Maik143
Никитин Михаил Сергеевич
город: Москва
Игровая рука: правая
На сайте с: 30.06.2019 (последнее посещение: 05.02.2024)
3 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 143
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 28 |
Игр (победы-поражения): | 198 (100-98) |
Максимальный рейтинг: | 167 (12 мар 2020) |
Макс. рейтинг за полгода: | 143 |
Место в рейтинге: | 49883 |
Первый турнир: | 30 июня 2019 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 26) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
24.02.2020 250 TTL-Савёл | 155 | Иванов Олег | 242 | 3 : 1 | +3.7 | 18 мин. |
28.01.2020 150 TTL-Савёл | 137 | Югов Василий | 225 | 3 : 0 | +4.5 | 20 мин. |
27.02.2020 175 TTL-Савёл | 158 | Пушкарев Игорь | 197 | 3 : 0 | +3.3 | 15 мин. |
01.12.2019 150 TTL-Савёл | 95 | Моисеев Тимофей | 175 | 3 : 2 | +3.6 | 19 мин. |
05.03.2020 175 TTL-Савёл | 159 | Молодов Анатолий | 173 | 3 : 0 | +2.7 | 18 мин. |
12.03.2020 175 TTL-Савёл | 161 | Кругликов Валентин | 169 | 3 : 0 | +2.6 | 13 мин. |
05.03.2020 175 TTL-Савёл | 159 | Бурасов Александр | 165 | 3 : 2 | +1.7 | 29 мин. |
27.02.2020 175 TTL-Савёл | 158 | Кругликов Валентин | 164 | 3 : 1 | +2.1 | 16 мин. |
12.03.2020 175 TTL-Савёл | 161 | Маринин Сергей | 159 | 3 : 1 | +2 | 21 мин. |
06.07.2019 175 TTL-Савёл | 42 | Пронин Евгений | 153 | 3 : 0 | +21.1 | 12 мин. |
11.12.2023 155 ФилиТТ | 153 | Крымов Алексей | 146 | 3 : 0 | +2.2 | 9 мин. |
11.12.2023 155 ФилиТТ | 153 | Гущин Александр | 114 | 3 : 1 | +1.2 | 13 мин. |
11.12.2023 155 ФилиТТ | 153 | Андрюков Артем | 100 | 3 : 0 | +1.1 | 13 мин. |
Награды
TTL-Савёл
Результаты
11.12.2023 21:00 155 ФилиТТ11Никитин Михаил Сергеевич 1538 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Крымов Алексей Юрьевич | 146 | 3 : 0 | +2.2 | 9 мин. | история | |
гр. 1 | Гущин Александр Сергеевич | 114 | 3 : 1 | +1.2 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Андрюков Артем Иванович | 100 | 3 : 0 | +1.1 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Пакулина Татьяна Александровна | 133 | 2 : 3 | −1.9 | 20 мин. | история | |
гр. 1 | Еремеев Антон Александрович | 150 | 1 : 3 | −2.1 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Шишов Николай Игоревич | 154 | 2 : 3 | −1.6 | 23 мин. | история | |
гр. 1 | Кутасин Кирилл Андреевич | 142 | 2 : 3 | −1.8 | 20 мин. | история | |
гр. 1 | Шишов Тимофей Николаевич | 154 | 0 : 3 | −2.4 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Березовский Валерий Сергеевич | 155 | 0 : 3 | −2.4 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Иванов Иван Иванович | 150 | 0 : 3 | −2.5 | 12 мин. | история | |
3 - 7 | −10 | 156 мин. | 143 |
Никитин Михаил Сергеевич 1607 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Гусаров Дмитрий Борисович | 119 | 3 : 1 | +1.2 | 18 мин. | история | |
гр. 3 | Прокш Ольга Давидовна | 80 | 3 : 0 | +0.5 | 12 мин. | история | |
гр. 3 | Коврежкин Артур Арнольдович | 152 | 1 : 3 | −2.2 | 15 мин. | история | |
1/8 | Прокопцов Михаил Владимирович | 180 | 0 : 3 | −1.9 | 11 мин. | история | |
1/4 | Дубков Алексей | 157 | 0 : 3 | −2.5 | 12 мин. | история | |
3..12 | Сабиров Ильяс Ваисович | 191 | 1 : 3 | −1.4 | 16 мин. | история | |
3..8 | Шамкалович Алексей Владимирович | 122 | 2 : 3 | −2.2 | 23 мин. | история | |
за 7-е | Афанасьев Андрей Андреевич | 142 | 3 : 1 | +1.6 | 19 мин. | история | |
3 - 5 | −6.9 | 126 мин. | 153 |
Никитин Михаил Сергеевич 1675 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Цыганков Николай Александрович | 527 | 0 : 3 | 10 мин. | история | ||
гр. 1 | Бочарников Валерий Евгеньевич | 334 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
гр. 1 | Пегушин Дмитрий Вячеславович | 147 | 1 : 3 | −3 | 26 мин. | история | |
гр. 1 | Юницкий Игорь Григорьевич | 156 | 0 : 3 | −3.3 | 13 мин. | история | |
0 - 4 | −6.3 | 60 мин. | 160 |
Никитин Михаил Сергеевич 1613 место+1.6 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Семенов Игорь Владимирович | 122 | 3 : 1 | +1.2 | 19 мин. | история | |
гр. 3 | Дорофеев Александр Сергеевич | 152 | 2 : 3 | −1.7 | 20 мин. | история | |
1/8 | Афанасьев Андрей Андреевич | 88 | 3 : 0 | +0.7 | 14 мин. | история | |
1/4 | Баранов Денис Геннадьевич | 139 | 3 : 1 | +1.6 | 21 мин. | история | |
1/2 | Рязанова Ольга Владимировна | 169 | 0 : 3 | −2.2 | 14 мин. | история | |
3..6 | Маринин Сергей Владимирович | 159 | 3 : 1 | +2 | 21 мин. | история | |
за 3-е | Кругликов Валентин Николаевич | 169 | 3 : 0 | +2.6 | 13 мин. | история | |
5 - 2 | +5.7 | 122 мин. | 167 |
Никитин Михаил Сергеевич 1593 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Вишневский Алексей Дмитриевич | 55 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 3 | Печеркин Виктор Витальевич | 100 | 3 : 0 | +1 | 14 мин. | история | |
гр. 3 | Фиронов Анатолий Михайлович | 158 | 0 : 3 | −2.4 | 16 мин. | история | |
1/4 | Голубев Роман Денисович | 147 | 3 : 1 | +1.8 | 18 мин. | история | |
1/2 | Ефремов Алексей Викторович | 123 | 1 : 3 | −2.7 | 29 мин. | история | |
3..6 | Бурасов Александр | 165 | 3 : 2 | +1.7 | 29 мин. | история | |
за 3-е | Молодов Анатолий Евгеньевич | 173 | 3 : 0 | +2.7 | 18 мин. | история | |
5 - 2 | +2.1 | 136 мин. | 161 |
Никитин Михаил Сергеевич 1584 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Вишневский Алексей Дмитриевич | 57 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 6 | Леонов Николай Сергеевич | 84 | 3 : 1 | +0.5 | 20 мин. | история | |
гр. 6 | Фиронов Анатолий Михайлович | 156 | 0 : 3 | −2.5 | 15 мин. | история | |
1/8 | Кайль Вячеслав Андреевич | 143 | 0 : 3 | −2.8 | история | ||
3..12 | Пушкарев Игорь Александрович | 197 | 3 : 0 | +3.3 | 15 мин. | история | |
3..8 | Кругликов Валентин Николаевич | 164 | 3 : 1 | +2.1 | 16 мин. | история | |
3..6 | Кайль Вячеслав Андреевич | 143 | 3 : 2 | +1.4 | 23 мин. | история | |
за 3-е | Фиронов Анатолий Михайлович | 156 | 2 : 3 | −1.6 | 35 мин. | история | |
5 - 3 | +0.4 | 135 мин. | 159 |
Никитин Михаил Сергеевич 15521 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Федотов Михаил Викторович | 194 | 0 : 3 | −1.5 | 16 мин. | история | |
гр. 2 | Масляев Алексей Игоревич | 243 | 2 : 3 | −0.2 | 29 мин. | история | |
1/4 | Степнов Станислав Юрьевич | 121 | 0 : 3 | −3.2 | 20 мин. | история | |
3..12 | Гайдар Андрей Олегович | 117 | 3 : 1 | +1.3 | 20 мин. | история | |
3..8 | Иванов Олег Сергеевич | 242 | 3 : 1 | +3.7 | 18 мин. | история | |
3..6 | Хитрук Федор Андреевич | 132 | 3 : 0 | +1.9 | 13 мин. | история | |
за 3-е | Деревянкин Денис Сергеевич | 109 | 3 : 0 | +1.3 | 13 мин. | история | |
4 - 3 | +3.2 | 129 мин. | 158 |
Никитин Михаил Сергеевич 1512 место+2.3 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Родионов Константин Андреевич | 116 | 3 : 1 | +1.3 | 20 мин. | история | |
гр. 3 | Куприянова Наталья Александровна | 125 | 0 : 3 | −3 | 14 мин. | история | |
1/8 | Кайль Вячеслав Андреевич | 130 | 3 : 1 | +1.6 | 25 мин. | история | |
1/4 | Шаров Юрий Викторович | 131 | 3 : 0 | +1.9 | 17 мин. | история | |
1/2 | Тихонов А.Л. | 150 | 3 : 0 | +2.4 | 16 мин. | история | |
фин | Соколов Максим Сергеевич | 148 | 1 : 3 | −2.1 | 27 мин. | история | |
4 - 2 | +4.4 | 119 мин. | 155 |
Никитин Михаил Сергеевич 1524 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Кравченко Максим Александрович | 112 | 1 : 3 | −2.8 | 24 мин. | история | |
гр. 1 | Благодарев Андрей | 114 | 3 : 0 | +1.5 | 16 мин. | история | |
1/4 | Галкин Илья Викторович | 134 | 3 : 0 | +2 | 14 мин. | история | |
1/2 | Фиронов Анатолий Михайлович | 146 | 1 : 3 | −2.1 | 22 мин. | история | |
3..6 | Куприянова Наталья Александровна | 128 | 3 : 1 | +1.5 | 23 мин. | история | |
за 3-е | Кругликов Валентин Николаевич | 146 | 2 : 3 | −1.7 | 30 мин. | история | |
3 - 3 | −1.7 | 129 мин. | 151 |
Никитин Михаил Сергеевич 1373 место+1.4 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 7 | Козырев Игорь Михайлович | 150 | 3 : 0 | +2.7 | 14 мин. | история | |
гр. 7 | Ягнюков Андрей Викторович | 135 | 3 : 2 | +1.6 | 22 мин. | история | |
1/8 | Шпарук Виталий Николаевич | 135 | 3 : 1 | +2 | 18 мин. | история | |
1/4 | Маринин Сергей Владимирович | 149 | 0 : 3 | −2.1 | 17 мин. | история | |
3..12 | Ягнюков Андрей Викторович | 135 | 3 : 0 | +2.4 | 16 мин. | история | |
3..8 | Рыленко Игорь Витальевич | 146 | 3 : 2 | +1.8 | 21 мин. | история | |
3..6 | Югов Василий Юрьевич | 225 | 3 : 0 | +4.5 | 20 мин. | история | |
за 3-е | Заикин Сергей | 126 | 3 : 2 | +1.4 | 25 мин. | история | |
7 - 1 | +15.6 | 153 мин. | 152 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 5 |
Игр (победы-поражения): | 34 (15-19) |
Первый турнир: | 04 янв 2020 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 4) |
Результаты
10.05.2022 11:30 отк TTL-Савёл 5Никитин Михаил 160 / Никитина Анастасия 405 4 место | 565 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
13:19 | гр. 1 | Пегушин Никита 229 / Пегушин Дмитрий 152 | 381 | 3 : 0 | 14 мин. |
13:34 | гр. 1 | Цыганков Егор 622 / Цыганков Николай 527 | 1149 | 1 : 3 | 19 мин. |
14:04 | гр. 1 | Юницкий Игорь 157 / Юницкая Мария 415 | 572 | 3 : 1 | 21 мин. |
14:25 | гр. 1 | Бочарников Валерий 334 / Бочарникова Арина 174 | 508 | 0 : 3 | 15 мин. |
2 - 2 | 69 мин. |
Никитин Михаил 167 / Никитина Анастасия 309 15 место | 476 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:10 | гр. 5 | Донценко Анна 529 / Жаборов Элер 300 | 829 | 2 : 3 | 28 мин. |
15:39 | гр. 5 | Степанов Александр 502 / Стожаров Кирилл 203 | 705 | 1 : 3 | 22 мин. |
16:37 | 1/16 | Дугин Алексей 386 / Берг Станислав 329 | 715 | 3 : 2 | 25 мин. |
17:03 | 1/8 | Степанов Александр 502 / Стожаров Кирилл 203 | 705 | 1 : 3 | 20 мин. |
17:24 | 3..24 | Перлин Александр 225 / Гороховский Дмитрий 220 | 445 | 3 : 2 | 31 мин. |
18:14 | 3..16 | Потехин Александр 268 / Прохоров Александр 209 | 477 | 2 : 3 | 32 мин. |
18:47 | 13..16 | Фролов Виктор 181 / Трушкин Анатолий 724 | 905 | 2 : 3 | 23 мин. |
19:17 | за 15-е | Смирнова Елена 168 / Руденко Константин 354 | 522 | 3 : 2 | 23 мин. |
3 - 5 | 204 мин. |
Никитин Михаил 167 / Никитина Анастасия 304 4 место | 471 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:17 | гр. 2 | Нечаев Василий 181 / Борисов Алексей 209 | 390 | 3 : 0 | 15 мин. |
17:34 | гр. 2 | Бушуев Кирилл 335 / Бушуев Леонид 59 | 394 | 3 : 1 | 25 мин. |
17:59 | гр. 2 | Головин Виталий 228 / Головин Юрий 245 | 473 | 2 : 3 | 33 мин. |
18:33 | 1/4 | Смеловский Евгений 163 / Стожаров Кирилл 204 | 367 | 3 : 1 | 23 мин. |
18:55 | 1/2 | Головин Виталий 228 / Головин Юрий 245 | 473 | 2 : 3 | 36 мин. |
19:31 | 3..6 | Бушуев Кирилл 335 / Бушуев Леонид 59 | 394 | 3 : 0 | 17 мин. |
19:49 | за 3-е | Королев Александр 236 / Теплов Георгий 189 | 425 | 2 : 3 | 24 мин. |
4 - 3 | 173 мин. |
Никитин Михаил 128 / Никитина Анастасия 300 14 место | 428 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:23 | гр. 5 | Степанов Александр 497 / Костомаров Ярослав 352 | 849 | 2 : 3 | 26 мин. |
18:49 | гр. 5 | Дудоров Юрий 502 / Мычко (лев.) Олег 242 | 744 | 0 : 3 | 17 мин. |
19:34 | 1/16 | Кузнецов Андрей 326 / Юрина Людмила 156 | 482 | 2 : 3 | 29 мин. |
20:14 | 3..24 | Обухов Владимир 280 / Алексеева Наталья 138 | 418 | 3 : 1 | 23 мин. |
20:38 | 3..16 | Дудоров Юрий 502 / Мычко (лев.) Олег 242 | 744 | 0 : 3 | 16 мин. |
21:30 | 13..16 | Леонтьев Антон 237 / Прохоров Александр 202 | 439 | 3 : 2 | 25 мин. |
22:01 | за 13-е | Попроцкий Александр 443 / Куприянова Наталья 122 | 565 | 2 : 3 | 26 мин. |
2 - 5 | 162 мин. |
Никитин Михаил 128 / Рахманов Виктор 781 17 место | 909 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:11 | гр. 1 | Полуэктов Евгений 374 / Кузнецов Андрей 330 | 704 | 1 : 3 | 26 мин. |
18:48 | гр. 1 | Терещенко Алексей 179 / Терещенко Евгения 86 | 265 | 3 : 1 | 15 мин. |
19:29 | гр. 1 | Кононенко Тарас 300 / Самеъзода Шараф 416 | 716 | 1 : 3 | 14 мин. |
20:36 | 1/16 | Прохоров Андрей 603 / Прохорова Юлия 198 | 801 | 0 : 3 | 16 мин. |
21:14 | 3..24 | Мычко Олег 380 / Перминов Сергей 316 | 696 | 2 : 3 | 24 мин. |
22:08 | 17..24 | Подгорнов (прав.) Михаил 492 / Бабкин Сергей 288 | 780 | 3 : 1 | 18 мин. |
22:30 | 17..20 | Юницкий Игорь 126 / Овчинников Андрей 739 | 865 | 3 : 0 | 13 мин. |
22:43 | за 17-е | Ракитин Александр 356 / Прохоров Александр 202 | 558 | 3 : 0 | 12 мин. |
4 - 4 | 138 мин. |