nikital559
Леонов Никита Юрьевич
город: Москва
Игровая рука: правая
На сайте с: 02.07.2019 (последнее посещение: 28.03.2024)
71 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 559
- неигр. рука 78
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 283 |
Игр (победы-поражения): | 1872 (1038-834) |
Максимальный рейтинг: | 565 (24 авг 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | 565 |
Место в рейтинге: | 4644 |
Первый турнир: | 02 мар 2019 |
Чаще всего в: | TENIX (турниров: 112) |
Лучшие победы
Награды
V2 TTC
TENIX
Холмы
ФилиТТ
ArtTT-Прео
TTL-Савёл
ArtTT-Дмит
Результаты
18.03.2024 19:30 600 V2 TTC29Леонов Никита Юрьевич 5523 место+5.5 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Грачев Евгений Александрович | 442 | 2 : 3 | −5 | 25 мин. | история | |
3..24 | Анисимов Андрей Константинович | 443 | 3 : 1 | 15 мин. | история | ||
3..16 | Хаперский Юрий Николаевич | 420 | 3 : 2 | 17 мин. | история | ||
Зорин Александр Федорович | 344 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |||
3..8 | Попов Артем Николаевич | 436 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
3..6 | Чепелёв Владислав Александрович | 558 | 3 : 0 | +3.8 | 13 мин. | история | |
за 3-е | Китайцев Александр Алексеевич | 540 | 3 : 1 | +2.7 | 22 мин. | история | |
6 - 1 | +7 | 118 мин. | 559 |
Леонов Никита Юрьевич 56025 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Морзаева Алла Борисовна | 509 | 1 : 3 | −5.3 | 16 мин. | история | |
3..32 | Ряховский Константин Валериевич | 443 | 2 : 3 | −6.1 | 21 мин. | история | |
25..32 | Ли Сергей Леонидович | 485 | 3 : 2 | +0.7 | 20 мин. | история | |
25..28 | Юрков Егор Михайлович | 474 | 3 : 0 | +0.6 | 10 мин. | история | |
за 25-е | Левин Евгений Вячеславович | 497 | 3 : 1 | +1.3 | 17 мин. | история | |
3 - 2 | −8.9 | 84 мин. | 552 |
Леонов Никита Юрьевич 54810 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Ильичев Константин Геннадьевич | 460 | 3 : 2 | +0.3 | 19 мин. | история | |
гр. 3 | Пархоменко Александр Васильевич | 629 | 3 : 2 | +5.1 | 21 мин. | история | |
1/8 | Коготков Сергей Анатольевич | 522 | 3 : 0 | +3.1 | 12 мин. | история | |
1/4 | Артеев Тимофей Михайлович | 625 | 2 : 3 | −0.6 | 17 мин. | история | |
3..12 | Андросов Андрей Дмитриевич | 622 | 2 : 3 | −0.7 | 21 мин. | история | |
9..12 | Корольчук Константин Александрович | 600 | 3 : 1 | +5.3 | 12 мин. | история | |
за 9-е | Свечников Александр Дмитриевич | 667 | 1 : 3 | 14 мин. | история | ||
4 - 3 | +12.5 | 116 мин. | 560 |
Леонов Никита Юрьевич 5589 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Качанов Максим Валерьевич | 436 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 4 | Плищенко Анна | 368 | 3 : 1 | 15 мин. | история | ||
1/8 | Фазлыева Нелли Радиковна | 376 | 2 : 3 | −6.8 | 16 мин. | история | |
3..24 | Юницкая Ольга Игоревна | 341 | 3 : 1 | 18 мин. | история | ||
3..16 | Ротнов Антон | 288 | 3 : 2 | 20 мин. | история | ||
3..12 | Орлов Андрей Эдуардович | 509 | 2 : 3 | −3.6 | 19 мин. | история | |
9..12 | Барчуков Константин Владимирович | 335 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
за 9-е | Крыгин Николай Владимирович | 470 | 3 : 2 | +0.3 | 22 мин. | история | |
6 - 2 | −10.1 | 131 мин. | 548 |
Леонов Никита Юрьевич 5539 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Гранин Игорь Николаевич | 422 | 3 : 1 | 20 мин. | история | ||
1/8 | Коваленко Игорь Алексеевич | 607 | 3 : 1 | +5.4 | 25 мин. | история | |
1/4 | Сорокин Евгений Валерьевич | 619 | 0 : 3 | −1.4 | 17 мин. | история | |
3..12 | Иванов Кирилл Владимирович | 558 | 0 : 3 | −4 | 17 мин. | история | |
за 9-е | Коваленко Игорь Алексеевич | 607 | 3 : 1 | +5.4 | 30 мин. | история | |
3 - 2 | +5.4 | 109 мин. | 558 |
Леонов Никита Юрьевич 56227 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Шария Михаил Арсенович | 644 | 0 : 3 | −0.8 | 15 мин. | история | |
3..48 | Тухтаматов Акбар Ибраим | 211 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
3..32 | Десятник Александр Семенович | 678 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
25..32 | Мозгунов Дмитрий Александрович | 464 | 3 : 0 | +0.1 | 11 мин. | история | |
25..28 | Смоглей Николай Анатольевич | 510 | 2 : 3 | −4.9 | 40 мин. | история | |
Смоглей Николай Анатольевич | 510 | 2 : 3 | −4.9 | 20 мин. | история | ||
Смоглей Николай Анатольевич | 510 | 3 : 2 | +1.6 | история | |||
3 - 4 | −8.9 | 110 мин. | 553 |
Леонов Никита Юрьевич 5573 место+5.6 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Кириллов Антон Андреевич | 335 | 3 : 1 | 18 мин. | история | ||
гр. 5 | Юрков Егор Михайлович | 488 | 0 : 3 | −7.1 | 16 мин. | история | |
1/8 | Распопов Юрий Евгеньевич | 402 | 3 : 1 | 15 мин. | история | ||
1/4 | Табаков Олег Михайлович | 578 | 1 : 3 | −2.8 | 19 мин. | история | |
3..12 | Гервиц Александр Эмильевич | 484 | 3 : 0 | +1.1 | 13 мин. | история | |
3..8 | Емец Дмитрий Владимирович | 502 | 3 : 1 | +1.6 | 29 мин. | история | |
3..6 | Смоглей Николай Анатольевич | 559 | 3 : 2 | +2.9 | 10 мин. | история | |
за 3-е | Киреенко Владимир Васильевич | 569 | 3 : 2 | +3.1 | 28 мин. | история | |
6 - 2 | +4.4 | 148 мин. | 562 |
Леонов Никита Юрьевич 5596 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Кононов Степан Александрович | 410 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
1/8 | Волошко Денис Дмитриевич | 598 | 3 : 2 | +3.9 | 22 мин. | история | |
1/4 | Архипов Максим Ильич | 445 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
1/2 | Крючев Михаил Валерьевич | 659 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
3..6 | Мальцев Александр Сергеевич | 590 | 1 : 3 | −2.4 | 17 мин. | история | |
за 5-е | Киреенко Владимир Васильевич | 562 | 1 : 3 | −3.4 | 16 мин. | история | |
3 - 3 | −2 | 97 мин. | 557 |
Леонов Никита Юрьевич 5578 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 7 | Володин Александр Александрович | 164 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 7 | Ермилов Николай Николаевич | 567 | 3 : 1 | +3.8 | 16 мин. | история | |
1/8 | Шаропуто Михаил Валерьевич | 562 | 0 : 3 | −4 | 11 мин. | история | |
3..16 | Светличный Эдуард Олегович | 478 | 3 : 1 | +0.7 | 16 мин. | история | |
3..12 | Тюменцев Владимир Александрович | 565 | 3 : 2 | +3 | 17 мин. | история | |
3..8 | Иванов Кирилл Владимирович | 591 | 2 : 3 | −1.9 | 30 мин. | история | |
4 - 2 | +1.7 | 101 мин. | 559 |
Леонов Никита Юрьевич 554 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Попов Михаил Григорьевич | 483 | 3 : 1 | +0.9 | история | |||
Морозов Александр Евгеньевич | 391 | 3 : 0 | история | ||||
Федотов Юрий | 585 | 1 : 3 | −2.1 | история | |||
Завьялов Юрий Михайлович | 654 | 0 : 3 | история | ||||
Запольских Алена Сергеевна | 554 | 3 : 2 | +2.4 | история | |||
Ковалев Дмитрий Юрьевич | 371 | 3 : 1 | история | ||||
Гаврилюк Александр Петрович | 536 | 3 : 2 | +2 | история | |||
5 - 2 | +3.2 | 557 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 7 (2-5) |
Максимальный рейтинг: | 78 (25 авг 2019) |
Макс. рейтинг за полгода: | нет |
Место в рейтинге: | - |
Первый турнир: | 25 авг 2019 |
Чаще всего в: | ArtTT-Дмит (турниров: 1) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
25.08.2019 150 ArtTT-Дмит | 125 | Малинин Сергей | 78 | 3 : 1 | +5.3 | 17 мин. |
25.08.2019 150 ArtTT-Дмит | 125 | Вишневский Алексей | 25 | 3 : 0 | +0.1 | 9 мин. |
Последние результаты
25.08.2019 19:00 150 ArtTT-Дмит10Леонов Никита Юрьевич 1256 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Фролов Виктор Михайлович | 145 | 0 : 3 | −8.1 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Жуля Иван Константинович | 76 | 0 : 3 | −14.9 | 13 мин. | история | |
1/8 | Вишневский Алексей Дмитриевич | 25 | 3 : 0 | +0.1 | 9 мин. | история | |
1/4 | Малинин Сергей Николаевич | 78 | 3 : 1 | +5.3 | 17 мин. | история | |
1/2 | Жуля Иван Константинович | 76 | 1 : 3 | −14.9 | 15 мин. | история | |
3..6 | Барабошкин Игорь Дмитриевич | 175 | 2 : 3 | −5 | 21 мин. | история | |
за 5-е | Лощилов Алексей Витальевич | 127 | 0 : 3 | −9.8 | 8 мин. | история | |
2 - 5 | −47.2 | 96 мин. | 78 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 6 |
Игр (победы-поражения): | 41 (11-30) |
Первый турнир: | 25 янв 2020 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 3) |
Результаты
24.02.2024 11:00 отк ArtTT-Первом 12Леонов Никита 548 / Чепелёв Владислав 557 12 место | 1105 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
11:08 | гр. 1 | Хаиров Ринат 474 / Черданцева Юлия 290 | 764 | 2 : 3 | 26 мин. |
11:34 | гр. 1 | Терещенко Алексей 312 / Терещенко Евгения 195 | 507 | 1 : 3 | 15 мин. |
11:57 | гр. 1 | Жуликова Любовь 159 / Жуликов Александр 666 | 825 | 3 : 2 | 25 мин. |
12:30 | 1/8 | Самеъзода Шараф 421 / Воронцова Надежда 242 | 663 | 2 : 3 | 21 мин. |
12:54 | 9..12 | Багаряцкий Андрей 298 / Багаряцкая Ирина 377 | 675 | 1 : 3 | 18 мин. |
13:16 | за 11-е | Жуликова Любовь 159 / Жуликов Александр 666 | 825 | 1 : 3 | 17 мин. |
1 - 5 | 122 мин. |
Леонов Никита 529 / Смоглей Николай 468 7 место | 997 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:09 | гр. 1 | Шангаряева Дина 233 / Богатый Александр 213 | 446 | 2 : 3 | 21 мин. |
20:32 | гр. 1 | Куколкин Валентин 404 / Жамбалова Татьяна 168 | 572 | 2 : 3 | 21 мин. |
21:06 | гр. 1 | Яковлев Святослав 252 / Яковлев Владимир 81 | 333 | 3 : 0 | 13 мин. |
21:31 | гр. 1 | Овчинников Антон 427 / Попроцкий Александр 347 | 774 | 1 : 3 | 23 мин. |
21:56 | гр. 1 | Вертепа Игорь 302 / Колоницкая Екатерина 242 | 544 | 2 : 3 | 24 мин. |
22:25 | гр. 1 | Голиков Максим 650 / Фролов Виктор 180 | 830 | 1 : 3 | 20 мин. |
22:44 | гр. 1 | Шадаева Лилия 341 / Морозов Александр 301 | 642 | 2 : 3 | 21 мин. |
1 - 6 | 143 мин. |
Леонов Никита 523 / Смоглей Николай 469 6 место | 992 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:58 | гр. 3 | Смирнова Елизавета 275 / Галкин Вячеслав 263 | 538 | 3 : 0 | 19 мин. |
20:16 | гр. 3 | Данчев Константин 244 / Мелюхин Сергей 186 | 430 | 1 : 3 | 12 мин. |
20:41 | гр. 3 | Морозов Александр 301 / Ананьев Дмитрий 439 | 740 | 3 : 2 | 25 мин. |
21:46 | 1/4 | Жаборов Элер 333 / Юрина Людмила 188 | 521 | 3 : 2 | 30 мин. |
22:20 | 1/2 | Голиков Максим 650 / Мычко Олег 376 | 1026 | 1 : 3 | 24 мин. |
22:44 | 3..6 | Евграфов Дмитрий 299 / Потехин Александр 391 | 690 | 1 : 3 | 21 мин. |
23:23 | за 5-е | Шадаева Лилия 311 / Овчинников Антон 427 | 738 | 2 : 3 | 16 мин. |
3 - 4 | 147 мин. |
Леонов Никита 519 / Смоглей Николай 480 4 место | 999 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:15 | гр. 1 | Яковлев Святослав 197 / Яковлев Владимир 66 | 263 | 3 : 2 | 14 мин. |
20:29 | гр. 1 | Ларшин Артур 404 / Новиков Юрий 282 | 686 | 3 : 2 | 21 мин. |
20:50 | гр. 1 | Мычко Олег 370 / Бурак Алексей 250 | 620 | 3 : 2 | 21 мин. |
21:25 | гр. 1 | Колоницкая Екатерина 238 / Котельников Владимир 533 | 771 | 0 : 3 | 11 мин. |
21:35 | гр. 1 | Морозов Александр 301 / Ананьев Дмитрий 463 | 764 | 0 : 3 | 16 мин. |
21:57 | гр. 1 | Котельников Константин 425 / Липатов Игорь 363 | 788 | 3 : 2 | 26 мин. |
22:39 | гр. 1 | Голикова Юлия 360 / Балыкова Ирина 169 | 529 | 3 : 1 | 14 мин. |
22:53 | гр. 1 | Митин Григорий 649 / Великанова Ирина 343 | 992 | 1 : 3 | 19 мин. |
5 - 3 | 142 мин. |
Леонов Никита 460 / Барабошкин Игорь 108 11 место | 568 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:05 | гр. 2 | Коваленко Игорь 521 / Агишев Александр 437 | 958 | 1 : 3 | 19 мин. |
20:38 | гр. 2 | Садовский Кирилл 451 / Яковлев Виктор 635 | 1086 | 2 : 3 | 18 мин. |
20:59 | гр. 2 | Чижов Сергей 490 / Губочкин Павел 358 | 848 | 0 : 3 | 15 мин. |
21:14 | гр. 2 | Кан Юрий 132 / Лупинос Никита 303 | 435 | 0 : 3 | 15 мин. |
22:24 | гр. 1 | Бушуев Кирилл 368 / Тимошенкова Дарья 189 | 557 | 0 : 3 | |
22:28 | гр. 1 | Овчинников Андрей 726 / Шейнкман Семен 218 | 944 | 1 : 3 | 16 мин. |
22:44 | гр. 1 | Евграфов Дмитрий 223 / Балыкова Ирина 132 | 355 | 2 : 3 | 17 мин. |
0 - 7 | 100 мин. |
Леонов Никита 388 / Барабошкин Игорь 119 13 место | 507 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:51 | гр. 3 | Обоянцев Владимир 461 / Обоянцев Николай 498 | 959 | 0 : 3 | 25 мин. |
18:19 | гр. 3 | Аристов Сергей 529 / Соловьев Вячеслав 646 | 1175 | 0 : 3 | 12 мин. |
18:30 | гр. 3 | Карманов Александр 522 / Проскурнин Сергей 235 | 757 | 0 : 3 | 11 мин. |
19:27 | 1/8 | Трушков Олег 523 / Сергеева Елена 419 | 942 | 0 : 3 | 20 мин. |
19:49 | 3..16 | Комогоров Алексей 571 / Комогорова (Рянина) 550 | 1121 | 0 : 3 | 18 мин. |
20:09 | за 13-е | Волошко Денис 313 / Андреев Максим 274 | 587 | 3 : 2 | 21 мин. |
1 - 5 | 107 мин. |