Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
VistaSport - эксперты настольного теннисаNaten - спортивный клуб
Avangard

Avangard589

Десятник Александр Семенович

Страна: Сербия

Дата рождения: 01.10.1995 ( 25 лет )

Игровая рука: правая

Основание: Joola Chen Weixing

Накладка справа: Tibhar Evolution MX-P

На сайте с: 23.07.2014 (последнее посещение: 21.04.2021)

О себе: 89036875081

457 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 589
  • неигр. рука 106
  • пинг-понг ☆ 544
  • пары
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 367
Игр (победы-поражения): 2229 (1387-842)
Максимальный рейтинг: 589 (18 апр 2021)
Место в рейтинге: 2051
Первый турнир: 26 июля 2014
Чаще всего в: TTMax (турниров: 94)
Рейтинг для допуска на RTTF cup: 525 (турниров: 61)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
11.04.2021 700 ArtTT-Прео 571 Рогальский Александр Викторович 623 3 : 2 +4.2 34 мин.
02.04.2021 650 TENIX 510 Долгов Алексей Сергеевич 623 3 : 1 +7.5 12 мин.
25.02.2021 700 ArtTT-Прео 559 Харки Нури Суфурович 618 3 : 2 +4.5 25 мин.
02.04.2021 650 TENIX 510 Корольчук Константин Александрович 609 3 : 2 +5.6 24 мин.
28.12.2020 600 ArtTT-Прео 544 Степанов Егор Михайлович 600 3 : 2 +4.4 24 мин.
20.10.2015 500 Холмы 364 * Заргарян Манук Андраникович 493 * 3 : 0 +5.7
16.11.2020 600 ArtTT-Прео 532 Никитин Евгений Эдуардович 592 3 : 2 +4.5 21 мин.
29.11.2020 450 Лига ПРО 535 Ильин Анатолий Николаевич 586 3 : 0 +7.2 17 мин.
24.05.2015 555 TTL-Авиа 257 * Попов Олег Александрович 485 * 3 : 1 +32.8
02.11.2020 600 ArtTT-Прео 538 Кузнецов Сергей Валентинович 572 3 : 0 +4.9 20 мин.
11.04.2021 700 ArtTT-Прео 571 Рогальский Александр Викторович 623 3 : 2 +4.2 34 мин.
02.04.2021 650 TENIX 510 Долгов Алексей Сергеевич 623 3 : 1 +7.5 12 мин.
25.02.2021 700 ArtTT-Прео 559 Харки Нури Суфурович 618 3 : 2 +4.5 25 мин.
02.04.2021 650 TENIX 510 Корольчук Константин Александрович 609 3 : 2 +5.6 24 мин.
28.12.2020 600 ArtTT-Прео 544 Степанов Егор Михайлович 600 3 : 2 +4.4 24 мин.
16.11.2020 600 ArtTT-Прео 532 Никитин Евгений Эдуардович 592 3 : 2 +4.5 21 мин.
29.11.2020 450 Лига ПРО 535 Ильин Анатолий Николаевич 586 3 : 0 +7.2 17 мин.
02.11.2020 600 ArtTT-Прео 538 Кузнецов Сергей Валентинович 572 3 : 0 +4.9 20 мин.
26.02.2021 650 TENIX 561 Шаропуто Михаил Валерьевич 572 3 : 0 +4.7 11 мин.
28.12.2020 600 ArtTT-Прео 544 Кузнецов Сергей Валентинович 566 3 : 1 +4.3 22 мин.
11.04.2021 700 ArtTT-Прео 571 Рогальский Александр Викторович 623 3 : 2 +4.2 34 мин.
02.04.2021 650 TENIX 510 Долгов Алексей Сергеевич 623 3 : 1 +7.5 12 мин.
25.02.2021 700 ArtTT-Прео 559 Харки Нури Суфурович 618 3 : 2 +4.5 25 мин.
02.04.2021 650 TENIX 510 Корольчук Константин Александрович 609 3 : 2 +5.6 24 мин.
26.02.2021 650 TENIX 561 Шаропуто Михаил Валерьевич 572 3 : 0 +4.7 11 мин.
02.04.2021 650 TENIX 510 Долгов Алексей Николаевич 565 3 : 1 +5.4 18 мин.
16.04.2021 600 TTL-Савёл 574 Быструшкин Константин Валерьевич 563 3 : 2 +2.2 22 мин.
07.04.2021 565 Крылья 543 Латий Василий Владимирович 563 3 : 0 +4.3 14 мин.
18.04.2021 450 RTTF Cup 587 Романчикова Полина Александровна 560 3 : 0 +3
09.04.2021 650 TENIX 569 Смирнов Владимир Александрович 557 3 : 0 +3.7 9 мин.

* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года

все призовые турниры

Награды

TTL-Савёл
Крылья
ArtTT-Прео
TENIX
Лига-ПРО
ArtTT-Дмит
Кимберли
Мытищи (-1)
TTMax
MTops
TTL-Авиа
Холмы
Декабристов
Северный
все результаты

Результаты

18.04.2021 15:30 450 RTTF Cup52
Десятник Александр Семенович 5877 место
началостадиясоперник  счет  время
Семенова Анна Леонидовна4283 : 0история
Погребинский Антон Семенович4533 : 1история
Кряжева Нелли Александровна3813 : 1история
Романчикова Полина Александровна5603 : 0+3история
Рутко Дмитрий Михайлович6570 : 3−1.3история
Глушков Максим Юрьевич3123 : 0история
Степанов Александр Владиславович4943 : 0+0.3история
Овечкин Сергей Александрович4323 : 0история
7 - 1+2.1589
16.04.2021 11:00 600 TTL-Савёл18
Десятник Александр Семенович 5741 место+11.5
началостадиясоперник  счет  время
11:03гр. 1Петров Виталий3623 : 115 мин.история
11:37гр. 1Кабанов Яков Васильевич3703 : 114 мин.история
12:351/8Зыонг Минь2793 : 012 мин.история
12:471/4Мишакин Владимир Федорович4673 : 013 мин.история
13:031/2Астреев Роман Викторович4143 : 012 мин.история
13:15финБыструшкин Константин Валерьевич5633 : 2+2.222 мин.история
6 - 0+13.688 мин.587
12.04.2021 19:30 600 ArtTT-Прео42
Десятник Александр Семенович 5768 место
началостадиясоперник  счет  время
20:331/16Дятлов Артем Русланович4163 : 116 мин.история
20:541/8Мальцев Роман Анатольевич5043 : 1+0.820 мин.история
21:521/4Чернышов Александр Игоревич5462 : 3−3.131 мин.история
2 - 1−2.367 мин.574
11.04.2021 11:00 700 ArtTT-Прео32
Десятник Александр Семенович 57112 место
началостадиясоперник  счет  время
11:131/16Зарудный Дмитрий Николаевич5113 : 1+1.423 мин.история
12:011/8Рогальский Александр Викторович6233 : 2+4.234 мин.история
12:351/4Тарасенков Николай Вячеславович6401 : 3−1.124 мин.история
2 - 1+4.581 мин.576
09.04.2021 19:30 650 TENIX26
Десятник Александр Семенович 5698 место
началостадиясоперник  счет  время
19:49гр. 4Морзаева Алла Борисовна4333 : 011 мин.история
20:51гр. 4Игошкин Дмитрий Викторович4933 : 1+0.917 мин.история
21:191/8Афанасьев Алексей Владимирович5911 : 3−2.722 мин.история
21:423..16Смирнов Владимир Александрович5573 : 0+3.79 мин.история
22:093..12Иванов Кирилл Владимирович4843 : 2+0.422 мин.история
4 - 1+2.281 мин.571
07.04.2021 20:00 565 Крылья25
Десятник Александр Семенович 5431 место+13.6
началостадиясоперник  счет  время
20:09гр. 5Сильченко Игорь Юрьевич3383 : 011 мин.история
20:35гр. 5Газин Сергей2353 : 010 мин.история
21:01гр. 5Метелин Алексей Леонидович4743 : 1+0.915 мин.история
21:221/8Пряхин Вадим Викторович4553 : 0+0.412 мин.история
21:371/4Шаршаков Андрей Константинович5523 : 0+3.99 мин.история
22:001/2Латий Василий Владимирович5633 : 0+4.314 мин.история
22:29финСмирнов Владимир Александрович5413 : 1+2.915 мин.история
7 - 0+26.186 мин.569
02.04.2021 19:30 650 TENIX29
Десятник Александр Семенович 5103 место+5.1
началостадиясоперник  счет  время
20:061/16Мастюков Михаил Сергеевич4333 : 0+114 мин.история
20:371/8Ермилов Николай5483 : 1+4.814 мин.история
21:161/4Цыганков Егор Николаевич5821 : 3−118 мин.история
21:493..12Долгов Алексей Николаевич5653 : 1+5.418 мин.история
22:183..8Корольчук Константин Александрович6093 : 2+5.624 мин.история
22:423..6Науменко Олег Леонидович5263 : 0+4.912 мин.история
22:53за 3-еДолгов Алексей Сергеевич6233 : 1+7.512 мин.история
6 - 1+33.3112 мин.543
31.03.2021 20:00 565 Крылья22
Десятник Александр Семенович 4962 место+7.4
началостадиясоперник  счет  время
20:27гр. 5Рогов Тимофей Евгеньевич3313 : 117 мин.история
20:50гр. 5Бисембаев Тимур3722 : 3−5.423 мин.история
21:13гр. 5Моисеев Андрей Борисович5133 : 2+2.817 мин.история
1/8Донцов Денис Владимирович5533 : 1+4.7история
22:001/4Смирнов Владимир Александрович5173 : 2+2.922 мин.история
22:221/2Квеквескири Роман4943 : 1+317 мин.история
23:07финРодин Родион Сергеевич5462 : 3−1.219 мин.история
5 - 2+14.3115 мин.510
27.03.2021 19:00 600 TENIX27
Десятник Александр Семенович 50710 место
началостадиясоперник  счет  время
19:15гр. 8Галимов Кирилл Германович2303 : 014 мин.история
19:49гр. 8Петренко Виктор Иванович4222 : 3−4.424 мин.история
20:391/8Ермилов Николай5343 : 2+3.120 мин.история
21:061/4Шакиров Арслан Рамилевич4871 : 3−3.615 мин.история
21:253..12Волошко Денис Дмитриевич4041 : 3−6.117 мин.история
2 - 3−1190 мин.496
24.03.2021 20:00 565 Крылья19
Десятник Александр Семенович 5156 место
началостадиясоперник  счет  время
20:12гр. 4Шаршонь Валерий Юльевич3910 : 3−8.114 мин.история
20:25гр. 4Гурков Анатолий Анатольевич3313 : 016 мин.история
20:43гр. 4Смирнов Владимир Александрович5052 : 3−2.617 мин.история
21:221/16Рыленко Игорь Витальевич1773 : 08 мин.история
21:301/8Квеквескири Роман4973 : 2+218 мин.история
21:471/4Шаршаков Андрей Константинович5133 : 2+2.319 мин.история
22:151/2Обоянцев Николай Геннадьевич5371 : 3−2.416 мин.история
4 - 3−8.8108 мин.507