турниров: 24)

* - до прибавления +100 всем игрокам 1 августа 2018 года

полный список соперников

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
23.06.2019 отк ArtTT-Прео 586 Швалев (лев.) Евгений Геннадьевич 663 3 : 1 +7.1
29.12.2019 отк ArtTT-Прео 575 Сафиулин Марсель Рашидович 662 3 : 0 +7.5 16 мин.
25.10.2019 650 Крылья 581 Телепузиков Андреус 640 3 : 2 +5.6 28 мин.
28.02.2019 600 ArtTT-Прео 596 Вакар Сергей Викторович 623 3 : 2 +4.5
05.09.2019 600 ArtTT-Прео 591 Никитин Евгений Эдуардович 621 3 : 1 +4.6
18.08.2019 отк ArtTT-Прео 583 Кример Игорь Львович 618 3 : 2 +5.4
30.06.2019 отк ArtTT-Прео 567 Горин Мераб Анзорович 617 3 : 0 +6
05.05.2019 отк ArtTT-Прео 573 Мещеряков Станислав Станиславович 616 3 : 0 +5.7
05.05.2019 отк ArtTT-Прео 573 Кример Игорь Львович 609 3 : 1 +5.4
21.07.2019 отк ArtTT-Прео 583 Горин Мераб Анзорович 605 3 : 0 +4.9
все призовые турниры

Награды

Крылья
ArtTT-Прео
все результаты

Результаты

29.12.2019 15:30 отк ArtTT-Прео36
Павлов Алексей Васильевич 57520 место
началостадиясоперник  счет  время
15:411/16Чунихина Елена Геннадьевна7010 : 316 мин.история
16:083..32Ситникова Екатерина Николаевна5463 : 0+2.820 мин.история
17:063..24Парсегов Григорий Гургенович7590 : 316 мин.история
17:2217..24Сафиулин Марсель Рашидович6623 : 0+7.516 мин.история
17:3817..20Нечушкин Алексей Викторович6790 : 316 мин.история
17:57за 19-еНикитин Евгений Эдуардович6132 : 3−2.525 мин.история
2 - 4+7.8109 мин.583
22.12.2019 15:30 отк ArtTT-Прео37
Павлов Алексей Васильевич 59122 место
началостадиясоперник  счет  время
16:051/16Савенко Александр Николаевич5730 : 3−4.717 мин.история
16:333..32Зарудный Дмитрий Николаевич4283 : 017 мин.история
16:543..24Бабенко Андрей Викторович6202 : 3−2.829 мин.история
17:2217..24Немашкало Владимир Федорович5172 : 3−726 мин.история
18:22за 21-еДементьев Андрей Михайлович6471 : 3−1.816 мин.история
1 - 4−16.4105 мин.575
22.11.2019 20:00 650 Крылья14
Павлов Алексей Васильевич 5983 место
началостадиясоперник  счет  время
20:06гр. 1Марков Владимир Оланович3883 : 120 мин.история
20:44гр. 1Макаров Алексей Алексеевич4053 : 014 мин.история
21:171/4Марков Владимир Оланович3883 : 019 мин.история
21:361/2Ловчев Павел Сергеевич4800 : 3−6.519 мин.история
21:583..6Метелин Алексей4873 : 015 мин.история
22:27за 3-еМакаров Алексей Алексеевич4053 : 116 мин.история
5 - 1−6.5103 мин.591
15.11.2019 20:00 650 Крылья16
Павлов Алексей Васильевич 5801 место+14.5
началостадиясоперник  счет  время
20:01гр. 1Шаршаков Андрей Константинович4703 : 121 мин.история
20:22гр. 1Слепынин Кирилл2033 : 010 мин.история
20:42гр. 1Зефиров Игорь Вадимович4793 : 119 мин.история
21:161/8Шелевальник Леон Викторович4123 : 012 мин.история
21:291/4Кочнев Вячеслав Викторович4723 : 07 мин.история
21:551/2Табаков Олег Михайлович5113 : 0+1.113 мин.история
22:22финНауменко Олег Леонидович5613 : 2+2.829 мин.история
7 - 0+18.4111 мин.598
08.11.2019 20:00 650 Крылья13
Павлов Алексей Васильевич 5914 место
началостадиясоперник  счет  время
20:07гр. 2Макаров Алексей Алексеевич4053 : 118 мин.история
20:37гр. 2Ловчев Павел Сергеевич4852 : 3−7.230 мин.история
21:061/8Шаршаков Андрей Константинович4743 : 012 мин.история
21:181/4Митин Григорий Михайлович6111 : 3−2.821 мин.история
21:383..12Макаров Алексей Алексеевич4053 : 014 мин.история
21:523..8Шишко Евгений Александрович5703 : 1+2.822 мин.история
22:143..6Зефиров Игорь Вадимович4713 : 015 мин.история
22:33за 3-еЛытко Андрей Викторович5780 : 3−412 мин.история
5 - 3−11.2144 мин.580
04.11.2019 18:30 650 Крылья8
Павлов Алексей Васильевич 5881 место
началостадиясоперник  счет  время
18:44гр. 1Ширин Максим Алексеевич3763 : 118 мин.история
19:01гр. 1Кочнев Вячеслав Викторович4563 : 012 мин.история
19:25гр. 1Макаров Алексей Алексеевич4223 : 011 мин.история
19:36гр. 1Метелин Алексей4713 : 012 мин.история
19:48гр. 1Греков Александр Германович3243 : 011 мин.история
20:00гр. 1Никитин Айал Петрович5003 : 0+0.411 мин.история
20:10гр. 1Шаропуто Михаил Валерьевич5623 : 1+2.616 мин.история
7 - 0+391 мин.591
25.10.2019 20:00 650 Крылья12
Павлов Алексей Васильевич 5812 место
началостадиясоперник  счет  время
20:10гр. 3Кочнев Вячеслав Викторович4663 : 013 мин.история
20:30гр. 3Шаршаков Андрей Константинович4733 : 015 мин.история
20:45гр. 3Шаропуто Михаил Валерьевич5663 : 1+324 мин.история
21:451/4Зефиров Игорь Вадимович4593 : 119 мин.история
22:041/2Телепузиков Андреус6403 : 2+5.628 мин.история
22:34финПименов Дмитрий Владимирович6351 : 3−1.616 мин.история
5 - 1+6.9115 мин.588
19.10.2019 17:30 отк TTL-Авиа38
Павлов Алексей Васильевич 56325 место
началостадиясоперник  счет  время
17:401/32Калита Алексей Юрьевич3773 : 017 мин.история
17:581/16Топорков Артур Юрьевич8820 : 314 мин.история
18:203..48Белогуров Сергей Игоревич5953 : 2+5.328 мин.история
18:503..32Туницын Дмитрий Николаевич6481 : 3−0.626 мин.история
19:3025..32Ульченко Илья Дмитриевич5533 : 2+3.621 мин.история
20:1125..28Дулатов Марат Ринатович6053 : 2+5.734 мин.история
20:45за 25-еДавыдов Максим Шукродинович5493 : 0+3.412 мин.история
5 - 2+17.3152 мин.581
18.10.2019 20:00 650 Крылья13
Павлов Алексей Васильевич 5672 место
началостадиясоперник  счет  время
20:12гр. 1Кучмин Денис Анатольевич2863 : 011 мин.история
20:23гр. 1Обоянцев Владимир Николаевич4413 : 013 мин.история
20:36гр. 1Вдовиченко Ярослав Андреевич2923 : 012 мин.история
21:01гр. 1Зефиров Игорь Вадимович4573 : 012 мин.история
21:351/4Шварц Игорь4373 : 015 мин.история
21:581/2Шаршаков Андрей Константинович4563 : 016 мин.история
22:14финНауменко Олег Леонидович5571 : 3−3.329 мин.история
6 - 1−3.3108 мин.563
11.10.2019 20:00 650 Крылья28
Павлов Алексей Васильевич 5749 место
началостадиясоперник  счет  время
20:08гр. 3Шаршаков Андрей Константинович4553 : 011 мин.история
20:41гр. 3Алексеев Антон Эдуардович3583 : 011 мин.история
21:09гр. 3Смирнов Владимир Александрович5151 : 3−5.624 мин.история
21:531/8Науменко Олег Леонидович5513 : 2+2.730 мин.история
22:261/4Масокин Евгений Юрьевич5951 : 3−2.829 мин.история
22:573..12Шаропуто Михаил Валерьевич5711 : 3−3.619 мин.история
23:189..12Антонов Виталий Юрьевич5253 : 0+1.812 мин.история
23:33за 9-еМетелин Алексей4783 : 0+0.27 мин.история
5 - 3−7.3143 мин.567