Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
VistaSport - эксперты настольного тенниса

nikital436

Леонов Никита Юрьевич

Город: Москва

Игровая рука: правая

На сайте с: 02.07.2019 (последнее посещение: 26.02.2020)

6 | все комментарии

 

  • rttf 436
  • неигр. рука 78
  • пары
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 55
Игр (победы-поражения): 362 (177-185)
Максимальный рейтинг: 436 (24 фев 2020)
Место в рейтинге: 3987
Первый турнир: 02 мар 2019
Чаще всего в: ArtTT-Дмит (турниров: 23)
полный список соперников

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
21.02.2020 650 TENIX 415 Калашников Евгений Игоревич 550 3 : 1 +8.2 15 мин.
05.12.2019 500 ArtTT-Дмит 373 Смоглей Николай Анатольевич 478 3 : 2 +6.2 19 мин.
28.01.2020 550 TENIX 387 Зайцев Юрий Петрович 472 3 : 1 +5.6 17 мин.
06.01.2020 500 TENIX 376 Романчиков Александр Борисович 470 3 : 2 +4.6 28 мин.
21.02.2020 650 TENIX 415 Лапин Александр Вячеславович 463 3 : 0 +6.2 17 мин.
06.01.2020 500 TENIX 376 Емец Дмитрий Владимирович 463 3 : 1 +5.6 26 мин.
21.02.2020 650 TENIX 415 Борушков Илья Михайлович 460 3 : 1 +5.1 15 мин.
15.02.2020 450 TENIX 410 Карпов Никита Алексеевич 445 3 : 2 +3.3 21 мин.
12.11.2019 500 TENIX 341 Емец Дмитрий Владимирович 438 3 : 1 +5.9 20 мин.
10.07.2019 500 ArtTT-Дмит 340 Зотов Николай Александрович 437 3 : 0 +5.9 15 мин.
все призовые турниры

Награды

TENIX
ArtTT-Дмит
все результаты

Результаты

24.02.2020 19:30 500 ArtTT-Дмит21
Леонов Никита Юрьевич 4319 место
началостадиясоперник  счет  время
19:33гр. 6Денисов Максим Геннадьевич2833 : 013 мин.история
20:02гр. 6Чепиков Сергей Викторович4193 : 0+3.216 мин.история
20:291/8Марков Владимир Оланович4143 : 1+2.517 мин.история
20:571/4Хубаев Вячеслав4180 : 3−4.113 мин.история
21:423..12Понуровская Анастасия Андреевна4662 : 3−1.621 мин.история
22:039..12Белугин Олег Владимирович4203 : 2+2.128 мин.история
22:32за 9-еГапоненко Сергей Михайлович4043 : 0+2.614 мин.история
5 - 2+4.7122 мин.436
21.02.2020 19:30 650 TENIX15
Леонов Никита Юрьевич 4156 место
началостадиясоперник  счет  время
19:43гр. 2Сиверов Дмитрий5001 : 3−0.516 мин.история
20:16гр. 2Пронин Олег Владимирович5550 : 310 мин.история
20:46гр. 2Борушков Илья Михайлович4603 : 1+5.115 мин.история
21:171/8Лапин Александр Вячеславович4633 : 0+6.217 мин.история
21:441/4Худойдодов Абдухолил5290 : 313 мин.история
22:083..12Калашников Евгений Игоревич5503 : 1+8.215 мин.история
22:233..8Исаев Александр Сергеевич3523 : 2+122 мин.история
23:043..6Иванов Кирилл Владимирович5332 : 323 мин.история
23:26за 5-еДолгов Алексей Николаевич4141 : 3−3.514 мин.история
4 - 5+16.5145 мин.431
20.02.2020 19:30 500 ArtTT-Дмит20
Леонов Никита Юрьевич 42612 место
началостадиясоперник  счет  время
19:41гр. 6Гуслистов Вадим Вадимович2813 : 122 мин.история
20:12гр. 6Лобов Виктор Петрович2943 : 218 мин.история
20:43гр. 6Харлакин Олег Николаевич4422 : 3−29 мин.история
21:041/8Грибков Василий Александрович3303 : 1+0.116 мин.история
21:551/4Моисеев Андрей Борисович4611 : 3−218 мин.история
22:133..12Басманов Дмитрий Евгеньевич4471 : 3−2.422 мин.история
22:359..12Измайлов Олег Мясумович3661 : 3−4.815 мин.история
3 - 4−11120 мин.415
15.02.2020 11:00 450 TENIX27
Леонов Никита Юрьевич 4103 место+4.1
началостадиясоперник  счет  время
11:06гр. 7Епихина Ольга Николаевна3043 : 116 мин.история
11:38гр. 7Овечкин Сергей Александрович4013 : 0+3.314 мин.история
12:05гр. 7Голиков Григорий Михайлович2193 : 012 мин.история
12:321/8Захаров Алексей Викторович4102 : 3−2.426 мин.история
13:093..16Мозгунов Дмитрий Александрович3553 : 2+1.119 мин.история
13:503..12Гусев Михаил Эдуардович4083 : 2+2.423 мин.история
14:133..8Плахов Дмитрий Леонардович3893 : 0+2.815 мин.история
14:283..6Рядовиков Антон Васильевич3473 : 0+1.313 мин.история
14:54за 3-еКарпов Никита Алексеевич4453 : 2+3.321 мин.история
8 - 1+15.8159 мин.426
10.02.2020 19:30 500 ArtTT-Дмит15
Леонов Никита Юрьевич 4075 место
началостадиясоперник  счет  время
20:01гр. 3Гуслистов Вадим Вадимович2733 : 120 мин.история
20:21гр. 3Рыннов Глеб Евгеньевич4702 : 3−0.9история
20:391/8Смоглей Николай Анатольевич4731 : 3−116 мин.история
21:043..12Пряхин Вадим Викторович4013 : 1+2.816 мин.история
21:473..8Макаренков Евгений Валерьевич4363 : 2+3.126 мин.история
22:153..6Смоглей Николай Анатольевич4732 : 3−0.822 мин.история
3 - 3+3.2100 мин.410
09.02.2020 19:00 425 TTL-Авиа16
Леонов Никита Юрьевич 4104 место
началостадиясоперник  счет  время
19:20гр. 4Бушуев Кирилл Максимович3173 : 1+0.221 мин.история
19:41гр. 4Яковлев Виталий Игоревич3232 : 3−4.521 мин.история
20:02гр. 4Раимов Ринат Рамилевич4143 : 0+3.712 мин.история
20:261/8Рибун Александр1713 : 012 мин.история
20:441/4Сергачев Александр Валерьевич4153 : 2+2.522 мин.история
21:051/2Аронов Артем Вячеславович4051 : 3−3.217 мин.история
21:473..6Яковлев Виталий Игоревич3233 : 0+0.515 мин.история
22:10за 3-еБажанов Сергей Михайлович4212 : 3−2.123 мин.история
5 - 3−2.8143 мин.407
02.02.2020 11:00 500 TENIX19
Леонов Никита Юрьевич 3995 место
началостадиясоперник  счет  время
11:31гр. 1Ващейкин Иван Игоревич3793 : 2+1.918 мин.история
11:49гр. 1Одинаев Даврон Саъдиевич4701 : 3−0.914 мин.история
12:391/8Гублия Роман Владимирович4333 : 2+3.218 мин.история
12:561/4Галков Владимир3973 : 0+3.514 мин.история
13:201/2Романчиков Александр Борисович4671 : 3−120 мин.история
14:023..6Нурбекова Надима Самадовна4670 : 3−1.214 мин.история
14:16за 5-еБлинов Игорь Аркадьевич4373 : 0+513 мин.история
4 - 3+10.6111 мин.410
01.02.2020 11:00 450 TENIX24
Леонов Никита Юрьевич 3982 место+6
началостадиясоперник  счет  время
11:06гр. 6Епихина Ольга Николаевна3191 : 3−5.420 мин.история
11:36гр. 6Коновалов Денис Владиславович3193 : 1+0.615 мин.история
12:03гр. 6Челевич Егор Анатольевич3852 : 3−2.724 мин.история
12:341/8Борисков Сергей Алексеевич3583 : 1+1.817 мин.история
12:521/4Рядовиков Антон Васильевич3483 : 0+1.815 мин.история
13:391/2Исаев Александр Сергеевич3453 : 0+1.712 мин.история
14:18финГублия Роман Владимирович4141 : 3−2.515 мин.история
4 - 3+1.3118 мин.399
28.01.2020 19:30 550 TENIX12
Леонов Никита Юрьевич 3876 место
началостадиясоперник  счет  время
20:11гр. 3Краснова Екатерина Семеновна5301 : 315 мин.история
20:53гр. 3Плевако Илья Алексеевич5201 : 315 мин.история
21:08гр. 3Ким Вячеслав3353 : 2+1.222 мин.история
21:291/8Леднов Дмитрий Анатольевич4253 : 1+4.214 мин.история
21:431/4Зыбин Анатолий Константинович5350 : 313 мин.история
21:563..12Ким Вячеслав3353 : 2+1.224 мин.история
22:273..8Зайцев Юрий Петрович4723 : 1+5.617 мин.история
22:443..6Краснова Екатерина Семеновна5301 : 318 мин.история
23:23за 5-еКарпов Никита Алексеевич4462 : 3−118 мин.история
4 - 5+11156 мин.398
25.01.2020 11:00 450 TENIX24
Леонов Никита Юрьевич 39514 место
началостадиясоперник  счет  время
11:19гр. 4Федотов Виктор Николаевич2893 : 115 мин.история
11:38гр. 4Ким Вячеслав3352 : 3−3.824 мин.история
12:03гр. 4Басманов Дмитрий Евгеньевич4200 : 3−2.712 мин.история
13:021/4Плахов Дмитрий Леонардович4003 : 2+2.521 мин.история
13:271/2Епихина Ольга Николаевна3143 : 0+0.713 мин.история
13:56финКолесниченко Дмитрий Сергеевич3381 : 3−4.716 мин.история
3 - 3−8.1101 мин.387