nikital579
Леонов Никита Юрьевич
город: Москва
Игровая рука: правая
На сайте с: 02.07.2019 (последнее посещение: 14.08.2024)
71 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 579
- неигр. рука 78
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 4'316 |
Сыграно турниров: | 293 |
Игры (победы-поражения): | 1'924 (1'064 - 860) |
Первый турнир: | 02 марта 2019 |
Чаще всего в: | TENIX (турниров: 114) |
Лучшие победы
Награды
V2 TTC
TENIX
Холмы
ФилиТТ
ArtTT-Прео
TTL-Савёл
ArtTT-Дмит
Результаты
10.07.2024 19:30 888 ФилиТТ34Леонов Никита Юрьевич 56921 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:33 | 1/16 | Каратеева Мария Евгеньевна | 667 | 3 : 0 | +9.5 | 19 мин. | история |
20:14 | 1/8 | Пушленков Юрий Сергеевич | 786 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
20:33 | 3..24 | Артамонов Олег Валентинович | 732 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
21:17 | 17..24 | Соколов Евгений Викторович | 616 | 1 : 3 | −2.1 | 14 мин. | история |
22:10 | за 21-е | Донценко Анна Борисовна | 545 | 3 : 1 | +3.1 | 23 мин. | история |
2 - 3 | +10.5 | 82 мин. | 579 |
Леонов Никита Юрьевич 57230 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:33 | 1/32 | Курдюков Сергей Анатольевич | 662 | 3 : 1 | +7.6 | 23 мин. | история |
20:02 | 1/16 | Фёдоров Арсений Михайлович | 738 | 1 : 3 | 16 мин. | история | |
20:51 | 3..32 | Чепелёв Владислав Александрович | 574 | 2 : 3 | −3.1 | 23 мин. | история |
21:30 | 25..32 | Фаттахов Альфред Флюрович | 550 | 1 : 3 | −4.9 | 23 мин. | история |
22:00 | за 29-е | Тихомиров Даниил Игоревич | 484 | 2 : 3 | −6 | 18 мин. | история |
22:29 | Костарев Андрей Владимирович | 353 | 3 : 1 | 14 мин. | история | ||
22:43 | Чепелёв Владислав Александрович | 574 | 3 : 2 | +3.3 | 26 мин. | история | |
3 - 4 | −3.2 | 143 мин. | 569 |
Леонов Никита Юрьевич 5637 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
20:08 | 1/16 | Прасканова Ирина Васильевна | 484 | 3 : 2 | +0.6 | 22 мин. | история |
20:40 | 1/8 | Дулатов Марат Ринатович | 676 | 3 : 2 | +6 | 26 мин. | история |
21:19 | 1/4 | Артеев Тимофей Михайлович | 651 | 0 : 3 | −0.5 | 14 мин. | история |
22:24 | 3..12 | Шуляк Дмитрий Олегович | 586 | 3 : 1 | +4.3 | 21 мин. | история |
22:45 | 3..8 | Андрян Константин Рашидович | 629 | 1 : 3 | −1.2 | 16 мин. | история |
3 - 2 | +9.3 | 99 мин. | 572 |
Леонов Никита Юрьевич 5676 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
20:23 | 1/16 | Лагунов Владимир Владимирович | 399 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
20:56 | 1/8 | Ужаринский Олег Викторович | 472 | 3 : 2 | +0.2 | 24 мин. | история |
21:46 | 1/4 | Михотов Максим | 584 | 3 : 1 | +4.1 | 20 мин. | история |
22:13 | 1/2 | Ларшин Даниил Артурович | 586 | 2 : 3 | −2.3 | 26 мин. | история |
22:56 | 3..6 | Смирнов Владимир Александрович | 557 | 1 : 3 | −3.9 | 17 мин. | история |
23:12 | за 5-е | Чепелёв Владислав Александрович | 578 | 2 : 3 | −2.5 | 19 мин. | история |
3 - 3 | −4.4 | 118 мин. | 563 |
Леонов Никита Юрьевич 563 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Золотков Максим Игоревич | 636 | 3 : 2 | +4.1 | история | |||
Дема Андрей Викторович | 663 | 1 : 3 | история | ||||
Сущев Дмитрий Николаевич | 417 | 3 : 1 | история | ||||
Кустова Юлия Владимировна | 647 | 1 : 3 | −0.5 | история | |||
2 - 2 | +3.6 | 567 |
Леонов Никита Юрьевич 559 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Сенько Петр Александрович | 443 | 3 : 0 | история | ||||
Железняк Александр Павлович | 390 | 3 : 1 | история | ||||
Запольских Алена Сергеевна | 574 | 3 : 0 | +4.2 | история | |||
Зубовская Дарья Анатольевна | 480 | 3 : 2 | +0.5 | история | |||
Завьялов Юрий Михайлович | 689 | 0 : 3 | история | ||||
4 - 1 | +4.7 | 563 |
Леонов Никита Юрьевич 549 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Каргина Анна Александровна | 488 | 3 : 0 | +1.9 | история | |||
Синицын Станислав Ростиславович | 540 | 3 : 1 | +3.6 | история | |||
Наумов Алексей Евгеньевич | 576 | 0 : 3 | −3.5 | история | |||
Мирошкина Кристина Дмитриевна | 722 | 3 : 1 | +10.9 | история | |||
Федотов Юрий Александрович | 571 | 1 : 3 | −3.1 | история | |||
3 - 2 | +9.8 | 559 |
Леонов Никита Юрьевич 5576 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:43 | 1/8 | Суслов Денис Олегович | 405 | 3 : 1 | 18 мин. | история | |
12:18 | 1/4 | Турпаков Дмитрий Владимирович | 485 | 3 : 0 | +1 | 11 мин. | история |
13:06 | 1/2 | Стренин Олесь Викторович | 634 | 1 : 3 | −0.7 | 16 мин. | история |
14:09 | 3..6 | Мельников Михаил Викторович | 488 | 0 : 3 | −6.1 | 18 мин. | история |
14:27 | за 5-е | Шаропуто Михаил Валерьевич | 548 | 2 : 3 | −2.6 | 19 мин. | история |
2 - 3 | −8.5 | 82 мин. | 549 |
Леонов Никита Юрьевич 55820 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:48 | 1/16 | Нуриев Дамир Нуриевич | 618 | 0 : 3 | −1.9 | 14 мин. | история |
20:10 | 3..32 | Швецов Григорий Владимирович | 444 | 3 : 1 | 16 мин. | история | |
20:26 | 3..24 | Шаршаков Андрей Константинович | 568 | 2 : 3 | −2.9 | 19 мин. | история |
21:00 | 17..24 | Марченко Вячеслав Юрьевич | 543 | 3 : 0 | +4.1 | 12 мин. | история |
21:27 | 17..20 | Соколов Евгений Викторович | 601 | 1 : 3 | −2.3 | 13 мин. | история |
22:00 | за 19-е | Горин Мераб Анзорович | 573 | 2 : 3 | −2.7 | 22 мин. | история |
22:34 | Чепелёв Владислав Александрович | 629 | 3 : 2 | +5.5 | 22 мин. | история | |
3 - 4 | −0.2 | 118 мин. | 557 |
Леонов Никита Юрьевич 559 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Алексеев Анатолий Андреевич | 596 | 3 : 2 | +3.8 | история | |||
Федотов Юрий Александрович | 583 | 2 : 3 | −2.1 | история | |||
Федотов Юрий Александрович | 583 | 1 : 3 | −2.7 | история | |||
1 - 2 | −1 | 558 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | - |
Сыграно турниров: | 1 |
Игры (победы-поражения): | 7 (2 - 5) |
Первый турнир: | 25 августа 2019 |
Чаще всего в: | ArtTT-Дмит (турниров: 1) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
25.08.2019 150 ArtTT-Дмит | 125 | Малинин Сергей | 78 | 3 : 1 | +5.3 | 17 мин. |
25.08.2019 150 ArtTT-Дмит | 125 | Вишневский Алексей | 25 | 3 : 0 | +0 | 9 мин. |
Последние результаты
25.08.2019 19:00 150 ArtTT-Дмит10Леонов Никита Юрьевич 1256 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:07 | гр. 1 | Фролов Виктор Михайлович | 145 | 0 : 3 | −8.1 | 13 мин. | история |
19:28 | гр. 1 | Жуля Иван Константинович | 76 | 0 : 3 | −14.9 | 13 мин. | история |
19:58 | 1/8 | Вишневский Алексей Дмитриевич | 25 | 3 : 0 | 9 мин. | история | |
20:06 | 1/4 | Малинин Сергей Николаевич | 78 | 3 : 1 | +5.3 | 17 мин. | история |
20:23 | 1/2 | Жуля Иван Константинович | 76 | 1 : 3 | −14.9 | 15 мин. | история |
20:45 | 3..6 | Барабошкин Игорь Дмитриевич | 175 | 2 : 3 | −5 | 21 мин. | история |
21:14 | за 5-е | Лощилов Алексей Витальевич | 127 | 0 : 3 | −9.8 | 8 мин. | история |
2 - 5 | −47.2 | 96 мин. | 78 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 6 |
Игр (победы-поражения): | 41 (11-30) |
Первый турнир: | 25 янв 2020 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 3) |
Результаты
24.02.2024 11:00 отк ArtTT-Первом 12Леонов Никита 548 / Чепелёв Владислав 557 12 место | 1105 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
11:08 | гр. 1 | Хаиров Ринат 474 / Черданцева Юлия 290 | 764 | 2 : 3 | 26 мин. |
11:34 | гр. 1 | Терещенко Алексей 312 / Терещенко Евгения 195 | 507 | 1 : 3 | 15 мин. |
11:57 | гр. 1 | Жуликова Любовь 159 / Жуликов Александр 666 | 825 | 3 : 2 | 25 мин. |
12:30 | 1/8 | Самеъзода Шараф 421 / Воронцова Надежда 242 | 663 | 2 : 3 | 21 мин. |
12:54 | 9..12 | Багаряцкий Андрей 298 / Багаряцкая Ирина 378 | 676 | 1 : 3 | 18 мин. |
13:16 | за 11-е | Жуликова Любовь 159 / Жуликов Александр 666 | 825 | 1 : 3 | 17 мин. |
1 - 5 | 122 мин. |
Леонов Никита 529 / Смоглей Николай 468 7 место | 997 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:09 | гр. 1 | Шангаряева Дина 233 / Богатый Александр 213 | 446 | 2 : 3 | 21 мин. |
20:32 | гр. 1 | Куколкин Валентин 404 / Жамбалова Татьяна 168 | 572 | 2 : 3 | 21 мин. |
21:06 | гр. 1 | Яковлев Святослав 252 / Яковлев Владимир 81 | 333 | 3 : 0 | 13 мин. |
21:31 | гр. 1 | Овчинников Антон 427 / Попроцкий Александр 347 | 774 | 1 : 3 | 23 мин. |
21:56 | гр. 1 | Вертепа Игорь 302 / Колоницкая Екатерина 242 | 544 | 2 : 3 | 24 мин. |
22:25 | гр. 1 | Голиков Максим 650 / Фролов Виктор 180 | 830 | 1 : 3 | 20 мин. |
22:44 | гр. 1 | Шадаева Лилия 341 / Морозов Александр 301 | 642 | 2 : 3 | 21 мин. |
1 - 6 | 143 мин. |
Леонов Никита 523 / Смоглей Николай 469 6 место | 992 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:58 | гр. 3 | Смирнова Елизавета 275 / Галкин Вячеслав 263 | 538 | 3 : 0 | 19 мин. |
20:16 | гр. 3 | Данчев Константин 244 / Мелюхин Сергей 186 | 430 | 1 : 3 | 12 мин. |
20:41 | гр. 3 | Морозов Александр 301 / Ананьев Дмитрий 439 | 740 | 3 : 2 | 25 мин. |
21:46 | 1/4 | Жаборов Элер 333 / Юрина Людмила 188 | 521 | 3 : 2 | 30 мин. |
22:20 | 1/2 | Голиков Максим 650 / Мычко Олег 376 | 1026 | 1 : 3 | 24 мин. |
22:44 | 3..6 | Евграфов Дмитрий 299 / Потехин Александр 391 | 690 | 1 : 3 | 21 мин. |
23:23 | за 5-е | Шадаева Лилия 311 / Овчинников Антон 427 | 738 | 2 : 3 | 16 мин. |
3 - 4 | 147 мин. |
Леонов Никита 519 / Смоглей Николай 480 4 место | 999 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:15 | гр. 1 | Яковлев Святослав 197 / Яковлев Владимир 66 | 263 | 3 : 2 | 14 мин. |
20:29 | гр. 1 | Ларшин Артур 404 / Новиков Юрий 282 | 686 | 3 : 2 | 21 мин. |
20:50 | гр. 1 | Мычко Олег 370 / Бурак Алексей 250 | 620 | 3 : 2 | 21 мин. |
21:25 | гр. 1 | Колоницкая Екатерина 238 / Котельников Владимир 533 | 771 | 0 : 3 | 11 мин. |
21:35 | гр. 1 | Морозов Александр 301 / Ананьев Дмитрий 463 | 764 | 0 : 3 | 16 мин. |
21:57 | гр. 1 | Котельников Константин 425 / Липатов Игорь 363 | 788 | 3 : 2 | 26 мин. |
22:39 | гр. 1 | Голикова Юлия 360 / Балыкова Ирина 169 | 529 | 3 : 1 | 14 мин. |
22:53 | гр. 1 | Митин Григорий 649 / Великанова Ирина 343 | 992 | 1 : 3 | 19 мин. |
5 - 3 | 142 мин. |
Леонов Никита 460 / Барабошкин Игорь 108 11 место | 568 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:05 | гр. 2 | Коваленко Игорь 521 / Агишев Александр 436 | 957 | 1 : 3 | 19 мин. |
20:38 | гр. 2 | Садовский Кирилл 451 / Яковлев Виктор 635 | 1086 | 2 : 3 | 18 мин. |
20:59 | гр. 2 | Чижов Сергей 490 / Губочкин Павел 358 | 848 | 0 : 3 | 15 мин. |
21:14 | гр. 2 | Кан Юрий 132 / Лупинос Никита 303 | 435 | 0 : 3 | 15 мин. |
22:24 | гр. 1 | Бушуев Кирилл 368 / Тимошенкова Дарья 190 | 558 | 0 : 3 | |
22:28 | гр. 1 | Овчинников Андрей 726 / Шейнкман Семен 218 | 944 | 1 : 3 | 16 мин. |
22:44 | гр. 1 | Евграфов Дмитрий 223 / Балыкова Ирина 132 | 355 | 2 : 3 | 17 мин. |
0 - 7 | 100 мин. |
Леонов Никита 388 / Барабошкин Игорь 119 13 место | 507 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:51 | гр. 3 | Обоянцев Владимир 461 / Обоянцев Николай 498 | 959 | 0 : 3 | 25 мин. |
18:19 | гр. 3 | Аристов Сергей 529 / Соловьев Вячеслав 646 | 1175 | 0 : 3 | 12 мин. |
18:30 | гр. 3 | Карманов Александр 522 / Проскурнин Сергей 235 | 757 | 0 : 3 | 11 мин. |
19:27 | 1/8 | Трушков Олег 523 / Сергеева Елена 419 | 942 | 0 : 3 | 20 мин. |
19:49 | 3..16 | Комогоров Алексей 571 / Комогорова (Рянина) 550 | 1121 | 0 : 3 | 18 мин. |
20:09 | за 13-е | Волошко Денис 313 / Андреев Максим 274 | 587 | 3 : 2 | 21 мин. |
1 - 5 | 107 мин. |