Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб настольного тенниса ЛюблиноСборы в Ярославле

uche123106

Лушников Александр Георгиевич

Город: Одинцово

Игровая рука: правая

На сайте с: 15.07.2019 (последнее посещение: 06.07.2022)

9 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 106
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 27
Игр (победы-поражения): 198 (66-132)
Максимальный рейтинг: 110 (26 июня 2022)
Место в рейтинге: 33383
Первый турнир: 16 фев 2019
Чаще всего в: Крылья (турниров: 21)
Допуск на RTTF cup: нет (турниров: 0)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
25.05.2019 200 Крылья 67 Камалов Карэн 214 3 : 0 +24.8
14.03.2020 185 Крылья 93 Марин Артем 168 3 : 0 +4.2 15 мин.
23.06.2022 175 ФилиТТ 99 Коврежкин Артур 153 3 : 2 +2.5 21 мин.
02.11.2019 185 Крылья 81 Шамаев Александр 150 3 : 0 +3.4 13 мин.
31.08.2019 185 Крылья 76 Суслов Денис 150 3 : 2 +3.5
29.02.2020 185 Крылья 90 Долгополов Александр 126 3 : 2 +2.2 21 мин.
27.07.2019 155 Крылья 71 Ушмодин Михаил 125 3 : 0 +3.1 20 мин.
14.09.2019 185 Крылья 78 Лебедев Виктор 125 3 : 0 +2.9 11 мин.
04.01.2020 125 TennisOk-Люб 85 Лисицын Максим 125 3 : 0 +3.4 13 мин.
06.07.2019 210 Крылья 80 Игнатова Юлия 124 3 : 2 +14.4
23.06.2022 175 ФилиТТ 99 Коврежкин Артур 153 3 : 2 +2.5 21 мин.
26.06.2022 127 HurricaneTT 108 Кириллов Сергей 114 3 : 0 +2.6 11 мин.
26.06.2022 127 HurricaneTT 108 Ломтева Елена 106 3 : 0 +2.4 13 мин.
25.06.2022 115 ЛуЦентр 100 Семенов Алексей 102 3 : 1 +2 13 мин.
25.06.2022 115 ЛуЦентр 100 Купченя Евгения 100 3 : 0 +2.4 15 мин.
26.06.2022 127 HurricaneTT 108 Шиян Феодор 100 3 : 0 +2.2 11 мин.
25.06.2022 115 ЛуЦентр 100 Лысенко Евгений 99 3 : 0 +2.4 13 мин.
23.06.2022 175 ФилиТТ 99 Бурцев Александр 95 3 : 1 +1.9 15 мин.
26.06.2022 127 HurricaneTT 108 Чижова Кира 91 3 : 2 +1.3 21 мин.
03.07.2022 175 NATEN-1905 110 Часовских Дмитрий 77 3 : 1 +1.4 15 мин.
23.06.2022 175 ФилиТТ 99 Коврежкин Артур 153 3 : 2 +2.5 21 мин.
26.06.2022 127 HurricaneTT 108 Кириллов Сергей 114 3 : 0 +2.6 11 мин.
26.06.2022 127 HurricaneTT 108 Ломтева Елена 106 3 : 0 +2.4 13 мин.
25.06.2022 115 ЛуЦентр 100 Семенов Алексей 102 3 : 1 +2 13 мин.
25.06.2022 115 ЛуЦентр 100 Купченя Евгения 100 3 : 0 +2.4 15 мин.
26.06.2022 127 HurricaneTT 108 Шиян Феодор 100 3 : 0 +2.2 11 мин.
25.06.2022 115 ЛуЦентр 100 Лысенко Евгений 99 3 : 0 +2.4 13 мин.
23.06.2022 175 ФилиТТ 99 Бурцев Александр 95 3 : 1 +1.9 15 мин.
26.06.2022 127 HurricaneTT 108 Чижова Кира 91 3 : 2 +1.3 21 мин.
03.07.2022 175 NATEN-1905 110 Часовских Дмитрий 77 3 : 1 +1.4 15 мин.
все призовые турниры

Награды

ЛуЦентр
все результаты

Результаты

03.07.2022 17:00 175 NATEN-19057
Лушников Александр Георгиевич 1105 место
началостадиясоперник  счет  время
17:04гр. 1Закатий Михаил Сергеевич1611 : 3−116 мин.история
17:20гр. 1Соколов Владимир Павлович4770 : 310 мин.история
17:38гр. 1Очеретянный Александр1411 : 3−1.418 мин.история
18:11гр. 1Мороз Михаил Михайлович1191 : 3−1.818 мин.история
18:28гр. 1Часовских Дмитрий Александрович773 : 1+1.415 мин.история
18:43гр. 1Тер-Сааков Глеб Олегович1560 : 3−1.311 мин.история
1 - 5−4.188 мин.106
26.06.2022 15:30 127 HurricaneTT13
Лушников Александр Георгиевич 1086 место
началостадиясоперник  счет  время
15:50гр. 1Ломтева Елена Валерьевна1063 : 0+2.413 мин.история
16:02гр. 1Решетников Андрей Анатольевич1252 : 3−1.321 мин.история
16:231/8Шиян Феодор1003 : 0+2.211 мин.история
16:401/4Рябов Дмитрий Владимирович1112 : 3−1.618 мин.история
16:583..12Кириллов Сергей Игоревич1143 : 0+2.611 мин.история
17:093..8Чижова Кира Леонтьевна913 : 2+1.321 мин.история
17:293..6Дьяченко Андрей Дмитриевич1171 : 3−1.818 мин.история
17:47за 5-еЛомтева Елена Валерьевна1062 : 3−1.623 мин.история
4 - 4+2.1136 мин.110
25.06.2022 18:30 115 ЛуЦентр8
Лушников Александр Георгиевич 1001 место
началостадиясоперник  счет  время
18:41гр. 1Нюдльчиев Дмитрий Сергеевич583 : 0+1.412 мин.история
18:53гр. 1Лысенко Евгений Анатольевич993 : 0+2.413 мин.история
19:06гр. 1Купченя Евгения Владимировна1003 : 0+2.415 мин.история
19:33гр. 1Готова Наталья Доржиевна373 : 0+0.913 мин.история
19:50гр. 1Можаровский (лев.) Семен Денисович1000 : 3−2.412 мин.история
20:02гр. 1Семенов Алексей Борисович1023 : 1+213 мин.история
20:20гр. 1Титова Александра Юрьевна423 : 1+0.815 мин.история
6 - 1+7.693 мин.108
23.06.2022 19:30 175 ФилиТТ8
Лушников Александр Георгиевич 994 место
началостадиясоперник  счет  время
19:41гр. 1Петров Степан Борисович1720 : 3−0.712 мин.история
19:53гр. 1Коврежкин Артур Арнольдович1533 : 2+2.521 мин.история
20:13гр. 1Гусаров Дмитрий Борисович1401 : 3−1.220 мин.история
20:38гр. 1Бурцев Александр Александрович953 : 1+1.915 мин.история
21:12гр. 1Дворниченко Иван Юрьевич573 : 2+0.915 мин.история
21:27гр. 1Дьяченко Андрей Дмитриевич1001 : 3−211 мин.история
3 - 3+1.594 мин.100
12.06.2022 19:00 575 ФилиТТ23
Лушников Александр Георгиевич 9923 место
началостадиясоперник  счет  время
19:02гр. 1Печегин Игорь Андреевич5430 : 310 мин.история
19:12гр. 1Юрков Егор Михайлович4170 : 317 мин.история
19:31гр. 1Ярошенко Константин Александрович4310 : 316 мин.история
20:341/16Дюрягин Андрей Валентинович4400 : 312 мин.история
21:033..24Щербаков Роман Сергеевич3880 : 312 мин.история
21:1817..24Осипов Дмитрий Александрович4370 : 38 мин.история
0 - 675 мин.99
16.01.2021 11:00 185 Крылья7
Лушников Александр Георгиевич 954 место
началостадиясоперник  счет  время
11:12гр. 1Рубцова Мария Александровна1013 : 1+2.123 мин.история
11:35гр. 1Кратюк Виктор1391 : 3−1.116 мин.история
11:53гр. 1Скоренко Алексей Валентинович973 : 0+2.512 мин.история
12:04гр. 1Лебедев Андрей Владимирович973 : 0+2.513 мин.история
12:16гр. 1Юрина Людмила Викторовна1781 : 3−0.319 мин.история
12:35гр. 1Куралов Александр Игоревич952 : 3−1.623 мин.история
3 - 3+4106 мин.99
31.10.2020 11:00 185 Крылья7
Лушников Александр Георгиевич 925 место
началостадиясоперник  счет  время
11:04гр. 1Юрина Людмила Викторовна1710 : 3−0.515 мин.история
11:18гр. 1Колесников Дмитрий Александрович1670 : 3−0.611 мин.история
11:29гр. 1Кратюк Виктор1500 : 3−111 мин.история
11:40гр. 1Лазарев Андрей Юрьевич1083 : 0+2.813 мин.история
11:53гр. 1Крюков Олег Витальевич1093 : 0+2.814 мин.история
12:09гр. 1Ахмедов Артур Георгиевич1620 : 3−0.712 мин.история
2 - 4+2.876 мин.95
08.08.2020 11:00 185 Крылья10
Лушников Александр Георгиевич 977 место
началостадиясоперник  счет  время
11:00гр. 1Богданов Михаил Юрьевич1590 : 3−0.913 мин.история
11:14гр. 1Белугина Ольга Олеговна3890 : 310 мин.история
11:23гр. 1Шевченко Степан Сергеевич1401 : 3−1.216 мин.история
11:39гр. 1Куралов Александр Игоревич783 : 1+1.617 мин.история
12:00гр. 1Галкин Илья Викторович1780 : 3−0.511 мин.история
12:21гр. 1Гаглоева Светлана Отаровна293 : 0+0.816 мин.история
12:36гр. 1Ахмедов Артур Георгиевич1200 : 3−1.913 мин.история
12:49гр. 1Макаров Юрий Семенович1170 : 3−1.913 мин.история
13:09гр. 1Рубцова Мария Александровна902 : 3−1.718 мин.история
2 - 7−5.7127 мин.92
14.03.2020 12:00 185 Крылья31
Лушников Александр Георгиевич 9315 место
началостадиясоперник  счет  время
12:15гр. 6Олейников Александр Эммануилович1900 : 3−0.120 мин.история
12:46гр. 6Авдеева Вера1701 : 3−0.521 мин.история
13:12гр. 6Шафалинов Иван Владиславович2500 : 311 мин.история
13:461/8Воробьев Сергей Владимирович2051 : 319 мин.история
14:131/4Жигалов Александр Н2870 : 312 мин.история
14:291/2Конюхова Нина Александровна213 : 0+0.714 мин.история
14:43финМарин Артем Константинович1683 : 0+4.215 мин.история
2 - 5+4.3112 мин.97
29.02.2020 11:00 185 Крылья15
Лушников Александр Георгиевич 907 место
началостадиясоперник  счет  время
11:11гр. 3Олейников Александр Эммануилович1741 : 3−0.316 мин.история
11:26гр. 3Долгополов Александр Викторович1263 : 2+2.221 мин.история
11:47гр. 3Шевченко Степан Сергеевич653 : 2+1.219 мин.история
12:201/8Скоренко Алексей Валентинович543 : 0+1.516 мин.история
12:361/4Банаев Алексей Алексеевич1712 : 3−0.323 мин.история
13:063..8Макаров Юрий Семенович1300 : 3−1.414 мин.история
3 - 3+2.8109 мин.93