521
Кушнир Андрей Иванович
город: Нижний Новгород
Год рождения: 1968
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 521
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 160 |
Игр (победы-поражения): | 1104 (669-435) |
Максимальный рейтинг: | 548 (13 апр 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | 527 |
Место в рейтинге: | 5998 |
Первый турнир: | 26 окт 2014 |
Чаще всего в: | TTClub-НН (турниров: 126) |
Лучшие победы
Награды
TTClub-НН
King Pong
ДТБЗ-НиНо
ЛЛНТНиНо
Результаты
26.03.2024 18:30 2000 TTClub-НН21Кушнир Андрей Иванович 5074 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Цветков Александр Владимирович | 375 | 2 : 0 | 9 мин. | история | ||
гр. 2 | Шалаев Александр Александрович | 726 | 1 : 2 | 14 мин. | история | ||
гр. 2 | Лоскутов Дмитрий Борисович | 579 | 2 : 0 | +6 | 11 мин. | история | |
гр. 2 | Сидоров Александр Викторович | 430 | 2 : 1 | +0.7 | 14 мин. | история | |
1/4 | Гаврилюк Евгений Алексеевич | 428 | 3 : 1 | +0.7 | 30 мин. | история | |
1/2 | Обрядов Дмитрий Владимирович | 651 | 1 : 3 | 16 мин. | история | ||
3..6 | Громов Павел Николаевич | 645 | 2 : 1 | +6.7 | 11 мин. | история | |
за 3-е | Шалаев Александр Александрович | 726 | 0 : 3 | 9 мин. | история | ||
5 - 3 | +14.1 | 114 мин. | 521 |
Кушнир Андрей Иванович 5117 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Чивикин Александр Сергеевич | 286 | 2 : 0 | история | |||
гр. 3 | Беляков Михаил Александрович | 335 | 2 : 1 | 13 мин. | история | ||
гр. 3 | Громов Павел Николаевич | 617 | 0 : 2 | 10 мин. | история | ||
1/4 | Лоскутов Дмитрий Борисович | 577 | 0 : 3 | −1.2 | история | ||
3..8 | Ионов Дмитрий Александрович | 480 | 1 : 2 | −3.2 | 15 мин. | история | |
за 7-е | Дунаев Максим Владимирович | 361 | 2 : 0 | 8 мин. | история | ||
3 - 3 | −4.4 | 46 мин. | 507 |
Кушнир Андрей Иванович 5194 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Назаретьянц Дмитрий Робертович | 305 | 2 : 0 | история | |||
гр. 3 | Беляев Федор Евгеньевич | 375 | 2 : 0 | 8 мин. | история | ||
гр. 3 | Рябинин Дмитрий Александрович | 232 | 2 : 0 | 7 мин. | история | ||
1/4 | Новиков Сергей Викторович | 382 | 3 : 1 | 18 мин. | история | ||
1/2 | Пятериков Андрей Олегович | 545 | 1 : 3 | −2.2 | 17 мин. | история | |
3..6 | Букша Игорь Владимирович | 316 | 2 : 0 | 7 мин. | история | ||
за 3-е | Новиков Сергей Викторович | 382 | 2 : 3 | −5.7 | 27 мин. | история | |
5 - 2 | −7.9 | 84 мин. | 511 |
Кушнир Андрей Иванович 5089 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Железов Илья Сергеевич | 620 | 0 : 3 | 18 мин. | история | ||
гр. 4 | Михалко Марина Игоревна | 509 | 2 : 3 | −2.8 | 20 мин. | история | |
гр. 4 | Громов Павел Николаевич | 622 | 1 : 3 | 15 мин. | история | ||
гр. 4 | Калугина Юлия Евгеньевна | 300 | 3 : 1 | 13 мин. | история | ||
гр. 4 | Гойзман Станислав Игоревич | 330 | 3 : 2 | 23 мин. | история | ||
1/4 | Сироткина Ирина Владимировна | 620 | 2 : 1 | +5.9 | история | ||
1/2 | Пятериков Андрей Олегович | 560 | 2 : 0 | +5.3 | 9 мин. | история | |
фин | Ермолаева Ксения Максимовна | 475 | 3 : 0 | +2.8 | 14 мин. | история | |
5 - 3 | +11.3 | 112 мин. | 519 |
Кушнир Андрей Иванович 5097 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Петров Александр Валерьевич | 281 | 2 : 0 | 8 мин. | история | ||
гр. 2 | Беляков Михаил Александрович | 342 | 2 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 2 | Обрядов Дмитрий Владимирович | 635 | 0 : 2 | 13 мин. | история | ||
1/4 | Родинов Андрей Александрович | 762 | 1 : 3 | 15 мин. | история | ||
3..8 | Лоскутов Дмитрий Борисович | 560 | 1 : 2 | −1.2 | 12 мин. | история | |
за 7-е | Кузнецов Иван Александрович | 357 | 2 : 0 | 8 мин. | история | ||
3 - 3 | −1.2 | 67 мин. | 508 |
Кушнир Андрей Иванович 5108 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Сорокин Сергей Павлович | 300 | 2 : 0 | 8 мин. | история | ||
гр. 1 | Пятериков Кирилл Андреевич | 494 | 2 : 1 | +2.4 | 10 мин. | история | |
гр. 1 | Обрядов Дмитрий Владимирович | 630 | 1 : 2 | 13 мин. | история | ||
1/4 | Громов Павел Николаевич | 604 | 0 : 3 | −0.3 | 11 мин. | история | |
3..8 | Лоскутов Дмитрий Борисович | 570 | 0 : 2 | −1.4 | 7 мин. | история | |
за 7-е | Пятериков Андрей Олегович | 567 | 1 : 2 | −1.2 | 16 мин. | история | |
2 - 4 | −0.5 | 65 мин. | 509 |
Кушнир Андрей Иванович 52210 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Гойзман Станислав Игоревич | 305 | 2 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 1 | Шалаев Александр Александрович | 680 | 0 : 2 | 8 мин. | история | ||
гр. 1 | Сироткин Игорь Савельевич | 275 | 2 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Ионов Дмитрий Александрович | 457 | 0 : 2 | −5.8 | 12 мин. | история | |
1/4 | Калугина Юлия Евгеньевна | 306 | 2 : 0 | 7 мин. | история | ||
1/2 | Нечаев Николай Юрьевич | 306 | 2 : 0 | история | |||
фин | Кузлякин Вячеслав Геннадьевич | 434 | 1 : 3 | −6.6 | 17 мин. | история | |
4 - 3 | −12.3 | 68 мин. | 510 |
Кушнир Андрей Иванович 52710 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Калугина Юлия Евгеньевна | 313 | 2 : 0 | 9 мин. | история | ||
гр. 1 | Родинов Андрей Александрович | 764 | 1 : 2 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Бесова Светлана Станиславовна | 533 | 1 : 2 | −2.6 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Гойзман Станислав Игоревич | 301 | 2 : 0 | 10 мин. | история | ||
1/4 | Маркеев Вячеслав Борисович | 316 | 2 : 0 | 9 мин. | история | ||
1/2 | Леви Денис Валерьевич | 382 | 2 : 0 | 13 мин. | история | ||
фин | Пятериков Андрей Олегович | 568 | 1 : 3 | −2 | 16 мин. | история | |
4 - 3 | −4.7 | 82 мин. | 522 |
Кушнир Андрей Иванович 51912 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Абдулкаюмов Илдар Абдурахманович | 632 | 3 : 2 | +6.8 | 30 мин. | история | |
гр. 4 | Симусев Сергей Михайлович | 663 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
гр. 4 | Бесова Светлана Станиславовна | 534 | 3 : 1 | +4.6 | 16 мин. | история | |
1/2 | Сироткина Ирина Владимировна | 586 | 0 : 3 | −1.6 | 14 мин. | история | |
3..6 | Евстигнеев Дмитрий Владимирович | 447 | 2 : 0 | +1.1 | 12 мин. | история | |
за 3-е | Бесова Светлана Станиславовна | 534 | 0 : 2 | −3.4 | 12 мин. | история | |
3 - 3 | +7.5 | 98 мин. | 527 |
Кушнир Андрей Иванович 5228 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Гойзман Станислав Игоревич | 301 | 2 : 1 | 14 мин. | история | ||
гр. 1 | Бесова Светлана Станиславовна | 538 | 2 : 1 | +3.2 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Родинов Андрей Александрович | 756 | 0 : 2 | 10 мин. | история | ||
гр. 1 | Калугина Юлия Евгеньевна | 292 | 2 : 1 | 12 мин. | история | ||
1/4 | Симусев Сергей Михайлович | 651 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
3..8 | Власов Вячеслав Анатольевич | 403 | 1 : 2 | −6.1 | 15 мин. | история | |
3 - 3 | −2.9 | 80 мин. | 519 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 3 |
Игр (победы-поражения): | 11 (1-10) |
Первый турнир: | 16 янв 2021 |
Чаще всего в: | ФилиТТ (турниров: 2) |
Результаты
27.02.2022 16:00 отк Смешанные пары 22Кушнир Андрей 530 / Абросимова Ирина 477 9 место | 1007 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:11 | 1/8 | Куценко Владислав 1013 / Петрова Елена 523 | 1536 | 0 : 3 | 16 мин. |
0 - 1 | 16 мин. |
Кушнир Андрей 530 / Сомсин Максим 553 17 место | 1083 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:56 | 1/16 | Пережигин Владимир 489 / Савенко Александр 592 | 1081 | 2 : 3 | 24 мин. |
0 - 1 | 24 мин. |
Кушнир Андрей 489 / Пятериков Андрей 496 9 место | 985 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
14:06 | гр. 1 | Зотов Александр 579 / Баталов Евгений 607 | 1186 | 1 : 2 | 17 мин. |
14:22 | гр. 1 | Ионов Дмитрий 450 / Ионов Александр 416 | 866 | 0 : 2 | 10 мин. |
14:32 | гр. 1 | Чивикин Александр 291 / Исупов Максим 582 | 873 | 2 : 0 | 8 мин. |
14:47 | гр. 1 | Краев Валерий 855 / Назаров Михаил 503 | 1358 | 0 : 2 | 14 мин. |
15:04 | гр. 1 | Гаврилюк Евгений 455 / Нечаев Дмитрий 619 | 1074 | 0 : 2 | 9 мин. |
15:21 | гр. 1 | Золотов Сергей 522 / Оганесян Левон 422 | 944 | 1 : 2 | 13 мин. |
15:34 | гр. 1 | Попов Андрей 989 / Лоскутов Дмитрий 661 | 1650 | 0 : 2 | |
15:45 | гр. 1 | Нестеренко Андрей 650 / Нестеренко Роман 500 | 1150 | 0 : 2 | 7 мин. |
15:56 | гр. 1 | Белов Павел 431 / Алешкин Антон 576 | 1007 | 0 : 2 | 9 мин. |
1 - 8 | 87 мин. |