Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
off-def.ru - официальный дилер Victas и TSP в РоссииNaten - спортивный клуб
Miriazombi

Miriazombi261

Щедрин Дмитрий Евгеньевич

Город: Москва (Россия)

Дата рождения: 13.12.1962 ( 57 лет )

Игровая рука: правая

На сайте с: 30.06.2019 (последнее посещение: 02.12.2020)

О себе: +79161308189

6 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 261
  • пары
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 155
Игр (победы-поражения): 937 (385-552)
Максимальный рейтинг: 191 * (15 янв 2016)
Место в рейтинге: 12003
Первый турнир: 04 ноя 2015
Чаще всего в: ArtTT-Прео (турниров: 61)

* - до прибавления +100 всем игрокам 1 августа 2018 года

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
09.12.2016 отк Покровка 126 * Фофанова Анна 359 * 3 : 1 +6.7
03.02.2020 отк Корнейчука 271 Фофанова Анна 445 3 : 0 +13.2
07.08.2018 отк Покровка 234 Щекин Иван Алексеевич 429 3 : 1 +7.4
15.12.2019 500 ArtTT-Прео 258 Осипов Дмитрий Александрович 425 3 : 2 +6.7 23 мин.
04.07.2019 отк Корнейчука 272 Анисимов Евгений 416 3 : 1 +8.5
15.12.2019 отк TTL-Савёл 256 Залозный Павел Павлович 372 3 : 0 +7.6 17 мин.
11.07.2018 отк Покровка 128 * Хургин Владимир Михайлович 268 * 3 : 2 +4.8
08.01.2020 отк Корнейчука 258 Степанов Иван Владимирович 368 3 : 1 +5.2
05.10.2019 450 TTL-Савёл 256 Максименко Александр Валентинович 367 3 : 2 +5.3 20 мин.
27.04.2019 отк Корнейчука 261 Степанов Иван Владимирович 345 3 : 2 +4.6
03.02.2020 отк Корнейчука 271 Фофанова Анна 445 3 : 0 +13.2
15.12.2019 500 ArtTT-Прео 258 Осипов Дмитрий Александрович 425 3 : 2 +6.7 23 мин.
15.12.2019 отк TTL-Савёл 256 Залозный Павел Павлович 372 3 : 0 +7.6 17 мин.
08.01.2020 отк Корнейчука 258 Степанов Иван Владимирович 368 3 : 1 +5.2
21.03.2020 500 ArtTT-Прео 262 Сучков Тимур Александрович 342 3 : 0 +6.5 16 мин.
28.08.2020 350 TTL-Савёл 254 Калугин Максим 324 3 : 0 +5.1 16 мин.
11.01.2020 450 TTL-Савёл 273 Канкаев Лечи Шахидович 308 3 : 1 +3.4
08.01.2020 отк Корнейчука 258 Трунин Алексей Геннадьевич 300 3 : 1 +3.5
07.01.2020 вет ArtTT-Дмит 256 Лобачева Нина Александровна 295 3 : 0 +5 17 мин.
21.03.2020 500 ArtTT-Прео 262 Хаперский Юрий Николаевич 293 3 : 2 +3.1 23 мин.
11.10.2020 300 TTL-Савёл 251 Петров Максим Александрович 277 3 : 2 +2 33 мин.
11.10.2020 300 TTL-Савёл 251 Мешков Андрей Юрьевич 275 3 : 0 +3 17 мин.
08.11.2020 300 TTL-Савёл 253 Салихов Руслан Салихович 266 3 : 1 +2.3 15 мин.
21.11.2020 300 ArtTT-Прео 258 Петрушов Сергей Валентинович 262 3 : 2 +1.7 30 мин.
08.11.2020 300 TTL-Савёл 253 Рожков Николай Семенович 256 3 : 2 +1.7 21 мин.
11.10.2020 300 TTL-Савёл 251 Раудуве Андрей Александрович 252 3 : 1 +2 22 мин.
15.11.2020 300 TTL-Савёл 252 Рзянин Владимир Иванович 236 3 : 2 +1.7 21 мин.
15.11.2020 300 TTL-Савёл 252 Ефремов Алексей Викторович 236 3 : 2 +1.7 28 мин.
15.11.2020 300 TTL-Савёл 252 Бать Дмитрий Сергеевич 232 3 : 1 +2 23 мин.
15.11.2020 300 TTL-Савёл 252 Сторожев Эдуард Владимирович 229 3 : 1 +1.9 18 мин.

* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года

все призовые турниры

Награды

TTL-Савёл
ЛуЦентр
Корнейчука
ArtTT-Прео
Покровка
все результаты

Результаты

25.11.2020 19:00 отк TTL-Савёл10
Щедрин Дмитрий Евгеньевич 2563 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 2Жаворонкова Екатерина Валерьевна2003 : 0+1.1история
гр. 2Космосов Егор Адольфович2053 : 1+1история
1/4Гуров Сергей Валерьевич2003 : 0+1.1история
1/2Тетенов Леонид Александрович2441 : 3−2.2история
3..6Космосов Егор Адольфович2053 : 0+1.2история
за 3-еБородкин Андрей Викторович1803 : 1+0.5история
Гуров Сергей Валерьевич2003 : 0+1.1история
Жаворонкова Екатерина Валерьевна2003 : 1+0.9история
7 - 1+4.4261
21.11.2020 19:00 300 ArtTT-Прео8
Щедрин Дмитрий Евгеньевич 2583 место
началостадиясоперник  счет  время
19:15гр. 1Перов Андрей Александрович2163 : 0+1.414 мин.история
19:36гр. 1Поляков Олег Александрович2181 : 3−2.819 мин.история
19:57гр. 1Кременец Сергей Андреевич1883 : 2+0.526 мин.история
20:27гр. 1Кулаков Иван Дмитриевич2692 : 3−1.422 мин.история
20:52гр. 1Ксенофонтов Константин Вячеславович2153 : 0+1.414 мин.история
21:07гр. 1Петрушов Сергей Валентинович2623 : 2+1.730 мин.история
21:50гр. 1Петрушов Роман Сергеевич2540 : 3−2.516 мин.история
4 - 3−1.8141 мин.256
15.11.2020 15:00 300 TTL-Савёл22
Щедрин Дмитрий Евгеньевич 2525 место
началостадиясоперник  счет  время
15:24гр. 6Ткачев Андрей Викторович1173 : 016 мин.история
16:04гр. 6Ефремов Алексей Викторович2363 : 2+1.728 мин.история
16:331/8Бать Дмитрий Сергеевич2323 : 1+223 мин.история
16:551/4Чекир Сергей Павлович2811 : 3−1.823 мин.история
17:183..12Сторожев Эдуард Владимирович2293 : 1+1.918 мин.история
17:393..8Рзянин Владимир Иванович2363 : 2+1.721 мин.история
18:043..6Овчинников Владимир Николаевич2622 : 3−1.826 мин.история
18:29за 5-еВозняк Максим Алексеевич2193 : 0+217 мин.история
6 - 2+5.7172 мин.258
08.11.2020 15:00 300 TTL-Савёл25
Щедрин Дмитрий Евгеньевич 25313 место
началостадиясоперник  счет  время
15:36гр. 5Гурьянов Арт Артурович2073 : 1+1.117 мин.история
16:00гр. 5Аксенов Виталий Владимирович2701 : 3−1.721 мин.история
16:391/8Юрков Егор Михайлович2690 : 3−217 мин.история
17:513..16Черных Валерий Петрович2820 : 3−1.716 мин.история
18:2413..16Салихов Руслан Салихович2663 : 1+2.315 мин.история
18:39за 13-еРожков Николай Семенович2563 : 2+1.721 мин.история
3 - 3−0.4107 мин.252
11.10.2020 15:00 300 TTL-Савёл23
Щедрин Дмитрий Евгеньевич 2518 место
началостадиясоперник  счет  время
15:04гр. 7Мешков Андрей Юрьевич2753 : 0+317 мин.история
15:21гр. 7Астахов (лев.) Егор Викторович1003 : 016 мин.история
15:46гр. 7Раудуве Андрей Александрович2523 : 1+222 мин.история
16:231/8Садовой Сергей Владимирович2591 : 3−1.919 мин.история
17:153..12Петров Максим Александрович2773 : 2+233 мин.история
17:483..8Кузьмичев Михаил Николаевич2790 : 3−1.714 мин.история
18:04за 7-еСадовой Сергей Владимирович2591 : 3−1.922 мин.история
4 - 3+1.6143 мин.253
30.08.2020 15:00 300 TTL-Савёл14
Щедрин Дмитрий Евгеньевич 26412 место
началостадиясоперник  счет  время
15:10гр. 3Салихов Руслан Салихович2282 : 3−2.223 мин.история
15:33гр. 3Гусева Юлия Вячеславовна1353 : 014 мин.история
15:55гр. 3Бисеров Михаил Александрович2841 : 3−1.621 мин.история
16:191/8Голоктионов Николай Владимирович2692 : 3−1.523 мин.история
17:013..12Рибун Александр2191 : 3−2.921 мин.история
17:239..12Чурилов Владимир Сергеевич2382 : 3−230 мин.история
17:53за 11-еСалихов Руслан Салихович2282 : 3−2.221 мин.история
1 - 6−12.3153 мин.251
28.08.2020 20:00 350 TTL-Савёл19
Щедрин Дмитрий Евгеньевич 2545 место
началостадиясоперник  счет  время
20:08гр. 4Балашов Сергей Александрович3112 : 3−0.924 мин.история
20:46гр. 4Иванова Марина Владимировна2043 : 1+1.318 мин.история
21:131/8Николаев Денис Викторович2732 : 3−1.625 мин.история
22:123..16Калугин Максим3243 : 0+5.116 мин.история
22:283..12Лепешков Роман Николаевич2113 : 1+1.419 мин.история
22:473..8Голованов Глеб Владимирович2533 : 0+313 мин.история
23:003..6Николаев Денис Викторович2732 : 3−1.623 мин.история
23:23за 5-еДьячков Евгений Александрович2543 : 0+313 мин.история
5 - 3+9.7151 мин.264
27.08.2020 15:00 450 TTL-Савёл22
Щедрин Дмитрий Евгеньевич 25418 место
началостадиясоперник  счет  время
15:23гр. 4Пряхин Вадим Алексеевич3380 : 3−0.517 мин.история
15:40гр. 4Евстратов Евгений Вадимович3790 : 315 мин.история
15:55гр. 4Жолчубаев Байгазы Жолчубаевич2511 : 3−2.617 мин.история
16:161/16Степанов Денис Александрович3390 : 3−0.418 мин.история
16:513..24Зорин Александр Федорович3462 : 3−0.223 мин.история
17:3417..24Ануфриев Валерий Иванович2723 : 0+3.619 мин.история
17:5417..20Малфыгин Алексей Александрович2273 : 0+2.214 мин.история
18:08за 17-еЖолчубаев Байгазы Жолчубаевич2512 : 3−2.125 мин.история
2 - 6+0.1148 мин.254
01.08.2020 19:00 500 ArtTT-Прео35
Щедрин Дмитрий Евгеньевич 25226 место
началостадиясоперник  счет  время
19:151/16Иванов Дмитрий Владимирович4411 : 320 мин.история
19:443..32Обиход Николай Владимирович2862 : 3−1.326 мин.история
20:2425..32Великородный Роман Николаевич4500 : 312 мин.история
20:3725..28Гуслистов Вадим Вадимович2513 : 1+2.523 мин.история
21:00за 25-еМаксименко Арсений Васильевич2781 : 3−1.923 мин.история
Неупокоев Юрий Анатольевич2473 : 1+2.4история
2 - 4+1.7104 мин.254
25.07.2020 11:00 314 TTL-Савёл25
Щедрин Дмитрий Евгеньевич 2489 место
началостадиясоперник  счет  время
11:23гр. 7Деревянкин Денис Сергеевич1313 : 013 мин.история
11:35гр. 7Новиков Юрий Александрович2823 : 1+2.720 мин.история
12:121/8Мироненко Константин Викторович2740 : 3−1.813 мин.история
12:293..16Юрков Егор Михайлович2243 : 2+1.224 мин.история
13:143..12Новиков Юрий Александрович2821 : 3−1.323 мин.история
13:399..12Малыгин Вячеслав Александрович2393 : 2+1.525 мин.история
14:04за 9-еПетрушов Сергей Валентинович2463 : 2+1.623 мин.история
5 - 2+3.8141 мин.252