dani813
Березнев Даниил Олегович
TTPlazaгород: Ярославль (Россия)
Разряд: МС
Год рождения: 2001
Игровая рука: левая
Тренер: Майоров Михаил Владимирович
Основание: 🏓 Butterfly Zhang Jike Super ZLC
Накладка справа: 🏓 Butterfly Tenergy 05
Накладка слева: 🏓 Andro Hexer HD
На сайте с: 10.07.2019 (последнее посещение: 30.06.2024)
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 813
- неигр. рука 301
- пинг-понг ☆ 571
- фнтр 666
Общая статистика
Место в рейтинге: | 688 |
Сыграно турниров: | 119 |
Игры (победы-поражения): | 635 (366 - 269) |
Первый турнир: | 04 ноября 2012 |
Чаще всего в: | Лига ПРО (турниров: 60) |
Лучшие победы
Награды
ATT Pattaya
ФилиТТ
ArtTT-Прео
Лига ПРО
TTL-Савёл
Результаты
26.05.2024 09:00 отк ATT Pattaya20Березнев Даниил Олегович 8131 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:22 | гр. 1 | Darius Budrikas | 348 | 3 : 2 | 23 мин. | история | |
13:51 | гр. 1 | Lionel Loret | 358 | 3 : 1 | 19 мин. | история | |
14:10 | гр. 1 | Num Kitisak | 400 | 3 : 1 | 22 мин. | история | |
14:34 | гр. 1 | Martin Schwarz | 505 | 3 : 1 | 16 мин. | история | |
15:43 | 1/4 | Nattawat Nakphijit | 492 | 3 : 1 | 18 мин. | история | |
16:12 | 1/2 | Jaturak Kaewmanee | 621 | 3 : 1 | 17 мин. | история | |
17:17 | фин | Benz Phakhin | 689 | 3 : 1 | 19 мин. | история | |
7 - 0 | 134 мин. | 813 |
Березнев Даниил Олегович 808 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Сёмин Артём Сергеевич | 1047 | 0 : 3 | история | ||||
Антонов Максим Николаевич | 640 | 3 : 2 | история | ||||
Рахматов Александр Ромазанович | 834 | 3 : 0 | +6 | история | |||
Бредников Михаил Валерьевич | 922 | 0 : 3 | история | ||||
Ноздрунов Юрий Владимирович | 932 | 0 : 3 | история | ||||
Кожемякин Михаил Романович | 881 | 0 : 3 | −1.3 | история | |||
2 - 4 | +4.7 | 813 |
Березнев Даниил Олегович 8168 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:28 | 1/16 | Киселев Леонид Сергеевич | 499 | 3 : 0 | 20 мин. | история | |
16:24 | 1/8 | Фоломеев Роман Владимирович | 553 | 3 : 1 | 13 мин. | история | |
16:45 | 1/4 | Торгов Максим Михайлович | 884 | 0 : 3 | −1.5 | 19 мин. | история |
18:16 | 3..12 | Березнев Олег Васильевич | 656 | 3 : 2 | 34 мин. | история | |
18:50 | 3..8 | Кунцевич Вацлав Андреевич | 757 | 1 : 3 | −6.4 | 20 мин. | история |
3 - 2 | −7.9 | 106 мин. | 808 |
Березнев Даниил Олегович 81710 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:56 | 1/16 | Золотков Максим Игоревич | 585 | 3 : 2 | 21 мин. | история | |
16:34 | 1/8 | Моклозян Саркис Есаинович | 810 | 3 : 2 | +3 | 29 мин. | история |
17:03 | 1/4 | Мошков Никита Алексеевич | 1133 | 0 : 3 | 19 мин. | история | |
18:19 | 3..12 | Мамазакиров Тимур Канатбекович | 847 | 0 : 3 | −3.3 | 20 мин. | история |
за 9-е | Дамдинов Батор Баясхаланович | 914 | 2 : 3 | −0.1 | история | ||
2 - 3 | −0.4 | 89 мин. | 816 |
Березнев Даниил Олегович 885 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Варзаков Андрей | 700 | 2 : 3 | −9.1 | история | |||
Иванов Михаил | 984 | 0 : 3 | история | ||||
Климович Максим Валерьевич | 834 | 0 : 3 | −7.3 | история | |||
Аристов Александр Иванович | 809 | 1 : 3 | −7.1 | история | |||
Исмаилов Хайем | 783 | 1 : 3 | −8.1 | история | |||
Андреев Револь Евгениевич | 837 | 3 : 1 | +2.1 | история | |||
Пермяков Евгений | 813 | 2 : 3 | −5.5 | история | |||
Егоров Алексей Александрович | 628 | 3 : 1 | история | ||||
Киселев Павел | 783 | 0 : 3 | −9.7 | история | |||
Осипов Дмитрий | 842 | 0 : 3 | −6.9 | история | |||
Лазукин Илья Владимирович | 757 | 3 : 2 | история | ||||
Мананков Матвей Сергеевич | 736 | 1 : 3 | −10 | история | |||
Зайнутдинов Магомедшапи Магомедович | 771 | 2 : 3 | −6.9 | история | |||
3 - 10 | −68.4 | 817 |
Березнев Даниил Олегович 8844 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:50 | 1/16 | Гавенко Егор Сергеевич | 518 | 3 : 0 | 16 мин. | история | |
20:58 | 1/8 | Курдюков Сергей Анатольевич | 692 | 3 : 0 | 17 мин. | история | |
21:28 | 1/4 | Ревин Евгений Евгеньевич | 684 | 3 : 1 | 27 мин. | история | |
22:09 | 1/2 | Кривошеев Вячеслав Александрович | 1185 | 0 : 3 | 18 мин. | история | |
22:41 | 3..6 | Орлов Иван Владимирович | 809 | 3 : 1 | +1 | 23 мин. | история |
23:04 | за 3-е | Медведев Сергей Александрович | 1063 | 2 : 3 | 31 мин. | история | |
4 - 2 | +1 | 132 мин. | 885 |
Березнев Даниил Олегович 8722 место+13.1 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:52 | 1/8 | Соколов Евгений Викторович | 633 | 3 : 1 | 23 мин. | история | |
20:41 | 1/4 | Михалев Кирилл Ильич | 734 | 3 : 0 | 16 мин. | история | |
21:24 | 1/2 | Моклозян Саркис Есаинович | 827 | 3 : 2 | +1.8 | 34 мин. | история |
22:02 | фин | Дамдинов Батор Баясхаланович | 871 | 2 : 3 | −3.2 | 30 мин. | история |
3 - 1 | +11.6 | 103 мин. | 884 |
Березнев Даниил Олегович 8522 место+12.8 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:33 | 1/16 | Мацарин Роман Сергеевич | 549 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
20:20 | 1/8 | Сидоренко Игорь Викторович | 730 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
21:05 | 1/4 | Панкратов Валентин Евгеньевич | 857 | 3 : 1 | +4.2 | 21 мин. | история |
22:18 | 1/2 | Тарусов Андрей Эдуардович | 874 | 3 : 0 | +5.9 | 20 мин. | история |
22:38 | фин | Самодумов Вячеслав Алексеевич | 872 | 2 : 3 | −2.6 | 39 мин. | история |
4 - 1 | +20.3 | 106 мин. | 872 |
Березнев Даниил Олегович 8383 место+8.4 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
20:06 | 1/16 | Бардышев Георгий Владимирович | 499 | 3 : 0 | 26 мин. | история | |
20:58 | 1/8 | Алаев Иван | 696 | 3 : 1 | 24 мин. | история | |
21:38 | 1/4 | Чунихина Елена Геннадьевна | 698 | 3 : 0 | 17 мин. | история | |
21:55 | 1/2 | Дамдинов Батор Баясхаланович | 871 | 2 : 3 | −2.1 | 37 мин. | история |
22:32 | 3..6 | Моклозян Саркис Есаинович | 822 | 3 : 2 | +2.7 | 31 мин. | история |
23:07 | за 3-е | Панкратов Валентин Евгеньевич | 865 | 3 : 1 | +5.1 | 20 мин. | история |
5 - 1 | +14 | 155 мин. | 852 |
Березнев Даниил Олегович 8191 место+16.4 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Беликов Андрей Сергеевич | 410 | 3 : 1 | история | |||
20:59 | 1/8 | Поляков Кирилл Сергеевич | 556 | 3 : 2 | 25 мин. | история | |
21:53 | 1/4 | Сидоров Дмитрий Алиевич | 645 | 3 : 1 | 18 мин. | история | |
22:41 | 1/2 | Сидоренко Игорь Викторович | 747 | 3 : 0 | +1.4 | 12 мин. | история |
23:11 | фин | Парсегов Григорий Гургенович | 758 | 3 : 0 | +1.9 | 18 мин. | история |
5 - 0 | +19.6 | 73 мин. | 838 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | - |
Сыграно турниров: | 1 |
Игры (победы-поражения): | 6 (6 - 0) |
Первый турнир: | 05 июня 2024 |
Чаще всего в: | ATT Pattaya (турниров: 1) |
Лучшие победы
Награды
ATT Pattaya
Последние результаты
05.06.2024 11:00 300 ATT Pattaya7Березнев Даниил Олегович 3001 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:06 | гр. 1 | Sid Ghaem | 186 | 2 : 0 | 16 мин. | история | |
11:23 | гр. 1 | Alan Lewis | 194 | 2 : 0 | 12 мин. | история | |
11:46 | гр. 1 | Еремин Константин Константинович | 210 | 2 : 1 | +1 | 20 мин. | история |
12:05 | гр. 1 | Забиров (лев.) Тимур Ринатович | 102 | 2 : 0 | 18 мин. | история | |
12:25 | гр. 1 | Bow Nantita | 69 | 2 : 0 | 11 мин. | история | |
12:35 | гр. 1 | Кукарина Анна Денисовна | 135 | 2 : 0 | 18 мин. | история | |
6 - 0 | +1 | 95 мин. | 301 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 44 |
Сыграно турниров: | 4 |
Игры (победы-поражения): | 32 (24 - 8) |
Первый турнир: | 09 ноября 2019 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 1) |
Лучшие победы
Награды
TTL-Савёл
Последние результаты
18.11.2023 18:00 отк HurricaneTT11Березнев Даниил Олегович 5614 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
18:06 | гр. 1 | Хургин Владимир Михайлович | 464 | 2 : 0 | +0.3 | 11 мин. | история |
18:33 | гр. 1 | Горбовская Наталья Сергеевна | 375 | 2 : 0 | 12 мин. | история | |
18:53 | гр. 1 | Коваленко Игорь Алексеевич | 512 | 1 : 2 | −7.5 | 15 мин. | история |
19:08 | гр. 1 | Заргаров Роман Владимирович | 411 | 2 : 0 | 9 мин. | история | |
19:18 | гр. 1 | Баркалов Владислав Сергеевич | 400 | 2 : 0 | 7 мин. | история | |
19:33 | гр. 1 | Поляков Петр Сергеевич | 625 | 1 : 2 | −1.8 | 18 мин. | история |
19:56 | гр. 1 | Смирнов Алексей Николаевич | 549 | 2 : 0 | +8.8 | 16 мин. | история |
20:12 | гр. 1 | Адонин Алексей Юрьевич | 550 | 0 : 2 | −5.6 | 9 мин. | история |
20:35 | гр. 1 | Барсуков Денис Павлович | 388 | 2 : 0 | 14 мин. | история | |
20:48 | гр. 1 | Голиков Максим Михайлович | 618 | 2 : 1 | +15.7 | 23 мин. | история |
7 - 3 | +9.9 | 134 мин. | 571 |
Березнев Даниил Олегович 5252 место+7.9 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
20:20 | гр. 4 | Мершин Валентин Александрович | 279 | 2 : 0 | 17 мин. | история | |
21:06 | гр. 4 | Михайлов Игорь Валерьевич | 472 | 2 : 1 | +4.6 | 20 мин. | история |
21:36 | гр. 4 | Цуникова Наталья Сергеевна | 253 | 2 : 1 | 22 мин. | история | |
22:03 | 1/8 | Мауль Виктор Константинович | 297 | 2 : 0 | 7 мин. | история | |
22:36 | 1/4 | Михайлов Игорь Валерьевич | 472 | 2 : 0 | +4.6 | 16 мин. | история |
22:54 | 1/2 | Голиков Максим Михайлович | 622 | 2 : 1 | +19.7 | 19 мин. | история |
фин | Поляков Петр Сергеевич | 599 | 1 : 2 | −1.3 | история | ||
6 - 1 | +35.5 | 101 мин. | 561 |
Березнев Даниил Олегович 48927 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Поляков Петр Сергеевич | 617 | 0 : 2 | история | ||||
Базилевский Виталий Михайлович | 426 | 2 : 1 | +3.7 | история | |||
Строкова Юлия Андреевна | 400 | 2 : 0 | +1.1 | история | |||
Жемолдинов Ахмед Зуферович | 419 | 2 : 0 | +3 | история | |||
Иванова Ксения Владимировна | 250 | 2 : 0 | история | ||||
Глазун Евгений Геннадьевич | 469 | 2 : 1 | +8 | история | |||
Батуев Василий Александрович | 390 | 2 : 0 | +0.1 | история | |||
Хайруллин Ильдар Ильнурович | 500 | 2 : 0 | +11.1 | история | |||
Гордеев Сергей Николаевич | 484 | 2 : 0 | +9.5 | история | |||
8 - 1 | +36.5 | 525 |
Березнев Даниил Олегович 50010 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Попов Дмитрий Николаевич | 909 | 0 : 2 | история | ||||
Петров Илья Григорьевич | 559 | 0 : 2 | −4.2 | история | |||
Рузыев Андрей Неъматович | 500 | 0 : 2 | −10 | история | |||
Мишакин Владимир Федорович | 400 | 2 : 0 | история | ||||
Немашкало Владимир Федорович | 431 | 2 : 0 | +3.1 | история | |||
Мишакин Владимир Федорович | 400 | 2 : 1 | история | ||||
3 - 3 | −11 | 489 |