Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб настольного тенниса ЛюблиноСборы в Санкт-Петербурге с 1 по 5 мая
Laszlo

Laszlo208

Шпилев Василий Борисович

город: Балашиха (Россия)

Игровая рука: правая

Основание: 🏓 Butterfly Petr Korbel

Накладка справа: 🏓 Andro Rasanter R37

Накладка слева: 🏓 Andro Hexer Powersponge

На сайте с: 10.07.2019 (последнее посещение: 07.04.2024)

2 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 208
Максимальный: 237 (07.03.2022)Максимальный: 227 (09.12.2023)Максимальный: 227 (09.12.2023)Максимальный: 227 (09.12.2023)
полная статистика

Общая статистика

Место в рейтинге:35'913
Сыграно турниров:229
Игры (победы-поражения):1'424 (609 - 815)
Первый турнир:19 августа 2017
Чаще всего в:ArtTT-Прео (турниров: 146)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
06.04.2019 200 ArtTT-Прео 207 Исаев Михаил 469 3 : 0 +7.2
10.12.2021 475 ФилиТТ 227 Орлов Андрей 369 3 : 0 +8.7 16 мин.
27.05.2023 350 TTL-Савёл 226 Суслов Денис 352 3 : 2 +4.5 27 мин.
10.04.2021 400 ArtTT-Прео 220 Загвозкин Александр 342 3 : 1 +5.6 19 мин.
24.12.2022 350 TTL-Савёл 206 Кузнецов Петр 335 3 : 2 +4.6 22 мин.
04.09.2017 200 ArtTT-Прео 54 * Строкун Максим 225 * 3 : 1 +27.1
14.10.2017 150 ArtTT-Прео 48 * Ушаков Александр 217 * 3 : 2 +5.4
19.12.2020 400 ArtTT-Прео 228 Лобачева Нина 316 3 : 2 +3.8 21 мин.
28.09.2019 400 ArtTT-Прео 221 Кострыкин Сергей 313 3 : 2 +4.8
03.12.2021 325 ФилиТТ 213 Китайцев Александр 311 3 : 2 +4 22 мин.
27.05.2023 350 TTL-Савёл 226 Суслов Денис 352 3 : 2 +4.5 27 мин.
01.07.2023 300 ЛуЦентр 222 Старостенко Андрей 285 3 : 1 +3.3 22 мин.
01.07.2023 300 ЛуЦентр 222 Кутузманов Михаил 271 3 : 1 +3 22 мин.
04.06.2023 250 TTL-Савёл 224 Шантурин Николай 250 3 : 2 +2 22 мин.
09.12.2023 350 TTL-Савёл 225 Чекир Сергей 249 3 : 2 +2.5 23 мин.
06.01.2024 300 ЛуЦентр 218 Окунев Валерий 248 3 : 1 +2.6 24 мин.
01.12.2023 285 ФилиТТ 222 Чечушков Дмитрий 237 3 : 0 +2.8 14 мин.
03.02.2024 300 ArtTT-Первом 213 Сухомлинов Сергей 235 3 : 1 +2.4 18 мин.
08.05.2023 250 TTL-Савёл 224 Панферов Алексей 234 3 : 1 +2.2 19 мин.
13.01.2024 300 ArtTT-Первом 220 Гиталов Виктор 232 3 : 1 +2.3 18 мин.
03.02.2024 300 ArtTT-Первом 213 Сухомлинов Сергей 235 3 : 1 +2.4 18 мин.
03.02.2024 300 ArtTT-Первом 213 Цветков Александр 187 3 : 0 +1.8 15 мин.
03.02.2024 300 ArtTT-Первом 213 Цветков Александр 187 3 : 1 +1.5 16 мин.
19.01.2024 285 ФилиТТ 220 Атовмян Георгий 181 3 : 0 +1.4 19 мин.
19.01.2024 285 ФилиТТ 220 Истомин Пётр 170 3 : 0 +1.2 13 мин.
03.02.2024 300 ArtTT-Первом 213 Синжелич Родер 100 3 : 0 +0 13 мин.

* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года

все призовые турниры

Награды

ArtTT-Первом
ФилиТТ
TTL-Савёл
ArtTT-Прео
все результаты

Результаты

05.04.2024 19:30 285 ФилиТТ25
Шпилев Василий Борисович 21422 место
началостадиясоперник  счет  время
19:361/16Матюшин Юрий Анатольевич2360 : 3−1.920 мин.история
20:423..24Черницкая Алла Валентиновна2391 : 3−1.523 мин.история
21:2217..24Попов Александр Олегович2081 : 3−2.117 мин.история
0 - 3−5.560 мин.208
03.02.2024 10:30 300 ArtTT-Первом6
Шпилев Василий Борисович 2135 место
началостадиясоперник  счет  время
10:391 кр.Баянов Баин Алексеевич2700 : 3−116 мин.история
10:541 кр.Сухомлинов Сергей Владимирович2353 : 1+2.418 мин.история
11:241 кр.Цветков Александр Сергеевич1873 : 1+1.516 мин.история
11:391 кр.Антипов Евгений Сергеевич2752 : 3−0.620 мин.история
12:122 кр.Антипов Евгений Сергеевич2750 : 3−0.913 мин.история
12:332 кр.Цветков Александр Сергеевич1873 : 0+1.815 мин.история
12:592 кр.Баянов Баин Алексеевич2701 : 3−0.917 мин.история
13:172 кр.Сухомлинов Сергей Владимирович2351 : 3−1.614 мин.история
13:312 кр.Синжелич Родер Любеселович1003 : 013 мин.история
4 - 5+0.7142 мин.214
27.01.2024 14:00 450 ArtTT-Первом22
Шпилев Василий Борисович 21720 место
началостадиясоперник  счет  время
14:05гр. 4Мудинов Алишер3220 : 319 мин.история
14:36гр. 4Качалов Алексей Владимирович3791 : 318 мин.история
14:54гр. 4Баянов Баин Алексеевич2642 : 3−1.114 мин.история
15:371/4Юнкин Александр Витальевич2832 : 3−0.721 мин.история
15:575..8Гришин Андрей Дмитриевич2421 : 3−1.920 мин.история
16:17за 7-еПимашкин Максим Витальевич2931 : 3−0.626 мин.история
0 - 6−4.3118 мин.213
19.01.2024 19:30 285 ФилиТТ25
Шпилев Василий Борисович 22018 место
началостадиясоперник  счет  время
19:371/16Дворниченко Иван Юрьевич2072 : 3−1.823 мин.история
20:263..24Широков Никита Сергеевич2770 : 3−112 мин.история
21:0817..24Атовмян Георгий Норайрович1813 : 0+1.419 мин.история
21:2717..20Истомин Пётр Алексеевич1703 : 0+1.213 мин.история
22:07за 17-еПиньковская Софья Павловна1512 : 3−2.725 мин.история
2 - 3−392 мин.217
13.01.2024 10:30 300 ArtTT-Первом10
Шпилев Василий Борисович 2207 место
началостадиясоперник  счет  время
10:39гр. 2Харламов Дмитрий Олегович2660 : 3−1.316 мин.история
10:54гр. 2Гиталов Виктор Алексеевич2323 : 1+2.318 мин.история
11:19гр. 2Еременко Виктор Сергеевич2701 : 3−116 мин.история
11:35гр. 2Смолин Михаил Александрович1723 : 0+1.313 мин.история
12:091/4Еременко Виктор Сергеевич2700 : 3−1.215 мин.история
12:465..8Харламов Дмитрий Олегович2660 : 3−1.315 мин.история
13:10за 7-еГорячева Екатерина Витальевна2033 : 0+216 мин.история
3 - 4+0.7109 мин.220
06.01.2024 13:00 300 ЛуЦентр19
Шпилев Василий Борисович 21813 место
началостадиясоперник  счет  время
13:06гр. 3Макаренко Эдуард Григорьевич2812 : 3−0.618 мин.история
13:24гр. 3Окунев Валерий Игоревич2483 : 1+2.624 мин.история
14:201/8Седов Егор Владимирович2691 : 3−120 мин.история
14:553..16Крохин Александр Геннадьевич2920 : 3−0.615 мин.история
15:11за 13-еСтепаненко Сергей Николаевич2103 : 2+1.531 мин.история
2 - 3+1.9108 мин.220
03.01.2024 15:30 300 ArtTT-Первом23
Шпилев Василий Борисович 22319 место
началостадиясоперник  счет  время
15:49гр. 1Сухомлинов Сергей Владимирович2100 : 3−2.715 мин.история
16:03гр. 1Мартынов Антон Евгеньевич2932 : 3−0.524 мин.история
16:361/16Никитин Владимир Викторович2313 : 1+2.216 мин.история
16:521/8Юнкин Александр Витальевич2730 : 3−1.211 мин.история
17:083..24Лебедкин Максим Сергеевич2040 : 3−2.916 мин.история
18:1217..20Гришин Дмитрий Михайлович1602 : 3−2.627 мин.история
18:39за 19-еНикитин Владимир Викторович2313 : 1+2.216 мин.история
2 - 5−5.6125 мин.218
29.12.2023 19:30 285 ФилиТТ19
Шпилев Василий Борисович 22716 место
началостадиясоперник  счет  время
20:05гр. 2Степаненко Сергей Николаевич2163 : 2+1.424 мин.история
20:29гр. 2Ермошин Михаил Владимирович2781 : 3−115 мин.история
20:531/8Жирнов Александр Валерьевич2710 : 3−1.414 мин.история
21:093..16Чечушков Дмитрий Юрьевич2220 : 3−2.515 мин.история
1 - 3−3.468 мин.223
09.12.2023 11:30 350 TTL-Савёл30
Шпилев Василий Борисович 22527 место
началостадиясоперник  счет  время
11:531/16Трофимов Сергей Сергеевич3311 : 319 мин.история
12:203..32Пантюшков Марк Викторович2722 : 3−1.122 мин.история
12:4925..32Кольцов Сергей Александрович1893 : 0+1.916 мин.история
13:1725..28Васильев Владимир Антонович2650 : 3−1.819 мин.история
13:36за 27-еЧекир Сергей Павлович2493 : 2+2.523 мин.история
2 - 3+1.599 мин.227
01.12.2023 19:30 285 ФилиТТ14
Шпилев Василий Борисович 2229 место
началостадиясоперник  счет  время
19:47гр. 2Попов Дмитрий Александрович1953 : 0+1.815 мин.история
20:02гр. 2Перов Андрей Александрович2651 : 3−1.116 мин.история
20:341/8Дедов Дмитрий Александрович2601 : 3−1.221 мин.история
20:543..16Чечушков Дмитрий Юрьевич2373 : 0+2.814 мин.история
21:083..12Желудков Игорь Петрович2122 : 3−1.820 мин.история
21:289..12Попов Дмитрий Александрович1953 : 0+1.813 мин.история
21:47за 9-еВольбек Александр Евгеньевич1843 : 0+1.515 мин.история
4 - 3+3.7114 мин.225