Pashazai57695
Заика Павел Ильич
город: Орел (Россия)
Дата рождения: 15.07.2004 ( 19 лет )
Игровая рука: правая
Накладка справа: 🏓 Butterfly Dignics 05
Накладка слева: 🏓 Donic Bluefire M1
На сайте с: 10.07.2019 (последнее посещение: 27.03.2024)
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 695
- неигр. рука 217
- пары
- фнтр 378
Общая статистика
Сыграно турниров: | 187 |
Игр (победы-поражения): | 1249 (902-347) |
Максимальный рейтинг: | 734 (23 фев 2022) |
Макс. рейтинг за полгода: | 695 |
Место в рейтинге: | 1641 |
Первый турнир: | 01 ноя 2014 |
Чаще всего в: | Теннис57 (турниров: 62) |
Лучшие победы
Награды
Теннис57
ДЮСШ №6
Мистер Понг
Манеж
ArtTT-Прео
ДТБЗ-Орел
Энергия
Мега Гринн
Результаты
05.03.2024 18:30 отк Теннис5727Заика Павел Ильич 6934 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Шестак Леонид Александрович | 577 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 1 | Козлов Кирилл Олегович | 588 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
гр. 1 | Левченко Олеся Юрьевна | 402 | 3 : 0 | 9 мин. | история | ||
гр. 1 | Приходько Максим Вячеславович | 593 | 3 : 1 | 15 мин. | история | ||
гр. 1 | Бирюков Юрий Михайлович | 656 | 3 : 0 | +1.9 | 16 мин. | история | |
5 - 0 | +1.9 | 66 мин. | 695 |
Заика Павел Ильич 693 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Красников Сергей Васильевич | 432 | 3 : 0 | история | |||
гр. 1 | Тей Олег Андреевич | 339 | 3 : 0 | история | |||
Липатов Сергей Николаевич | 594 | 3 : 1 | история | ||||
Заика Илья Викторович | 373 | 3 : 0 | история | ||||
Кузьмин Роман Александрович | 378 | 3 : 2 | история | ||||
Бредихин Тимофей Алексеевич | 222 | 3 : 0 | история | ||||
6 - 0 | +0 | 693 |
Заика Павел Ильич 7015 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Шохов Арсений Иванович | 527 | 3 : 2 | 21 мин. | история | ||
гр. 1 | Козлов Кирилл Олегович | 566 | 3 : 2 | 27 мин. | история | ||
гр. 1 | Осипов Александр Александрович | 327 | 3 : 1 | 16 мин. | история | ||
гр. 1 | Канищев Александр Владимирович | 540 | 1 : 3 | −7.8 | 20 мин. | история | |
гр. 1 | Овчинников Сергей Олегович | 546 | 3 : 1 | 25 мин. | история | ||
4 - 1 | −7.8 | 109 мин. | 693 |
Заика Павел Ильич 7085 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Овчинников Сергей Олегович | 502 | 3 : 1 | 20 мин. | история | ||
гр. 1 | Шестак Леонид Александрович | 621 | 3 : 2 | +0.3 | 22 мин. | история | |
гр. 1 | Приходько Максим Вячеславович | 586 | 1 : 3 | −6.7 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Жердов Павел Владиславович | 632 | 2 : 3 | −4.2 | 27 мин. | история | |
гр. 1 | Бирюков Юрий Михайлович | 656 | 3 : 1 | +1.5 | 20 мин. | история | |
гр. 1 | Абрамов Геннадий Владимирович | 696 | 3 : 1 | +2.6 | 23 мин. | история | |
4 - 2 | −6.5 | 130 мин. | 701 |
Заика Павел Ильич 71818 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/32 | Осиев Евгений Анатольевич | 362 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
1/16 | Скутин Владимир Дмитриевич | 403 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
1/8 | Абашкин Роман Олегович | 811 | 0 : 3 | −0.3 | 16 мин. | история | |
3..24 | Лучин Михаил Юрьевич | 714 | 0 : 3 | −4.4 | 13 мин. | история | |
17..24 | Сергеев Дмитрий Сергеевич | 600 | 3 : 1 | 14 мин. | история | ||
за 17-е | Черножуков Максим Сергеевич | 623 | 2 : 3 | −5.5 | 19 мин. | история | |
3 - 3 | −10.1 | 88 мин. | 708 |
Заика Павел Ильич 7151 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Чистяков Сергей Владимирович | 519 | 3 : 2 | 23 мин. | история | ||
гр. 1 | Козлов Кирилл Олегович | 522 | 3 : 1 | 18 мин. | история | ||
гр. 1 | Приходько Максим Вячеславович | 602 | 3 : 1 | 19 мин. | история | ||
гр. 1 | Кочанов Александр Станиславович | 507 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Овчинников Сергей Олегович | 541 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
гр. 1 | Абрамов Геннадий Владимирович | 709 | 3 : 1 | +2.8 | 22 мин. | история | |
гр. 1 | Шестак Александр Владимирович | 275 | 3 : 1 | история | |||
гр. 1 | Шестак Леонид Александрович | 488 | 3 : 0 | история | |||
8 - 0 | +2.8 | 110 мин. | 718 |
Заика Павел Ильич 7072 место+7.1 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Очканов Александр Владимирович | 404 | 3 : 0 | 7 мин. | история | ||
гр. 1 | Милютинский Борис Михайлович | 422 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
гр. 1 | Воеводин Евгений Сергеевич | 440 | 3 : 2 | 28 мин. | история | ||
гр. 1 | Вольфин Владимир Ильич | 495 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 1 | Черножуков Максим Сергеевич | 624 | 3 : 0 | +0.7 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Канцев Владимир Владимирович | 572 | 3 : 1 | 17 мин. | история | ||
гр. 1 | Клепов Валерий Валентинович | 403 | 3 : 2 | 20 мин. | история | ||
гр. 1 | Рогов Дмитрий Петрович | 389 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
8 - 0 | +7.8 | 133 мин. | 715 |
Заика Павел Ильич 7071 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Дербенев Олег Евгеньевич | 442 | 3 : 1 | история | |||
гр. 1 | Скрябин Илья Александрович | 180 | 3 : 0 | 7 мин. | история | ||
гр. 1 | Дербенев Даниил Олегович | 617 | 3 : 2 | +0.2 | 21 мин. | история | |
гр. 1 | Елесина Ангелина Борисовна | 122 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 1 | Платонов Евгений Геннадьевич | 412 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 1 | Овчинников Сергей Олегович | 548 | 3 : 2 | история | |||
6 - 0 | +0.2 | 49 мин. | 707 |
Заика Павел Ильич 7071 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/4 | Вайнайгий Константин Иванович | 148 | 3 : 0 | 9 мин. | история | ||
1/2 | Манько Петр Олегович | 345 | 3 : 0 | 8 мин. | история | ||
фин | Никищенков Дмитрий Сергеевич | 580 | 3 : 1 | 18 мин. | история | ||
3 - 0 | 35 мин. | 707 |
Заика Павел Ильич 7188 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Фридман Леонид Семенович | 518 | 3 : 2 | 22 мин. | история | ||
гр. 5 | Шурухин Сергей Владимирович | 298 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 5 | Одиназода Зохир Джалил | 698 | 0 : 3 | −5.8 | 18 мин. | история | |
1/8 | Мележик Андрей Викторович | 535 | 3 : 0 | 17 мин. | история | ||
1/4 | Бортников Роман Владимирович | 791 | 0 : 3 | −1.3 | 16 мин. | история | |
3..12 | Аветисов Руслан Александрович | 537 | 3 : 2 | 23 мин. | история | ||
3..8 | Чунихина Елена Геннадьевна | 720 | 1 : 3 | −3.9 | 22 мин. | история | |
4 - 3 | −11 | 131 мин. | 707 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 7 (7-0) |
Максимальный рейтинг: | 217 (03 июля 2022) |
Макс. рейтинг за полгода: | нет |
Место в рейтинге: | - |
Первый турнир: | 03 июля 2022 |
Чаще всего в: | Теннис57 (турниров: 1) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
03.07.2022 отк Теннис57 | 200 | Каминев Роман | 166 | 3 : 0 | +6.6 | 20 мин. |
03.07.2022 отк Теннис57 | 200 | Поздняков Максим | 153 | 3 : 2 | +5.3 | 17 мин. |
03.07.2022 отк Теннис57 | 200 | Поздняков (лев.) Алексей | 149 | 3 : 0 | +5 | 13 мин. |
03.07.2022 отк Теннис57 | 200 | Чистякова Наталья | 102 | 3 : 1 | +0.2 | 15 мин. |
03.07.2022 отк Теннис57 | 200 | Быстров Арсений | 100 | 3 : 0 | +0 | 11 мин. |
03.07.2022 отк Теннис57 | 200 | Коростелев Максим | 100 | 3 : 0 | +0 | 10 мин. |
03.07.2022 отк Теннис57 | 200 | Челпан Кирилл | 100 | 3 : 0 | +0 | 13 мин. |
Награды
Теннис57
Последние результаты
03.07.2022 10:30 отк Теннис578Заика Павел Ильич 2001 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Челпан Кирилл Дмитриевич | 100 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Коростелев Максим Дмитриевич | 100 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 1 | Чистякова Наталья Валентиновна | 102 | 3 : 1 | +0.2 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Быстров Арсений Николаевич | 100 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 1 | Поздняков (лев.) Алексей Валентинович | 149 | 3 : 0 | +5 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Поздняков Максим Алексеевич | 153 | 3 : 2 | +5.3 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Каминев Роман Владиславович | 166 | 3 : 0 | +6.6 | 20 мин. | история | |
7 - 0 | +17.1 | 99 мин. | 217 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 8 |
Игр (победы-поражения): | 27 (26-1) |
Первый турнир: | 30 ноя 2019 |
Чаще всего в: | Теннис57 (турниров: 6) |
Награды
ДЮСШ №6
Теннис57
Результаты
09.04.2022 12:00 отк ДЮСШ №6 9Заика Павел 707 / Савостикова Алина 445 1 место | 1152 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
13:45 | 1/4 | Поздняков Максим 120 / Филатова Зоя 123 | 243 | 3 : 0 | 12 мин. |
13:57 | 1/2 | Пехов Антон 353 / Липатова Виктория 224 | 577 | 3 : 2 | 21 мин. |
14:17 | фин | Манько Петр 343 / Верижникова Виктория 257 | 600 | 3 : 1 | 18 мин. |
3 - 0 | 51 мин. |
Заика Павел 707 / Никищенков Дмитрий 580 1 место | 1287 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
13:35 | 1/4 | Иконников Александр 123 / Федин Дмитрий 119 | 242 | 3 : 0 | 11 мин. |
14:56 | 1/2 | Михалев Глеб 163 / Минаев Иван 167 | 330 | 3 : 0 | 15 мин. |
15:15 | фин | Пехов Антон 353 / Манько Петр 343 | 696 | 3 : 0 | 14 мин. |
3 - 0 | 40 мин. |
Заика Павел 661 / Никищенков Дмитрий 539 1 место | 1200 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
14:10 | 1/2 | Астахов Алексей 466 / Липатов Сергей 581 | 1047 | 3 : 0 | 14 мин. |
15:08 | фин | Ольшаков Константин 650 / Абрамов Геннадий 703 | 1353 | 3 : 0 | |
15:48 | 1/4 | Ветров Александр 441 / Булгаков Никита 459 | 900 | 3 : 0 | 13 мин. |
3 - 0 | 27 мин. |
Заика Павел 661 / Савостикова Алина 336 1 место | 997 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
13:42 | 1/2 | Ольшаков Константин 650 / Левченко Алина 354 | 1004 | 3 : 2 | 28 мин. |
15:08 | фин | Абрамов Геннадий 703 / Левченко Олеся 378 | 1081 | 3 : 1 | |
16:02 | 1/4 | Верижникова Виктория 242 / Никищенков Дмитрий 539 | 781 | 3 : 2 | 25 мин. |
3 - 0 | 53 мин. |
Заика Павел 630 / Савостикова Алина 293 1 место | 923 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:36 | 1/8 | Овчинников Сергей 517 / Алехина Анна 80 | 597 | 3 : 0 | 13 мин. |
17:49 | 1/4 | Кривонос Дмитрий 549 / Калинина Светлана 251 | 800 | 3 : 1 | 19 мин. |
18:12 | 1/2 | Абрамов Геннадий 673 / Левченко Олеся 381 | 1054 | 3 : 2 | 24 мин. |
18:36 | фин | Манько Егор 485 / Манько Евангелина 237 | 722 | 3 : 0 | 12 мин. |
4 - 0 | 68 мин. |
Заика Павел 630 / Никищенков Дмитрий 548 1 место | 1178 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
16:06 | 1/8 | Пехов Антон 302 / Добророднов Владислав 208 | 510 | 3 : 0 | 16 мин. |
16:48 | 1/4 | Бирюков Юрий 541 / Кузнецов Дмитрий 452 | 993 | 3 : 0 | 19 мин. |
17:17 | 1/2 | Овчинников Сергей 517 / Абрамов Геннадий 673 | 1190 | 3 : 0 | 18 мин. |
18:52 | фин | Чистяков Сергей 534 / Кривонос Дмитрий 549 | 1083 | 3 : 2 | 16 мин. |
4 - 0 | 69 мин. |
Заика Павел 576 / Никищенков Дмитрий 535 3 место | 1111 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
13:37 | 1/8 | Чиненов Михаил 408 / Занин Сергей 278 | 686 | 3 : 0 | 11 мин. |
14:24 | 1/4 | Черный Арнольд 440 / Ветров Александр 419 | 859 | 3 : 2 | 36 мин. |
15:49 | 1/2 | Ольшаков Константин 618 / Чистяков Андрей 514 | 1132 | 1 : 3 | 26 мин. |
16:15 | за 3-е | Кочанов Александр 500 / Приходько Максим 540 | 1040 | 3 : 1 | 23 мин. |
3 - 1 | 96 мин. |
Заика Павел 576 / Савостикова Алина 207 1 место | 783 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:15 | 1/4 | Астахов Алексей 465 / Харина Елена 217 | 682 | 3 : 1 | 19 мин. |
15:34 | 1/2 | Ольшаков Константин 618 / Багрий Ольга 216 | 834 | 3 : 0 | 13 мин. |
16:50 | фин | Спиридонов Алексей 594 / Левченко Алина 381 | 975 | 3 : 0 | 15 мин. |
3 - 0 | 47 мин. |