Nike1980275
Довжук Святослав Михайлович
город: Москва
Игровая рука: правая
На сайте с: 03.07.2019 (последнее посещение: 13.04.2024)
4 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 275
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 25'320 |
Сыграно турниров: | 99 |
Игры (победы-поражения): | 561 (219 - 342) |
Первый турнир: | 08 декабря 2018 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 24) |
Лучшие победы
Награды
Point
NATEN-1905
HurricaneTT
ФилиТТ
Холмы
TTL-Савёл
Результаты
12.04.2024 19:30 285 ФилиТТ22Довжук Святослав Михайлович 28313 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:46 | гр. 1 | Новиков Вячеслав Евгеньевич | 230 | 0 : 3 | −3.7 | 13 мин. | история |
19:59 | гр. 1 | Красиков Владислав Сергеевич | 227 | 2 : 3 | −2.5 | 23 мин. | история |
21:09 | 1/16 | Пухов Николай Анатольевич | 150 | 3 : 1 | 15 мин. | история | |
21:25 | 1/8 | Грищенко Роман Вячеславович | 279 | 2 : 3 | −1.7 | 27 мин. | история |
21:52 | 3..24 | Влох Дмитрий Станиславович | 180 | 3 : 1 | 17 мин. | история | |
22:15 | 3..16 | Котов Павел Владимирович | 272 | 1 : 3 | −2.2 | 19 мин. | история |
22:56 | 13..16 | Сергеев Антон Валерьевич | 270 | 3 : 0 | +2.1 | 11 мин. | история |
3 - 4 | −7.9 | 125 мин. | 275 |
Довжук Святослав Михайлович 27311 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:48 | гр. 3 | Поднебесный Иван Владимирович | 366 | 3 : 0 | +5.8 | 17 мин. | история |
15:05 | гр. 3 | Камурзаев Александр Дзантемирович | 299 | 0 : 3 | −2.2 | 18 мин. | история |
15:39 | 1/16 | Абдрахманов Артур Мансурович | 275 | 0 : 3 | −3 | 16 мин. | история |
16:35 | 3..24 | Ковалев Александр Витальевич | 282 | 3 : 2 | +2.2 | 25 мин. | история |
17:00 | 3..16 | Мельников Сергей Владимирович | 338 | 3 : 0 | +4.9 | 25 мин. | история |
17:25 | 3..12 | Иванов Никита Владимирович | 331 | 0 : 3 | −1.3 | 15 мин. | история |
17:40 | 9..12 | Тарасенко Артем Владимирович | 315 | 2 : 3 | −1.2 | 24 мин. | история |
18:06 | за 11-е | Панчук Александр Васильевич | 329 | 3 : 1 | +3.9 | 16 мин. | история |
4 - 4 | +9.2 | 156 мин. | 283 |
Довжук Святослав Михайлович 27718 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:43 | 1/16 | Гурулев Сергей Александрович | 284 | 1 : 3 | −2.3 | 19 мин. | история |
20:17 | 3..24 | Дьячков Евгений Александрович | 350 | 2 : 3 | −0.6 | 20 мин. | история |
20:37 | 17..24 | Литвинов Александр Олегович | 136 | 3 : 1 | 17 мин. | история | |
21:08 | 17..20 | Динь Суан Хиен | 214 | 3 : 0 | +1.1 | 19 мин. | история |
21:57 | за 17-е | Барышников Игорь Николаевич | 286 | 1 : 3 | −2.3 | 24 мин. | история |
2 - 3 | −4.1 | 99 мин. | 273 |
Довжук Святослав Михайлович 2692 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
21:05 | гр. 3 | Салихов Руслан Салихович | 330 | 1 : 3 | −1 | 18 мин. | история |
21:24 | гр. 3 | Максимов Юрий Александрович | 210 | 3 : 0 | +1.2 | 13 мин. | история |
21:36 | гр. 3 | Тихомиров Даниил Игоревич | 314 | 3 : 1 | +3.6 | 13 мин. | история |
22:17 | 1/4 | Петухов Артем Олегович | 249 | 3 : 0 | +2.4 | 10 мин. | история |
22:33 | 1/2 | Мелешкин Сергей Александрович | 250 | 3 : 0 | +2.4 | 12 мин. | история |
22:56 | фин | Капустин Дмитрий | 353 | 1 : 3 | −0.4 | 24 мин. | история |
4 - 2 | +8.3 | 90 мин. | 277 |
Довжук Святослав Михайлович 2643 место+2.6 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Кренев Иван Алексеевич | 269 | 3 : 1 | +2.1 | история | |||
Чипигин Виталий Владимирович | 248 | 2 : 3 | −1.9 | история | |||
Кренев Иван Алексеевич | 269 | 3 : 1 | +2.1 | история | |||
Старовойтов Павел Юрьевич | 220 | 1 : 3 | −2.9 | история | |||
Иванов Сергей Борисович | 221 | 3 : 0 | +1.4 | история | |||
Живов Роман Валентинович | 262 | 3 : 0 | +2.4 | история | |||
Чернов Федор Сергеевич | 259 | 3 : 2 | +1.5 | история | |||
Старовойтов Павел Юрьевич | 220 | 2 : 3 | −2.3 | история | |||
5 - 3 | +5 | 269 |
Довжук Святослав Михайлович 2647 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:49 | 1/16 | Стародубцев Михаил Станиславович | 107 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
20:37 | 1/8 | Грищенко Роман Вячеславович | 265 | 1 : 3 | −2 | 19 мин. | история |
20:55 | 3..24 | Прокш Ольга Давидовна | 135 | 3 : 1 | 15 мин. | история | |
21:16 | 3..16 | Миасипов Федор Фаильевич | 184 | 3 : 1 | +0.4 | 19 мин. | история |
21:45 | 3..12 | Макаренко Эдуард Григорьевич | 284 | 3 : 1 | +2.4 | 19 мин. | история |
22:04 | 3..8 | Коврежкин Артур Арнольдович | 277 | 1 : 3 | −1.7 | 14 мин. | история |
22:18 | за 7-е | Желудков Игорь Петрович | 231 | 3 : 1 | +1.4 | 15 мин. | история |
5 - 2 | +0.5 | 114 мин. | 264 |
Довжук Святослав Михайлович 26533 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
21:09 | 1/32 | Андреевская Анастасия | 206 | 3 : 2 | +1.1 | 21 мин. | история |
21:41 | 1/16 | Амбросимов Федор Ильич | 742 | 0 : 3 | 11 мин. | история | |
21:56 | 3..48 | Исаев Ростислав Никитич | 218 | 2 : 3 | −4.1 | 21 мин. | история |
22:25 | за 33-е | Андреевская Анастасия | 206 | 3 : 0 | +1.7 | 12 мин. | история |
2 - 2 | −1.3 | 65 мин. | 264 |
Довжук Святослав Михайлович 269 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Утемов Александр Евгеньевич | 204 | 1 : 3 | −4.1 | история | |||
Гавриленко Юрий Николаевич | 400 | 0 : 3 | история | ||||
0 - 2 | −4.1 | 265 |
Довжук Святослав Михайлович 26212 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
21:28 | гр. 5 | Чимина Галина Максимовна | 607 | 0 : 3 | 11 мин. | история | |
21:41 | гр. 5 | Атрашков Семен Сергеевич | 557 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
22:09 | гр. 5 | Щербинская Мария Михайловна | 253 | 2 : 3 | −2.6 | 19 мин. | история |
22:36 | 1/16 | Шабалин Александр Анатольевич | 289 | 3 : 0 | +4.6 | 18 мин. | история |
22:55 | 1/8 | Крамер Степан Алексеевич | 365 | 3 : 2 | +4.9 | 22 мин. | история |
23:17 | 1/4 | Савин Ярослав Валерьевич | 399 | 0 : 3 | 15 мин. | история | |
23:52 | 3..12 | Потросов Виталий Константинович | 370 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
2 - 5 | +6.8 | 111 мин. | 269 |
Довжук Святослав Михайлович 26821 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
21:03 | гр. 3 | Батырбеков Эрмек Бердибекич | 521 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
21:16 | гр. 3 | Никонюк Сергей Михайлович | 337 | 0 : 3 | −1.1 | 14 мин. | история |
21:36 | гр. 3 | Лощилов Алексей Витальевич | 313 | 2 : 3 | −1.3 | 25 мин. | история |
22:29 | 1/16 | Ерёмин Даниил Илчинович | 485 | 1 : 3 | 17 мин. | история | |
22:45 | 3..24 | Малфыгин Алексей Александрович | 399 | 0 : 3 | 18 мин. | история | |
23:24 | 17..24 | Бобохонов Рустам Акылхонович | 255 | 1 : 3 | −3.4 | 18 мин. | история |
0 - 6 | −5.8 | 105 мин. | 262 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 6 |
Игр (победы-поражения): | 39 (8-31) |
Первый турнир: | 09 ноя 2022 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 6) |
Результаты
03.03.2024 15:00 777 HurricaneTT 21Довжук Святослав 277 / Донцов Сергей 364 8 место | 641 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:21 | гр. 4 | Котенкова Татьяна 265 / Филатов Александр 230 | 495 | 2 : 3 | 15 мин. |
15:36 | гр. 4 | Запольских Алена 582 / Гусельников Дмитрий 193 | 775 | 1 : 3 | 13 мин. |
16:02 | 1/16 | Сказина Вера 203 / Завьялов Юрий 698 | 901 | 1 : 3 | 17 мин. |
16:19 | 1/8 | Федотова Анастасия 262 / Зайцев Алексей 296 | 558 | 0 : 3 | 17 мин. |
16:36 | 3..24 | Шумов Олег 402 / Обайд Ихаб 185 | 587 | 3 : 1 | 20 мин. |
16:55 | 3..16 | Пегушин Никита 315 / Пегушин Дмитрий 173 | 488 | 3 : 1 | 25 мин. |
17:57 | 3..8 | Рабазанов Шамиль 332 / Долгополова Анна 138 | 470 | 0 : 3 | 14 мин. |
18:21 | за 7-е | Понуровская Анастасия 453 / Вахрушев Григорий 221 | 674 | 2 : 3 | 21 мин. |
2 - 6 | 142 мин. |
Довжук Святослав 274 / Мозжорина Татьяна 183 13 место | 457 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:04 | гр. 4 | Кончаков Константин 542 / Жаборов Элер 403 | 945 | 0 : 3 | 9 мин. |
20:22 | гр. 4 | Гиревенков Алик 628 / Андреевская Анастасия 248 | 876 | 0 : 3 | 12 мин. |
21:10 | гр. 4 | Лупинос Никита 357 / Ипатова Елена 232 | 589 | 0 : 3 | |
21:11 | 1/8 | Митин Григорий 700 / Великанова Ирина 350 | 1050 | 0 : 3 | 10 мин. |
21:30 | 3..16 | Васильев Тимофей 213 / Мурашев Владислав 319 | 532 | 1 : 3 | 15 мин. |
0 - 5 | 46 мин. |
Довжук Святослав 249 / Донцов Сергей 294 4 место | 543 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:22 | гр. 3 | Прохорова Юлия 264 / Иванов Виктор 623 | 887 | 0 : 3 | 15 мин. |
20:37 | гр. 3 | Бушуев Кирилл 392 / Морозов Александр 364 | 756 | 0 : 3 | 13 мин. |
21:15 | 1/8 | Аввакумов Дмитрий 362 / Баркалов Владислав 327 | 689 | 3 : 1 | 25 мин. |
21:39 | 1/4 | Саркисов Максим 309 / Саркисов Иван 290 | 599 | 3 : 2 | 31 мин. |
22:11 | 1/2 | Прохорова Юлия 264 / Иванов Виктор 623 | 887 | 1 : 3 | 13 мин. |
22:43 | 3..6 | Аввакумов Дмитрий 362 / Баркалов Владислав 327 | 689 | 3 : 0 | 19 мин. |
23:02 | за 3-е | Отинов Владимир 400 / Куколкин Валентин 446 | 846 | 1 : 3 | 16 мин. |
3 - 4 | 132 мин. |
Довжук Святослав 247 / Мозжорина Татьяна 132 7 место | 379 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:11 | гр. 1 | Шадаева Лилия 391 / Рычков (лев.) Юрий 301 | 692 | 1 : 3 | 16 мин. |
15:28 | гр. 1 | Помелов Александр 263 / Витушкин Анатолий 319 | 582 | 2 : 3 | 20 мин. |
15:58 | гр. 1 | Трафимов Тимур 312 / Колоницкая Екатерина 284 | 596 | 1 : 3 | 16 мин. |
16:14 | гр. 1 | Теплов Андрей 339 / Королева Светлана 139 | 478 | 3 : 0 | 12 мин. |
16:27 | гр. 1 | Бушуев Кирилл 444 / Куранова Ольга 290 | 734 | 0 : 3 | 13 мин. |
16:47 | гр. 1 | Костарев Алексей 380 / Новиков Юрий 265 | 645 | 2 : 3 | 19 мин. |
1 - 5 | 96 мин. |
Довжук Святослав 255 / Донцов Сергей 251 10 место | 506 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:09 | гр. 4 | Морозов Александр 333 / Трубицын Дмитрий 466 | 799 | 0 : 3 | 15 мин. |
20:40 | гр. 4 | Куколкин Валентин 466 / Качанов Максим 394 | 860 | 1 : 3 | 17 мин. |
21:40 | 1/8 | Лупинос Никита 341 / Ипатова Елена 237 | 578 | 2 : 3 | 27 мин. |
22:07 | 3..16 | Скабеев Сергей 290 / Кан Юрий 203 | 493 | 3 : 0 | 14 мин. |
22:32 | 3..12 | Куколкин Валентин 466 / Качанов Максим 394 | 860 | 2 : 3 | 19 мин. |
23:01 | 9..12 | Теплов Андрей 332 / Колоницкая Екатерина 268 | 600 | 3 : 2 | 23 мин. |
23:24 | за 9-е | Смоглей Николай 500 / Севинян Сюзанна 287 | 787 | 1 : 3 | 17 мин. |
2 - 5 | 132 мин. |
Довжук Святослав 217 / Тронин Роман 292 11 место | 509 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:11 | гр. 2 | Сафронов Геннадий 339 / Язлыбаев Зелим 491 | 830 | 0 : 3 | 13 мин. |
20:45 | гр. 2 | Степанов Александр 475 / Донценко Анна 527 | 1002 | 0 : 3 | 13 мин. |
21:04 | гр. 2 | Морозов Александр 314 / Ананьев Дмитрий 440 | 754 | 2 : 3 | 20 мин. |
21:29 | 1/8 | Нефёдова Ирина 811 / Левченко Алина 395 | 1206 | 1 : 3 | 15 мин. |
22:06 | 3..12 | Аввакумов Дмитрий 327 / Евграфов Дмитрий 249 | 576 | 0 : 3 | 14 мин. |
22:29 | 9..12 | Соколов Владимир 449 / Белов Андрей 410 | 859 | 0 : 3 | 9 мин. |
0 - 6 | 84 мин. |