Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten - спортивный клубКоротков Александр - тренер по настольному теннису
Emec

Emec505

Емец Дмитрий Владимирович

Город: Москва

Дата рождения: 20.01.1978 ( 42 года )

Игровая рука: правая

На сайте с: 25.07.2014 (последнее посещение: 26.10.2020)

1451 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 505
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 357
Игр (победы-поражения): 2482 (1686-796)
Максимальный рейтинг: 539 (06 окт 2020)
Место в рейтинге: 3087
Первый турнир: 27 июля 2014
Чаще всего в: Крылья (турниров: 145)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
05.02.2020 600 ArtTT-Дмит 515 Никитин Евгений Эдуардович 586 3 : 2 +4.8 20 мин.
28.08.2020 575 Крылья 495 Соколов Максим Андреевич 576 3 : 2 +4.3 20 мин.
01.09.2020 600 Крылья 513 Соколов Максим Андреевич 571 3 : 0 +6.7 13 мин.
03.10.2020 600 ArtTT-Дмит 505 Плотников Константин Михайлович 567 3 : 0 +5.8 20 мин.
15.02.2020 отк ВНИИА 519 Ильин Евгений Александрович 566 3 : 1 +3.7 29 мин.
25.07.2020 600 ArtTT-Дмит 489 Кутузов Олег Геннадьевич 565 3 : 1 +5.3 21 мин.
24.10.2020 600 ArtTT-Дмит 497 Тюрин Евгений Петрович 561 3 : 1 +4.9 20 мин.
08.02.2020 600 ArtTT-Дмит 509 Бирюкова Анастасия Андреевна 548 3 : 0 +5 19 мин.
14.02.2020 625 Крылья 507 Екжанов Александр Иванович 540 3 : 0 +4.8 15 мин.
28.08.2020 575 Крылья 495 Артамонов Олег Валентинович 539 3 : 1 +4.3 23 мин.
05.02.2020 600 ArtTT-Дмит 515 Никитин Евгений Эдуардович 586 3 : 2 +4.8 20 мин.
28.08.2020 575 Крылья 495 Соколов Максим Андреевич 576 3 : 2 +4.3 20 мин.
01.09.2020 600 Крылья 513 Соколов Максим Андреевич 571 3 : 0 +6.7 13 мин.
03.10.2020 600 ArtTT-Дмит 505 Плотников Константин Михайлович 567 3 : 0 +5.8 20 мин.
15.02.2020 отк ВНИИА 519 Ильин Евгений Александрович 566 3 : 1 +3.7 29 мин.
25.07.2020 600 ArtTT-Дмит 489 Кутузов Олег Геннадьевич 565 3 : 1 +5.3 21 мин.
24.10.2020 600 ArtTT-Дмит 497 Тюрин Евгений Петрович 561 3 : 1 +4.9 20 мин.
08.02.2020 600 ArtTT-Дмит 509 Бирюкова Анастасия Андреевна 548 3 : 0 +5 19 мин.
14.02.2020 625 Крылья 507 Екжанов Александр Иванович 540 3 : 0 +4.8 15 мин.
28.08.2020 575 Крылья 495 Артамонов Олег Валентинович 539 3 : 1 +4.3 23 мин.
28.08.2020 575 Крылья 495 Соколов Максим Андреевич 576 3 : 2 +4.3 20 мин.
01.09.2020 600 Крылья 513 Соколов Максим Андреевич 571 3 : 0 +6.7 13 мин.
03.10.2020 600 ArtTT-Дмит 505 Плотников Константин Михайлович 567 3 : 0 +5.8 20 мин.
24.10.2020 600 ArtTT-Дмит 497 Тюрин Евгений Петрович 561 3 : 1 +4.9 20 мин.
28.08.2020 575 Крылья 495 Артамонов Олег Валентинович 539 3 : 1 +4.3 23 мин.
25.08.2020 550 TENIX 500 Плевако Илья Алексеевич 524 3 : 1 +3.7 20 мин.
25.08.2020 550 TENIX 500 Плевако Илья Алексеевич 524 3 : 2 +3 32 мин.
28.07.2020 550 TENIX 512 Ермилов Николай 516 3 : 0 +3.7 14 мин.
01.09.2020 600 Крылья 513 Папин Анатолий Анатольевич 512 3 : 0 +4.2 15 мин.
19.09.2020 550 TENIX 502 Карманов Александр 512 3 : 1 +3.3 19 мин.
все призовые турниры

Награды

TENIX
ArtTT-Дмит
Крылья
Кимберли
TTL-Авиа
TTL-Савёл
Гудвин
все результаты

Результаты

24.10.2020 11:00 600 ArtTT-Дмит23
Емец Дмитрий Владимирович 4975 место
началостадиясоперник  счет  время
11:10гр. 6Бирюков Андрей Валентинович3473 : 013 мин.история
11:27гр. 6Проскуряков Николай Анатольевич2563 : 117 мин.история
11:58гр. 6Кутушев Максим Шамильевич4803 : 0+317 мин.история
12:361/8Лукьянченков Николай Павлович4133 : 1+0.520 мин.история
13:021/4Лбов Юрий Вячеславович5551 : 3−1.317 мин.история
13:263..8Тюрин Евгений Петрович5613 : 1+4.920 мин.история
13:513..6Резников Михаил Борисович5322 : 3−1.627 мин.история
14:18за 5-еКутушев Максим Шамильевич4803 : 2+221 мин.история
6 - 2+7.5152 мин.505
23.10.2020 20:00 600 Крылья20
Емец Дмитрий Владимирович 5107 место
началостадиясоперник  счет  время
00:03Моисеев Андрей Борисович4932 : 3−2.819 мин.история
20:10гр. 1Сильченко Игорь Юрьевич4003 : 026 мин.история
20:35гр. 1Гапоненко Сергей Михайлович3661 : 3−7.316 мин.история
20:51гр. 1Ананкин Сергей Владимирович5890 : 3−0.712 мин.история
1/8Самохвалов Валентин Аркадьевич5063 : 2+2.3история
21:571/4Обоянцев Владимир Николаевич5711 : 3−1.216 мин.история
22:213..12Квеквескири Роман4213 : 1+0.417 мин.история
22:553..8Обоянцев Николай Геннадьевич4841 : 3−3.825 мин.история
23:19за 7-еКарпенков Антон Юрьевич4323 : 0+0.813 мин.история
4 - 5−12.4144 мин.497
21.10.2020 20:00 530 Крылья15
Емец Дмитрий Владимирович 5164 место
началостадиясоперник  счет  время
20:06гр. 1Галков Владимир3893 : 013 мин.история
20:34гр. 1Шамотайлов Максим Юрьевич3973 : 010 мин.история
21:031/8Григорян Игорь1673 : 014 мин.история
21:171/4Самохвалов Валентин Аркадьевич5012 : 3−2.832 мин.история
21:483..12Александрова Лариса Николаевна2823 : 010 мин.история
21:593..8Сильченко Игорь Юрьевич3973 : 125 мин.история
22:243..6Блинов Игорь Аркадьевич4113 : 219 мин.история
22:42за 3-еСамохвалов Валентин Аркадьевич5011 : 3−3.426 мин.история
6 - 2−6.2149 мин.510
20.10.2020 19:30 550 TENIX17
Емец Дмитрий Владимирович 5133 место+5.1
началостадиясоперник  счет  время
19:38гр. 2Мозгунов Дмитрий Александрович3763 : 014 мин.история
19:51гр. 2Букин Андрей Станиславович3423 : 014 мин.история
20:471/8Голиков Григорий Михайлович2033 : 015 мин.история
21:351/4Леонов Никита Юрьевич4391 : 3−5.224 мин.история
21:593..12Мозгунов Дмитрий Александрович3763 : 223 мин.история
22:213..8Леднов Дмитрий Анатольевич4123 : 119 мин.история
22:40за 3-еМоисеев Андрей Борисович5013 : 0+3.216 мин.история
6 - 1+3.1125 мин.516
18.10.2020 11:00 600 ArtTT-Дмит18
Емец Дмитрий Владимирович 5062 место+7.6
началостадиясоперник  счет  время
11:10гр. 2Че Сергей Владимирович3723 : 015 мин.история
12:01гр. 2Дмитриев Дмитрий Анатольевич3903 : 014 мин.история
12:401/8Степанов Денис Александрович3343 : 013 мин.история
12:541/4Лукьянченков Николай Павлович3873 : 016 мин.история
13:46финПлотников Константин Михайлович5950 : 3−0.418 мин.история
4 - 1+7.276 мин.513
17.10.2020 12:00 отк ЛЧБ74
Емец Дмитрий Владимирович 501
началостадиясоперник  счет  время
Каверин Вадим Юрьевич4513 : 0+1.5история
Хаиров Ринат Вазыхович4683 : 0+2история
Цыганов Юрий Игоревич3763 : 1история
Ловчев Павел Сергеевич4443 : 2+0.9история
Иванов Николай Валерьевич2753 : 0история
Иванов Николай Валерьевич2753 : 1история
Харламов Сергей Викторович3793 : 1история
7 - 0+4.3506
16.10.2020 20:00 600 Крылья20
Емец Дмитрий Владимирович 5077 место
началостадиясоперник  счет  время
20:01гр. 5Фоломеев Роман Владимирович5472 : 3−1.729 мин.история
20:30гр. 5Табаков Олег Михайлович5130 : 3−412 мин.история
20:46гр. 5Квеквескири Роман4183 : 0+0.513 мин.история
21:281/16Кочнев Вячеслав Викторович4931 : 3−414 мин.история
21:423..24Квеквескири Роман4183 : 2+0.319 мин.история
22:013..16Джабуа Гоча Бондович4563 : 2+1.419 мин.история
22:293..12Самохвалов Валентин Аркадьевич4703 : 1+2.219 мин.история
23:073..8Фоломеев Роман Владимирович5472 : 3−1.724 мин.история
23:31за 7-еЛовчев Павел Сергеевич4393 : 2+0.924 мин.история
5 - 4−6.1173 мин.501
14.10.2020 20:00 530 Крылья11
Емец Дмитрий Владимирович 5042 место
началостадиясоперник  счет  время
20:08гр. 1Гурков Анатолий Анатольевич3243 : 013 мин.история
20:22гр. 1Караваев Анатолий Константинович3603 : 217 мин.история
20:42гр. 1Каменских Алексей3013 : 111 мин.история
20:53гр. 1Рогов Тимофей Евгеньевич3423 : 115 мин.история
21:13гр. 1Сильченко Игорь Юрьевич4203 : 1+0.521 мин.история
21:34гр. 1Мишин Владимир Иванович3893 : 114 мин.история
22:04гр. 1Самохвалов Валентин Аркадьевич4953 : 0+3.312 мин.история
22:20гр. 1Табаков Олег Михайлович5121 : 3−2.817 мин.история
22:40гр. 1Селюков Павел Юрьевич4653 : 0+2.210 мин.история
8 - 1+3.2130 мин.507
13.10.2020 19:30 550 TENIX18
Емец Дмитрий Владимирович 52012 место
началостадиясоперник  счет  время
19:38гр. 2Акуленко Евгений Валерьевич2993 : 119 мин.история
20:21гр. 2Плахов Дмитрий Леонардович4010 : 3−7.917 мин.история
20:391/8Долгов Алексей Николаевич4971 : 3−3.717 мин.история
21:003..16Букин Андрей Станиславович3433 : 013 мин.история
21:333..12Лопатин Сергей Владимирович5030 : 3−4.216 мин.история
2 - 3−15.882 мин.504
11.10.2020 11:00 600 ArtTT-Дмит16
Емец Дмитрий Владимирович 5172 место+7.8
началостадиясоперник  счет  время
11:09гр. 1Асташин Иван Олегович3863 : 016 мин.история
11:38гр. 1Лукьянченков Николай Павлович3903 : 014 мин.история
12:441/8Ветошкин Владимир2753 : 013 мин.история
12:571/4Дмитриев Дмитрий Анатольевич3673 : 119 мин.история
13:301/2Пешков Алексей Владимирович4173 : 125 мин.история
14:01финГаврилюк Александр Петрович4581 : 3−4.820 мин.история
5 - 1+3107 мин.520