Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
VistaSport - эксперты настольного тенниса

NickNick55539

Тарасенков Николай Вячеславович

Город: Москва

Игровая рука: правая

На сайте с: 02.07.2019 (последнее посещение: 07.12.2019)

 

  • rttf 539
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 122
Игр (победы-поражения): 783 (536-247)
Максимальный рейтинг: 645 (13 окт 2019)
Место в рейтинге: 1831
Первый турнир: 07 авг 2010
Чаще всего в: ArtTT-Прео (турниров: 101)
полный список соперников

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
31.08.2019 600 ArtTT-Прео 580 Авдеев Эдуард Александрович 664 3 : 0 +5.5
26.09.2019 600 ArtTT-Прео 600 Пименов Дмитрий Владимирович 656 3 : 1 +5.5
25.07.2019 600 ArtTT-Прео 555 Пименов Дмитрий Владимирович 650 3 : 1 +6.9
05.10.2019 600 ArtTT-Прео 616 Пименов Дмитрий Владимирович 649 3 : 2 +4
26.09.2019 600 ArtTT-Прео 600 Харцхаев Чимид Борисович 646 3 : 2 +5.1
08.08.2019 600 ArtTT-Прео 563 Никитин Евгений Эдуардович 641 3 : 2 +6.2
29.09.2019 600 ArtTT-Прео 633 Никитин Евгений Эдуардович 637 3 : 0 +3.7
12.10.2019 600 ArtTT-Прео 628 Шакиров Ильяс Эльфатович 635 3 : 2 +3.7
15.09.2019 600 ArtTT-Прео 607 Никитин Евгений Эдуардович 630 3 : 1 +4.3
12.09.2019 600 ArtTT-Прео 580 Никитин Евгений Эдуардович 623 3 : 1 +5
все призовые турниры

Награды

TTL-Савёл
ArtTT-Прео
Холмы
все результаты

Результаты

08.12.2019 15:30 400-700 TTL-Авиа18
Тарасенков Николай Вячеславович 5517 место
началостадиясоперник  счет  время
15:59гр. 5Сартаев Тимур Гарифуллович4000 : 3−8.815 мин.история
16:14гр. 5Афанасьев Иван Юрьевич5952 : 3−219 мин.история
16:401/8Дмитриев Евгений Юрьевич5460 : 3−3.715 мин.история
17:203..12Мишакин Владимир Федорович5113 : 2+2.126 мин.история
17:453..8Чернов Артем Вячеславович5992 : 3−1.925 мин.история
18:10за 7-еЧекмаев Алексей Николаевич5143 : 1+2.221 мин.история
2 - 4−12121 мин.539
06.12.2019 19:30 600 ArtTT-Прео35
Тарасенков Николай Вячеславович 56013 место
началостадиясоперник  счет  время
19:461/16Помыткин Евгений Иванович3133 : 017 мин.история
20:361/8Воронин Илья Ефимович4392 : 3−6.630 мин.история
21:093..24Мальцев Роман Анатольевич4353 : 015 мин.история
21:383..16Смирнов Владимир Александрович5230 : 3−4.119 мин.история
21:5913..16Ротина Елена Вячеславовна5233 : 2+1.924 мин.история
22:27за 13-еМишуков Михаил Борисович4693 : 2+0.326 мин.история
4 - 2−8.6131 мин.551
02.12.2019 19:30 600 ArtTT-Прео8
Тарасенков Николай Вячеславович 5672 место
началостадиясоперник  счет  время
19:42гр. 1Камурзаева Виктория Юрьевна3503 : 015 мин.история
20:02гр. 1Вышинская Светлана Викторовна3813 : 016 мин.история
20:25гр. 1Шведов Олег Викторович4043 : 018 мин.история
20:57гр. 1Толстухин Евгений Анатольевич2933 : 227 мин.история
21:24гр. 1Степанов Сергей Анатольевич5063 : 1+1.422 мин.история
21:47гр. 1Паршиков Дмитрий Павлович5902 : 3−2.724 мин.история
22:20гр. 1Вашков Антон Сергеевич5152 : 3−5.326 мин.история
5 - 2−6.6148 мин.560
01.12.2019 15:30 400-700 TTL-Авиа17
Тарасенков Николай Вячеславович 56310 место
началостадиясоперник  счет  время
15:56гр. 2Семешин Павел Юрьевич5223 : 1+2.424 мин.история
16:20гр. 2Гиревенков Алик Андреевич6631 : 321 мин.история
16:541/8Попов Олег Александрович6272 : 3−1.530 мин.история
17:253..16Переладов Ярослав Константинович5823 : 1+4.719 мин.история
17:543..12Кеменев Дмитрий5872 : 3−3.125 мин.история
18:199..12Сафонов Владимир Сергеевич5953 : 2+5.324 мин.история
18:43за 9-еЗеленский Роман Юрьевич5472 : 3−4.730 мин.история
3 - 4+3.1173 мин.567
29.11.2019 19:30 600 ArtTT-Прео37
Тарасенков Николай Вячеславович 5664 место
началостадиясоперник  счет  время
19:571/16Караваев Анатолий Константинович3773 : 013 мин.история
20:311/8Панков Сергей Алексеевич4753 : 0+0.315 мин.история
21:181/4Паничев Михаил Максимович5423 : 0+2.319 мин.история
21:481/2Костеневич Анастасия Евгеньевна5360 : 3−3.913 мин.история
22:213..6Елизаров Александр Викторович5293 : 1+1.921 мин.история
22:56за 3-еЯншаев Алексей Михайлович5762 : 3−2.726 мин.история
4 - 2−2.1107 мин.563
27.11.2019 19:30 650 TTL-Савёл18
Тарасенков Николай Вячеславович 5675 место
началостадиясоперник  счет  время
19:53гр. 6Овчинников Андрей Александрович7411 : 320 мин.история
20:26гр. 6Артеев Тимофей Михайлович5733 : 2+3.723 мин.история
20:491/8Степанов Александр Владиславович4903 : 0+0.814 мин.история
21:031/4Ташбеков Умид Улугбекович5203 : 1+1.921 мин.история
21:411/2Попов Олег Александрович6221 : 3−1.622 мин.история
22:213..6Лапин Александр Вячеславович4881 : 3−6.325 мин.история
3 - 3−1.5125 мин.566
25.11.2019 19:30 600 ArtTT-Прео17
Тарасенков Николай Вячеславович 5754 место
началостадиясоперник  счет  время
19:54гр. 3Кочергин Виктор Павлович3653 : 115 мин.история
20:14гр. 3Скребцов Сергей Васильевич4893 : 1+0.423 мин.история
20:551/8Толстухин Евгений Анатольевич3093 : 016 мин.история
21:111/4Сергеев Андрей Олегович5221 : 3−4.620 мин.история
21:313..12Вышинская Светлана Викторовна3793 : 120 мин.история
22:093..8Мацкевич Кирилл Борисович4433 : 017 мин.история
22:253..6Думов Павел Сергеевич5083 : 2+120 мин.история
22:45за 3-еКузнецов Сергей Валентинович5302 : 3−4.331 мин.история
6 - 2−7.5162 мин.567
24.11.2019 15:30 400-700 TTL-Авиа11
Тарасенков Николай Вячеславович 5788 место
началостадиясоперник  счет  время
15:51гр. 1Кузнецов Алексей Михайлович5291 : 3−625 мин.история
16:18гр. 1Меркушин Юрий Валерьевич6171 : 3−2.519 мин.история
16:54гр. 1Чернов Артем Вячеславович5791 : 3−423 мин.история
17:17гр. 1Масокин Евгений Юрьевич5723 : 2+3.725 мин.история
17:42гр. 1Садков Андрей Юрьевич4233 : 127 мин.история
18:10гр. 1Ямпольский Алексей Григорьевич5733 : 1+3.822 мин.история
18:31гр. 1Чернов Вячеслав Валерьевич5023 : 0+119 мин.история
4 - 3−4160 мин.575
22.11.2019 19:30 600 ArtTT-Прео41
Тарасенков Николай Вячеславович 5889 место
началостадиясоперник  счет  время
19:591/16Кожевников Дмитрий Евгеньевич3783 : 016 мин.история
20:451/8Мишуков Михаил Борисович4582 : 3−6.940 мин.история
21:333..24Плотников Евгений Геннадьевич3783 : 017 мин.история
21:503..16Шмаков Андрей Викторович4443 : 013 мин.история
22:133..12Гофман Григорий Александрович5691 : 3−3.625 мин.история
22:399..12Третьяков Александр Андреевич5143 : 0+0.818 мин.история
23:10за 9-еМишуков Михаил Борисович4583 : 014 мин.история
5 - 2−9.7143 мин.578
20.11.2019 19:30 650 TTL-Савёл13
Тарасенков Николай Вячеславович 5892 место
началостадиясоперник  счет  время
19:35гр. 2Гребенкин Владислав Андреевич3163 : 014 мин.история
20:01гр. 2Алексеев Антон Эдуардович3653 : 119 мин.история
20:541/4Солдусов Олег Юрьевич3553 : 121 мин.история
21:151/2Мошаров Максим Андреевич5313 : 1+1.523 мин.история
21:38финЗаморский Даниил Денисович6271 : 3−2.225 мин.история
4 - 1−0.7102 мин.588