310
Зудин Максим Викторович
город: Нижний Новгород
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 310
Общая статистика
Место в рейтинге: | 21'080 |
Сыграно турниров: | 45 |
Игры (победы-поражения): | 333 (170 - 163) |
Первый турнир: | 30 ноября 2014 |
Чаще всего в: | Дзержинск (турниров: 33) |
Допуск на RTTF cup: | 317 (турниров: 5) |
Лучшие победы
Награды
Дзержинск
Результаты
14.01.2024 15:00 отк Дзержинск8Зудин Максим Викторович 3092 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:59 | гр. 1 | Казак Евгений Николаевич | 174 | 3 : 0 | 16 мин. | история | |
15:16 | гр. 1 | Симонов Андрей Михайлович | 194 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
15:30 | гр. 1 | Кайнов Александр Сергеевич | 133 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
15:43 | гр. 1 | Галеев Сергей Гатуфович | 154 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
15:55 | гр. 1 | Лапкин Илья Вячеславович | 197 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Артемьев Евгений | 253 | 3 : 0 | +1.3 | история | ||
16:23 | гр. 1 | Крашенинников Денис Олегович | 627 | 0 : 3 | 12 мин. | история | |
6 - 1 | +1.3 | 80 мин. | 310 |
Зудин Максим Викторович 3127 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:01 | гр. 1 | Наумов Данила Андреевич | 386 | 1 : 3 | −0.7 | 17 мин. | история |
10:17 | гр. 1 | Тарасова Дарья Дмитриевна | 379 | 1 : 3 | −0.8 | 14 мин. | история |
10:31 | гр. 1 | Смирнов Тимур Александрович | 371 | 0 : 3 | −1.2 | 12 мин. | история |
10:43 | гр. 1 | Смирнов Роман Тимурович | 54 | 3 : 0 | 8 мин. | история | |
10:51 | гр. 1 | Ахмедьянов Григорий Даниилович | 377 | 1 : 3 | −0.9 | 18 мин. | история |
11:12 | гр. 1 | Лопатин Матвей Андреевич | 242 | 3 : 2 | +0.6 | 18 мин. | история |
11:32 | гр. 1 | Студенов Тимур Андреевич | 411 | 1 : 3 | 13 мин. | история | |
11:46 | гр. 1 | Исаев Андрей Владимирович | 324 | 0 : 3 | −2.6 | 15 мин. | история |
12:04 | гр. 1 | Баныкин Александр Викторович | 328 | 3 : 2 | +2.3 | 25 мин. | история |
3 - 6 | −3.3 | 140 мин. | 309 |
Зудин Максим Викторович 31515 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:12 | гр. 2 | Петрашкевич Василий Михайлович | 183 | 3 : 2 | 22 мин. | история | |
14:38 | гр. 2 | Викулов Максим Алексеевич | 599 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
14:53 | гр. 2 | Баранов Максим Русланович | 216 | 3 : 0 | +0.1 | 8 мин. | история |
15:22 | гр. 2 | Полуэктова Маргарита Сергеевна | 368 | 1 : 3 | −1.2 | 14 мин. | история |
16:19 | 1/4 | Гусева Карина Дмитриевна | 252 | 2 : 1 | +0.7 | 14 мин. | история |
16:47 | 1/2 | Артемьев Евгений | 244 | 0 : 2 | −4.3 | 8 мин. | история |
17:05 | за 3-е | Тюменев Руслан Петрович | 295 | 2 : 0 | +2 | 11 мин. | история |
4 - 3 | −2.6 | 90 мин. | 312 |
Зудин Максим Викторович 3175 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:11 | гр. 1 | Кайнов Александр Сергеевич | 123 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
15:22 | гр. 1 | Крашенинников Денис Олегович | 627 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
15:34 | гр. 1 | Лапкин Илья Вячеславович | 194 | 3 : 1 | 15 мин. | история | |
15:48 | гр. 1 | Смирнов Тимур Александрович | 360 | 0 : 3 | −1.7 | 14 мин. | история |
16:24 | фин. 1 | Наумов Данила Андреевич | 386 | 0 : 3 | −0.9 | 15 мин. | история |
16:39 | фин. 1 | Артемьев Евгений | 239 | 3 : 2 | +0.5 | 22 мин. | история |
17:02 | фин. 1 | Епишин Сергей Дмитриевич | 460 | 1 : 3 | 17 мин. | история | |
3 - 4 | −2.2 | 107 мин. | 315 |
Зудин Максим Викторович 3163 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:03 | гр. 1 | Симонов Андрей Михайлович | 206 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
15:17 | гр. 1 | Кайнов Александр Сергеевич | 122 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
15:30 | гр. 1 | Стрелкин Сергей Викторович | 127 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
15:43 | гр. 1 | Лапкин Илья Вячеславович | 190 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
15:56 | гр. 1 | Крашенинников Денис Олегович | 627 | 0 : 3 | 11 мин. | история | |
16:13 | гр. 1 | Наумов Данила Андреевич | 385 | 0 : 3 | −0.9 | 12 мин. | история |
16:24 | гр. 1 | Ислямов Рустам Загидуллаевич | 274 | 3 : 0 | +1.7 | 14 мин. | история |
5 - 2 | +0.8 | 90 мин. | 317 |
Зудин Максим Викторович 3074 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:07 | гр. 1 | Макеев Олег Александрович | 631 | 0 : 3 | 12 мин. | история | |
15:19 | гр. 1 | Крашенинников Денис Олегович | 631 | 1 : 3 | 15 мин. | история | |
15:34 | гр. 1 | Наумов Данила Андреевич | 393 | 3 : 2 | +4.5 | 20 мин. | история |
15:55 | гр. 1 | Киселев Евгений Павлович | 422 | 0 : 3 | 12 мин. | история | |
16:07 | гр. 1 | Гусева Карина Дмитриевна | 175 | 3 : 0 | 16 мин. | история | |
16:22 | гр. 1 | Савельева Владислава Андреевна | 242 | 3 : 0 | +1.3 | 12 мин. | история |
16:37 | гр. 1 | Павлюченко Алексей Вадимович | 314 | 3 : 1 | +3.2 | 17 мин. | история |
4 - 3 | +8.9 | 104 мин. | 316 |
Зудин Максим Викторович 3068 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:07 | гр. 2 | Мещеряков Алексей Маркович | 498 | 0 : 3 | 12 мин. | история | |
11:22 | гр. 2 | Анкудимов Александр Андреевич | 245 | 3 : 0 | +1.4 | 16 мин. | история |
11:45 | гр. 2 | Рещиков Дмитрий Вячеславович | 360 | 3 : 1 | +4.6 | 16 мин. | история |
12:13 | фин. 1 | Наумов Данила Андреевич | 397 | 0 : 3 | −0.3 | 16 мин. | история |
12:29 | фин. 1 | Смыслов Олег Вячеславович | 403 | 0 : 3 | −0.1 | 13 мин. | история |
12:41 | фин. 1 | Крашенинников Денис Олегович | 631 | 0 : 3 | 14 мин. | история | |
13:08 | фин. 1 | Павлов Валерий Геннадьевич | 356 | 1 : 3 | −1.5 | 14 мин. | история |
13:30 | фин. 1 | Студенов Тимур Андреевич | 396 | 0 : 3 | −0.4 | 14 мин. | история |
13:44 | фин. 1 | Бабаев Михаил Вячеславович | 316 | 1 : 3 | −2.7 | 17 мин. | история |
2 - 7 | +1.1 | 132 мин. | 307 |
Зудин Максим Викторович 3035 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Крашенинников Денис Олегович | 628 | 0 : 3 | история | |||
15:17 | гр. 1 | Наумов Данила Андреевич | 400 | 0 : 3 | −0.1 | 15 мин. | история |
15:32 | гр. 1 | Макеев Олег Александрович | 634 | 1 : 3 | 16 мин. | история | |
15:49 | гр. 1 | Студенов Тимур Андреевич | 390 | 1 : 3 | −0.4 | 18 мин. | история |
16:06 | гр. 1 | Лапкин Илья Вячеславович | 190 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
16:20 | гр. 1 | Бабаев Михаил Вячеславович | 321 | 3 : 1 | +3.6 | 32 мин. | история |
2 - 4 | +3.1 | 95 мин. | 306 |
Зудин Максим Викторович 2974 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:10 | гр. 2 | Наумов Данила Андреевич | 399 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
15:22 | гр. 2 | Киселев Евгений Павлович | 418 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
15:39 | гр. 2 | Смирнов Роман Тимурович | 51 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
16:00 | гр. 2 | Бабаев Михаил Вячеславович | 324 | 3 : 2 | +2.5 | 22 мин. | история |
16:44 | фин. 1 | Крашенинников Денис Олегович | 628 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
17:03 | фин. 1 | Студенов Тимур Андреевич | 399 | 1 : 3 | 17 мин. | история | |
17:20 | фин. 1 | Павлюченко Алексей Вадимович | 296 | 3 : 0 | +3 | 14 мин. | история |
3 - 4 | +5.5 | 105 мин. | 303 |
Зудин Максим Викторович 2885 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:01 | гр. 3 | Кайнов Александр Сергеевич | 122 | 3 : 0 | 15 мин. | история | |
15:22 | гр. 3 | Студенов Тимур Андреевич | 398 | 3 : 2 | +4.2 | 23 мин. | история |
15:45 | гр. 3 | Орлов Максим Вячеславович | 255 | 3 : 0 | +2 | 12 мин. | история |
15:58 | 1/4 | Сучков Игорь Вячеславович | 307 | 3 : 2 | +2.4 | 25 мин. | история |
16:23 | 1/2 | Крашенинников Денис Олегович | 628 | 0 : 3 | 14 мин. | история | |
16:37 | 3..6 | Смирнов Тимур Александрович | 371 | 0 : 3 | −0.5 | 21 мин. | история |
16:59 | за 5-е | Артемьев Евгений | 238 | 3 : 0 | +1.5 | 23 мин. | история |
5 - 2 | +9.6 | 133 мин. | 297 |