Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Территория мяча - клуб настольного тенниса

Laszlo223

Шпилев Василий Борисович

Город: Балашиха

Игровая рука: правая

На сайте с: 10.07.2019 (последнее посещение: 04.12.2019)

 

  • rttf 223
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 131
Игр (победы-поражения): 838 (368-470)
Максимальный рейтинг: 229 (15 окт 2019)
Место в рейтинге: 11868
Первый турнир: 19 авг 2017
Чаще всего в: ArtTT-Прео (турниров: 126)
полный список соперников

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
06.04.2019 200 ArtTT-Прео 207 Исаев Михаил Владимирович 468 3 : 0 +7.2
04.09.2017 200 ArtTT-Прео 54 * Строкун Максим Робертович 225 * 3 : 1 +27.1
14.10.2017 150 ArtTT-Прео 48 * Ушаков Александр Сергеевич 2 216 * 3 : 2 +5.4
28.09.2019 400 ArtTT-Прео 220 Кострыкин Сергей Владимирович 312 3 : 2 +4.8
31.07.2018 400 ArtTT-Прео 85 * Беляков Максим Александрович 197 * 3 : 1 +4.2
10.05.2019 400 ArtTT-Прео 206 Мироненко Константин Викторович 286 3 : 1 +4.5
26.08.2017 150 ArtTT-Прео 17 * Ермохин Дмитрий Сергеевич 183 * 3 : 1 +26.6
23.07.2019 400 ArtTT-Прео 212 Неупокоев Юрий Анатольевич 274 3 : 0 +4
08.10.2019 400 ArtTT-Прео 220 Черданцева Елена Дмитриевна 274 3 : 1 +3.9
15.10.2019 500 ArtTT-Прео 224 Черданцева Юлия Викторовна 273 3 : 1 +3.7 24 мин.

* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года

все призовые турниры

Награды

TTL-Савёл
ArtTT-Прео
все результаты

Результаты

02.12.2019 19:30 225 TTL-Савёл12
Шпилев Василий Борисович 2203 место
началостадиясоперник  счет  время
19:34гр. 1Атяков Сергей Викторович1973 : 0+1.514 мин.история
19:50гр. 1Смирнов Аркадий Игоревич1273 : 0+0.113 мин.история
20:08гр. 1Бекболотов Исманбек1991 : 3−2.417 мин.история
20:341/8Матюшин Юрий Анатольевич1363 : 1+0.323 мин.история
20:581/4Мирошниченко Евгений2093 : 0+1.817 мин.история
21:151/2Вербицкий Антон Викторович2162 : 3−2.129 мин.история
21:443..6Очир-Горяев Арслан Давлатович2013 : 0+1.612 мин.история
22:02за 3-еМирошниченко Евгений2093 : 2+1.823 мин.история
6 - 2+2.6148 мин.223
25.11.2019 19:30 225 TTL-Савёл13
Шпилев Василий Борисович 2163 место
началостадиясоперник  счет  время
19:36гр. 2Шарин Игорь1743 : 0+1.216 мин.история
20:06гр. 2Колтунов Александр Сергеевич1893 : 0+1.513 мин.история
21:101/4Бельтюков Иван Олегович1743 : 2+1.221 мин.история
21:311/2Вербицкий Антон Викторович2110 : 3−2.117 мин.история
22:043..6Романов Алексей Сергеевич1623 : 2+0.920 мин.история
22:23за 3-еБедретдинов Дамир Абдулхаевич2003 : 0+1.711 мин.история
5 - 1+4.398 мин.220
23.11.2019 19:30 300 ArtTT-Прео17
Шпилев Василий Борисович 2178 место
началостадиясоперник  счет  время
20:04гр. 2Миронов Сергей Станиславович1953 : 1+1.624 мин.история
20:27гр. 2Якубышин Владимир Викторович2890 : 3−0.613 мин.история
20:521/8Валетин Евгений Борисович1883 : 1+1.418 мин.история
21:451/4Зайцев Павел Владимирович2901 : 3−0.624 мин.история
22:083..12Тормозова Галина Николаевна1663 : 0+112 мин.история
22:263..8Миронов Сергей Станиславович1952 : 3−2.426 мин.история
22:51за 7-еСелезнев Артем Евгеньевич2550 : 3−1.215 мин.история
3 - 4−0.8132 мин.216
19.11.2019 19:30 500 ArtTT-Прео46
Шпилев Василий Борисович 21839 место
началостадиясоперник  счет  время
20:031/32Миронов Владимир Михайлович3431 : 3история
20:483..48Власова Оксана Георгиевна3530 : 312 мин.история
21:1333..48Фролов Роман Николаевич2203 : 1+2.624 мин.история
21:4333..40Баёв Даниил Павлович2530 : 3−1.617 мин.история
22:0937..40Пандур Иван Георгиевич2490 : 3−1.714 мин.история
1 - 4−0.867 мин.217
16.11.2019 19:30 300 ArtTT-Прео15
Шпилев Василий Борисович 22112 место
началостадиясоперник  счет  время
20:00гр. 4Атовмян Георгий Норайрович1843 : 0+1.321 мин.история
20:20гр. 4Гаврилица Эдуард Николаевич2702 : 3−123 мин.история
20:481/8Богатов Алексей Алексеевич1933 : 1+1.518 мин.история
21:061/4Сучков Тимур Александрович2820 : 3−0.814 мин.история
21:203..12Миронов Сергей Станиславович1911 : 3−2.621 мин.история
21:599..12Богатова Любовь Анатольевна2582 : 3−1.328 мин.история
2 - 4−2.9125 мин.218
12.11.2019 19:30 500 ArtTT-Прео40
Шпилев Василий Борисович 21533 место
началостадиясоперник  счет  время
19:441/32Исаева Галина Анатольевна2981 : 3−0.422 мин.история
20:3633..40Цыплаков Алексей Сергеевич1313 : 0+0.416 мин.история
21:0933..36Фролов Роман Николаевич2243 : 0+2.723 мин.история
21:36за 33-еФедышин Дмитрий Петрович2423 : 0+3.222 мин.история
3 - 1+5.983 мин.221
09.11.2019 19:30 300 ArtTT-Прео24
Шпилев Василий Борисович 2127 место
началостадиясоперник  счет  время
20:011/16Черторицкий Максим Михайлович1393 : 0+0.514 мин.история
20:211/8Грозовский Тимур Михайлович2420 : 3−1.416 мин.история
20:423..24Радченко Георгий Андреевич1003 : 013 мин.история
21:133..16Матюшин Сергей Викторович1743 : 2+1.229 мин.история
22:053..12Миронов Сергей Станиславович2263 : 1+2.321 мин.история
22:333..8Максименко Арсений Васильевич2631 : 3−117 мин.история
23:03за 7-еБогатов Алексей Алексеевич1883 : 0+1.517 мин.история
5 - 2+3.2127 мин.215
04.11.2019 17:30 250 TTL-Савёл21
Шпилев Василий Борисович 2156 место
началостадиясоперник  счет  время
18:23гр. 5Кудашкин Николай Степанович803 : 221 мин.история
18:43гр. 5Батаев Дмитрий Дмитриевич2311 : 3−1.718 мин.история
19:031/8Голиков Андрей Александрович2201 : 3−1.919 мин.история
19:393..12Зимин Дмитрий Владимирович2293 : 1+2.318 мин.история
20:093..8Никольский Сергей Борисович2113 : 2+1.925 мин.история
20:343..6Ковалев Алексей Александрович2102 : 3−2.123 мин.история
20:57за 5-еСадовой Сергей Владимирович2001 : 3−2.317 мин.история
3 - 4−3.8141 мин.212
02.11.2019 11:30 300 TTL-Савёл35
Шпилев Василий Борисович 21916 место
началостадиясоперник  счет  время
12:12гр. 2Хромов Сергей Алексеевич2063 : 2+1.822 мин.история
12:33гр. 2Моспанов Владимир Алексеевич2980 : 3−0.417 мин.история
12:521/16Сергеев Алексей Владимирович2642 : 3−1.124 мин.история
13:233..24Николаев Александр Алексеевич2103 : 1+1.816 мин.история
13:453..16Тихонов Александр Сергеевич2492 : 3−1.425 мин.история
14:1613..16Кутузов Евгений Михайлович2251 : 3−1.924 мин.история
14:40за 15-еГриднев Данила Александрович2062 : 3−2.325 мин.история
2 - 5−3.5153 мин.215
26.10.2019 19:30 300 ArtTT-Прео20
Шпилев Василий Борисович 2218 место
началостадиясоперник  счет  время
20:12гр. 3Кабанов Алексей Викторович1343 : 0+0.316 мин.история
20:28гр. 3Богатова Любовь Анатольевна2600 : 3−1.212 мин.история
21:171/8Колосков Евгений Валерьевич2363 : 2+2.324 мин.история
22:041/4Джамалов Эльдар Рашидович2641 : 3−1.223 мин.история
22:413..8Герасимов Юрий Вячеславович1941 : 3−2.517 мин.история
2 - 3−2.492 мин.219