Анжелика280982506
Косачева Анжелика Павловна
Страна: Россия
Дата рождения: 28.09.1982 ( 41 год )
Игровая рука: правая
Тренер: Созонов Сергей Константинович
На сайте с: 26.07.2014 (последнее посещение: 22.03.2024)
6 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 506
- пары
- фнтр 333
Общая статистика
Сыграно турниров: | 80 |
Игр (победы-поражения): | 475 (259-216) |
Максимальный рейтинг: | 523 * (26 июля 2014) |
* - до прибавления +100 всем игрокам 1 августа 2018 года | |
Макс. рейтинг за полгода: | 506 |
Место в рейтинге: | 6717 |
Первый турнир: | 23 июля 2014 |
Чаще всего в: | ArtTT-Прео (турниров: 39) |
Лучшие победы
* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года
Награды
Саратов
TENIX
TTL-Савёл
Мир Тенниса
TTL-Авиа
Результаты
09.03.2024 16:00 отк Саратов14Косачева Анжелика Павловна 5023 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Сунчаляев Анатолий | 244 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
1/4 | Моисеенко Алексей Владимирович | 517 | 0 : 3 | −3.1 | 16 мин. | история | |
3..12 | Ермолаев Дмитрий Геннадьевич | 293 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
3..8 | Ермолаев Матвей Андреевич | 346 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
3..6 | Бабаян Богдан | 484 | 3 : 1 | +2.5 | 21 мин. | история | |
за 3-е | Сидоров Пётр Геннадьевич | 572 | 3 : 2 | +4.1 | 30 мин. | история | |
5 - 1 | +3.5 | 106 мин. | 506 |
Косачева Анжелика Павловна 48621 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/32 | Карасев Артем Николаевич | 455 | 3 : 1 | +2.8 | 19 мин. | история | |
1/16 | Перов Павел Андреевич | 1028 | 0 : 3 | 16 мин. | история | ||
3..48 | Беклемищев Александр Александрович | 456 | 3 : 0 | +3.3 | 16 мин. | история | |
3..32 | Дема Андрей Викторович | 677 | 3 : 1 | +11.6 | 20 мин. | история | |
3..24 | Молочников Даниил Сергеевич | 694 | 1 : 3 | 15 мин. | история | ||
17..24 | Саганов Евгений Борисович | 550 | 0 : 3 | −1.7 | 12 мин. | история | |
3 - 3 | +16 | 98 мин. | 502 |
Косачева Анжелика Павловна 47327 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/32 | Еремеев Дмитрий Михайлович | 560 | 3 : 2 | +6 | 32 мин. | история | |
1/16 | Камардин Александр Валерьевич | 896 | 1 : 3 | 15 мин. | история | ||
17..32 | Бенедицкий Александр | 630 | 1 : 3 | 19 мин. | история | ||
25..32 | Мележик Андрей Викторович | 522 | 3 : 0 | +7.1 | 21 мин. | история | |
25..28 | Ермаков Михаил Алексеевич | 560 | 2 : 3 | −0.4 | 37 мин. | история | |
2 - 3 | +12.7 | 124 мин. | 486 |
Косачева Анжелика Павловна 4745 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Киселев Николай Юрьевич | 270 | 3 : 1 | 20 мин. | история | ||
гр. 5 | Тимошенкова Дарья Олеговна | 254 | 3 : 0 | 21 мин. | история | ||
гр. 5 | Денисов Николай Борисович | 448 | 0 : 3 | −4.5 | 13 мин. | история | |
1/8 | Гомин Алексей Евгеньевич | 398 | 3 : 0 | +0.9 | 7 мин. | история | |
1/4 | Саркисов Иван Александрович | 435 | 3 : 1 | +1.8 | 25 мин. | история | |
1/2 | Васин Сергей Петрович | 562 | 2 : 3 | −0.3 | 27 мин. | история | |
за 5-е | Саркисов Иван Александрович | 435 | 3 : 2 | +1.5 | 21 мин. | история | |
5 - 2 | −0.7 | 134 мин. | 473 |
Косачева Анжелика Павловна 4798 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Сусарев Максим Александрович | 383 | 3 : 0 | +0.1 | 12 мин. | история | |
1/4 | Третьяков Владимир | 449 | 1 : 3 | −3.9 | 23 мин. | история | |
3..12 | Зябликов Антон Олегович | 442 | 3 : 0 | +2.3 | 13 мин. | история | |
3..8 | Бабаян Богдан | 489 | 0 : 3 | −3.2 | 16 мин. | история | |
2 - 2 | −4.7 | 64 мин. | 474 |
Косачева Анжелика Павловна 4889 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Казаков Денис Сергеевич | 358 | 0 : 3 | −8.3 | история | ||
3..16 | Руденко Екатерина | 221 | 3 : 0 | история | |||
3..12 | Сидоров Пётр Геннадьевич | 554 | 0 : 3 | −1.3 | история | ||
9..12 | Шакарова Диана Кареновна | 209 | 3 : 0 | история | |||
за 9-е | Казаков Денис Сергеевич | 358 | 3 : 0 | история | |||
3 - 2 | −9.6 | 479 |
Косачева Анжелика Павловна 504 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Чернова Юлия Сергеевна | 610 | 1 : 3 | история | ||||
Гущина Екатерина | 400 | 2 : 3 | −6.5 | история | |||
Исмаилова Динара | 675 | 2 : 3 | история | ||||
Пятерикова Анна Антоновна | 579 | 0 : 3 | −1.2 | история | |||
Дерзкова Анастасия Владимировна | 538 | 0 : 3 | −3.1 | история | |||
Сясько Мария Валентиновна | 541 | 1 : 3 | −2.5 | история | |||
Илимбетова Амина | 619 | 0 : 3 | история | ||||
Бобылева Диана | 559 | 1 : 3 | −1.8 | история | |||
0 - 8 | −15.1 | 488 |
Косачева Анжелика Павловна 5002 место+7.5 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Носов Илья Александрович | 344 | 3 : 1 | 29 мин. | история | ||
1/4 | Корнышев Дмитрий Витальевич | 400 | 3 : 1 | 18 мин. | история | ||
1/2 | Желтов Николай Николаевич | 449 | 3 : 2 | +1 | 32 мин. | история | |
фин | Погребинский Антон Семенович | 436 | 0 : 3 | −4.9 | 15 мин. | история | |
3 - 1 | +3.6 | 94 мин. | 504 |
Косачева Анжелика Павловна 50314 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Золотков Максим Игоревич | 543 | 1 : 3 | −2.1 | 16 мин. | история | |
3..32 | Иванов Сергей Владимирович | 343 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
3..24 | Косяков Вадим Викторович | 512 | 3 : 0 | +4.6 | 13 мин. | история | |
3..16 | Марченко Егор Игоревич | 554 | 2 : 3 | −1.4 | 34 мин. | история | |
13..16 | Козлов Станислав Юрьевич | 442 | 3 : 1 | +1.4 | 20 мин. | история | |
за 13-е | Кузнецов Алексей Михайлович | 633 | 2 : 3 | 28 мин. | история | ||
Лукманов Данил Раисович | 400 | 2 : 3 | −5.7 | 23 мин. | история | ||
3 - 4 | −3.3 | 150 мин. | 500 |
Косачева Анжелика Павловна 4993 место+5 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Суслов Денис Олегович | 364 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 1 | Ларин Константин Сергеевич | 375 | 3 : 1 | 17 мин. | история | ||
1/8 | Захаров Сергей Николаевич | 393 | 3 : 1 | 21 мин. | история | ||
1/4 | Пойдашев Артем Георгиевич | 435 | 3 : 0 | +1.3 | 14 мин. | история | |
1/2 | Мироненко Константин Викторович | 413 | 0 : 3 | −6.7 | 21 мин. | история | |
3..6 | Горовая Ольга Алексеевна | 480 | 3 : 2 | +1.9 | 30 мин. | история | |
за 3-е | Талтыкин Михаил Викторович | 472 | 3 : 0 | +2.6 | 15 мин. | история | |
6 - 1 | +4.2 | 129 мин. | 503 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 6 (5-1) |
Первый турнир: | 02 фев 2020 |
Чаще всего в: | ArtTT-Прео (турниров: 1) |
Награды
ArtTT-Прео
Результаты
02.02.2020 19:00 отк ArtTT-Прео 7Косачева Анжелика 536 / Палин Денис 597 2 место | 1133 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:13 | гр. 1 | Власова Оксана 374 / Фоломеев Роман 496 | 870 | 3 : 2 | 30 мин. |
19:59 | гр. 1 | Прохоров Андрей 583 / Прохорова Юлия 198 | 781 | 3 : 2 | 28 мин. |
20:27 | гр. 1 | Петров Александр 577 / Путиловский Вадим 569 | 1146 | 0 : 3 | 23 мин. |
20:49 | гр. 1 | Жулябин Владимир 457 / Цуникова Наталья 417 | 874 | 3 : 0 | 23 мин. |
21:12 | гр. 1 | Антипов Герман 553 / Коротков Степан 527 | 1080 | 3 : 0 | 16 мин. |
21:38 | гр. 1 | Понуровская Анастасия 441 / Гущин Сергей 457 | 898 | 3 : 2 | 30 мин. |
5 - 1 | 150 мин. |