Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
VistaSport - эксперты настольного теннисаoff-def.ru - официальный дилер Victas и TSP в России

Avangard487

Десятник Александр Семенович

Город: Москва (Россия)

Дата рождения: 01.10.1997 ( 22 года )

Игровая рука: правая

Основание: Yinhe Mercury Y-13

Накладка справа: Reactor Thunder 40+

Накладка слева: Sword Scylla PRO

На сайте с: 23.07.2014 (последнее посещение: 19.09.2020)

266 | все комментарии

 

  • rttf 487
  • неигр. рука 106
  • пары
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 293
Игр (победы-поражения): 1857 (1137-720)
Максимальный рейтинг: 409 * (10 апр 2016)
Место в рейтинге: 3403
Первый турнир: 26 июля 2014
Чаще всего в: TTMax (турниров: 94)

* - до прибавления +100 всем игрокам 1 августа 2018 года

полный список соперников

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
20.10.2015 500 Холмы 365 * Заргарян Манук Андраникович 493 * 3 : 0 +5.7
24.05.2015 555 TTL-Авиа 258 * Попов Олег Александрович 486 * 3 : 1 +32.8
22.10.2015 499 TTL-Дмит 372 * Базилевский Виталий Михайлович 471 * 3 : 2 +5
16.02.2016 499 Холмы 398 * Ефимов Сергей Константинович 466 * 3 : 1 +4.2
16.02.2016 499 Холмы 398 * Лубенко Денис Владимирович 459 * 3 : 1 +4
21.02.2016 отк ArtTT-Прео 407 * Гиревенков Алик Андреевич 453 * 3 : 0 +3.6
15.09.2020 550 TENIX 446 Соколов Максим Андреевич 548 3 : 2 +4.9 18 мин.
15.09.2020 550 TENIX 446 Кругликов Александр 545 3 : 2 +4.8 19 мин.
05.04.2016 450 Холмы 401 * Лубенко Денис Владимирович 442 * 3 : 1 +3.5
18.10.2015 444 TTL-Авиа 360 * Хисамутдинов Наиль Нигматович 437 * 3 : 2 +3.5

* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года

все призовые турниры

Награды

ArtTT-Дмит
ArtTT-Прео
TENIX
TTL-Савёл
Кимберли
Мытищи (-1)
TTMax
MTops
TTL-Авиа
Крылья
Холмы
Декабристов
Северный
все результаты

Результаты

19.09.2020 11:00 600 ArtTT-Дмит27
Десятник Александр Семенович 4721 место+11.8
началостадиясоперник  счет  время
11:07гр. 3Бирюков Андрей Валентинович3563 : 116 мин.история
11:57гр. 3Бисембаев Тимур3713 : 123 мин.история
12:531/8Дмитриев Дмитрий Анатольевич3663 : 012 мин.история
13:231/4Близняк Александр Алексеевич3973 : 2+0.639 мин.история
14:021/2Сенько Петр Александрович3673 : 016 мин.история
14:17финЕмец Дмитрий Владимирович4963 : 2+328 мин.история
6 - 0+15.4134 мин.487
15.09.2020 19:30 550 TENIX16
Десятник Александр Семенович 4463 место+4.5
началостадиясоперник  счет  время
19:38гр. 1Соколов Максим Андреевич5483 : 2+4.918 мин.история
20:02гр. 1Апарин Юрий Юрьевич4513 : 1+3.216 мин.история
20:18гр. 1Акуленко Евгений Валерьевич2943 : 013 мин.история
20:511/8Мастюков Михаил Сергеевич3703 : 0+0.915 мин.история
21:251/4Дахин Владимир Иванович4923 : 1+4.424 мин.история
21:491/2Корольчук Константин Александрович4952 : 3−1.229 мин.история
22:213..6Кругликов Александр5453 : 2+4.819 мин.история
22:54за 3-еЛопатин Сергей Владимирович5063 : 1+4.822 мин.история
7 - 1+26.1156 мин.472
13.09.2020 19:00 550 TTL-Савёл12
Десятник Александр Семенович 4499 место
началостадиясоперник  счет  время
19:28гр. 2Богданов Дмитрий Юрьевич4033 : 1+1.621 мин.история
19:49гр. 2Паночин Михаил Юрьевич5390 : 3−0.410 мин.история
20:061/8Куликов Сергей Анатольевич4392 : 3−2.622 мин.история
20:463..12Зубков Владимир4202 : 3−3.123 мин.история
21:099..12Миловидов Никита Олегович2253 : 013 мин.история
21:45за 9-еБогданов Дмитрий Юрьевич4033 : 1+1.620 мин.история
3 - 3−2.8109 мин.446
10.09.2020 19:30 500 ArtTT-Дмит8
Десятник Александр Семенович 4613 место
началостадиясоперник  счет  время
19:42гр. 1Ложкин Алексей Дмитриевич3713 : 0+0.412 мин.история
19:53гр. 1Остроушко Дмитрий Федорович3053 : 011 мин.история
20:04гр. 1Шаталов Александр Иванович4352 : 3−320 мин.история
20:28гр. 1Никоноров Константин Борисович4153 : 2+1.322 мин.история
20:50гр. 1Денисов Максим Геннадьевич2743 : 013 мин.история
21:28гр. 1Смоглей Николай Анатольевич4481 : 3−3.412 мин.история
21:53гр. 1Гуслистов Вадим Вадимович2652 : 3−7.124 мин.история
4 - 3−11.8114 мин.449
05.09.2020 19:00 500 ArtTT-Прео34
Десятник Александр Семенович 4381 место+10.9
началостадиясоперник  счет  время
19:101/16Романов Федор Суренович2783 : 012 мин.история
19:301/8Рошаль Александр Вячеславович4413 : 2+2.138 мин.история
20:111/4Панков Сергей Алексеевич4783 : 1+3.518 мин.история
20:401/2Стопин Дмитрий Владимирович4503 : 2+2.320 мин.история
21:04финЛебедев Иван Викторович4793 : 0+4.220 мин.история
5 - 0+23108 мин.461
05.09.2020 11:00 450 TENIX10
Десятник Александр Семенович 4351 место
началостадиясоперник  счет  время
11:03гр. 1Назаров Максим3553 : 2+0.418 мин.история
11:21гр. 1Ершов Дмитрий Юрьевич3163 : 013 мин.история
11:591/4Гублия Роман Владимирович3633 : 1+0.716 мин.история
12:201/2Милич Урош2703 : 015 мин.история
12:46финМундри Томас Романович3923 : 0+1.715 мин.история
5 - 0+2.877 мин.438
03.09.2020 20:00 444 TTL-Савёл27
Десятник Александр Семенович 4282 место+6.4
началостадиясоперник  счет  время
20:08гр. 3Денисов Максим Геннадьевич2813 : 013 мин.история
20:35гр. 3Чумаков Максим Сергеевич3253 : 014 мин.история
21:511/8Яковлев Виталий Игоревич3273 : 222 мин.история
22:131/4Павлов Руслан Сергеевич4133 : 0+2.615 мин.история
22:441/2Гуслистов Вадим Вадимович2743 : 017 мин.история
23:20финЗыбин Анатолий Константинович4351 : 3−2.322 мин.история
5 - 1+6.6103 мин.435
31.08.2020 19:30 500 ArtTT-Дмит11
Десятник Александр Семенович 4468 место
началостадиясоперник  счет  время
19:33гр. 2Савельев Юрий Ростиславович3703 : 0+0.913 мин.история
19:47гр. 2Леонов Николай Сергеевич1173 : 014 мин.история
20:06гр. 2Трегуб Александр Игоревич4230 : 3−4.413 мин.история
Трегуб Александр Игоревич4231 : 3−3.7история
20:451/4Агишев Александр Викторович4312 : 3−2.723 мин.история
21:073..12Леонов Николай Сергеевич1173 : 011 мин.история
21:213..8Орлова Наталья Семеновна3870 : 3−5.714 мин.история
21:39за 7-еЕлизаров Александр Викторович4692 : 3−1.821 мин.история
3 - 5−17.5109 мин.428
24.08.2020 19:30 500 ArtTT-Дмит13
Десятник Александр Семенович 4511 место
началостадиясоперник  счет  время
19:32гр. 1Серкин Фёдор Борисович3393 : 116 мин.история
20:19гр. 1Симонов Александр Владимирович3642 : 3−3.810 мин.история
20:391/8Леонов Николай Сергеевич1123 : 010 мин.история
20:491/4Кряжева Нелли Александровна3673 : 2+0.334 мин.история
21:231/2Леонов Никита Юрьевич4163 : 1+1.615 мин.история
Орлова Наталья Семеновна3820 : 3−5.1история
22:04финПетриченко Александра Ивановна4033 : 0+1.618 мин.история
5 - 2−5.3103 мин.446
23.08.2020 11:00 600 ArtTT-Дмит12
Десятник Александр Семенович 4638 место
началостадиясоперник  счет  время
11:05гр. 2Кошкарев Иван Сергеевич2623 : 012 мин.история
11:27гр. 2Ким Вячеслав Дмитриевич3713 : 0+0.311 мин.история
11:38гр. 2Джабуа Гоча Бондович4881 : 3−2.322 мин.история
12:061/8Кутузов Евгений Михайлович2233 : 117 мин.история
12:221/4Зотов Николай Александрович4852 : 3−1.928 мин.история
12:503..12Кошкарев Иван Сергеевич2623 : 011 мин.история
13:063..8Ким Вячеслав Дмитриевич3711 : 3−5.816 мин.история
13:21за 7-еДжабуа Гоча Бондович4880 : 3−2.714 мин.история
4 - 4−12.4131 мин.451