Denrib123292
Рыбин Денис Владимирович
город: Москва
Игровая рука: правая
На сайте с: 12.07.2019 (последнее посещение: 22.03.2024)
17 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 292
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 85 |
Игр (победы-поражения): | 544 (228-316) |
Максимальный рейтинг: | 292 (18 окт 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | 292 |
Место в рейтинге: | 23069 |
Первый турнир: | 13 июля 2019 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 50) |
Лучшие победы
Награды
Люблино
Point
TTL-Савёл
HurricaneTT
Лосинка
Результаты
18.10.2023 19:30 650 V2 TTC34Рыбин Денис Владимирович 28129 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/32 | Толстухин Евгений Анатольевич | 291 | 3 : 0 | +4.6 | 11 мин. | история | |
1/16 | Меркушин Юрий Валерьевич | 648 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
3..48 | Корнева Ольга Александровна | 238 | 3 : 2 | +1.6 | 18 мин. | история | |
3..32 | Жевна Денис Сергеевич | 507 | 1 : 3 | 15 мин. | история | ||
25..32 | Чистяков Геннадий Михайлович | 415 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
Сивков Артем Константинович | 367 | 1 : 3 | −0.5 | история | |||
за 29-е | Гаврилов Алексей Николаевич | 355 | 3 : 2 | +4.9 | 18 мин. | история | |
3 - 4 | +10.6 | 88 мин. | 292 |
Рыбин Денис Владимирович 2691 место+6.7 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Тихомиров Даниил Игоревич | 194 | 3 : 2 | +0.4 | 18 мин. | история | |
гр. 3 | Воробьев Георгий Максимович | 134 | 3 : 1 | 16 мин. | история | ||
гр. 3 | Польский Максим Юрьевич | 210 | 3 : 1 | +0.8 | 18 мин. | история | |
1/4 | Кирьяков Сергей Владимирович | 228 | 3 : 0 | +1.4 | 17 мин. | история | |
1/2 | Масленников Геннадий Геннадьевич | 248 | 3 : 2 | +1.3 | 21 мин. | история | |
фин | Крылов Андрей Сергеевич | 224 | 3 : 0 | +1.3 | 12 мин. | история | |
6 - 0 | +11.9 | 102 мин. | 281 |
Рыбин Денис Владимирович 2704 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Комаров Сергей Александрович | 147 | 3 : 1 | 17 мин. | история | ||
гр. 2 | Никонов Павел Владимирович | 217 | 3 : 0 | +1.1 | 10 мин. | история | |
гр. 2 | Погосян Самвел Левонович | 288 | 0 : 3 | −2 | 12 мин. | история | |
1/4 | Федоров Алексей Николаевич | 277 | 3 : 2 | +1.7 | 27 мин. | история | |
1/2 | Грицаенко Алексей Викторович | 328 | 1 : 3 | −0.8 | 17 мин. | история | |
3..6 | Давыдкин Валерий Валерьевич | 248 | 3 : 2 | +1.2 | 19 мин. | история | |
за 3-е | Федоров Алексей Николаевич | 277 | 0 : 3 | −2.3 | 19 мин. | история | |
4 - 3 | −1 | 121 мин. | 269 |
Рыбин Денис Владимирович 27610 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Демидов Андрей Борисович | 200 | 2 : 3 | −2.8 | 27 мин. | история | |
3..24 | Нургалиев Ержан Кабиевич | 217 | 3 : 1 | +0.8 | 13 мин. | история | |
3..16 | Смирнов Антон Юрьевич | 231 | 3 : 0 | +1.3 | 19 мин. | история | |
3..12 | Васильев Тимофей Сергеевич | 207 | 1 : 3 | −3.4 | 17 мин. | история | |
9..12 | Чобанян Григор Караханович | 248 | 3 : 2 | +1.2 | 22 мин. | история | |
за 9-е | Коврежкин Артур Арнольдович | 249 | 0 : 3 | −3.1 | 9 мин. | история | |
3 - 3 | −6 | 107 мин. | 270 |
Рыбин Денис Владимирович 27226 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Курдюков Сергей Евгеньевич | 572 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
3..32 | Мальцев Дмитрий Витальевич | 355 | 0 : 3 | −0.6 | 15 мин. | история | |
25..32 | Фаткуллин Айрат Сайфуллович | 257 | 3 : 1 | +2.6 | 17 мин. | история | |
25..28 | Кутувалиев Аскарбек Кенешбекович | 243 | 3 : 0 | +2.6 | 11 мин. | история | |
2 - 2 | +4.5 | 56 мин. | 276 |
Рыбин Денис Владимирович 2645 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Комков Андрей Викторович | 353 | 0 : 3 | −0.3 | 18 мин. | история | |
гр. 3 | Шаванов Тарас Алексеевич | 339 | 0 : 3 | −0.7 | 13 мин. | история | |
гр. 3 | Ягнюков Андрей Викторович | 198 | 3 : 1 | +0.9 | 18 мин. | история | |
1/8 | Нефедьев Антон Николаевич | 359 | 2 : 3 | −0.1 | 20 мин. | история | |
3..16 | Поляков Борис Борисович | 203 | 3 : 2 | +0.8 | 17 мин. | история | |
3..12 | Королев Максим Анатольевич | 288 | 3 : 2 | +2.5 | 29 мин. | история | |
3..8 | Комков Андрей Викторович | 353 | 3 : 1 | +4.7 | 21 мин. | история | |
3..6 | Сивков Артем Константинович | 371 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
4 - 4 | +7.7 | 150 мин. | 272 |
Рыбин Денис Владимирович 2593 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Баркова Дарья Владимировна | 140 | 3 : 0 | 9 мин. | история | ||
гр. 1 | Маевский Александр Геннадьевич | 330 | 3 : 2 | +3.4 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Волков Владимир Владимирович | 169 | 3 : 1 | +0.3 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Никоноров Константин Борисович | 428 | 1 : 3 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Авдонин Владимир Николаевич | 191 | 3 : 1 | +0.8 | 11 мин. | история | |
1/2 | Маевский Александр Геннадьевич | 330 | 1 : 3 | −0.7 | 17 мин. | история | |
3..6 | Волков Владимир Владимирович | 169 | 3 : 0 | +0.3 | 11 мин. | история | |
за 3-е | Авдонин Владимир Николаевич | 191 | 3 : 1 | +0.8 | 17 мин. | история | |
6 - 2 | +4.8 | 109 мин. | 264 |
Рыбин Денис Владимирович 26027 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Толибов Анди | 448 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
3..32 | Трофимов Сергей Сергеевич | 290 | 0 : 3 | −2.5 | 12 мин. | история | |
25..32 | Фидчунов Ярослав Александрович | 142 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
25..28 | Степанов Роман Михайлович | 308 | 0 : 3 | −1.9 | 15 мин. | история | |
за 27-е | Довжук Святослав Михайлович | 255 | 3 : 0 | +3.4 | 12 мин. | история | |
2 - 3 | −1 | 64 мин. | 259 |
Рыбин Денис Владимирович 2628 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 7 | Калинина Яна Николаевна | 174 | 2 : 3 | −3 | 21 мин. | история | |
гр. 7 | Киселев Сергей Владимирович | 252 | 3 : 1 | +1.8 | 18 мин. | история | |
1/8 | Байбубаев Нуртилек Кочкорович | 254 | 3 : 1 | +1.8 | 13 мин. | история | |
1/4 | Гахов Сергей Алексеевич | 273 | 0 : 3 | −2.1 | 13 мин. | история | |
3..12 | Коновалов Аркадий Евгеньевич | 260 | 3 : 0 | +2.4 | 12 мин. | история | |
3..8 | Баркалов Владислав Сергеевич | 253 | 1 : 3 | −2.2 | 14 мин. | история | |
3 - 3 | −1.3 | 91 мин. | 260 |
Рыбин Денис Владимирович 26413 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Чекунаев Лев Петрович | 87 | 3 : 2 | 14 мин. | история | ||
1/8 | Крадинов Павел Григорьевич | 247 | 0 : 3 | −2.8 | 15 мин. | история | |
3..24 | Кеинашвили Дмитрий Эдикович | 196 | 3 : 0 | +0.8 | 15 мин. | история | |
3..16 | Чыонг Фук Минь | 267 | 0 : 3 | −2.3 | 14 мин. | история | |
13..16 | Письменнов Юрий Николаевич | 256 | 3 : 0 | +2.2 | 17 мин. | история | |
за 13-е | Петрикеев Александр Викторович | 172 | 3 : 2 | +0.1 | 20 мин. | история | |
4 - 2 | −2 | 95 мин. | 262 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 3 |
Игр (победы-поражения): | 20 (11-9) |
Первый турнир: | 14 сен 2019 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 2) |
Результаты
15.06.2022 20:00 1107 HurricaneTT 14Рыбин Денис 198 / Сивков Артем 259 13 место | 457 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:08 | гр. 4 | Овчинников Антон 427 / Федоров Александр 336 | 763 | 1 : 3 | 16 мин. |
20:27 | гр. 4 | Тараскин Александр 327 / Бушуев Кирилл 442 | 769 | 2 : 3 | 26 мин. |
21:03 | гр. 4 | Югов Василий 216 / Малкина Маргарита 256 | 472 | 3 : 2 | 29 мин. |
21:34 | 1/8 | Раудуве Андрей 298 / Егоров Алексей 350 | 648 | 1 : 3 | 18 мин. |
21:52 | 3..16 | Яковлев Святослав 270 / Яковлев Владимир 80 | 350 | 1 : 3 | 23 мин. |
22:18 | за 13-е | Югов Василий 216 / Малкина Маргарита 256 | 472 | 3 : 1 | 20 мин. |
2 - 4 | 132 мин. |
Рыбин Денис 120 / Сивков Артем 213 8 место | 333 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:16 | гр. 7 | Радченко Александр 558 / Куприянова Наталья 107 | 665 | 3 : 2 | 19 мин. |
15:36 | гр. 7 | Бородулин Григорий 321 / Новиков Юрий 242 | 563 | 3 : 1 | 14 мин. |
15:51 | гр. 7 | Ткачев Андрей 104 / Бадалов Бадал 230 | 334 | 2 : 3 | 21 мин. |
16:32 | 1/8 | Ватаншоев Шайдо 233 / Фиджетов Александр 263 | 496 | 3 : 2 | 20 мин. |
17:20 | 1/4 | Евграфов Дмитрий 177 / Комарова Клавдия 267 | 444 | 2 : 3 | 28 мин. |
17:52 | 3..12 | Руденко Константин 327 / Ларин Михаил 136 | 463 | 3 : 2 | 19 мин. |
4 - 2 | 121 мин. |
Рыбин Денис 86 / Сивков Артем 167 4 место | 253 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
Хайхадаев Валерий 168 / Королева Светлана 100 | 268 | 3 : 0 | |||
Орлова Наталья 399 / Беленицкий Марк 144 | 543 | 0 : 3 | |||
Костомаров Ярослав 287 / Ткачев Андрей 103 | 390 | 3 : 0 | |||
Евграфов Дмитрий 178 / Комарова Клавдия 276 | 454 | 2 : 3 | |||
Маслаков Василий 271 / Арешкина Ольга 109 | 380 | 1 : 3 | |||
Ракитин Александр 356 / Фролов Виктор 179 | 535 | 3 : 0 | |||
Атяков Сергей 181 / Рязанова Ольга 161 | 342 | 3 : 1 | |||
Стрежнев Виктор 231 / Егорова Юлия 74 | 305 | 3 : 0 | |||
5 - 3 |