Shockwave508
Степанов Антон Сергеевич
город: Москва (Россия)
Игровая рука: правая
На сайте с: 28.06.2019 (последнее посещение: 29.04.2024)
16 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 508
- пары
* - до прибавления +100 всем игрокам 01.08.2018Максимальный: 532 (03.04.2024)Максимальный: 532 (03.04.2024)Максимальный: 532 (03.04.2024)
Общая статистика
Место в рейтинге: | 6'738 |
Сыграно турниров: | 95 |
Игры (победы-поражения): | 443 (246 - 197) |
Первый турнир: | 28 августа 2011 |
Чаще всего в: | Лига ПРО (турниров: 61) |
Лучшие победы
* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года
Награды
Лига ПРО
TENIX
TTL-Савёл
Elizar-club
RTTF cup
ArtTT-Прео
Результаты
28.04.2024 11:30 400-450 Лига ПРО4Степанов Антон Сергеевич 5062 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:00 | гр. 1 | Гусев Михаил Эдуардович | 469 | 3 : 0 | +2.6 | 17 мин. | история |
12:30 | гр. 1 | Руденко Василий Петрович | 515 | 3 : 2 | +3.1 | 30 мин. | история |
13:31 | гр. 1 | Суслов Андрей Николаевич | 551 | 0 : 3 | −2.3 | 17 мин. | история |
15:21 | фин | Суслов Андрей Николаевич | 551 | 2 : 3 | −1.5 | 26 мин. | история |
2 - 2 | +1.9 | 90 мин. | 508 |
Степанов Антон Сергеевич 5093 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:30 | гр. 1 | Шершнёв Алексей Владимирович | 504 | 0 : 3 | −4.4 | 11 мин. | история |
13:00 | гр. 1 | Казаков Алексей Рудольфович | 480 | 3 : 1 | +2.5 | 23 мин. | история |
14:00 | гр. 1 | Суриков Вячеслав Владимирович | 533 | 0 : 3 | −3.2 | 13 мин. | история |
15:03 | за 3-е | Казаков Алексей Рудольфович | 480 | 3 : 2 | +2 | 32 мин. | история |
2 - 2 | −3.2 | 79 мин. | 506 |
Степанов Антон Сергеевич 5103 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:31 | гр. 1 | Суриков Вячеслав Владимирович | 528 | 0 : 3 | −3.5 | 12 мин. | история |
12:30 | гр. 1 | Руденко Василий Петрович | 511 | 0 : 3 | −4.2 | 11 мин. | история |
14:00 | гр. 1 | Слесарев Владимир Георгиевич | 520 | 3 : 1 | +3.9 | 17 мин. | история |
14:30 | за 3-е | Слесарев Владимир Георгиевич | 520 | 3 : 2 | +3.1 | 24 мин. | история |
2 - 2 | −0.7 | 64 мин. | 509 |
Степанов Антон Сергеевич 5254 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:00 | гр. 1 | Демченко Виталий Павлович | 510 | 1 : 3 | −4 | 20 мин. | история |
13:30 | гр. 1 | Кротков Александр Алимович | 523 | 1 : 3 | −3.6 | 20 мин. | история |
14:00 | гр. 1 | Суриков Вячеслав Владимирович | 524 | 1 : 3 | −3.5 | 16 мин. | история |
15:01 | за 3-е | Демченко Виталий Павлович | 510 | 1 : 3 | −4 | 19 мин. | история |
0 - 4 | −15.1 | 75 мин. | 510 |
Степанов Антон Сергеевич 5324 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:38 | гр. 1 | Вологжанин Владимир Олегович | 502 | 3 : 0 | +2.9 | 15 мин. | история |
13:01 | гр. 1 | Суслов Андрей Николаевич | 540 | 1 : 3 | −3.2 | 22 мин. | история |
13:31 | гр. 1 | Суриков Вячеслав Владимирович | 525 | 2 : 3 | −3 | 22 мин. | история |
14:38 | за 3-е | Вологжанин Владимир Олегович | 502 | 2 : 3 | −3.6 | 25 мин. | история |
1 - 3 | −6.9 | 84 мин. | 525 |
Степанов Антон Сергеевич 5201 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:00 | гр. 1 | Шершнёв Алексей Владимирович | 489 | 3 : 1 | +2.4 | 18 мин. | история |
13:31 | гр. 1 | Суриков Вячеслав Владимирович | 529 | 3 : 0 | +4.6 | 12 мин. | история |
14:00 | гр. 1 | Казаков Алексей Рудольфович | 461 | 3 : 0 | +1.7 | 18 мин. | история |
15:30 | фин | Суриков Вячеслав Владимирович | 529 | 3 : 2 | +3 | 23 мин. | история |
4 - 0 | +11.7 | 71 мин. | 532 |
Степанов Антон Сергеевич 5152 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:16 | гр. 1 | Пронин Олег Владимирович | 445 | 3 : 1 | +1.1 | 19 мин. | история |
13:16 | гр. 1 | Демченко Виталий Павлович | 503 | 3 : 2 | +2.5 | 34 мин. | история |
14:18 | гр. 1 | Касаткин Владимир Павлович | 549 | 3 : 1 | +4.7 | 20 мин. | история |
15:16 | фин | Касаткин Владимир Павлович | 549 | 0 : 3 | −2.7 | 11 мин. | история |
3 - 1 | +5.5 | 84 мин. | 520 |
Степанов Антон Сергеевич 5214 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:33 | гр. 1 | Шершнёв Алексей Владимирович | 499 | 0 : 3 | −5.1 | 10 мин. | история |
13:01 | гр. 1 | Казаков Алексей Рудольфович | 481 | 3 : 0 | +2.6 | 20 мин. | история |
14:02 | гр. 1 | Савинский Александр Игоревич | 478 | 3 : 2 | +1.6 | 22 мин. | история |
15:02 | за 3-е | Казаков Алексей Рудольфович | 481 | 1 : 3 | −4.9 | 24 мин. | история |
2 - 2 | −5.8 | 76 мин. | 515 |
Степанов Антон Сергеевич 5081 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:16 | гр. 1 | Ермолов Дмитрий Николаевич | 518 | 3 : 1 | +3.9 | 17 мин. | история |
12:46 | гр. 1 | Трошкин Артем Алексеевич | 494 | 3 : 2 | +2.4 | 22 мин. | история |
13:45 | гр. 1 | Коготков Сергей Анатольевич | 520 | 3 : 2 | +3.1 | 22 мин. | история |
15:16 | фин | Коготков Сергей Анатольевич | 520 | 3 : 2 | +3.1 | 21 мин. | история |
4 - 0 | +12.5 | 82 мин. | 521 |
Степанов Антон Сергеевич 5002 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:53 | гр. 1 | Демченко Виталий Павлович | 506 | 3 : 0 | +4.5 | 15 мин. | история |
12:46 | гр. 1 | Кутин Валерий Вячеславович | 483 | 3 : 2 | +2.3 | 31 мин. | история |
14:17 | гр. 1 | Баталов Вадим Юрьевич | 499 | 3 : 0 | +4.2 | 15 мин. | история |
15:17 | фин | Кутин Валерий Вячеславович | 483 | 2 : 3 | −3.3 | 33 мин. | история |
3 - 1 | +7.6 | 94 мин. | 508 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 39 |
Игр (победы-поражения): | 258 (176-82) |
Первый турнир: | 29 июня 2019 |
Чаще всего в: | TENIX (турниров: 25) |
Награды
HurricaneTT
TENIX
ArtTT-Прео
ArtTT-Дмит
Результаты
09.04.2024 19:30 999 SpinArt 17Степанов Антон 532 / Абрамова Надежда 288 10 место | 820 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:36 | гр. 6 | Ананьев Дмитрий 444 / Зеленов Геннадий 376 | 820 | 1 : 3 | 25 мин. |
20:55 | 1/8 | Щербинин Юрий 404 / Кулагин Виталий 515 | 919 | 0 : 3 | 20 мин. |
21:31 | 3..16 | Белоглазов Даниил 255 / Карп Игорь 223 | 478 | 3 : 2 | 16 мин. |
21:59 | 3..12 | Шорохова Светлана 240 / Бочкарева Юлия 312 | 552 | 0 : 3 | 14 мин. |
22:13 | 9..12 | Ананьев Дмитрий 444 / Зеленов Геннадий 376 | 820 | 3 : 1 | 26 мин. |
22:39 | за 9-е | Власов Александр 448 / Кулаковский Алексей 288 | 736 | 2 : 3 | 21 мин. |
2 - 4 | 122 мин. |
Степанов Антон 506 / Аввакумов Дмитрий 324 2 место | 830 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:04 | гр. 4 | Евграфов Дмитрий 248 / Абрамова Надежда 227 | 475 | 3 : 0 | 14 мин. |
20:45 | гр. 4 | Морозов Александр 314 / Ананьев Дмитрий 432 | 746 | 0 : 3 | 25 мин. |
21:16 | 1/8 | Рычков Юрий 801 / Шишкин Андрей 264 | 1065 | 3 : 0 | 11 мин. |
21:29 | 1/4 | Абысова Вероника 243 / Тарасов Александр 413 | 656 | 3 : 2 | 23 мин. |
22:04 | 1/2 | Евграфов Дмитрий 248 / Абрамова Надежда 227 | 475 | 3 : 0 | 16 мин. |
22:34 | фин | Морозов Александр 314 / Ананьев Дмитрий 432 | 746 | 1 : 3 | 38 мин. |
4 - 2 | 127 мин. |
Степанов Антон 512 / Прохоров Андрей 552 2 место | 1064 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:44 | гр. 2 | Аманжулов Виталий 411 / Аманжулов Аюр 252 | 663 | 3 : 0 | 17 мин. |
18:31 | гр. 2 | Бочарова Ольга 240 / Бочаров Дмитрий 525 | 765 | 3 : 1 | 21 мин. |
19:22 | 1/8 | Терещенко Алексей 275 / Терещенко Евгения 169 | 444 | 3 : 0 | 16 мин. |
19:59 | 1/4 | Краснова Екатерина 529 / Фалунин Николай 381 | 910 | 3 : 1 | 27 мин. |
20:58 | 1/2 | Ермилов Николай 545 / Морзаева Алла 419 | 964 | 3 : 1 | 20 мин. |
21:40 | фин | Ермолаев Андрей 522 / Гольтяев Антон 389 | 911 | 0 : 3 | 11 мин. |
5 - 1 | 112 мин. |
Степанов Антон 512 / Лебедева Юлия 86 9 место | 598 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:36 | гр. 1 | Прохоров Андрей 542 / Ермолаев Андрей 522 | 1064 | 1 : 3 | 23 мин. |
20:00 | гр. 1 | Митин Григорий 638 / Великанова Ирина 343 | 981 | 0 : 3 | 22 мин. |
20:31 | гр. 1 | Ерошов Филипп 709 / Сафронов Геннадий 316 | 1025 | 1 : 3 | 21 мин. |
21:02 | гр. 1 | Потехин Александр 347 / Беляков Владимир 532 | 879 | 0 : 3 | 15 мин. |
21:19 | гр. 1 | Яковлев Святослав 209 / Яковлев Владимир 69 | 278 | 1 : 3 | 19 мин. |
21:41 | гр. 1 | Балыкова Ирина 169 / Жаборов Элер 322 | 491 | 1 : 3 | 17 мин. |
21:59 | гр. 1 | Степанов Александр 432 / Бушуев Кирилл 437 | 869 | 1 : 3 | 19 мин. |
23:13 | гр. 1 | Бочарова Ольга 240 / Бочаров Дмитрий 528 | 768 | 0 : 3 | 15 мин. |
0 - 8 | 151 мин. |
Степанов Антон 512 / Цыганков Николай 533 4 место | 1045 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:38 | гр. 1 | Колоницкая Екатерина 238 / Котельников Владимир 533 | 771 | 2 : 3 | 25 мин. |
18:24 | гр. 1 | Бочарова Ольга 240 / Бочаров Дмитрий 545 | 785 | 1 : 3 | 26 мин. |
18:54 | 1/8 | Андреев Максим 418 / Руднев Олег 206 | 624 | 3 : 0 | 19 мин. |
19:12 | 1/4 | Прохорова Юлия 214 / Иванов Виктор 623 | 837 | 1 : 3 | 21 мин. |
19:33 | 3..12 | Шигапов Артур 339 / Бандуков Евгений 224 | 563 | 3 : 1 | 26 мин. |
19:59 | 3..8 | Бочарова Ольга 240 / Бочаров Дмитрий 545 | 785 | 3 : 1 | 32 мин. |
20:32 | 3..6 | Паночин Михаил 618 / Сафронов Геннадий 315 | 933 | 3 : 1 | 19 мин. |
20:51 | за 3-е | Краснова Екатерина 522 / Фалунин Николай 388 | 910 | 1 : 3 | 19 мин. |
4 - 4 | 187 мин. |
Степанов Антон 512 / Малахов Кирилл 559 2 место | 1071 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:35 | гр. 1 | Морозов Александр 301 / Ананьев Дмитрий 463 | 764 | 2 : 3 | 33 мин. |
18:31 | гр. 1 | Бочарова Ольга 240 / Бочаров Дмитрий 545 | 785 | 3 : 2 | 38 мин. |
19:12 | 1/8 | Куколкин Валентин 433 / Жамбалова Татьяна 145 | 578 | 3 : 1 | 23 мин. |
19:45 | 1/4 | Попов (лев.) Дмитрий 653 / Журавлева Наталья 404 | 1057 | 3 : 2 | 34 мин. |
20:28 | 1/2 | Краснова Екатерина 522 / Фалунин Николай 388 | 910 | 3 : 0 | 17 мин. |
20:49 | фин | Прохорова Юлия 214 / Иванов Виктор 623 | 837 | 1 : 3 | 30 мин. |
4 - 2 | 175 мин. |
Степанов Антон 512 / Лебедева Юлия 86 14 место | 598 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:33 | гр. 2 | Карманов Александр 624 / Туманов Никита 469 | 1093 | 1 : 3 | 23 мин. |
17:56 | гр. 2 | Цыганков Николай 531 / Гордеева Юлия 370 | 901 | 3 : 2 | 27 мин. |
19:07 | 1/8 | Паночин Михаил 618 / Сафронов Геннадий 315 | 933 | 1 : 3 | 21 мин. |
19:46 | 3..16 | Прохоров Андрей 523 / Малеев Денис 507 | 1030 | 1 : 3 | 22 мин. |
20:36 | за 13-е | Бочарников Валерий 325 / Бочарникова Арина 148 | 473 | 1 : 3 | 17 мин. |
1 - 4 | 110 мин. |
Степанов Антон 512 / Самарина Елена 398 7 место | 910 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:37 | гр. 4 | Бочарников Валерий 325 / Бочарникова Арина 137 | 462 | 3 : 0 | 16 мин. |
18:11 | гр. 4 | Гусев Владимир 215 / Косенкова Юлия 194 | 409 | 3 : 0 | 19 мин. |
18:37 | гр. 4 | Фалунин Николай 388 / Борисова Мария 513 | 901 | 3 : 0 | 12 мин. |
19:38 | 1/4 | Прохоров Андрей 561 / Прохорова Юлия 214 | 775 | 1 : 3 | 22 мин. |
20:13 | 3..12 | Беляков Владимир 532 / Цыганков Николай 531 | 1063 | 3 : 1 | 25 мин. |
20:58 | 3..8 | Морозов Александр 301 / Ананьев Дмитрий 463 | 764 | 0 : 3 | 25 мин. |
21:23 | за 7-е | Яковлев Святослав 168 / Яковлев Владимир 72 | 240 | 3 : 2 | 27 мин. |
5 - 2 | 146 мин. |
Степанов Антон 512 / Фалунин Николай 387 5 место | 899 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:39 | гр. 4 | Ермилов Николай 547 / Ермилов Арсений 50 | 597 | 3 : 0 | 15 мин. |
18:17 | гр. 4 | Евграфов Дмитрий 249 / Абысова Вероника 227 | 476 | 3 : 2 | 31 мин. |
18:48 | гр. 4 | Беляков Владимир 532 / Чубрик Владимир 308 | 840 | 3 : 0 | 17 мин. |
19:23 | 1/4 | Харитонов Антон 528 / Игошкин Дмитрий 561 | 1089 | 3 : 1 | 19 мин. |
20:26 | 1/2 | Бочарова Ольга 232 / Бочаров Дмитрий 501 | 733 | 1 : 3 | 29 мин. |
20:58 | 3..6 | Прохоров Андрей 575 / Прохорова Юлия 214 | 789 | 2 : 3 | 25 мин. |
21:47 | за 5-е | Харитонов Антон 528 / Игошкин Дмитрий 561 | 1089 | 3 : 1 | 21 мин. |
5 - 2 | 157 мин. |
Степанов Антон 512 / Прохоров Андрей 575 8 место | 1087 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:42 | гр. 2 | Абысова Вероника 227 / Тарасов Александр 413 | 640 | 1 : 3 | 22 мин. |
18:39 | гр. 2 | Захаров Сергей 430 / Тяпкин Павел 400 | 830 | 3 : 0 | 12 мин. |
19:57 | 1/8 | Морозов Александр 300 / Харитонов Антон 535 | 835 | 3 : 1 | 23 мин. |
20:29 | 1/4 | Бочарова Ольга 232 / Бочаров Дмитрий 501 | 733 | 0 : 3 | 22 мин. |
21:15 | 3..12 | Гусев Владимир 219 / Косенкова Юлия 191 | 410 | 3 : 0 | 17 мин. |
21:40 | 3..8 | Власов Виктор 458 / Фалунин Николай 387 | 845 | 2 : 3 | 30 мин. |
3 - 3 | 126 мин. |