a04121985329
Мельников Сергей Владимирович
город: Москва
Игровая рука: левая
На сайте с: 07.07.2019 (последнее посещение: 18.03.2024)
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 329
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 199 |
Игр (победы-поражения): | 1355 (770-585) |
Максимальный рейтинг: | 338 (16 мар 2024) |
Макс. рейтинг за полгода: | 338 |
Место в рейтинге: | 18660 |
Первый турнир: | 07 июля 2019 |
Чаще всего в: | Point (турниров: 75) |
Лучшие победы
Награды
SpinArt
Point
TENIX
Крылья
ЛуЦентр
TennisOk-Бел
ArtTT-Прео
ArtTT-Дмит
TennisOk-Люб
NATEN-1905
TTL-Савёл
Результаты
17.03.2024 14:30 380 SpinArt20Мельников Сергей Владимирович 33813 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Пичкур Игорь Игоревич | 198 | 3 : 1 | 17 мин. | история | ||
гр. 5 | Тарасенко Артем Владимирович | 315 | 0 : 3 | −3.7 | 16 мин. | история | |
1/8 | Панчук Александр Васильевич | 329 | 1 : 3 | −2.7 | 21 мин. | история | |
3..16 | Довжук Святослав Михайлович | 273 | 0 : 3 | −4.9 | 25 мин. | история | |
13..16 | Павлов Дмитрий Юрьевич | 252 | 3 : 0 | +0.4 | 15 мин. | история | |
за 13-е | Камурзаев Александр Дзантемирович | 299 | 3 : 0 | +1.8 | 20 мин. | история | |
3 - 3 | −9.1 | 114 мин. | 329 |
Мельников Сергей Владимирович 3304 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Толчинский Алексей Григорьевич | 407 | 3 : 1 | +4.4 | 24 мин. | история | |
гр. 1 | Абушаев Руслан Фяритович | 297 | 3 : 2 | +1.3 | 20 мин. | история | |
1/8 | Голле Станислав Вячеславович | 230 | 3 : 1 | 13 мин. | история | ||
1/4 | Комаров Константин Сергеевич | 297 | 3 : 0 | +2 | 17 мин. | история | |
1/2 | Гаврик Константин Юрьевич | 372 | 2 : 3 | −1.2 | 27 мин. | история | |
3..6 | Толчинский Алексей Григорьевич | 407 | 3 : 2 | +3.6 | 30 мин. | история | |
за 3-е | Гранкин Владимир Владимирович | 363 | 0 : 3 | −2 | 11 мин. | история | |
5 - 2 | +8.2 | 142 мин. | 338 |
Мельников Сергей Владимирович 3286 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Красовский Александр Сергеевич | 285 | 3 : 2 | +1.1 | 26 мин. | история | |
гр. 3 | Татаров Сергей Витальевич | 373 | 1 : 3 | −1.4 | 18 мин. | история | |
1/8 | Поднебесный Иван Владимирович | 359 | 3 : 1 | +3.3 | 21 мин. | история | |
1/4 | Зеленов Геннадий Георгиевич | 362 | 1 : 3 | −1.7 | 30 мин. | история | |
3..12 | Шорохова Светлана Борисовна | 212 | 3 : 0 | 18 мин. | история | ||
3..8 | Шабурова Полина Александровна | 334 | 3 : 1 | +2.6 | 20 мин. | история | |
3..6 | Татаров Сергей Витальевич | 373 | 1 : 3 | −1.4 | 18 мин. | история | |
за 5-е | Поднебесный Иван Владимирович | 359 | 2 : 3 | −1.4 | 24 мин. | история | |
4 - 4 | +1.2 | 175 мин. | 330 |
Мельников Сергей Владимирович 3285 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Яковлев Николай Алексеевич | 213 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
гр. 5 | Корнеев Сергей Олегович | 256 | 3 : 0 | +0.9 | 15 мин. | история | |
1/8 | Верле Сергей Юрьевич | 254 | 3 : 1 | +0.7 | 27 мин. | история | |
1/4 | Пархоменко Егор Алексеевич | 261 | 3 : 0 | +1 | 20 мин. | история | |
1/2 | Юлов Александр Романович | 396 | 0 : 3 | −1 | 11 мин. | история | |
3..6 | Сотволдиев Шерзодбек Анварович | 321 | 2 : 3 | −2.2 | 25 мин. | история | |
за 5-е | Пархоменко Егор Алексеевич | 261 | 3 : 0 | +1 | 15 мин. | история | |
5 - 2 | +0.4 | 128 мин. | 328 |
Мельников Сергей Владимирович 33421 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Каменский Сергей Александрович | 244 | 2 : 3 | −3.8 | 22 мин. | история | |
17..32 | Клочков Николай Васильевич | 246 | 3 : 1 | +0.3 | 25 мин. | история | |
17..24 | Тер-Абраамян Айк Рубенович | 300 | 0 : 3 | −4 | 13 мин. | история | |
21..24 | Карповский Алексей Алексеевич | 265 | 3 : 1 | +0.8 | 18 мин. | история | |
за 21-е | Глушанков Иван Иванович | 247 | 3 : 1 | +0.3 | 16 мин. | история | |
3 - 2 | −6.5 | 94 мин. | 328 |
Мельников Сергей Владимирович 3349 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Гаврик Константин Юрьевич | 376 | 0 : 3 | −1.8 | 13 мин. | история | |
гр. 3 | Долгих Станислав Иванович | 280 | 0 : 3 | −4.6 | 11 мин. | история | |
1/16 | Григорьев Петр Валерьевич | 180 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
1/8 | Поднебесный Иван Владимирович | 353 | 3 : 1 | +3 | 20 мин. | история | |
1/4 | Хитев Максим Анатольевич | 323 | 1 : 3 | −2.8 | 18 мин. | история | |
3..12 | Гаврик Константин Юрьевич | 376 | 1 : 3 | −1.5 | 18 мин. | история | |
9..12 | Плищенко Анна | 363 | 3 : 2 | +2.6 | 18 мин. | история | |
за 9-е | Назаров Максим | 422 | 3 : 0 | +5.7 | 10 мин. | история | |
4 - 4 | +0.6 | 121 мин. | 334 |
Мельников Сергей Владимирович 3329 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Ильницкий Кирилл Борисович | 400 | 2 : 3 | −0.8 | 21 мин. | история | |
гр. 3 | Середин Сергей Михайлович | 390 | 0 : 3 | −1.5 | 15 мин. | история | |
гр. 3 | Комаров Константин Сергеевич | 302 | 3 : 1 | +2.1 | 16 мин. | история | |
за 9-е | Комаров Константин Сергеевич | 302 | 3 : 2 | +1.7 | 31 мин. | история | |
2 - 2 | +1.4 | 83 мин. | 334 |
Мельников Сергей Владимирович 3284 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Шорохова Светлана Борисовна | 223 | 3 : 0 | 21 мин. | история | ||
гр. 4 | Столбова Изида Викторовна | 295 | 3 : 1 | +1.7 | 19 мин. | история | |
1/8 | Кравченко Максим Александрович | 249 | 3 : 1 | +0.5 | 18 мин. | история | |
1/4 | Загоскин Алексей Евгеньевич | 366 | 1 : 3 | −1.6 | 16 мин. | история | |
3..12 | Дяшкин Алексей Михайлович | 277 | 3 : 1 | +1.2 | 19 мин. | история | |
3..8 | Столбова Изида Викторовна | 295 | 3 : 2 | +1.3 | 28 мин. | история | |
3..6 | Камурзаев Александр Дзантемирович | 278 | 3 : 2 | +1 | 30 мин. | история | |
6 - 1 | +4.2 | 151 мин. | 332 |
Мельников Сергей Владимирович 33613 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Ковалев Александр Витальевич | 270 | 1 : 3 | −4.2 | 21 мин. | история | |
3..24 | Тулаев Руслан Валерьевич | 220 | 3 : 1 | 21 мин. | история | ||
3..16 | Гончарик Иван Алексеевич | 304 | 0 : 3 | −4 | 15 мин. | история | |
13..16 | Баташев Дмитрий Алексеевич | 200 | 3 : 2 | 22 мин. | история | ||
за 13-е | Жамбалова Татьяна | 249 | 3 : 1 | +0.3 | 20 мин. | история | |
3 - 2 | −7.8 | 99 мин. | 328 |
Мельников Сергей Владимирович 3223 место+3.2 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Яковлев Николай Алексеевич | 207 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 4 | Поднебесный Иван Владимирович | 353 | 3 : 2 | +2.6 | 26 мин. | история | |
1/8 | Комаров Константин Сергеевич | 270 | 3 : 0 | +1.4 | 20 мин. | история | |
1/4 | Антипенко Роман | 353 | 0 : 3 | −2.1 | 15 мин. | история | |
3..12 | Каримов Александр Денисович | 198 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
3..8 | Поднебесный Иван Владимирович | 353 | 3 : 2 | +2.6 | 29 мин. | история | |
3..6 | Чуйкин Иван Владимирович | 345 | 3 : 2 | +2.5 | 25 мин. | история | |
за 3-е | Плищенко Сергей Алексеевич | 370 | 3 : 1 | +3.7 | 16 мин. | история | |
7 - 1 | +14 | 155 мин. | 336 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 2 |
Игр (победы-поражения): | 15 (5-10) |
Первый турнир: | 09 апр 2023 |
Чаще всего в: | Point (турниров: 1) |
Результаты
01.05.2023 11:00 780 Point 15Мельников Сергей 297 / Дробанцева Милла 333 14 место | 630 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
11:01 | гр. 3 | Пан Евгений 247 / Назаров Игорь 209 | 456 | 1 : 3 | 19 мин. |
11:31 | гр. 3 | Нестеренко Светлана 320 / Ильин Сергей 333 | 653 | 1 : 3 | 17 мин. |
11:59 | 1/8 | Радецкий Артем 212 / Кириченко Станислав 302 | 514 | 2 : 3 | 23 мин. |
12:23 | 3..16 | Бекетов Александр 182 / Арыченкова Надежда 289 | 471 | 0 : 3 | 15 мин. |
12:54 | 13..16 | Ефройкин Виталий 199 / Васильев Андрей 196 | 395 | 3 : 2 | 20 мин. |
13:14 | за 13-е | Филатов Александр 191 / Вилков Никита 213 | 404 | 2 : 3 | 26 мин. |
1 - 5 | 120 мин. |
Мельников Сергей 308 / Дробанцева Милла 306 6 место | 614 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:18 | гр. 1 | Трафимов Тимур 322 / Данилов Олег 149 | 471 | 3 : 1 | 17 мин. |
15:43 | гр. 1 | Бекетов Александр 178 / Арыченкова Надежда 297 | 475 | 3 : 2 | 20 мин. |
16:03 | гр. 1 | Терещенко Алексей 293 / Терещенко Евгения 191 | 484 | 3 : 0 | 13 мин. |
16:20 | гр. 1 | Бушуев Кирилл 390 / Куранова Ольга 287 | 677 | 3 : 1 | 23 мин. |
16:43 | гр. 1 | Гусева Юлия 201 / Котельников Владимир 568 | 769 | 0 : 3 | 13 мин. |
16:56 | гр. 1 | Куколкин Валентин 462 / Жамбалова Татьяна 202 | 664 | 0 : 3 | 12 мин. |
17:07 | гр. 1 | Теплов Андрей 335 / Королева Светлана 139 | 474 | 2 : 3 | 23 мин. |
17:30 | гр. 1 | Маевский Александр 332 / Янчук Игорь 326 | 658 | 0 : 3 | 13 мин. |
17:53 | гр. 1 | Воробьев Роман 267 / Евграфов Дмитрий 254 | 521 | 1 : 3 | 15 мин. |
4 - 5 | 149 мин. |