Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten - спортивный клубNaten - спортивный клуб
Emec

Emec523

Емец Дмитрий Владимирович

Город: Москва

Дата рождения: 20.01.1978 ( 43 года )

Игровая рука: правая

На сайте с: 25.07.2014 (последнее посещение: 19.01.2021)

1553 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 523
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 402
Игр (победы-поражения): 2768 (1888-880)
Максимальный рейтинг: 539 (06 окт 2020)
Место в рейтинге: 2862
Первый турнир: 27 июля 2014
Чаще всего в: Крылья (турниров: 160)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
18.12.2020 600 ArtTT-Прео 481 Паничев Михаил Максимович 599 3 : 0 +7.9 13 мин.
31.10.2020 600 ArtTT-Дмит 479 Савенко Александр Николаевич 599 3 : 2 +5.3 32 мин.
08.01.2021 600 ArtTT-Прео 528 Лобанов Алексей Юрьевич 595 3 : 0 +6 13 мин.
13.12.2020 600 ArtTT-Дмит 486 Плотников Константин Михайлович 592 3 : 2 +5 36 мин.
05.02.2020 600 ArtTT-Дмит 515 Никитин Евгений Эдуардович 586 3 : 2 +4.8 20 мин.
21.11.2020 600 ArtTT-Дмит 520 Чавриков Анатолий Михайлович 578 3 : 1 +4.7 23 мин.
18.12.2020 600 ArtTT-Прео 481 Суркин Дмитрий Евгеньевич 577 3 : 0 +7.1 8 мин.
17.11.2020 отк ArtTT-Дмит 515 Зеленский Роман Юрьевич 576 3 : 1 +5.7 20 мин.
28.08.2020 575 Крылья 495 Соколов Максим Андреевич 576 3 : 2 +4.3 20 мин.
01.09.2020 600 Крылья 513 Соколов Максим Андреевич 571 3 : 0 +6.7 13 мин.
18.12.2020 600 ArtTT-Прео 481 Паничев Михаил Максимович 599 3 : 0 +7.9 13 мин.
31.10.2020 600 ArtTT-Дмит 479 Савенко Александр Николаевич 599 3 : 2 +5.3 32 мин.
08.01.2021 600 ArtTT-Прео 528 Лобанов Алексей Юрьевич 595 3 : 0 +6 13 мин.
13.12.2020 600 ArtTT-Дмит 486 Плотников Константин Михайлович 592 3 : 2 +5 36 мин.
05.02.2020 600 ArtTT-Дмит 515 Никитин Евгений Эдуардович 586 3 : 2 +4.8 20 мин.
21.11.2020 600 ArtTT-Дмит 520 Чавриков Анатолий Михайлович 578 3 : 1 +4.7 23 мин.
18.12.2020 600 ArtTT-Прео 481 Суркин Дмитрий Евгеньевич 577 3 : 0 +7.1 8 мин.
17.11.2020 отк ArtTT-Дмит 515 Зеленский Роман Юрьевич 576 3 : 1 +5.7 20 мин.
28.08.2020 575 Крылья 495 Соколов Максим Андреевич 576 3 : 2 +4.3 20 мин.
01.09.2020 600 Крылья 513 Соколов Максим Андреевич 571 3 : 0 +6.7 13 мин.
18.12.2020 600 ArtTT-Прео 481 Паничев Михаил Максимович 599 3 : 0 +7.9 13 мин.
31.10.2020 600 ArtTT-Дмит 479 Савенко Александр Николаевич 599 3 : 2 +5.3 32 мин.
08.01.2021 600 ArtTT-Прео 528 Лобанов Алексей Юрьевич 595 3 : 0 +6 13 мин.
13.12.2020 600 ArtTT-Дмит 486 Плотников Константин Михайлович 592 3 : 2 +5 36 мин.
21.11.2020 600 ArtTT-Дмит 520 Чавриков Анатолий Михайлович 578 3 : 1 +4.7 23 мин.
18.12.2020 600 ArtTT-Прео 481 Суркин Дмитрий Евгеньевич 577 3 : 0 +7.1 8 мин.
17.11.2020 отк ArtTT-Дмит 515 Зеленский Роман Юрьевич 576 3 : 1 +5.7 20 мин.
22.11.2020 600 ArtTT-Дмит 534 Чавриков Анатолий Михайлович 571 3 : 0 +4.9 19 мин.
19.11.2020 отк ArtTT-Дмит 520 Кутузов Олег Геннадьевич 564 3 : 2 +3.5 30 мин.
24.10.2020 600 ArtTT-Дмит 497 Тюрин Евгений Петрович 561 3 : 1 +4.9 20 мин.
все призовые турниры

Награды

TennisOk-Люб
ArtTT-Прео
Крылья
ArtTT-Дмит
TENIX
Кимберли
TTL-Авиа
TTL-Савёл
Гудвин
все результаты

Результаты

17.01.2021 16:00 550 TENIX22
Емец Дмитрий Владимирович 5162 место+7.7
началостадиясоперник  счет  время
16:03гр. 3Исаев Александр Сергеевич3323 : 015 мин.история
16:58гр. 3Мастюков Михаил Сергеевич4003 : 116 мин.история
17:471/8Светличный Эдуард Олегович3603 : 121 мин.история
18:111/4Борисков Сергей Алексеевич4033 : 115 мин.история
18:331/2Лебедев Богдан Дмитриевич4463 : 0+1.111 мин.история
19:05финХудойдодов Абдухолил5421 : 3−2.219 мин.история
5 - 1+6.697 мин.523
15.01.2021 19:30 600 TennisOk-Люб18
Емец Дмитрий Владимирович 5123 место+5.1
началостадиясоперник  счет  время
19:43гр. 4Егоркин Михаил Вячеславович3043 : 015 мин.история
20:07гр. 4Экимов Павел Юрьевич2603 : 012 мин.история
20:22гр. 4Косцова Ульяна Витальевна4513 : 2+0.931 мин.история
20:541/4Александров Виталий Львович4472 : 3−419 мин.история
21:403..8Щербинин Юрий Александрович3853 : 011 мин.история
22:27за 3-еПронин Олег Владимирович4893 : 1+2.322 мин.история
5 - 1+4.4110 мин.516
10.01.2021 15:00 565 Крылья20
Емец Дмитрий Владимирович 5288 место
началостадиясоперник  счет  время
15:17гр. 2Синицын Станислав Ростиславович4103 : 221 мин.история
15:37гр. 2Лёвин Максим Александрович1943 : 014 мин.история
15:51гр. 2Дуганов Алексей Владимирович4482 : 3−4.331 мин.история
16:241/8Пронин Олег Владимирович5261 : 3−3.129 мин.история
17:183..16Ардентов Сергей Николаевич2933 : 014 мин.история
17:323..12Синицын Станислав Ростиславович4103 : 118 мин.история
17:493..8Папин Анатолий Анатольевич4922 : 3−3.326 мин.история
18:25за 7-еФедотов Алексей Александрович5580 : 3−2.511 мин.история
Квеквескири Роман4742 : 3−3.7история
4 - 5−16.9164 мин.512
09.01.2021 15:00 600 Крылья11
Емец Дмитрий Владимирович 5322 место
началостадиясоперник  счет  время
15:16гр. 1Сильченко Игорь Юрьевич3773 : 013 мин.история
15:45гр. 1Ширин Максим Алексеевич4083 : 117 мин.история
16:191/4Протасова Анна Андреевна3883 : 014 мин.история
16:341/2Зефиров Игорь Вадимович4473 : 2+0.425 мин.история
17:00финТабаков Олег Михайлович4981 : 3−418 мин.история
4 - 1−3.787 мин.528
08.01.2021 19:00 600 ArtTT-Прео35
Емец Дмитрий Владимирович 5284 место
началостадиясоперник  счет  время
19:091/16Китаев Александр Анатольевич3683 : 017 мин.история
19:561/8Кожевникова Александра Александровна3773 : 121 мин.история
20:351/4Степанов Егор Михайлович5960 : 3−1.116 мин.история
21:513..12Лобанов Алексей Юрьевич5953 : 0+613 мин.история
22:043..6Моисеев Андрей Борисович5173 : 1+2.723 мин.история
22:26за 3-еФоломеев Роман Владимирович5450 : 3−316 мин.история
4 - 2+4.6106 мин.532
04.01.2021 11:00 550 TENIX17
Емец Дмитрий Владимирович 5143 место+5.1
началостадиясоперник  счет  время
11:03гр. 4Иванов Николай Александрович4613 : 0+1.713 мин.история
11:34гр. 4Александрова Лариса Николаевна2833 : 013 мин.история
11:51гр. 4Махмутов Рим Хакимович2713 : 011 мин.история
12:091/8Осипов Дмитрий Анатольевич3013 : 011 мин.история
12:301/4Мацкевич Кирилл Борисович4843 : 0+2.615 мин.история
12:521/2Шаропуто Михаил Валерьевич5151 : 3−313 мин.история
13:433..6Джаварбеков Симьор5313 : 0+4.214 мин.история
14:03за 3-еЧавриков Анатолий Михайлович5483 : 2+3.224 мин.история
7 - 1+13.9114 мин.528
03.01.2021 19:00 500 ArtTT-Прео29
Емец Дмитрий Владимирович 4991 место+12.5
началостадиясоперник  счет  время
19:301/8Рудницкий Александр Петрович3693 : 120 мин.история
20:191/4Антонюк Владимир Валерьевич4153 : 0+0.612 мин.история
20:471/2Гаврин Дмитрий Сергеевич4123 : 1+0.419 мин.история
21:34финЛабутин Павел Александрович4243 : 0+0.920 мин.история
4 - 0+14.371 мин.514
30.12.2020 20:00 540 Крылья15
Емец Дмитрий Владимирович 4891 место
началостадиясоперник  счет  время
20:22гр. 4Гурков Анатолий Анатольевич3193 : 18 мин.история
20:34гр. 4Моисеев Андрей Борисович5023 : 2+2.723 мин.история
20:58гр. 4Акуленко Евгений Валерьевич3223 : 116 мин.история
21:261/4Ловчев Павел Сергеевич4603 : 1+2.221 мин.история
21:481/2Никоноров Константин Борисович4333 : 0+1.613 мин.история
22:15финМоисеев Андрей Борисович5023 : 0+4.113 мин.история
6 - 0+10.694 мин.499
29.12.2020 19:30 500 ArtTT-Прео29
Емец Дмитрий Владимирович 4874 место
началостадиясоперник  счет  время
20:281/8Асатрян Артак Оганесович3952 : 3−4.632 мин.история
21:003..24Пицик Евгений Вячеславович3983 : 0+0.415 мин.история
21:153..16Лабутин Павел Александрович4513 : 0+2.316 мин.история
21:313..12Мацкевич Кирилл Борисович4893 : 2+2.425 мин.история
21:593..8Жуков Сергей Викторович4573 : 0+2.523 мин.история
22:213..6Резниченко Дмитрий Владимирович4573 : 0+2.511 мин.история
22:40за 3-еЮрьев Александр Сергеевич4541 : 3−420 мин.история
5 - 2+1.5142 мин.489
27.12.2020 11:00 600 ArtTT-Дмит14
Емец Дмитрий Владимирович 49914 место
началостадиясоперник  счет  время
11:08гр. 2Кузьмин Александр Вячеславович3803 : 117 мин.история
11:37гр. 2Аветисов Руслан Александрович4250 : 3−6.314 мин.история
12:121/8Земсков Дмитрий Юрьевич3662 : 3−5.630 мин.история
1 - 2−11.961 мин.487